+ Ответить в теме
Страница 1 из 139 123456789101151101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 2071

Тема: Ваши сообщения об ошибках на миХей.ру

  1. #1
    Администратор
      "Юбилейный реальщик"
    Аватар для miXei
    Регистрация
    20.10.2000
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    1,947
    Спасибо
    я - 586; мне - 539

    Стрела Ваши сообщения об ошибках на миХей.ру

    Пишем в эту тему сообщения об ошибках (глюках) на форуме

    Текущие нерешенные проблемы:

  2. #2
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      Sims-дизайнер, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Jasana
    Регистрация
    16.03.2003
    Адрес
    Киев, Украина
    Сообщений
    2,379
    Спасибо
    я - 9; мне - 158
    Две проблемы с квотингом.
    1. У "Не зарегистрирован" райт-клик меню нет совсем - само собой, какой у гостей профайл и все такое... Только вот квотинг и вставка имени - в том же меню. Значит, ура, возвращаемся к Copy-Paste
    2. Это только мне не везет, или вставить имя участника с апострофом через оное меню - не судьба? Какая-то там ошибка на странице, если верить строке статуса... Мне не везет с Cat's spirit, наверное, есть и другие "счастливые обладатели" апострофа в имени...

    Приватки.
    Будьте милосердны - верните Next/Previous переход между приватками! Или сознайтесь, куда заныкали чистить ящик - натуральный мазохизм, если не каждую приватку убивать...

    случайно заметил, что число моих сообщений сократилось
    Filippok, чего ты ноешь, как маленький? В теме про сообщения - или ее пришибли уже? - было чудесное объяснение Дюкаши о том, что посты теряют даже модераторы Притом, временами даже вполне содержательные посты...
    Глюк, который можно отловить, не есть истинный глюк. Патч, который можно написать, не есть истинный патч.

  3. #3
    Гуру
      "Серебряный пиит", "Поэт. Приз читательских симпатий. Третье место. Лето 2006", "Опасный знаток английского"
    Аватар для Kosh
    Регистрация
    11.09.2003
    Адрес
    Vorlon
    Сообщений
    1,477
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    На форуме все равны?

    miXei, у меня не то, чтобы ошибка - это скорее беспредел, на мой взгляд! У меня просто нет слов! Я считал, что у форум является общением для людей с РАВНЫМИ правами(если смотреть на правила форума), а получается совсем наоборот!
    ЗАПРЕЩЕНО НА ФОРУМЕ:
    1.9 Ссылки и файлы, содержащие вредоносные вложения (вирусы, трояны)
    или нелегальную информацию, способствующую распространению
    "пиратской" продукции (crack'и, warez и др.);
    1.10 Информацию, нарушающую авторские права;


    Отсюда следует, что серийный номер - это тот же crack, или же информация, ущемляющая авторские права производителя программного продукта! Или я неправ??? Если так, то мы не имеем права размещать сообщения с подобными номерами! Или опять же не все?
    Я совершенно случайно зашёл под гостём и увидел в одном из форумов по игре симс просто коллекцию серийных номеров!!! Это нормально??? Это ли не является грубейшим нарушением авторских прав, и прав форума?! Надеюсь, что это прекратится и подобные темы будут удалены, а участники наказаны, ибо нарушения налицо! Прошу разобраться с данным инцидентом, поскольку если это разрешено, то очень многое теперь изменится в подфоруме "Программное обеспечение" - теперь, получается, можно выкладывать серийные номера
    Вы ещё не готовы понять...

  4. #4
    Гуру
      "Серебряный пиит", "Поэт. Приз читательских симпатий. Третье место. Лето 2006", "Опасный знаток английского"
    Аватар для Kosh
    Регистрация
    11.09.2003
    Адрес
    Vorlon
    Сообщений
    1,477
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Speed, это не глюк с группами - это так организовали чистку всего того, что я описал выше, молодцы, администрация, да вот только зачем было в тихушку это делать? Чтобы потом сказать, что ничего и не было? Кстати, я ни одной из тех тем, где были серийные номера не нашёл, оперативно работают...
    Однако мне всё равно непонятно это - что за ужимки-то? Ну скажите, что есть проблема, что будет устранена, а то теперь войдут и скажут: "Примеры в студию" - а примеров-то уже и нет...
    Вы ещё не готовы понять...

  5. #5
    Модератор, Консультант по пирсингу
    Вице-мисс форума Весна 2008
      "The Best Pet" Award Spring 2004, "The Best Plant" Award Spring 2005, Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2005, Лучший модератор раздела "The Sims" 2005, Лучший лидер клуба 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший старший модератор 2006
    Аватар для Ekseithne
    Регистрация
    05.05.2003
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    4,067
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 64; мне - 31
    Когда выкладываешь текст в скрытом блоке, в результате закурсирования текста, съедаются последние 3-4 буквы. Плохо. =Р

  6. #6
    Гуру
      "Серебряный пиит", "Поэт. Приз читательских симпатий. Третье место. Лето 2006", "Опасный знаток английского"
    Аватар для Kosh
    Регистрация
    11.09.2003
    Адрес
    Vorlon
    Сообщений
    1,477
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Тень, конечно уверен - ничего не менялось уже вот как полгода, а эта проблема появилась около недели назад... Если быстренько смотрю, загружаю новые темы, то всё нормально, но стоит только ничего не делать - переходишь на другую страницу темы - форум сразу "забывает", кстати, не только форум - чат тоже. Выкидывает через некоторое время бездействия, хотя раньше не было такого...
    Вы ещё не готовы понять...

  7. #7
    Администратор, Консультант по математике
      За вклад в развитие форума 2006, Лучший знаток физики 2007, Самый активный автор месяца. Август 2007, Лучший консультант 2007, Лучший супермодератор 2007, Народный модератор раздела "Наука и Образование" 2008, Лучший супермодератор 2008, Лучший консультант 2008
    Аватар для Trotil
    Регистрация
    15.12.2005
    Адрес
    град Москва
    Сообщений
    5,890
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 57; мне - 380
    Arrs
    0) Да, сегодня опять были проблемы. Причем по симптомам это напоминало DDoS-атаку или на внутренние внеплановые неполадки на хостинге...
    1) С тегами все нормально (по крайней мере у меня)
    2) Насчет модерации: лучше подождать более стабильной работы системы, во избежание неприятностей. Или подстраховываться, чтобы не потерять сообщения при модерации...

    miXei
    Можно вынести (или продублировать) "Цитату выделенного" из выпадающего блока? (известная проблема альтернативных браузеров не сохранять выделение текста при открытии дополнительного меню шелчком по нику)
    Ленивый дурак - это полбеды; деятельный дурак - это для всех головная боль, но нет ничего хуже, чем дурак с инициативой, да ещё и при должности.

  8. #8
    Старожил
    "Заслуженный модератор"
      Реальный Декабрист, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"

    Регистрация
    07.01.2003
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,547
    Спасибо
    я - 4; мне - 16
    В списках кодов, судя по всему, неправильно указано использование некоторых из них. Например,
    [size=+2]один[/size]
    [color=blue]два[/color]
    Цитата Сообщение от miXei
    Olik
    Данные коды отключены и просто не работают.
    в списке кодов они всё ещё есть, может, убрать, дабы не смущать непросвящённое население?
    Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать, получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать...

  9. #9
    Администратор, Консультант по математике
      За вклад в развитие форума 2006, Лучший знаток физики 2007, Самый активный автор месяца. Август 2007, Лучший консультант 2007, Лучший супермодератор 2007, Народный модератор раздела "Наука и Образование" 2008, Лучший супермодератор 2008, Лучший консультант 2008
    Аватар для Trotil
    Регистрация
    15.12.2005
    Адрес
    град Москва
    Сообщений
    5,890
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 57; мне - 380
    Понял.

    Панель управления -> Опции -> Интерфейс редактора сообщений (Другое)
    Вместо "Базовый редактор - простое текстовое поле" поставьте "Стандартный редактор - с контролем форматирования"
    Ленивый дурак - это полбеды; деятельный дурак - это для всех головная боль, но нет ничего хуже, чем дурак с инициативой, да ещё и при должности.

  10. #10
    Супермодератор
    Легенда miXei.ru, Миллионный автор, "Мистер форума" Осень 2007
      Народный модератор 2006, За вклад в развитие форума 2006, Самый активный автор месяца. Июнь 2007, Самый активный автор месяца. Ноябрь 2007, Лучший модератор раздела "Общий" 2007, За вклад в развитие форума 2007, "Вице-мистер форума" Весна 2008
    Аватар для Arrs
    Регистрация
    10.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,380
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 124; мне - 186
    Нет, всё-таки явные проблемы с таблицами. Я свой рейтинг сейчас пытался таблицей сделать, а никак! Выдаётся ошибка сценария. И это не в первый раз уже.

  11. #11
    Модератор, Лидер УоМ
      «Самый полезный участник раздела «Жизнь» 2005»
    Аватар для Ms Happiness
    Регистрация
    20.04.2004
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,441
    Спасибо
    я - 49; мне - 11
    может это не ошибка и вовсе не проблема. Но откуда в профиле взялась белая полоска? Которая идёт от аватара до самой фотографии.. имхо, она там не очень..


  12. #12
    Супермодератор
    Легенда miXei.ru, Миллионный автор, "Мистер форума" Осень 2007
      Народный модератор 2006, За вклад в развитие форума 2006, Самый активный автор месяца. Июнь 2007, Самый активный автор месяца. Ноябрь 2007, Лучший модератор раздела "Общий" 2007, За вклад в развитие форума 2007, "Вице-мистер форума" Весна 2008
    Аватар для Arrs
    Регистрация
    10.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,380
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 124; мне - 186
    Ещё проблема с "Поиском в этой теме". Он ищет не конкретно в теме, а по всему форуму.

  13. #13
    Конь в пальто Аватар для bubble?
    Регистрация
    01.12.2004
    Адрес
    КЫев
    Сообщений
    194
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    В календаре Фотогарелии числа на один день спешат (сегодня пятница а там суббота)
    You could have it all, my empire of dirt, i will let you down, i will make you hurt, if i could start again, a million miles away, i would keep myself, I would find a way

  14. #14
    Модератор, Ведущий игры "Мафия"
    "Мохнатый шмел"
      "За вклад в развитие форума 2007", "Мифоглот III", Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2007, Лучший лидер клуба 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2009, Почетный SimsЛингвист 2009
    Аватар для Old_Nik
    Регистрация
    13.03.2006
    Адрес
    ты увидишь, что напрасно называют Север Крайним...
    Сообщений
    3,562
    Записей в блоге
    79
    Спасибо
    я - 940; мне - 356
    Ежедневное уведомление о подписанных темах так и не приходит. Администраторы, пожалуйста, скажите уже - стоит ли надеяться на их "возвращение", а то флеймить в теме тоже не хочется. Кстати, и мгновенные уведомления приходят "через раз", как бог на душу положит. Так и должно быть?

  15. #15
    Консультант по математике Аватар для fktrctq
    Регистрация
    22.02.2007
    Адрес
    Россия, Петербург
    Сообщений
    653
    Спасибо
    я - 12; мне - 26
    У меня календарь считает, что 16 апреля - это вторник.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 139 123456789101151101 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •