Показано с 1 по 14 из 14

Тема: История семейства Вудворд

  1. #1
    Няшка
    Гость

    Круто История семейства Вудворд

    Основатель: Джеймс Вудворд.

    История (c) Д@ша
    Читать дальше...
    Джеймс Вудворд родился в семье вампирской графини и простого человека. С малых лет он терпел издевки матери "Что ж из тебя вырастет, полукровка?!" и им подобные. В результате Джеймс обозлился на весь мир. Повзрослев он возглавил мафиозную организацию но был вырван из родного мира и поселен в абсолютно параллельной реальности

    Родной мир сима - Сансет династии Нертевич.

    Ограничения:
    Фамильная ЧХ - злой
    Живопись прекрасна
    Патриархат
    Симы правят симоводом.
    Бесстрашный
    Рассказчик
    Строгие семейные устои
    Фамильное клеймо
    Сам себе начальник.


    Нэ, нэ! Алкоголь -- зло! (с) Д@ша
    Читать дальше...
    Ни один сим династии не может развить навыки нектароварения и смешивания коктейлей выше третьего уровня. Единственное исключение - сим с ЖЖ "Лучший бармен"

    Деловые командировки (с) Дарт Китти
    Читать дальше...

    -Первое поколение не имеет права ездить за границу
    - Второе и последующие поколения имеют право ездить за границу но только по командировочным квестам
    Сим которому выпал квест имеет право взять с обой одного спутника из числа живущих в доме династийцев, чье ЖЖ связано с загранпоездками (например Сенсей) но только если в стране куда выпал квест у семьи имеется недвижимое имущество

    Особенные!
    Читать дальше...
    Наследником может стать только сим унаследовавший определенную особенность основателя (цвет глаз)

    Картинная галерея
    Читать дальше...

    -Мольберт основателя не может быть продан ни за какие коврижки!
    -У каждого династийца должен быть портрет.

    Счастливые
    Каждый династиец ОБЯЗАН выполнить ЖЖ.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 29.04.2022 в 09:02.

  2. #2
    Почетный участник Аватар для ~Тильда~
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    Округ Надежды, Город Мечты, Улица Радуги...
    Сообщений
    499
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 215; мне - 181
    Добро пожаловать
    Удачи Джеймсу в жизни=)

  3. #3
    Гуру Аватар для Дарт Китти
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    г. Зеленоград
    Сообщений
    2,312
    Спасибо
    я - 222; мне - 109
    Няшка
    Уря! Оно всё-таки началось!
    Читать дальше...
    А ограничение про путешествие, я смотрю, вы взяли не совсем такое, как у меня в династии, это ж один из вариантов, из темы про обсуждение правил челленджа. Теперь-то уже не отвертеться.

  4. #4
    Почетный участник Аватар для sisen
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    687
    Спасибо
    я - 290; мне - 105
    Как занимательно, ждем начала)

  5. #5
    Гуру Аватар для NevadaJ
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,954
    Спасибо
    я - 302; мне - 239
    Ух, интересно! Столько ограничений

  6. #6
    Няшка
    Гость
    Цитата Сообщение от ~Тильда~
    Удачи Джеймсу в жизни=)
    Она ему понадобится, дааа.
    Цитата Сообщение от Дарт Китти
    Уря! Оно всё-таки началось
    Куда Джим от моих ручонок денется? А никуда!
    Цитата Сообщение от sisen
    Как занимательно, ждем начала
    Если инет не отрубится (сижу с Дашиного компа на даче) то начало будет сегодня.
    Цитата Сообщение от NevadaJ
    Ух, интересно! Столько ограничений
    Спасибо) Теперь бы их все удержать. С фамильным клеймом при "Сам-себе начальник" проблемы могут возникнуть ибо деньгиии...
    Всем спасибо! Сегодня постараюсь выложить отчет, если инет не сдохнет.

  7. #7
    Почетный участник Аватар для sisen
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    687
    Спасибо
    я - 290; мне - 105
    Цитата Сообщение от Няшка Посмотреть сообщение

    Если инет не отрубится (сижу с Дашиного компа на даче) то начало будет сегодня.
    Я, полагаю, инет все-таки отрубился (

  8. #8
    Няшка
    Гость
    Первым делом Джеймс отстегнул местной мафии пять сотен долларов и остался с вошью на аркане с мелкой суммой денег Читать дальше...
    1300$
    еле покрывающей все его нужды.
    Во первых - нужен был мольберт. Куда ж художнику без этого? А мольберт, это же три сотни долларов!
    Ванна. Тоже немаленькая сумма по нынешнему бюджету графа Вудворда...
    Ну и кровать. надо же где то калачиком свернуться после "рабочего" дня.
    Единственным способом зарабатывать деньги было... воровать урожай у соседей! Чем Джеймс и занимался.

    Подчистую ободрав сад Гобиаса Коффи Вудворд занялся дикими плодами. собрал помидорки с кустика в парке напротив своего поля, в центральном парке около ратуши поживился яблоками и лаймами.
    Граф али не граф имей какое то уменье. Джеймс довольно хорошо умел три вещи: обдирать соседские огороды, рисовать и производить впечатление на женщин. Если первые две вещи представлялась возможность продемонстрировать наглядно то третье могло и подождать пару дней, пока граф не найдет достойную себя кандидатку.
    В понедельник было куплено три вещи: Ванна Читать дальше...

    (Желание)
    , кровать и мольберт.

    Загнав наворованные овощи в местный продуктовый (сохранив однако одно яблоко, один кочан капусты и помидорку) Джеймс получил достаточно денег на холодильник. Читать дальше...
    (желание)

    Пусть старенький и драненький но все таки свой.
    На этой веселой ноте Джеймс отправился в город. Дабы невесту достойную себе подыскать.
    Много девушек повидал, но остановился на миловидной продавщице комиссионного магазина, которая и ему и демиургу люба оказалась. Звали девушку Лакита. Слыша имя такое счастливое Вудворд решил брать девочку в супруги законныя, дабы было с кем ночи да дни коротать.
    Лакита смущалась поначалу но не устояла, ведь и голубая кровь, и красавчик каких свет не видывал, и художник. Ну и пусть в кармане вошка на аркане... как там говорили-то... С милым рай и в шалаше. А шалаш мы и на Джеймсовы гроши соорудим.

    Читать дальше...
    Баллы счастья над головой - исполнено желание в среду. Джеймс целоваться захотел.

    Само главно что у Джеймса с Лакитой оказалось очень много общего: она при ближайшем рассмотрении оказалась не менее храбра и обаятельна, а также практически так же обозлена на весь мир. Читать дальше...
    встретились два одиночества.


    Вдохновленный любовью Джеймс решил немного подождать, накопит немножко денег чтобы уж совсем нищим не остаться - все деньги он оставил в цветочном магазине.
    А какой заработок у художника? Правильно - картины

    Читать дальше...
    Желание - улучшить рисование до уровня 4.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 29.04.2022 в 08:06.

  9. #9
    Гуру Аватар для Дарт Китти
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    г. Зеленоград
    Сообщений
    2,312
    Спасибо
    я - 222; мне - 109
    Няшка
    Очень хорошее начало, Джеймсу повезло с демиургом.
    Лакиту бы вашу поближе бы рассмотреть, интересно же, какая она при свете дня. И свадебка уже не за горами. Джеймсу повезло, что теперь-то можно арку с тортом купить, ну прямо как в старом добром Симс-2!
    И да не покинет тебя муза, чтобы отчётики всегда нас радовали.

  10. #10
    Няшка
    Гость
    Цитата Сообщение от Дарт Китти
    Очень хорошее начало
    Да если б Даша не кричала на весь дом когда я писала жиденькие отчеты что мол ей такую воду читать неинтересно - я бы фигню какую выложила да еще б и радовалась
    Цитата Сообщение от Дарт Китти
    Джеймсу повезло с демиургом
    Со мной?! Да ты не представляешь как я его гоняю! порисовал - ану шагом арш сад полоть! прополол? шагом арш в библиотеку!
    в общем я злючая-презлючая!
    Цитата Сообщение от Дарт Китти
    И да не покинет тебя муза, чтобы отчётики всегда нас радовали
    Муза в виде Дашиных пинкoв меня точно до июля не покинет

  11. #11
    Няшка
    Гость
    Граф Вудворд, заработав продажей картин на букет красных роз решил предпринимать решительные действия по части завоевания сердца Лакиты. Заловив ее в комиссионке (где та работала продавцом) Джеймс, абсолютно уверенный в правильности (и правомерности!) своих действий приступил к операции под кодовым названием "Выходи за меня замуж!"

    Первая же попытка увенчалась неописуемым успехом. Лакита тут же составила заявление об уходе с работы по собственному желанию и переехала жить в чисто поле Джеймса. Граф был счастлив-счастлив.

    Раз код "ВЗМЗ" был закончен с успехом то надо было приступать к коду "ПРН" он же "ПБН"(пора родить наследника или первая брачная ночь каждый видит то что хочет.)

    Как и полагается - рутина началась по расписанию. Джеймс в порыве радости ухитрился свернуть кран и потом полночи его рихтовал. Лаки же занималась чисто женскими делами - готовкой уборкой и садом. Даже в чистом поле Джей-Джей ухитрился таааак насвинячить... Читать дальше...
    что даже не верится что у него нет черты Неряха. Эмма Нертевич так не мусорила насколько я поняла дашину династию. Может тут все дело в "бунтарстве"?


    Лакита перекусив стыбзенной у Джеймса из под носа овсянкой отправилась транжирить его деньги. Мало того что объела бедолагу так еще и перспективу "снова остаться без денег" проявила.
    Но все оказалось не так страшно. Ей просто понравился узорчеГ на руке супруга. И она наколола себе такой же.

    Супругу пресловутому страсть как зажелалось повысить навык рыбалки. Хочет - получит. Вот тебе пруд а дальше топись, рыбачь - вода рядом.

    Лаките же дома страшно поплохело и она решила что все из за татуировки. У кого аллергический синдром пупырышками по коже а у кого - тошнотой.

    И начали появляться странные желания. Рыбки под маринадом ( ну это выполнимо - Джеймс селедки наловил...) и практически невыполнимые - например запхать семейные фонды в почтовый ящик с пометкой "На злодейские нужды" Фонды то пресловутые хде? В шляпе у муженька! Неееть не такая Лакита. Дождалась пока благоверный захрапит в обнимку с подушкой да и вытянула из шляпы сотню баксов.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 29.04.2022 в 08:05.

  12. #12
    Няшка
    Гость
    Фокусница! А у самой оправдание железное - Беременность, депрессия.

    В свете предстоящего прибавления в семье Лакита заинтересовалась экологически чистыми продуктами. То и дело ее можно было видеть обдирающей помидорки в парке, или же ковыряющейся в саду. Лакита вовсе не боялась испортить маникюр, только потому что его не было вовсе. А точнее не было денег...

    А Джеймс? Его на романтиК пробило! Читать дальше...
    Только на этом ограничение и держим - на том что ему постоянно то обнимашки, то целовашки


    Когда стало уже абсолютно ясно что прибавление в семействе уже близко то Лакита пытаясь объяснить это мужу начала издалека. Мол скоро уже наше поле будут топтать маленькие ножки в маленьких ботиночках. Граф был счастлив-счастлив!

    БудЮщих родителей как по команде одолело желание прочитать книжку про беременность. Сами захотели! теперь сидите в библиотеке, штудируйте!
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 29.04.2022 в 08:04.

  13. #13
    Няшка
    Гость
    И маааленький бонус. Мое любимое фото Джеймса. ^_^

    Лица не видно, да. Зато какое таинственное фото
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 29.04.2022 в 08:07.

  14. #14
    Гуру Аватар для Дарт Китти
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    г. Зеленоград
    Сообщений
    2,312
    Спасибо
    я - 222; мне - 109
    Няшка
    А мне нравится, как Вудворды чисто поле обживают. И домик уже построили, быстрые какие.

    Да если б Даша не кричала на весь дом когда я писала жиденькие отчеты что мол ей такую воду читать неинтересно - я бы фигню какую выложила да еще б и радовалась
    Молодо-зелено. Я вот отыгрываю пару-тройку симских дней, потом часа три корплю над отчётом, ведь обо всех персонажах рассказать хочется. И это только пара дней из симской недели! О том, сколько бы я тратила времени на сразу отчёт за неделю, лучше вообще не думать. О_о

    Со мной?! Да ты не представляешь как я его гоняю! порисовал - ану шагом арш сад полоть! прополол? шагом арш в библиотеку!
    в общем я злючая-презлючая!
    Ха-ха-ха! Тут все такие злючие-презлючие, ведь ежели симов не гонять, то они жж свои ни в жизнь не сделают. Моим тоже немало достаётся, зато какие результаты! Поскромнее, чем у Лайонов, но жж мы все делаем. Потому что я их нещадно гоняю, начиная малышового возраста, вот.

Похожие темы

  1. Legacy Challenge: История семейства Мун
    от Iris в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 126
    Последнее сообщение: 13.06.2011, 22:22
  2. Legacy Challenge: История семейства Милтон
    от МерЗавец в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 16.04.2011, 13:38
  3. Legacy Challenge: История семейства Шаан
    от Шаати в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 09.11.2010, 02:46
  4. Legacy Challenge: История семейства Гекко
    от damascus в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 08.11.2010, 05:25
  5. Legacy Challenge: История семейства Винчестер
    от Exeshnizo в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 121
    Последнее сообщение: 08.03.2010, 13:27

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •