Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 31 по 43 из 43

Тема: "Это ещё не конец"

  1. #1
    Участник Аватар для Aelin uial
    Регистрация
    04.09.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    277
    Спасибо
    я - 168; мне - 248

    Новая Надежда (A New Hope)

    Название сериала: Новая Надежда (A New Hope)
    Автор: Aelin uial (ferum)
    Фотограф: Aelin uial (ferum)
    Редактор: Aelin uial (ferum)
    Жанр: мелодрама и немного фантастики.
    Выкладывается: на thesims3.ru


    Аннотация. Наверное, каждый человек сталкивался в своей жизни с безответной любовью или расставанием. Когда ты кого-то любишь всей душой и сердцем, но не получаешь взаимности или тебя бросают. В такие моменты чувства и эмоции затмевают рассудок, а сердце разлетается на сотни кусков. Кто-то рыдает в голос, кто-то срывается и может натворить кучу ошибок, кто-то всё держит в себе и лишь по ночам, когда никто не видит, даёт выйти эмоциям наружу, кто-то превращается в жалкое существо и так бессмысленно влачит своё существование. В такие моменты, наверное, может греть только одно чувство. Вера в то, что этот человек жив и здоров, и возможно счастлив. И ещё греет надежда, хоть и маленькая, что ты всё-таки будешь с ним. И это даёт силы.
    Но бывают моменты жизни, когда находишь человека и вы с ним, как две половинки одного целого. Видимо, права была одна древнегреческая легенда, что Боги, когда-то разделили людей, на две половинки. Но судьба всё отнимает, без надежды на счастливый финал, в духе: "они жили долго и счастливо..." Вот тогда, все муки от несчастной любви, которые испытали многие, меркнут, ведь у них есть надежда...

    Последний раз редактировалось Aelin uial; 04.08.2012 в 04:20.

  2. Сказали спасибо 2 раз(а):


  3. #31
    Участник Аватар для Aelin uial
    Регистрация
    04.09.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    277
    Спасибо
    я - 168; мне - 248
    Работа над сериалом встала. Небольшой творческий кризис. Надеюсь из него скоро выйду.
    А пока подобрала песни к первым двум частям первой главы и второй главный Саундтрек (для второй сюжетной линии). Собственно я их вставила.

  4. #32
    Постоялец Аватар для d@rkn@t@l
    Регистрация
    27.03.2011
    Адрес
    Кыргызстан
    Сообщений
    67
    Спасибо
    я - 6; мне - 4
    Aelin uial, песни просто супер! Мне очень нравятся! Слушаю только их! Не расстраивайся, что сериал немножко встал! Скоро попрёт, у самой такое же было! Главное, не забросить!

  5. #33
    Участник Аватар для Aelin uial
    Регистрация
    04.09.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    277
    Спасибо
    я - 168; мне - 248
    Цитата Сообщение от d@rkn@t@l Посмотреть сообщение
    Aelin uial, песни просто супер! Мне очень нравятся! Слушаю только их! Не расстраивайся, что сериал немножко встал! Скоро попрёт, у самой такое же было! Главное, не забросить!
    Да я как-то не расстраиваюсь, просто пока текст не идёт. Надеюсь, что не заброшу.
    Вот песня для следующего куска.

  6. #34
    Постоялец Аватар для d@rkn@t@l
    Регистрация
    27.03.2011
    Адрес
    Кыргызстан
    Сообщений
    67
    Спасибо
    я - 6; мне - 4
    Aelin uial, а можно с названием? Я сразу качаю.)))

  7. #35
    Участник Аватар для Aelin uial
    Регистрация
    04.09.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    277
    Спасибо
    я - 168; мне - 248
    Цитата Сообщение от d@rkn@t@l Посмотреть сообщение
    Aelin uial, а можно с названием? Я сразу качаю.)))
    Oasis - Stop Crying Your Heart Out

    Творческий кризис походу прошёл Даже начала писать продолжение
    Подобрала песню для второй главы (мои любимые Поэты пригодились)

  8. #36
    Участник Аватар для L'ivioKelem
    Регистрация
    04.07.2011
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    169
    Спасибо
    я - 3; мне - 6
    Отлично! Очень ждем продолжения (: [мягко касается губами края бокала с ярко-зеленой жидкостью. Странно улыбается]

  9. #37
    Участник Аватар для Aelin uial
    Регистрация
    04.09.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    277
    Спасибо
    я - 168; мне - 248
    Цитата Сообщение от L'ivioKelem Посмотреть сообщение
    Отлично! Очень ждем продолжения (: [мягко касается губами края бокала с ярко-зеленой жидкостью. Странно улыбается]
    Продолжение постараюсь дописать в ближайшее время. Будет большим. Были большие проблемы, поэтому не могла писать.
    Для затравки немного арта:
    Читать дальше...



    Тизер:
    Читать дальше...
    И иногда, называли его сумасшедшим. Чаще всего, на все эти слова он только отшучивался, но в глубине души знал, что друзья в чем-то правы. Поэтому, реагировать как-то по-другому, на их шутки абсолютно не было смысла.

  10. Пользователь сказал cпасибо:


  11. #38
    Участник Аватар для Aelin uial
    Регистрация
    04.09.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    277
    Спасибо
    я - 168; мне - 248
    Хочу сказать. что я не забросила сериал. Я над ним работаю, просто случились некоторые перемены. В частности главную героиню поменяла и можно оценить новую обложку.

  12. #39
    Участник Аватар для Aelin uial
    Регистрация
    04.09.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    277
    Спасибо
    я - 168; мне - 248
    Запись №1 Я люблю дождь. Или всё таки нет?
    Эйлин Лайне.

    В такие минуты я жалею, что приехала сюда. Не могу сказать, что не люблю дождь, скорее мне нравится такая погода. Но надо признаться, что идти пешком под проливным дождём удовольствие малоприятное. Особенно если нет зонтика и путь неблизкий. Хотя могу признаться, я очень люблю, когда холодные капли дождя попадают на лицо, очень приятное ощущение. Особенно после душного помещения. И гулять в такую погоду мне больше нравится, чем когда зажаривает солнце. Но это круто, когда знаешь, что ты скоро будешь в тепле и сухости и когда не надо идти под ливнем часа 2. Что меня дёрнула снять дом на самом отшибе и ещё почти среди заболоченного леса? Вопрос риторический. Надо привести мысли в порядок, отдохнуть и отвлечься. Прошёл месяц, как я сюда приехала и за всё это время, дни, когда не было дождя можно пересчитать по пальцам. Поэтому промокаю постоянно, а не забывать зонтик я так и не научилась. Да, у меня дырявая память и я очень рассеянная. На самом деле, очень забавно, но уже потихоньку с этим смирилась. Иногда я чувствую себя неудачницей. По причине того, что меня постоянно заносит в места подобные этому или случается что-то нелепое. Маленький городок, затерявшийся, где-то в глуши, который страдает от дождей и комаров, и главное от скуки. Тут и правда, очень спокойно, то, что мне сейчас нужно. Можно гулять и дышать свежим воздухом, что собственно я и пыталась делать, а в место этого, попала под дождь и вымокла до нитки. Замерзла, сильно замёрзла. И шкала ненависти к таким дарам природы начинает подниматься. Тут даже можно задуматься, а вообще нравится ли мне такая погода. Наверное всё таки, да, а может и нет. Не знаю. Надо поскорее вернуться домой.



    Home Again

    Dancing in the moonlight
    Singing in the rain
    Oh, it's good to be back home again
    Laughing in the sunlight
    Running down the lane
    Oh, it's good to be back home again


    Не знаю почему, но эту песню, я всегда напиваю, когда возвращаюсь домой, и она очень поднимает настроение. Даже когда оно невероятно паршивое или как сейчас, ещё и промокла до нитки. Сейчас это уже как-то не важно. Всё какое-то приключение. Только главное не простудиться. Хорошо, что уже близко. Там будет горячий шоколад. Обожаю горячий шоколад. Тёплая ванна, сухая одежда. Но и скука, сильная скука. Наверное, это плата за такое спокойствие.
    Конечно сам дом, который я снимаю не роскошные хоромы и он сильно потрепанный, и находится в глуши. Но мне нравится. Тут хоть можно не думать о грустном и наслаждаться одиночеством. Наверное, это смешно, но за месяц, что я здесь я так ни с кем и не познакомилась. Да и не хочется. Сейчас я предпочитаю держаться от людей подальше, поэтому и решила приехать сюда на полгода и привести мысли в порядок. Но не будем о грустном. Всё-таки мне тут нравится. Но единственное, что меня удручает, это вечера, самое скучное время суток. Особенно такие вечера, как сейчас, когда идёт проливной дождь и дует ветер…
    Всё-таки тёплая ванная и горячий шоколад творят чудеса. Я, наконец, согрелась. Пребывание в тепле и сухости сильно расслабляет и наводит сонливость…



    Было уже совсем темно, когда я проснулась. Голова гудит и не соображает. Ненавижу такое состояние и почему-то очень душно. Телевизор был включен, и по нему шла какая-то ерунда. Последнее время я стала засыпать, не выключив его. Хотя раньше не переносила его звуки, когда засыпаю. А здесь так тихо и дышится легко, что сон приходит быстро. С наружи по-прежнему доносились звуки дождя и порывы ветра. Наверное, дождь, как обычно будет идти всю ночь. Голова так и гудела, и было как-то очень душно. Не знаю почему, но меня дёрнуло выйти на крыльцо. Подышать ночным воздухом. Созерцание падающих капель сродни медитации. Но она не помогает избавиться от грустных воспоминаний. Всё-таки ночь и дождливая погода наводят на меня много мыслей, и они не самые приятные. И вот опять… О том, о чём или точнее, о ком думать совершенно не хочется. Из-за чего я собственно сюда и приехала… очень длинная история и может я ее, когда-нибудь, расскажу.


  13. Сказали спасибо 2 раз(а):


  14. #40
    Участник Аватар для Aelin uial
    Регистрация
    04.09.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    277
    Спасибо
    я - 168; мне - 248
    Записка 2. Я скучаю.
    Эйлин Лайне.


    Nothing Compares 2U

    It's been seven hours and fifteen days
    Since you took your love away.
    I go out every night and sleep all day
    Since you took your love away.
    Since you been gone I can do whatever I want,
    I can see whomever I choose.
    I can eat my dinner in a fancy restaurant,
    But nothing -
    I said nothing can take away these blues,
    `Cause nothing compares,
    Nothing compares to you.

    It's been so lonely without you here,
    Like a bird without a song.
    Nothing can stop these lonely tears from falling…
    Tell me baby where did I go wrong?
    I could put my arms around every boy I see,
    But they'd only remind me of you…
    I went to the doctor and guess what he told me,
    Guess what he told me?
    He said «Girl, you better have fun,
    No matter what you do».
    But he's a fool!
    `Cause nothing compares,
    Nothing compares to you.

    All the flowers that you planted, mama
    In the back yard
    All died when you went away.
    I know that living with you baby was sometimes hard,
    But I'm willing to give it another try,
    Nothing compares,
    Nothing compares to you…
    Nothing compares,
    Nothing compares to you…
    Nothing compares,
    Nothing compares to you…



    Нет, определённо ночь на меня плохо влияет, тем более, когда идёт дождь и так свежо. Я же обещала себе не думать о нем и ничего не вспоминать. Выкинуть всё из головы. Наладить, наконец, свою жизнь. Я же обещала себе никогда не плакать из-за мужчин. Не вышло... Всё паршиво. Да, вообще-то когда было лучше? Даже не вспомню. Хотя нет. наверное в школе. Точно в школе. Но это совсем не интересно. И не имеет значения. Тем более сейчас. В эту паршивую ночь, когда идёт дождь и всё так уныло. В такие моменты понимаю, насколько я никому не нужна и до чего я довела свою жизнь. Наверное, нет ничего хуже одиночества. И не понятно, что с этим делать. С этой пустотой, которая каждый день угнетает всё больше и больше. Превращая жизнь в ни что, в прах. До чего же я всё-таки себя довела.... Наверное от этого одиночества все мои проблемы… А сейчас, я нахожусь в какой-то дыре, в старом доме (и это ещё слабо сказано), идёт дождь. И я совсем одна. И в этом сама виновата. В нашу последнюю ссору Оуэн мне сказал, что я не знаю, чего хочу. Наверное, он был прав. Определённо это так. Но как обычно, что-то умное приходит в голову, когда уже поздно. Теперь я потеряла лучшего друга. Можно сказать своего единственного друга. Не надо было, себя так вести. Не надо было ему говорить того, что в итоги сказала. Хотя, нет. Он тоже виноват. Бриан меня бросил, не я его. Он так ни разу, не позвонили или написал. Наверное, я для него пустое место. Да, именно так. Или может, стоило сделать первый шаг к примирению самой. Наверное я слишком гордая, но наверное, я не смогу… Всё таки обида есть… Но на что? Уже плохо помню… Долбаная гордость…


    Надо всё-таки выпить шоколад и успокоиться, подумать хорошенько. Дышим глубоко. Всё будет хорошо. Для начала надо всё-таки включить хотя бы телефон. И выйти в интернет и узнать, что к чему. Интересно, я долго буду просто пялиться на свой планшетник, и ничего не делать? Ещё один риторический вопрос. Страшно… Конечно мне страшно, чёрт возьми! Даже не знаю, что лучше. Надеяться, на то, что Брина звонил или написал. Или узнать, что он даже не вспоминал обо мне. И наша дружба для него ничего не значит. Так. Уф. Включаю. Соберись тряпка… Пусто, он ничего не писал и не звонил (или просто сесть сильно тупит, буду надеяться на второе)… Видимо забыл… Может это и к лучшему… Разочарование… Большое разочарование…



    Я скучаю, очень по нему скучаю. Мне без него плохо. Как-то пусто. Паршиво. Может всё -таки написать? Или не стоит? Я так скучаю по нашим беседам на крыше. Было время, что мы не могли наговориться. Болтали о всё на свете. Я могла ему всё рассказать… А наши ночные прогулки… Да, наверное, он мой единственный друг. Раньше был им,… Вероятно, он на меня злиться и поделом… Всё таки я человек недоразумения и это моя плохая карма. И наверное это моё проклятие приносить неприятности и обижать людей которые мне дороги… Всё таки я ему напишу. Надо хотя бы попросить прощения. Сделать хоть раз что-то правильно… Я по нему скучаю…
    Надо папе позвонить…

  15. Сказали спасибо 2 раз(а):


  16. #41
    Участник Аватар для SnowWhite
    Регистрация
    23.12.2011
    Адрес
    СПб - Аджария
    Сообщений
    153
    Спасибо
    я - 271; мне - 413
    Безумно понравилась история, надеюсь теперь, что больше кризисов у вас не будет и можно рассчитывать на скорое продолжение. Очень-очень много депрессивных мыслей, но читается легко, более того, автору удалось поместить читателя в историю, сделать фигурантом событий. Эйлин сложная и интересная в своих переживаниях, но близка к читателю, не закрытая, но и не простая.
    Спасибо!
    Музыка тоже очень порадовала.

  17. #42
    Новый участник Аватар для sashatxc
    Регистрация
    12.08.2012
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    39
    Спасибо
    я - 6; мне - 7
    Скрины просто роскошные) Очень-очень красивые)

  18. #43
    Гуру
      Sims3: spring-summer Art 2010
    Аватар для Мarat
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,328
    Спасибо
    я - 1,257; мне - 4,023
    Так это Эйлин несостоявшаяся самоубийца с крыши? Я только в конце понял, когда она это упомянула. Цвет волос сбил.
    А записки являются продолжением, новой главой, или этой просто бонус и мы еще узнаем что там у них было?
    Понравилось все, особенно иллюстрации - живые, даже "уютные".
    Зашел бы тогда, когда сериал только вышел, познакомился бы с broken iris куда раньше!

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •