Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 42

Тема: Ghetto superstar challenge: Алекс и Дарси Дарлинг

  1. #1
    Фанат Симс Аватар для Alanna2202
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,289
    Спасибо
    я - 590; мне - 872

    Ghetto superstar challenge: Алекс и Дарси Дарлинг


    - Отдай, отдай сейчас же!
    - Не отдам. Этот гвоздь – моя дочка, я первая его нашла.

    Два звонких подзатыльника быстро прекратили распрю, и сестренки затихли, опасаясь рассердить мать еще больше. Впрочем, это было нетрудно. Мэри, известная всему их поселению, как Дорогуша Мэри, была любезной только с теми, кто приносил ей деньги и еду. А дочки были обузой, и только мешались под ногами.

    Мэри вообще не ожидала, что станет матерью. Все случилось очень неожиданно. Старик, ранее, до взрыва работавший зубным врачом, а ныне ставший спасением для всех оставшихся в живых, сказал, что избавляться от плода опасно. Мэри понадеялась, что ребенок все равно умрет и освободит ее от всяких обязательств. Но не тут-то было. Мало того, что ребенок-таки родился, он был совершенно здоровеньким, да еще их было двое. Когда подруга Мэри, принимавшая роды, спросила, как она назовет детей, Мэри буркнула первое, что пришло ей в голову – Алекс и Дарси. Так звали двух последних ее кавалеров. Но вскоре выяснилось, что новорожденные девочки. Впрочем, Дорогушу Мэри это не смутило. За девочками присматривали все жители поселения, а мать занималась тем, что зарабатывала им на кусок хлеба. А игрушки… Ни у кого из поселян не сохранилось ничего похожего на кукол, вот Алекс и Дарси и придумывали себе игры с гвоздями и деревяшками.

    Уже второе поколение выживших после атомного взрыва, коротало свой век в развалинах старого города. Большинство это устраивало. И очень мало было тех, кто стремился изменить свою жизнь. Эти покидали поселение и больше уже не возвращались. Алекс и Дарси завидовали ушедшим. Им казалось, что где-то есть лучшие места, где чистый воздух и много еды. А дети не играют ржавыми гвоздями. Сестренки прислушивались к разговорам старших и строили планы на будущее. С малых лет они спорили за лучший кусок хлеба, за внимание вечно пьяной и раздраженной матери. И каждая надеялась, повзрослев, утереть нос сестре, непременно разбогатеть, вырастить кучу детишек, и жить счастливо.

    После семнадцатилетия сестры Дарлинг (так переиначили они прозвище матери) покинули поселение. Никто не обратил на это особого внимания. Пусть уходят, меньше нахлебников. Для всех казалось естественным, что Алекс и Дарси ушли вместе. А как же иначе, они же сестры. Но на самом деле две непримиримые соперницы расстались сразу после выхода из поселения, не зная, что по иронии судьбы они поселятся в одном городишке, но так и не узнают об этом.

    И не узнают, кто же победил в их вечном споре – чья жизнь удалась больше.

  2. Сказали спасибо 5 раз(а):


  3. #16
    Фанат Симс Аватар для Alanna2202
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,289
    Спасибо
    я - 590; мне - 872

    И ведь что возмущало Дарси больше всего. Чтобы не возиться с пеленками, она старалась в момент появления запаха от кроватки сидеть с умным видом у компьютера: мол, именно сейчас такие муки творчества скрутили, что никак не могу менять памперс. В результате этим дурнопахнущим делом занимался Анатолий. А этот наглец Бронислав поглядывал издали, но к сыну так и не подошел!



    Кроме смены пеленок Анатолий ничего хорошего из себя не представлял. Всего-то два каких-то увядших букета принес! Эх, где те подарки от Бронислава!
    Хотя нет, один подарочек все-таки Анатолий оставил! Во всяком случае, Дарси надеялась, что это все-таки от Анатолия.



    К известию, что Анатолий скоро станет отцом, его следовало подготовить постепенно. Следовало, но… не получилось. А Анатолий сам виноват! Нечего было с порога заявлять: чего это твой сын орет? Голодный, наверное. Чего не кормишь?
    Ну, Дарси сразу и сказала, что кормила его сына, того, что у нее сейчас в животе. А потом наблюдала за аккуратно улегшимся в обморок Анатолием. Хлипкие мужики пошли, однако!



    Вообще, Дарси не нравились все соседи. Даже те, от кого она имела детей. К любому у нее накопилась масса претензий: не любят как следует, не холят, не лелеют. А уж все остальные ее просто раздражали. Вот скажите, какой черт Кримхильду так не вовремя принес? Дарси только-только уговорила Анатолия подкинуть ей деньжат «на бутылочки». И тут Кримхильда. Пришла, видите ли проверить качество проданной мебели!



    Пока Дарси избавлялась от неожиданной визитерши, Анатолий сделал вид, что забыл о предыдущем разговоре и пошел тетешкаться с подросшим Джеромом.



    Джером Дарси тоже раздражал. Нет, чтобы родного папашу за ноги хватать. Мол, папенька, любимый. Так он, когда Бронислав мимо проходил, молчал, как партизан, изображая некапризного ребенка. А, когда Дарси оставалась с ним одна, закатывался в плаче, просясь к маме на ручки.



    А маме совершенно было не до него. Дарси совершенно случайно познакомилась с симпатичным брюнетом Грантом, и только завела с ним высокоинтеллектуальный разговор, как на того поднял лапку проходящий мимо скунс. Не иначе, как Бронислав послал дрессированного скунса!



    На нервной почве и на фоне газовой атаки Дарси даже родила раньше времени. И не сына, как обещала Анатолию, а дочь. И с психу почему-то назвала ее Брониславой.



  4. #17
    Фанат Симс Аватар для Alanna2202
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,289
    Спасибо
    я - 590; мне - 872

    Иногда Алекс казалось, что весь мир ополчился на нее: злые люди выбрасывали в мусорники исключительно просроченные продукты, предпочитая съедать свежие самостоятельно. Ее опять тошнило, и даже неизвестно, чем она отравилась. Пришлось принять помощь от бывшей сотрудницы отделения, силком отправленной на пенсию. Старушка скучала без любимого дела – воспитания правонарушителей. И с удовольствием приняла предложение Алекс посидеть с ее малышами, пока она будет занята общением с унитазом. Бабулька, правда, немного попуталась и с ходу начала орать в рупор, подключив его к диджейскому пульту: «Всем стоять, лежать, бояться, руки за голову, мордой в землю». Пришлось Алекс возвращать старушку в реальность. Дети же совершенно не испугались, приняв такое общение за веселую игру. Мама-то с ними вообще играть не умела.



    Сама Алекс в детстве играла с гвоздями, поэтому, затеяв небольшое строительство, отделила девчонкам несколько палок для игры, и занялась своими делами. Строить получалось еще хуже, чем воспитывать детей. А строить было надо. Неожиданно ударили первые осенние морозы, и прибавлять к перманентной диарее еще и перманентные сопли совсем не хотелось.



    Дом получился небольшим и совсем неуютным. Унитаз во избежание экологической катастрофы оставили на улице.




    Алекс пригласила Бронислава похвастаться своими строительными навыками. Пару раз стукнувшись головой о кривой косяк двери, Бронислав только восхищенно вздохнул: «Какая же ты у меня умница, какая хорошая хозяйка и мать». Алекс смущенно потупилась: «Я старалась, любимый». Пока парочка обменивалась любезностями, на заднем плане творилась сущая чертовщина. Бурно колосились сорняки, клубился зеленоватый дымок над унитазом, приблудная собака деловито рыла очередной небольшой окопчик. В куче мусора копошилась Шанталь. Отставная старушка-сержант орала ей: «Левее ползи, левее». И совершенно неожиданно, дополняя эту сюрреалистическую картину, подросла Рэйчел, чего никто совершенно не заметил.





    Рэйчел взяла ведение хозяйства в свои неокрепшие детские ручонки, понимая, что с мамы толку никакого. Деньги зарабатывает и ладно.



    Папа Броня неожиданно вспомнил, что на день рождения вообще-то принято дарить подарки, и приволок караоке для любимой дочурки, совершенно позабыв, что слух у Рэйчел отсутствовал напрочь.



    Алекс только вздохнула, верная своим принципам сохранения вещдоков. Дело в том, что на их крохотном участке скопилось совершенно невообразимое количество вещей. И даже приблудной собаке оком приходилось рыть не в длину, а в глубину. Пришлось половину вещей убрать в багаж. А на освободившееся место радостный Бронислав тут же притащил джакузи. А вот цветы Алекс убирать не стала. Они так украшали их сюрреалистический пейзаж!








  5. #18
    Фанат Симс Аватар для Alanna2202
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,289
    Спасибо
    я - 590; мне - 872

    В день рождения Шанталь Алекс решила порадовать дочурку. Она помнила из рассказов стариков, что когда-то на земле были детские карусели. Правда, как они выглядели, представить было трудно. Но Алекс точно знала, что должно быть весело, и после них обязательно кружится голова и немного тошнит. Отставная сержантиха вызвалась выполнить задание своего начальства. Так что весь день рождения Шанталь тошнило. И выглядела она слегка дезориентированной.



    А вечером мама сделала ей подарок: подарила маленького братика Дилана, сказав, что его можно использовать вместо куклы. Только живой, что еще лучше.
    Шанталь только скривилась. Такой подарок она с удовольствием кому-нибудь передарила.



    Подарок орал всю ночь, а наутро девочки, не выспавшись, отправились в школу. Правда, на успехах Рэйчел это никак не отразилось. А вот Шанталь благополучно проспала все уроки.



    Вообще, дочери напоминали Алекс ее саму и «обожаемую» сестричку Дарси. Если Рэйчел готова была мирно играть часами в любую игру, то Шанталь вечно дулась, капризничала и закатывала скандалы.



    Она еще и на Дилана «стучала» матери, когда младший братишка пачкал пеленки. Алекс подозревала, что этому ее научила отставная сержантиха. Не зря же Шанталь при этом ссылалась на программу защиты свидетелей.



    С Рэйчел же охотно играли все окрестные ребятишки.



    Как-то совершенно неожиданно вырос Дилан. Алекс вообще подозревала, что разговоры о том, что быстро растут чужие дети, надуманны. Вон Дилан, и не беспокоил ее совершенно. Лежал себе тихо в мокрых пеленках, и ждал, когда старушка сержантиха в гости придет. А вот теперь начнутся проблемы воспитания. Надо же выговорить ему за то, что сломал какую-то подозрительную деревяшку. Хотя… Если неизвестно, что это была за деревяшка, может, она и не нужна совсем?



    И вообще, кто скажет, что она, Алекс, плохая мать и неправильно воспитывает детей? Вон, Шанталь даже пятерку за что-то получила.



    Эти дети… Они всегда появляются так не вовремя и так неожиданно. А ты думай потом, как назвать. На этот раз имя для брата придумывали девочки. Они как раз начали в школе Диккенса проходить.






  6. #19
    Фанат Симс Аватар для Alanna2202
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,289
    Спасибо
    я - 590; мне - 872



    Нет, ну что за мужики пошли?! Я ему открытым текстом говорю: «Ты мне нужен, как мужчина! Тут и последний дебил бы понял, что у меня деньги кончаются, и надо подкинуть детишками на молочишко. А этот целоваться лезет. Так бы и прибила! Только подушку жалко. Порвется, никто ведь новую не купит.



    Да что там подушку! Ладно, спать можно и без нее. Но ведь на чем-то. Или в чем-то. А этот заныл, мол, когда мы с тобой, наконец… А палатку покупать пришлось мне самой. «Я не знаю, где их продают. Я торговаться не умею…» А я умею! Я так торговалась, что с меня в конце концов не только не взяли денег, но еще и приплатить готовы был, только бы я ушла.
    Надеюсь, этот рыжий оценит, на какие жертвы я иду ради него! Да что там, я сына в его честь назвала, и ничего, что в тот момент я видела его всего пару раз. Предвидение! А еще дети эти… И откуда только берутся? Пришлось нанять соседку, чтоб носы и попы им вытирала. И кормила, хоть иногда. Бабка, правда, с головой не дружила. Пришлось следить, чтоб отверстия не путала. И не орала на Джерома «левой, левой», а то так штанов не напасешься. Так она мне еще втюхивала, что у нее опыт есть. Какая идиотка ей своих детей доверит?



    А этот барсук рыжий залег в берлогу, т.е., в новую палатку и сопит себе. Ему что, больше негде спать? Ну ладно, пусть спит. А тут как раз мимо Грант идет. Без скунса. Надо же пообщаться.



    Не успела я в четвертый раз выслушать перечень средств, которые Грант использовал, чтоб избавиться от запаха скунса, как проснулся рыжий барсук. Ну, все, милый, поспал, иди домой. Ужин? Ты еще и на ужин останешься? Ну, смотри, сам напросился!



    Сожрал на целую клумбу, а отделался всего двумя чахлыми букетиками.



    Как он меня раздражает! Меня вообще все раздражает. Бабка эта глухая. Сначала уши вылечи, потом с детьми играй. Заладила, как дятел «где же наши глазики». Джером сначала прямым текстом ей сказал, где. Потом показал. Потом с психу так ткнул пальчиком, что чуть этот глаз ей не выколол. Броньку разбудили, так орали. Пришлось и мне напрячь свои голосовые связки. Сразу все угомонились.



    Но раздражать не перестали.



    Снова Джером пришел. Вроде бы тезку своего поздравить с днем рождения. Подарок, между прочим, не принес. А ребенок ждал подарка. Сидит, мордочка такая грустная. И сам какой-то весь замурзанный, в лохмотьях. Я как-то не сообразила, что ему для школы новая одежда нужна. Кое-что, конечно, в мусорном баке нашлось…



    Пока я пыталась соорудить что-то путное из одежды для Джерома-младшего, Джером-старший нянькался с Брониславой. Ей бабка-соседка принесла платье своей правнучки. Ну, красивое же платье! Всего-то 4 поколения в нем ходило. Чем эта недовольна? Не дети, а сплошная обуза.



  7. #20
    Фанат Симс Аватар для Alanna2202
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,289
    Спасибо
    я - 590; мне - 872
    Наутро долго ругалась с Джеромом. Младшим. Вбил себе в голову, что без ботинок в школу идти нельзя. Так ты и не пойдешь, а поедешь. Вон, какая карета за тобой приехала. А я пока в жбане покопаюсь. Может, там и ботинки для тебя найдутся.



    Джером-старший обожал возиться с Брониславой. «Вот если бы ты мне родила такую очаровательную дочурку»,- вздыхал он. На что я резонно замечала, что очарование быстро проходит, когда нечего есть и нет ботинок. То ли совесть у него проснулась, то ли надоело мое ворчание, но в одну поистине незабываемую ночь он принес столик для игры в шахматы. Не иначе, спер где-то. Вот мне только интересно, а стулья к столику я сама должна искать?



    Да разве только стулья… Незаметно наступила зима, и подошел срок родов. А у нас кроме старенькой латаной - перелатаной палатки ничего. Все так и бродят по колено в снегу и стучат зубами.



    Вот как спокойно рожать в таких условиях? Еще и Джером (старший, конечно) скачет по сугробам и кричит: «Девочка, мне нужна только девочка!» А если мальчик будет, я его что, обратно запихну, пусть полежит? На нервной почве забыла даже проверить, кто на самом деле родился – мальчик или девочка. Бабка шамкает: «Как же ты назовешь такую лапочку?» А мне в голову кроме «Анатолий» (бывший мой) ничего не приходит. Потом уже досмотрелась, что для Анатолия комплектация неполная. Но не переименовывать же?






  8. #21
    Фанат Симс Аватар для Alanna2202
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,289
    Спасибо
    я - 590; мне - 872


    Да, детей стало как-то очень много. И всем что-то было нужно. Ладно, Джером-младший босые ноги мог и сам помыть. А вот младшие требовали материнской заботы. Дарси заботливо всучила Анатолию отцу, а сама понесла мыть Броню, предварительно разбив ногою лед в ванной. Только странно, что, сколько бы она не была девочку, та все равно оставалась подозрительно сизого цвета. Дарси даже подумала: может, вода грязная и лучше было снегом натереть? Снег вроде бы чище.



    Так что, как не крути, пришлось Дарси заниматься строительством собачьей будки, т.е. небольшого домика.



    За этими хлопотами она чуть не прозевала день рождения Брониславы. Только заметила, что девочка, кажется, так и не отмылась. Так и выросла замухрышка замухрышкой.



    Как оказалось, с выросшими детьми хлопот не меньше, чем с младенцами, а даже больше. Это только Джерому-младшему было все равно, какой конкретно дядя отвлекает маму от его плохих отметок. А вот Бронислава, как истинная женщина, приревновала мать к Джерому. Мол, почему маму целует чужой дядя, а не мой папа?



    Пришлось Джерому бежать от этих воплей практически в одних колготках.



    А Бронислава в слезах убежала на улицу, и Дарси пришлось долго ее уговаривать зайти в дом, пока окончательно не замерзла.



    Дарси терпеливо пыталась объяснить дочери, что имеет право на личную жизнь, но тут личная жизнь проявила себя во всей красе, и у Брони вновь начались истерики. Ей и Анатолия не нравилась, а тут на подходе еще братик или сестричка.



    И вот, когда Дарси с головой погрузилась в депрессию, неожиданно жизнь начала налаживаться. Вернулся Джером. И даже не только в колготках. И даже не один, а с пианино. И даже с маленькой табуреточкой к этому пианино.



    Не успела Дарси привести нервы в порядок после такого судьбоносного события, как Джером буквально добил ее. Он принес в подарок еще и бюст какого-то великого ученого. Скорее всего, ученый жил очень давно, так как даже бюст был изрядно покрыт плесенью, но на блошином рынке можно было сбыть и не такой мусор. На фоне таких подарков день рождения Анатолии прошел незаметно. Впрочем, в семье Дарси дети не обременяли мать своими мелкими проблемами. Поэтому и вырастали очень грустными.








  9. #22
    Фанат Симс Аватар для Alanna2202
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,289
    Спасибо
    я - 590; мне - 872
    А Анатолии приходилось тяжелее всех. Мать поручила следить за нею старшей сестре, вот та и срывала на ней свое плохое настроение.



    А Дарси озаботилась вопросами генетики. Шатены в семье были, блондины тоже. А вот брюнетов не было. Перебрав своих кавалеров и с грустью вспомнив Бронислава, Дарси остановилась на жгучем брюнете Азарии Грове. Азарий был молод, хорош собой. Зануден, правда, до крайности. Но может же у мужика быть хоть один недостаток?



    Ах, да. Еще и скуповат… Принес розочку и страдает – не забрать ли обратно.



    И фигурой, честно говоря, не вышел. То ли дело Бронислав… Эх…



    Но, на безброниславье и Азарий мужик. Только вот никак у Дарси не получалось наладить личную жизнь. Все вроде бы хотели на ней жениться, но почему-то не женились. Наверное, в этом виноваты были дети. Вот, например, Броня. Ну, зачем, вернувшись из школы, орать «Уходи, дядька!», как будто она крысу увидела. Да на крыс она так не реагировала. Чем ей Азарий так не приглянулся?



    А потом и того хуже. Поймала пробегающую по своим делам кошку и давай ей орать в ухо, что этот мамин дядька ей не нравится еще больше того, что на той неделе приходил.



    Дарси так разнервничалась, что родила очередного сына раньше срока. Ну, почему дети не могут находиться в школе круглосуточно?!




  10. #23
    Почетный участник Аватар для Mice
    Регистрация
    25.08.2009
    Адрес
    Берлин
    Сообщений
    719
    Записей в блоге
    157
    Спасибо
    я - 213; мне - 137

  11. Пользователь сказал cпасибо:


  12. #24
    Фанат Симс Аватар для Alanna2202
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,289
    Спасибо
    я - 590; мне - 872



    «Дети тоже бывают иногда полезны»,- мурлыкала себе под нос Алекс, разглядывая картинки в потрепанной книжонке со сказками, найденной опять же в мусорном жбане. Дети чуть не передрались из-за нее, крича: « Я еще никогда сказки не читал(а)». Победила Алекс, мотивируя, что она тоже сказки не читала, и делала это гораздо дольше, чем они.



    А дети уже взрослые. Если могут читать, то и сами найдут себе какую-нибудь еду. И одежду. Где-то там она лежит. «Посадил дед репку. Выросла репка большая-пребольшая…» Везет деду. Да закройте же дверь, дует!



    Алекс так зачиталась историей репки и мечтами о том, что из такой репки можно приготовить, что не заметила даже, как выросла ее старшая дочь. Очнулась, когда старуха-сержантиха стала орать ей в ухо, мол, глянь, какая дочь большая да красивая. Да, и еды ей теперь требуется гораздо больше, чем раньше, меланхолично подумала Алекс.



    Зато и проку больше. Вот, Дилан замерз, так она затащила братишку в дом и отгрела. А была бы маленькой, прибежала бы за помощью к Алекс. И отвлекла бы ее от составления рецептов про репу.



    А так все довольны жизнью. Даже отогретый Дилан, незаметно справивший свой день рождения.



    Как ты вырос, сынок! Ой, а это кто в кроватке лежит, фонтанчики пускает? Не Дилан? А кто? Оливер… Как ты вырос, сынок. Ох, какая это мука – воспитывать!



    Тут еще Дилан разнылся. Мол, боится, что папа бросит маму. Чего бояться, радоваться надо. Толку с этого папы. Таскает какие-то ворованные предметы, нет, чтобы еды принести. Так нет – на это у него ума не хватает.




  13. #25
    Фанат Симс Аватар для Alanna2202
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,289
    Спасибо
    я - 590; мне - 872
    Его еще кое на что хватает. Он еще детей приносит. Как аист. Тогда уж лучше ворованную технику. Она есть не просит и пеленки не пачкает. И не орет. Не орать! Я сказала. У матери голова от вас болит. Шанталь, ну откуда мне знать, что обычно делают девочки, когда становятся взрослыми? Спроси у сестры , а меня не трогай.



    Дилан, а ты что вздумал песни петь? Тебе никто не говорил, что у тебя голос еще хуже моего, а слуха вообще никогда не было? Что за гадости ты нанюхался, раз решил петь? Пузыри какие-то. Ты что, еще и глотал их? Мой сын наркоман. Сколько раз говорить, ничего из мусорки не бери в рот. Это только я могу делать, у меня желудок закаленный.



    Хотя сегодня что-то и он меня подводит. Старею что ли? Совсем расклеилась. Живот что-то скрутило. Господи, неужели опять рожаю? А все Бронислав виноват! И эти дети еще переживают, что папа больше не придет. Да не дай бог он опять придет! Это какой же ребеночек по счету, пятый?



    Ну вот, о черте словечко, а он на крылечко. Опять приперся, и всего-то девять месяцев не было. Нет, сначала сосед в гости зашел. За солью, как он сказал. Увидел, как я среди зимы на улице душ принимаю, и забыл, чего хотел. Глаза вылупил так, как будто ему не соль нужна, а глазные капли. Были бы – точно дала.



    Хорошо, хоть Бронислав уже успел в дом зайти. Мол, надо же мне с сыном познакомиться! Знаю я, чем такие знакомства кончаются. Через девять месяцев новым Кевином.



    Да, а дети-то и впрямь быстро растут. Вон, Рэйчел уже вовсю за домом обнимается с кавалером. Надо бы ее предупредить… Черт, а о чем же я ее предупредить хотела? И Дилан еще вот же язва, идет и ехидничает: мол, надо быстрей кровать занять и кое кого опередить. Интересно, о чем это он?



    Ну вот, что я говорила насчет девяти месяцев и будущего Кевина? Знала же, что нельзя пускать Бронислава, и не смогла выгнать. А ведь он после один раз только и появился. Розочку какую-то увядшую принес. Бизнес что ли прогорел?





  14. #26
    Почетный участник Аватар для Mice
    Регистрация
    25.08.2009
    Адрес
    Берлин
    Сообщений
    719
    Записей в блоге
    157
    Спасибо
    я - 213; мне - 137

  15. Пользователь сказал cпасибо:


  16. #27
    Фанат Симс Аватар для Alanna2202
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,289
    Спасибо
    я - 590; мне - 872


    С утра опять приперлась бабка. Что-то лепетала о том, что соскучилась и хотела, мол, напечь деткам пирожочков, но муки не нашла. А сахара у нее в доме отродясь не водилось. Дарси это ее бормотание безумно раздражало, но дети старуху любили, несмотря на маразм. Вот только бабка все время путала, как их зовут, и называла Джерома Диланом, а Анатолию Шанталь. Потом страшно смущалась, извинялась и снова путала.
    Дарси поглядывала снисходительно на этот бедлам, пока старшие собирались в школу. К обеду как раз собирался придти Азарий, так что закапризничавшую и собравшуюся прогулять школу Брониславу Дарси буквально за шиворот запихнула в школьный автобус. Боже, благослови деньгами и здоровьем мэра города, организовавшего эту колымагу, чтобы собирать детей по всем помойкам.



    К обеду Азария все не было, и приперся он тогда, когда приличные люди уже прощаются. Естественно, дети к этому времени уже вернулись из школы, естественно, Бронислава закатила скандал. Азарий надул губы, сказал, что Дарси больше любит детей, чем его, и свалил. А Дарси только-только собралась попросить его подкинуть деньжат. На новую кровать, между прочим!



    Ох, эти дети. Вечно у них какие-то просьбы, да вопросы. Один ноет, что уже совсем взрослый, хочет развести у нас на участке сад, и требует денег на семена. Ребенок, на нашем участке растут только дети, а никак не деревья, поэтому угомонись.
    И не спорь с матерью, еще молоко на губах не обсохло. А, это усы пробиваются? Ну, тем более.



    Лучше займись воспитанием младшей сестры. А то, только с горшка слезла, давай матери претензии предъявлять, мол, незнакомые дяди по двору бродят. Матери эти дяди очень даже знакомы. И точка.



    Ну, почему у других вырастают замечательные дети, а у меня неизвестно в кого такие лентяи? Вон, Джером привез из школы одноклассницу. Такая замечательная девочка! Сразу взялась помогать по хозяйству. Вот же повезло кому-то с дочерью. Поглядев на нее и Бронька взялась за тряпку и начала размазывать грязь по ванне.



    - Да, надо все-таки воспитывать детей, надо, - подумала Дарси, мучительно вспоминая, что она должна спросить у Джерома.
    А! Дневник! Точно.

    -Джером, я хочу посмотреть твой дневник, - главное придать строгость голосу, а то как спросит, зачем он мне нужен.
    - Мама, а я его в школе забыл. А зачем он тебе?
    - Ну, забыл, так забыл,- ушла от ответа мать.
    А Джером подумал : «Завтра она все равно уже не спросит. А так всем хорошо. Зачем пугать мать такими оценками»?



    Сестрица Бронислава только ехидно улыбалась: про нее мать забыла, и дневником даже не поинтересовалась. А там тоже было много чего интересного.




    ----------

    Но Броня о своих оценках не печалилась совершенно. Ее в данный момент больше интересовало, как пережить подростковый возраст без прыщей. А то как на свидание ходить с прыщами.



    Поэтому она готова была целыми днями глядеться в пруд на свое неземное отражение, накручивая пальцами локоны, а заботу о младших возложила на безотказного Джерома.



    После чего тот совершенно забросил школу и появлялся там от случая к случаю. Дарси надоели вечные жалобы учителей на сына, и она вспомнила, что мальчика вообще-то должен воспитывать отец. К ответу был призван Бронислав.



    Но разговоры о сыне плавно сменились беседой о самой Дарси, а вскоре горе-родителям вообще стало не до разговоров.



    Тут из школы вернулась младшенькая, Анатолия. Приготовилась голосить, как обижают бедную сиротку плохие учителя, увидела, что мать страшно занята, и тихой сапой завалилась в дом поспать, ненароком обронив у мусорного бачка домашнее задание за неделю.



    Вечером Бронислав собрался уходить, долго благодарил за прекрасный вечер. Но младший член недружной семьи Дарлинг ему этот вечер подпортил, вознамерившись появиться на свет именно в эту минуту. Младенец, следуя традиции семьи, был наречен Азарием, по имени последнего маминого ухажера.



    Пришлось Брониславу задержаться до утра. Как не ругал он любимую за вероломство, оставить слабую женщину в такой момент ему не позволило благородство. А, как рассвело, позволило. И надо же такому случиться, что в гости к Дарси решил заглянуть кудряшка блондинчик. Немая сцена из «Ревизора», потом блондинчик отмер, надавал Дарси пощечин и сказал, что ноги его больше здесь не будет.




    Последний раз редактировалось Alanna2202; 29.03.2012 в 19:01.

  17. #28
    Фанат Симс Аватар для Alanna2202
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,289
    Спасибо
    я - 590; мне - 872


    Алекс так увлеклась составлением новых рецептов, что использовала для них любое событие, случившееся в доме. После того, как молния попала в последнюю, чудом сохранившуюся крысу, она придумала жаркое под названием «мясо, запеченное в собственной шерсти».



    А, когда Рэйчел пришла сообщить, что у Оливера сегодня день рождения, мать только рассеянно сказала: «И не забудьте оставить мне кусочек» Рэйчел недоуменно пожала плечами и вышла.



    Рэйчел вообще в последнее время все больше стала походить на мать. Если раньше она все время суетилась и хлопотала по хозяйству, а потом расстраивалась, что не успела вовремя сделать домашнее задание, то теперь ей было наплевать и на учебу, и на все увеличивающуюся грязь вокруг.
    В чем ее поддерживала лучшая подружка Бронислава. Девочки вообще были очень похожи. Не внешне, конечно. Стройная, высокая брюнетка Рэйчел и коренастая, смуглая шатенка Бронислава. Но вот какие-то схожие движения, одинаковые словечки, ехидство в словах. Иногда Алекс казалось, что она видит перед собой пропавшую много лет назад сестру. Но потом она встряхивала с себя наваждение, и видела совершенно другую, не похожую на ее Дарси, девочку. Вот только странно, почему ее зовут так же, как и отца ее детей?



    С малышами теперь все чаще приходилось возиться лентяйке и капризуле Шанталь, как не пыталась та спихнуть это на сестру. Вот и слышались порой возмущенные вопли: «Он меня описал»! Кстати, «писающий» Кевин единственный чуть отличался от братьев и сестер, пухлогубых и большеглазых. Единственное, что роднило его с отцом, это цвет волос. А чуть раскосые глазки, тонкий носик и узкая нижняя губа досталась ему от матери. Ну, или от тетки.



    И авантюризм от них же. Достаточно было видеть, как он тягает за хвост какую-то одичавшую собаку, подозрительно похожую на волка. У старших детей все-таки были домашние животные попроще – крысы.



    Алекс совсем было уже хотела вмешаться, но тут ее скрутили не вовремя начавшиеся схватки. К счастью, роженицей она была опытной, так что вскоре появился на свет ее, скорее всего последний ребенок, - Стефан. Теперь Бронислав может приходить в любое время. Последствий точно не будет.



    Безопасный секс еще не означал, что безопасно будет всегда и во всем. Стоило как-то Алекс изменить своему правилу «не заниматься с детьми» и попытаться поменять пеленки, как ее тут же ударила молния. В доме. Крыша при этом не протекала. Во всяком случае, у дома точно. А вот у Алекс после молнии неизвестно. Теперь она уверилась, что грязные пеленки ей противопоказаны.
    Алекс была настолько дезориентирована, что никак не могла сосчитать, сколько же у нее детей. Особенно, если учесть, что до этого случая она вообще об этом не задумывалась. Она даже попыталась посчитать среди своих хорошенькую блондиночку Айседору, но ту буквально силой вырвал из ее объятий отец. Остальные дети, ошалев от неожиданно вспомнившей о них матери, дружно кинулись в постель. Мол, проснемся, и все будет по-прежнему.



  18. #29
    Фанат Симс Аватар для Alanna2202
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,289
    Спасибо
    я - 590; мне - 872
    Наутро Алекс вела себя, как ни в чем не бывало, и дети вздохнули с облегчением. А, уж когда она поругалась с Рэйчел из-за компьютера, все поняли, что жизнь на участке вошла в свою колею. Рэйчел в школе прошла какое-то обучение, и теперь могла давать советы, как заработать деньги. Но Алекс твердо заявила, что сборники кулинарных рецептов гораздо важнее.



    Хотя, какие-то деньги Рэйчел и впрямь заработала. И даже купила на них спортивный тренажер. «Баловство это», - отрезала Алекс, и вернулась к компьютеру, с трудом втискивая в стул располневший зад.



    Поздно вечером, закончив очередной сборник рецептов, Алекс вспоминает, что на Дилана жаловались учителя в школе, и пытается провести воспитательную беседу на тему «надо хорошо учиться». «А зачем это мне, - задает резонный вопрос отпрыск, - я и без школы денег могу заработать. Вот недавно, на карманные расходы 500 симолеонов заработал. Да кому вообще нужна эта школа? Мам, ну ты чего?»
    И правда, чего это я, - задумалась Алекс.



    Вопреки поговорке, что быстро растут чужие дети, у Алекс росли и собственные. Только вроде бы она видела, как Шанталь брезгливо пытается впихнуть в Стефана замусоленную бутылочку с молоком, как самый младший в семье перешел уже на твердое питание, а , значит, ей придется трудиться вдвое больше, чтобы обеспечить всех этим самым питание.




  19. #30
    Фанат Симс Аватар для Alanna2202
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,289
    Спасибо
    я - 590; мне - 872
    Alisa418, это Вы еще не видели страшный-страшный ролик про симов!


  20. Сказали спасибо 2 раз(а):


Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Челлендж "Ghetto superstar" Рокси Кинг
    от Крокозябра в разделе The Sims 2: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 19.08.2013, 19:48
  2. Legacy Challenge: Ghetto superstar challenge: Зоя Вертишейка
    от olexsta в разделе The Sims 2: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 01.08.2011, 20:46
  3. Legacy Challenge: The Dating Game Challenge/До скорого свидания- Семейство Натуралист
    от Дядя Андрей в разделе The Sims 2: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 63
    Последнее сообщение: 13.05.2011, 00:13
  4. Ghetto superstar challenge: Ясна Утречко
    от ladybird в разделе The Sims 2: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 75
    Последнее сообщение: 21.03.2011, 19:29
  5. Челлендж «Ghetto superstar» Синая Цветик
    от Ydacha в разделе The Sims 2: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 21.05.2010, 21:01

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •