Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 57

Тема: The Sims Medieval: Пираты и Знать (Pirates & Nobles) - первое дополнение к TSM

  1. #1
    Гуру Аватар для Arsenicum
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,239
    Спасибо
    я - 156; мне - 942

    The Sims Medieval: Пираты и Знать (Pirates & Nobles) - первое дополнение к TSM

    Интернет-магазин Allgames опубликовал страницу с предзаказом первого дополнения для TSM. Судя из названия, Pirates & Nobles, дополнение будет посвящено пиратам и знати. Выход дополнения запланирован на 30 августа 2011, что, на мой взгляд, уже скоро. Это значит, что официальный анонс не за горами.

    * * *


    Компания Electronic Arts объявляет, что первая коллекция приключений "The Sims Medieval: Пираты и Знать" в настоящее время находится в разработке и поступит в продажу в сентябре 2011 года. В "The Sims Medieval: Пираты и Знать" игроков ждут новые приключения, поиски сокровищ, а также тысячи новых предметов для средневекового королевства.
    Читать дальше...
    “THE Sims Medieval: Пираты и Знать" Приключения Продолжаются!

    Первая коллекция приключений для The Sims Medieval поступит в продажу в сентябре 2011 г.

    РЕДВУД, Калифорния, 7 июля 2011 года. Откройте в себе пирата или бесстыжего аристократа в ходе сумасшедшего, просто эпического приключения! Отделение EA Play Label компании Electronic Arts Inc. (NASDAQ: ERTS) объявляет, что "The Sims Medieval™: Пираты и Знать" в настоящее время находится в разработке и поступит в продажу в сентябре 2011 года. В коллекции приключений "The Sims Medieval: Пираты и Знать" игроков ждут новые задания, поиски сокровищ, а также тысячи новых предметов для средневекового королевства.

    "Эта первая коллекция приключений для игры The Sims Medieval предоставляет игрокам еще больше свободы в игровом плане, что является отличительной чертой всей серии The Sims, – заявил генеральный директор отдела разработки The Sims компании EA Скотт Эванс (Scott Evans). – Для тех, кому интересен более структурированный игровой процесс, мы предусмотрели новые задания и новую возможность стать лучшим правителем, а те, кому просто нравится возиться в своем маленьком мире под названием The Sims, найдут для себя дополнительные способы больше узнать о жизни в Средние века".



    Коллекция приключений "The Sims Medieval: Пираты и Знать" предоставляет игрокам разнообразие и богатство выбора в любом аспекте игры. Захватывающая история начинается, когда в королевство прибывают пираты из Грабвиля и знать из Богатони. Тут-то и затеваются бои на мечах, любовные интриги, крупные авантюры, а также происходят прочие таинственные происшествия. Тех, кому по душе подвиги и героические деяния, ждут новые занимательные задания, расширяющие горизонты приключений – например, найти источник молодости или защитить королевство от злого волшебника. Война между Богатони и Грабвилем также открывает перед игроками немало перспектив для дальнейшего обустройства своих королевств. Можно выбрать любую роль - от короля (королевы) до рыцаря или кузнеца – и соответствующим образом подготовиться к путешествию. Поиск сокровищ – великолепная и восхитительная новинка: вас ждут карты, лопаты, редкие драгоценности и неожиданные опасности! Вам предстоит искать хорошо запрятанные предметы и рваться к желанным наградам, и все это на благо вашего героя-сима. Кроме этого, среди новшеств – стулья для допросов и... птицы, которым можно будет давать имена и даже дрессировать!

    Коллекция приключений "The Sims Medieval: Пираты и Знать" включает в себя более 140 тематических предметов. Игроки могут использовать их, чтобы изменить процесс создания легендарных мечей или украсить поистине королевскую церемонию своего бракосочетания новыми очаровательными элементами. А отдельные, особые предметы, могут быть использованы в качестве наград или, наоборот, наказаний. В качестве дополнительного приятного штриха ваших героев-симов теперь могут сопровождать питомцы – соколы или попугаи. Если кто-то ведет себя очень плохо, игроки могут приговорить такого Сима к серьезному наказанию – например, усадить на стул для допросов.



    Новое детище отдела разработки The Sims – коллекция приключений "The Sims Medieval: Пираты и Знать" для PC/Mac – появится в продаже уже в сентябре 2011 года. Иллюстрации доступны для загрузки на сайте www.ea.com/ru. Дополнительную информацию о "The Sims Medieval: Пираты и Знать" вы можете найти на сайте www.ea.com/ru или официальном сайте игры www.TheSimsMedieval.ru.


    Видео
    Официальный трейлер

    Статьи, пресс-релизы и интервью
    Обзор от gamespot.com
    Обзор от destructoid.com

    Скриншоты
    Галерея скриншотов
    Скриншоты из видео
    Рендеры и артпики

  2. Сказали спасибо 3 раз(а):


  3. #16
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Я тоже жду.
    Жалко, конечно, что новой карты не будет, но новые квесты - уже неплохо. А самое главное, есть надежда, что исправится глюк со священническими кафедрами, а то я в священников из-за него совсем играть бросила. Хотя, EA были бы не EA, если бы новых глюков не наделали.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  4. #17
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,406
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,279
    А я что-то так этот Medieval полюбила... Сама от себя не ожидала. И играла в него даже, что уж совсем странно, ибо ни в Симс 2, ни в Симс 3 я не играла и не играю. И еще больше бы играла, если бы монитор дома не полетел.
    Так что известие о выхода аддона меня огорчает... Потому что мне интересно было бы на него посмотреть, а без монитора это вряд ли получится.

    Цитата Сообщение от Tauc
    самое главное, есть надежда, что исправится глюк со священническими кафедрами, а то я в священников из-за него совсем играть бросила
    Хм, а какой там глюк? Я играла, играла, а так и не заметила. Но что ЕА наделают новых глюков - это сто пудов, без этого они точно не будут ЕА.

  5. #18
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Цитата Сообщение от Дюкаша Посмотреть сообщение
    Хм, а какой там глюк? Я играла, играла, а так и не заметила.
    Где-то в игровом разделе читала, что после установки третьего патча у священника на кафедре нет действий, связанных с квестовыми проповедями. У меня один раз таковое действие было, и я порадовалась, что все в порядке, однако уже во втором квесте с участием священника он не смог прочитать квестовую проповедь, и квест пришлось сбрасывать. Больше со священниками я не связываюсь.
    PS: Так странно. Сейчас всю тему облазила в поисках описания данного глюка, и не смогла найти.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  6. #19
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Официальный трейлер первого аддона:


    http://www.youtube.com/watch?v=E-cg6QlU7rA

    Скриншоты можно посмотреть здесь: http://sims.mixei.ru/the-sims/the-si...obles-101.html
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 17.04.2019 в 14:28.

  7. Пользователь сказал cпасибо:


  8. #20
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Никто не желает сделать перевод? http://www.gamespot.com/events/ea201...ml?sid=6322827

  9. #21
    Фанат Симс
    Скинопредметный гений 2010, Стотысячный автор
      Открытие года 2009, Душка форума 2009, Скинопредметный гений 2009, Стотысячный автор (Сообщение №2400000), Sims.miXei.RU: Silver Sims 3 creator, Sims.miXei.ru: Bronze Sims 3 creator
    Аватар для Sugar-Baby
    Регистрация
    29.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,944
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 592; мне - 3,311
    Гера, если никто не против, я переведу. Скоро будет

  10. #22
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892

    Официальный пресс-релиз The Sims Medieval: Пираты и Знать

    Sugar-Baby, окей.

    Официальный пресс-релиз The Sims Medieval: Пираты и Знать



    Компания Electronic Arts объявляет, что первая коллекция приключений "The Sims Medieval: Пираты и Знать" в настоящее время находится в разработке и поступит в продажу в сентябре 2011 года. В "The Sims Medieval: Пираты и Знать" игроков ждут новые приключения, поиски сокровищ, а также тысячи новых предметов для средневекового королевства.


  11. #23
    Фанат Симс
    Скинопредметный гений 2010, Стотысячный автор
      Открытие года 2009, Душка форума 2009, Скинопредметный гений 2009, Стотысячный автор (Сообщение №2400000), Sims.miXei.RU: Silver Sims 3 creator, Sims.miXei.ru: Bronze Sims 3 creator
    Аватар для Sugar-Baby
    Регистрация
    29.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,944
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 592; мне - 3,311
    Симс Средневековье дало франшизе новое направление, позволяя выполнять квесты, зарабатывать награды, строить королевство и достигать целей. The Sims Studio выпускает новое дополнение «Пираты и Знать», которое даст игрокам больше заданий и возможность выбора игры как за пиратов, так и за знать. На презентации у нас была возможность увидеть, какого это – сидеть на троне в окружении пиратской добычи.



    Дополнение не увеличивает размер имеющегося мира, но пираты Грабвиля и знать Богатони поселятся в вашем королевстве. Как это обычно бывает, они враждуют между собой и вы, как монарх, должны выбрать одну из сторон. У вас все еще есть доступ к профессиям из основной игры, так что вы можете в любой момент отойти от них и начать жизнь в качестве пирата или дворянина(?). Наше демо началось с показа того, как могли бы выглядеть тронные залы в стиле пиратов или знати. У вас может быть много дорогих украшений, если вы дворянин, а пиратский тронный зал усыпан горами сокровищ и самой разнообразной деревянной мебелью.

    Если вы играете в качестве пирата, вы можете заниматься всякими пиратскими делами, такими как: поиски древних реликвий или игры с попугаем. Вы можете дать имя своему попугаю, кормить его или натравить на бедного, ничего не подозревающего персонажа. Также имеются карты сокровищ, следуя по которым, можно найти горы золота или монстра с щупальцами. Битва на мечах – одна из основных особенностей игры, и, скорее всего, это то, чем любят заниматься дворяне в свободное время. У вас все еще есть большой выбор нарядов, и мы можем сказать, что патч, который выйдет перед дополнением, даст возможность игрокам наносить макияж на их персонажей.

    Другая особенность дополнения – стул для допроса, на который вы можете посадить самого ближайшего (и самого неудачливого) персонажа, какого найдете, и попробовать множество способов получения информации от него. Имеется два индикатора: показатель воли персонажа и бдительности(?). Вы должны попытаться подавить его волю, чтобы он рассказал вам информацию, оставаясь в сознании. Имеется несколько способов допроса, которые разнятся от щекотания перышком до выпуска свирепых шиншилл. Некоторые симы могут получать удовольствие от пыток, поэтому вы должны менять тактику, если она не работает.



    В зависимости от того, как вы любите задания, мы можем сказать, что прохождение может занять до 25 часов. Если вы ждали причины для возвращения в средневековый мир, то следите за этим дополнением, выход которого назначен на 30-е августа.


  12. #24
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Sugar-Baby, спасибо, хороший перевод.

  13. #25
    Старший Sims-модератор
    За вклад в развитие форума 2010
      Стотысячный автор (Сообщение #2200000), Народный модератор 2009, Душка форума 2009, Главный доброволец Sims-раздела 2009, Подпольный активист mixei.ru 2010, За вклад в развитие форума 2010
    Аватар для KuriXarya
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Россия, Уфа
    Сообщений
    4,639
    Спасибо
    я - 2,422; мне - 5,736
    Официальный трейлер с русскими субтитрами:

    http://www.youtube.com/watch?v=OCiQun_AjAQ
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 17.04.2019 в 14:27.

  14. Сказали спасибо 4 раз(а):


  15. #26
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Вот бы ещё поведение прислуги подкорректировали. Сил нет смотреть как эти неписи шастают по королевской спальне пока Его Величество почивает. Ну а про купание в королевской ванне и фамильярное общение с королём и говорить не хочется

  16. #27
    Почетный участник Аватар для LadyGlamour
    Регистрация
    23.05.2010
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    764
    Спасибо
    я - 164; мне - 42
    игра выйдет 2 сентября 2011,лично мне идея нравится!

  17. #28
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,144
    Спасибо
    я - 13,767; мне - 22,312
    Жаль, что так долго еще ждать. Трейлер понравился, особенно пират, ковырящий ножом в зубах и пытки щекотанием перышка тоже впечатлили
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  18. #29
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Появилось еще несколько обзоров, но по-моему что-то новое есть только здесь: http://www.destructoid.com/preview-t...s-205679.phtml Может кто-нибудь переведет?

  19. #30
    Фанат Симс
    Скинопредметный гений 2010, Стотысячный автор
      Открытие года 2009, Душка форума 2009, Скинопредметный гений 2009, Стотысячный автор (Сообщение №2400000), Sims.miXei.RU: Silver Sims 3 creator, Sims.miXei.ru: Bronze Sims 3 creator
    Аватар для Sugar-Baby
    Регистрация
    29.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,944
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 592; мне - 3,311
    Гера, пожалуй, я переведу. Хотя там не так много нового.

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. The Sims 4™ На работу - первое дополнение к игре (EP01)
    от Tanitas8 в разделе The Sims 4: На работу (Get to Work)
    Ответов: 120
    Последнее сообщение: 12.11.2023, 23:39
  2. Обсуждение аддона к игре The Sims Medieval: Пираты и Знать (Pirates & Nobles)
    от Sugar-Baby в разделе The Sims: Medieval (Средневековье)
    Ответов: 70
    Последнее сообщение: 29.11.2021, 07:14
  3. The Sims 4 На работу! - первое дополнение к TS4
    от Simmer в разделе The Sims 4: Новости
    Ответов: 422
    Последнее сообщение: 11.04.2015, 17:03
  4. Fantasy Adventures - второе дополнение к The Sims Medieval?
    от Arisu Kitsune в разделе The Sims: Medieval (Средневековье)
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 16.07.2012, 16:26
  5. "The Sims 3: Новые горизонты" - первое пиратское дополнение к игре
    от Гера в разделе The Sims 3: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 01.05.2010, 17:13

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •