Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 19

Тема: История семьи Ардан

  1. #1
    Новый участник Аватар для Lampik
    Регистрация
    08.06.2011
    Сообщений
    12
    Спасибо
    я - 0; мне - 1

    История семьи Ардан

    Приветствую вас, дорогие симоводы! Вот я и решила присоединиться и создать свою дебютную династию. Если что не так, то обязательно говорите, ибо я еще многого в этом деле не понимаю.
    Приятных вам впечатлений от пребывания на страницах моей династии!


    Основательница - Франсуаза Ардан

    Характеристика основателя
    Читать дальше...



    История основателя
    Читать дальше...
    В жизни каждого человека(пусть будет сима) всегда наступает переломный момент. Таким моментом в жизни Франсуазы стала смерть её приемных родителей. Она не могла сказать, что любила их. Нет, она их почти не знала, так как всю жизнь болталась по разным уголкам Франции, выступая то с детским театром, то со студенческой труппой, то вообще в качестве пастыря цирковых собак. В общем, она довольно рано стала самостоятельной, вот только чего-то не хватало. Быть может, понимания и поддержки? В любом случае, сейчас она приехала в Сансет Вэлли, чтобы найти свое счастье.


    Мы не ищем легких путей

    Читать дальше...
    1) Живопись прекрасна
    Читать дальше...
    Основатель преклоняется перед работами великих художников и заражает этим увлечением всю семью

    - Основатель должен иметь черту характера «Художник»
    - Основатель и каждый из Наследников должны нарисовать шедевр любого размера до того, как умрут от старости. Эти картины должны быть вывешены на всеобщее обозрение где-нибудь в Родовом гнезде до конца игры
    - Основатель и все наследники должны развить навык «Рисование» до того, как станут пожилыми

    2)Полезные связи - ключ к успеху
    Читать дальше...
    Ваш Основатель весьма харизматичен. Он верит, что единственный способ добиться успеха в жизни - это окружить себя полезными людьми. Эту черту характера он взрастил во всех домочадцах
    - Основатель должен иметь черту характера «Обаятельный»
    - Основатель и все Наследники должны развить навык «Обаяние» до того, как станут пожилыми (в этом Ограничении нет других условий, т. к. для развития этого навыка вам так и так придется завести 10 друзей)

    3)Симы правят симоводом
    Читать дальше...
    Стоимость: 1 Очко
    Ваш основатель – очень требовательный малый. Подобный стиль поведения он предал каждому из наследников. Вам придется попотеть, чтобы ваши подопечные были всем довольны и счастливы

    - в каждый игровой день должно быть выполнено хотя бы одно желание Основателя или младшего Наследника

    4)Матриархат/Патриархат
    Читать дальше...
    Стоимость: 1 Очко
    - Наследник каждого поколения должен быть того же пола, что и Основатель. Дети другого пола по-прежнему считаются Кровными родственниками и могут зарабатывать Очки.

    5)Рассказчик
    Читать дальше...
    Стоимость: 1 Очко
    У этого ограничения 2 условия. Одно относится к симам, другое к симоводу.
    - Основатель и Наследники каждого поколения должны написать как минимум по одному роману, независимо от гонорара и качества.
    - частенько люди не только играют в Legacy Challenge, но и выкладывают отчеты о своей игре. Почему бы не попробовать вам? Всем будет весело Вам буду рады в разделе нашего форума The Sims 3: Challenges. Ознакомьтесь с правилами поведения в разделе и оформления отчетов и вперед!


    Фамильная черта характера - Обаяние

  2. #2
    Гуру Аватар для Дарт Китти
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    г. Зеленоград
    Сообщений
    2,312
    Спасибо
    я - 222; мне - 109
    Lampik
    С началом! Читать дальше...
    Только я сразу хочу предупредить, что первое поколение у нас не имеет права ездить по заграницам. А вот начиная со второго запрет снимается, и вы можете самостоятельно решать, возить ли симов куда хочется и когда хочется, или же ждать квестов-командировок для выезда за границу. В такие командировки едет только тот персонаж, которому выпало такое счастье, и только в ту страну, куда его отправляют. Когда же у семьи появится недвижимость за границей, сим-путешественник, то есть тот, кому выпал квест, имеет право взять с собой одного-единственного спутника из числа подвластных вам симов. Это особенно полезно будет при выполнении симских заграничных жж. Это всё - договорённости между форумчанами и в правилах об этом ни слова, потому что сами правила писались для базовой игры, когда ни о каких приключениях и знать никто не знал.
    Ждём первых отчётов!

  3. #3
    Новый участник Аватар для Lampik
    Регистрация
    08.06.2011
    Сообщений
    12
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Первый отчет будет сегодня вечером!

    Ой, спасибо, что предупредили. А то я уж собиралась отправить, но потом решила, что денег на это нет пока.

  4. #4
    Новый участник Аватар для Lampik
    Регистрация
    08.06.2011
    Сообщений
    12
    Спасибо
    я - 0; мне - 1

    Первое поколение. Начало.

    Что вы говорите? Сансет Вэлли? Ну, пусть будет Сансет Вэлли. Мне главное, чтоб участок большой был, большой-большой! Я наконец-то смогу сама строить свою жизнь, во всех смыслах.

    Так уж вышло, что в жизни всегда везет харизматичным людям. Умение произвести впечатление иногда играет решающую роль. Конечно, это неправильно. Конечно, это шаблоны и вовсе не критерий гениальности, но, как-никак, критерий успеха. Что ж, попробуем. Мне роднее будет в библиотеке, направлюсь туда развивать свое несуществующее обаяние.

    Вообще я всю жизнь мечтала рисовать! Наверное, моя настоящая мама была художником. Или папа. Хотя какая уже разница? Я просто хочу рисовать. Это так мило, покупать мольберт, когда нет денег на еду. Но нет, оказывается, в "пожарке" есть мольберт, а еще там есть кровать, холодильник, клозеты - в общем, все, что нужно для счастья. Как хорошо, что я нарыла это место.

    Ан нет, я все-таки обаятельная! Мои соседи - Альто. Повезло, правда? Подружилась я с Витой, осталась у них ночевать. Какой красивый дом! Когда-нибудь и у меня такой будет. Не сомневайтесь.

    Выходит, что мою "обаятельность" заценила не только я. В последнее время телефон звонит, не переставая. То друзья новоиспеченные поболтать хотят, то агент мой непонятно откуда взявшийся всякие задания предлагает. Прям отбоя нет. Я становлюсь знаменитой, ребятки!

    На фоне всех этих радостных событий я совсем забыла про свою личную жизнь. И в какой-то момент мне стало даже страшно. Я начала встречаться с каким-то противным типом, с которым познакомилась в спортзале. От отчаяния, наверное. Но вовремя поняла, что не судьба и порвала с ним. Как же он теперь на меня смотрит, словно я враг народа! А на одной из вечеринок, которую устраивала моя хорошая знакомая, я встретила человека, который действительно меня сильно зацепил. Я так рада, что мы стали встречаться.


  5. #5
    Новый участник Аватар для Lampik
    Регистрация
    08.06.2011
    Сообщений
    12
    Спасибо
    я - 0; мне - 1

    Первое поколение. Часть 2.

    Сегодня был большой день! На самом деле БОЛЬШОЙ, я даже не ожидала, что все так будет. С утра мне опять позвонил агент, сказал, что надо вручить школе чек. А почему нет? Вручила чек, потом поехала в комиссионку. Поехала просто поглазеть, но там нашелся чертежный стол. Какая классная вещь! Я сделала эскиз, даже продать его умудрилась, только платят копейки пока.

    Вы еще помните моего возлюбленного? Стайлс Макгроу его зовут. Мне кажется, что я его люблю. Нет, не кажется, по-настоящему люблю. Зачем ждать? Может, так нельзя, но я все же решилась сделать ему предложение. Теперь он мой жених! В ту ночь я в очередной раз ночевала в "пожарке", но почему-то мне казалось, что это был последний раз. Моя жизнь начинала менять, пусть потихоньку, но все же меняться.

    В общем, днем позже все свершилось. Мы обвенчались. Все было тихо, без лишних глаз. Денег у меня не было, да и Стайлс не богат был. Вот только за мной в последнее время бегали журналюги постоянно. Вот какой толк от славы в Сансет Вэлли? Не пойму. Читать дальше...
    И правда, здесь ведь ни клубов, ни баров. Куда её славу девать?
    Мы приехали на наш участок и даже отстроили маленький домик.

    И еще одна радостная новость из нашей семейной жизни. У нас будет ребенок! Я очень хочу девочку, Стайлсу все равно, он говорит, что это его ребенок, и он будет его любить независимо от пола. Но мне кажется, что в глубине души он хочет сына. Вообще я всегда мечтала иметь сына, воспитывать его в классических традициях, читать ему по вечерам Дон Кихота, а как подрастет учить фехтованию и живописи. Хотела, чтобы он любил классическое кино и литературу, был сильным и умным. Да, я всегда хотела сына. Но мне нужна наследница.

  6. #6
    Гуру Аватар для Дарт Китти
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    г. Зеленоград
    Сообщений
    2,312
    Спасибо
    я - 222; мне - 109
    Lampik
    А чего клубы да бары? Застроить ими проулок один... есть там такой, давно в игру не заходила... И начнётся у вас настоящая ночная жизнь.

    Насчёт отчётов. Текст неплохой, но вот фото... Побольше бы нам крупных планов, а то симов всё время видим издалека. И нет нужды показывать постоянно панель управления симиками, лучше пользоваться средствами игры для съёмки обычных игровых фоток, а вот для того, чтобы показать, скажем, выполненный симский квест или какое-то достижение, тут уж без скриншотера не обойтись. В общем, видеоряд сильно проигрывает тексту, вот.

  7. #7
    Новый участник Аватар для Lampik
    Регистрация
    08.06.2011
    Сообщений
    12
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Дарт Кити, классная идея, а я уж забыла. Последний раз в симов играла несколько лет назад, только то был Sims 2.

    Пожалуй, это действительно так. Теперь буду покрупнее фотографировать.

    Спасибо, что читаете

  8. #8
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    Резвое начало! И свадьба, и мальчик, я смотрю, уже родился И все это за одну неделю?
    Стайлс в династиях редкая птица, интересно посмотреть на него в качестве основателя
    Читать дальше...
    На Радикале лучше выбирать "переход с превью на графический файл", чтобы рекламу не смотреть

  9. #9
    Новый участник Аватар для Lampik
    Регистрация
    08.06.2011
    Сообщений
    12
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Нет, не за одну неделю. Видимо, мой косяк. Правила читала, но про недели не уловила. Нужно отчеты по неделям выкладывать? Или нет хронологических рамок? Потому как в отчетах показан конец второй-начало третьей недели где-то.

    Я его случайно увидела, вот только совсем забыла про смену имиджа. Надо будет заняться.
    Читать дальше...
    Хорошо, будем нажимать


    Еще хотела спросить, а в заграничные поездки первое поколение по работе тоже отправлять нельзя? А то мне вот тут такая цель выпала. Как быть?

    Читать дальше...
    В городе ведь можно ставить скачанные здания?

  10. #10
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    Lampik
    Нет, рамок хронологических нет никаких. Я просто не разобралась сначала
    По работе можно отправлять, если есть ограничение "Соглашатель". Но раз его нет, то квест придется сбросить, увы.
    Скачанные здания можно, конечно

  11. #11
    Новый участник Аватар для Lampik
    Регистрация
    08.06.2011
    Сообщений
    12
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Спасибо, тогда буду играть дальше, уже уловив все замечания.
    Ближайший отчет будет еще с фотками старого образца, так как еще старый наигрынный материал. Постараюсь в ближайшее время обнародовать.

  12. #12
    Гуру Аватар для Дарт Китти
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    г. Зеленоград
    Сообщений
    2,312
    Спасибо
    я - 222; мне - 109
    Lampik
    Читать дальше...
    Да, я совсем упустила это из виду! Если есть "только не местное население" и "соглашатель", тогда да, ехать можно. А так - нет. Но я сама же и нарушила договорённость, на радостях, что моей пожилой симке, супруге основателя, выпала командировка. И она туда поехала. Но уже будучи бабушкой не только по возрасту, и вдовой. Я не знаю, записывать ли себе это в пенальти или нет, но ведь не в молодости же она туда ездила! Детей вырастила, внука дождалась, мужа схоронила, дом построила - уже не так, наверное, важна была эта поездка. И, кажется, не единожды она так ездила, а мне даже никто слова не сказал, по рукам не ударил. Либо все были так увлечены только-только вышедшем МП, либо так мои поездки понравились.

    Город конечно можно по-своему отстраивать. Клубы-бары-комиссионки-пожарное депо и всё-всё-всё из аддонов - пожалуйста, никто никогда этого не запрещал!

  13. #13
    Новый участник Аватар для Lampik
    Регистрация
    08.06.2011
    Сообщений
    12
    Спасибо
    я - 0; мне - 1

    Первое поколение. Часть 3.

    Жизнь в нашем семействе бьет ключом. Как говорится, гаечным и, как говорится, все по голове.

    Первая беременность прошла практически незаметно. Хоть и было немного страшно. Но, в целом, я сидела дома, много спала, изредка рисовала, даже хозяйство не вела(спасибо Стайлсу). Что ж тут сложного? Когда пришло время рожать, Стайл был в гостях у своих старых друзей, у меня настроения не было идти. Встретились мы потом только в больнице, я - с ребенком на руках, он - с улыбкой до ушей. Родился сын. Да, сын. Это звучит гордо. Стайлс никак не могу нарадоваться. Зовут малыша Франк, назвали так из уважения к моим французским предкам. Ну, или в честь особой бережливости нашего папы, ведь Евро ребенка не назовешь, и уж тем более Симолеон, а вот Франк очень даже ничего. Читать дальше...
    Дико извиняюсь, но у меня почему-то не сохранились скрины большого куска жизни симов, включая всю беременность. В следующий раз постараюсь проверять все заранее.


    В последнее время Стайлс увлекся садоводством. Да он и рыбачить когда-то пробовал(благо - пруд напротив), вот только ничего из этого не вышло. Но я рада, что он занялся растениями, он просто обожает природу, а я то и дело умиленно за ним наблюдаю. Ему тут недавно предложили на работе выбрать специализацию себе: Рок-музыка или симфоническая. Он выбрал рок, душа лежит, да и навыков больше.


    Прошло время. Пришла пора отметить День Рождения нашего Франка. Мы решили устроить все тихо, все равно он так мал, что даже торта не оценит, а я сейчас снова беременна и постоянные перепада настроения, в общем, обошлись без торжества.


    Остальное время я продолжала сидеть дома. Работы у меня и не было, рисовать я практически не успевала, все друзья про меня забыли. В общем, началась какая-то дико скучная жизнь. Стайлс хоть и не все время работал, но если не работал, то проводил время в саду или за уборкой. Такая вот у него мания. От одного вида пыли и грязи беситься начинает, настроение падает, ничего делать не хочет. Хотя я его понимаю, давно пора начать ремонт.
    Вторая моя беременность подошла к концу. Я родила девочка. У появилась дочка, наследница! Ох, не зря в четырех стенах сидела, не зря. Я назвала её Одри, Стайлс был не против.


    Стайлс все-таки молодец! Дал мне передохнуть и вплотную занялся детьми. У него был выходной, посвятил он его Франку. Они пошли в библиотеку и перечитали там массу детских книжек.

  14. #14
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    Цитата Сообщение от Lampik
    Дико извиняюсь, но у меня почему-то не сохранились скрины большого куска жизни симов, включая всю беременность.
    Бывает. У меня тоже часто скрины пропадают, особенно снятые прогой.
    А какой характер у мальчика?

  15. #15
    Новый участник Аватар для Lampik
    Регистрация
    08.06.2011
    Сообщений
    12
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Скрин найти не могу, но он спортсмен и любит природу.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge: История семьи Гринвелл [завершена]
    от Serena в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 794
    Последнее сообщение: 17.09.2012, 22:41
  2. Legacy Challenge: История семьи Рейнолдс
    от Скай в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 218
    Последнее сообщение: 25.12.2011, 14:25
  3. Legacy Challenge: История семьи Симонс
    от danusa в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 02.01.2010, 14:42
  4. Legacy Challenge: История семьи Валькенберг
    от Летучая мышка в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 432
    Последнее сообщение: 25.12.2009, 19:24
  5. Legacy Challenge: История семьи Дэй
    от Мексиканский Тушкан в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 174
    Последнее сообщение: 17.12.2009, 19:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •