Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 88

Тема: Семеро козлят: Радужная династия

  1. #31
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    Наконец-то я сюда добралась.
    Так и знала, что козлята будут разноцветными Жаль, генетику проследить не получится.
    Красного дитятю надо было сделать мальчиком и назвать Красич

  2. #32
    Почетный участник Аватар для Танеми
    Регистрация
    10.12.2009
    Сообщений
    567
    Спасибо
    я - 0; мне - 90
    Lavender
    почему не получится проследить? Думаю, получится.

  3. #33
    Почетный участник Аватар для Танеми
    Регистрация
    10.12.2009
    Сообщений
    567
    Спасибо
    я - 0; мне - 90

    Читать дальше...
    - Здравствуйте, дорогие телезрители. Приветствуем вас на нашем шоу «Семеро козлят». Хотим вам сообщить печальную новость. Мне очень трудно говорить. В доме Бью произошло несчасть. Какое именно несчастье, вы у знаете из нашего сюжета.
    Утро понедельника началось с крика Голи:
    - Пожалуйста, уйди отсюда! Я хочу встать!
    Но вредная кукла не хотела отходить пока наконец Голи не уснула от усталости. Именно когда Голи уснула её воображаемого друга можно передвинуть, потому что он превращался в обычную игрушку.


    С нашей Красей с самого утра творилось что-то непонятное, она была какая-то странная. Она была беспокойна, бегала по дому как угорелая, вроде от кого-то или чего-то убегала.


    Даже взялась помогать сестре с домашним заданием. Странно, она никогда не стремилась сближаться со своими родными. А тут делает уроки вместе с Голи.


    Крася теперь часто разговаривала со своим воображаемым другом. Он его слушала как психолог слушает пациента и давала ему ценные советы.


    Потом она обняла её. Она её обнимала так, вроде прощалась с ней. Она не понимала почему Крася такая грустная. Крася с грустью сказала:
    - Позаботься, пожалуйста, о моих родных: о папе, о братиках и о сестричках. Ничего не спрашивай, я сама ничего не понимаю, но я чувствую, что должно произойти что-то страшное. – с этими словами Крася вышла на улицу.


    Это был последний раз когда крася увидела своего воображаемого друга.
    И тут не понятно для всех все стали смотреть на вверх на небо. Наша сьёмочная группа не могла понять, что там такого они увидели. Остановился даже проходящий мимо мужчина, посмотреть что происходит.
    Раздался сильнейший шум, земля затряслась и произошёл ужасный взрыв.


    Как выяснилось, это был огромный метеорит. Он упал именно на то место, где стояла бедная Крася.


    Уцелели все, кроме Краси. Младшие дети отделались испугом. Голи и Бью получили ожоги первой степени, но врачи сказали, что они выживут.
    Бедняжка Лохмотик она потеряла своего верного друга, ей было очень горько и очень больно. Она исчезла следом за Красей.


    На следующий день возле кровати Краси мы обнаружили Лохмотика. Это была обычная кукла, которая теперь всё время будет напоминать нам о девочке, которая только начала жить, о Красе Радуге. Покойся с миром, малышка.

    На этой грустной ноте мы вынуждены прервать наше шоу. Спасибо, что оставались с нами…

  4. #34
    Постоялец Аватар для WinterEssence
    Регистрация
    07.07.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    82
    Спасибо
    я - 0; мне - 5
    Оу, не нравятся мне эти метеориты, для моей психики это травма.

    Несмотря на трагичные обстоятельства, тема нравится очень, особенно как оформлена (не люблю привьюшки), а тут так все четко и цветасто)

  5. #35
    Почетный участник Аватар для Танеми
    Регистрация
    10.12.2009
    Сообщений
    567
    Спасибо
    я - 0; мне - 90
    WinterEssence
    Спасибо. Но по ходу это всё. Ведь Династия называется "Семеро козлят", так что это к сожалению конец династии

  6. #36
    Почетный участник Аватар для Танеми
    Регистрация
    10.12.2009
    Сообщений
    567
    Спасибо
    я - 0; мне - 90
    Что-то тихо. Я теперь даже не знаю, продолжать династию или нет. Ведь одного "козлёнка" не стало.

  7. #37
    Участник
    Регистрация
    16.04.2010
    Сообщений
    476
    Спасибо
    я - 57; мне - 114
    А никак ее воскресить нельзя? Ну, научный институт не предлогает ее вернуть?

  8. #38
    Постоялец Аватар для Лёлия
    Регистрация
    07.03.2011
    Сообщений
    51
    Спасибо
    я - 5; мне - 17
    Предлагаю выйти без сохранения, но с пенальти. Если, конечно, демиург предусмотрел такую возможность.

  9. #39
    Почетный участник Аватар для Танеми
    Регистрация
    10.12.2009
    Сообщений
    567
    Спасибо
    я - 0; мне - 90
    Лёка
    Лёлия
    Буду пробовать воскресить. Думаю, это не будет считаться штрафом. Могилку я почти сразу поместила в багаж к папашке. Будем ждать задания.

  10. #40
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    Ну вот, а говоришь писать не о чем.
    Жалко девочку Ладно хоть не на дом метеорит свалился.
    А почему не получилось отвести ее в сторонку? Или просто не уследила за ней?

    upd: По поводу генетики - челлендж-то на одно-два поколения, не больше. Интересно же, как долго продержатся цветные шкурки.

  11. #41
    Почетный участник Аватар для Танеми
    Регистрация
    10.12.2009
    Сообщений
    567
    Спасибо
    я - 0; мне - 90
    Цитата Сообщение от Lavender Посмотреть сообщение
    Ну вот, а говоришь писать не о чем.
    Жалко девочку Ладно хоть не на дом метеорит свалился.
    А почему не получилось отвести ее в сторонку? Или просто не уследила за ней?
    Дело в том, что сколько играю у меня никогда не падал метеорит, а тут я не поняла, что происходит, все симі остолбенели и давай вверх смотреть. Я навожу курсор на иконку действия, а там написано метеорит. Я давай отправлять симов подальше от участка. Но они не успели. Метеорит грохнулся на девочку. Я вот думаю, может надо было её в дом загнать. Ну ничего мы её воскресим и будет жить призраком. А со временем попробуем полностью воскресить.

  12. #42
    Почетный участник Аватар для Танеми
    Регистрация
    10.12.2009
    Сообщений
    567
    Спасибо
    я - 0; мне - 90
    Небольшое отступление.Читать дальше...
    Теперь повествование будет не в виде шоу, а просто как обычно. Теперь вместо Кариси-симёнка, будет её призрак. Думаю, что это не против правил.


    Итак продолжим.

    Читать дальше...
    Бью сильно тосковал по Красе. Ему не хватало этой девочки. Он начал теперь часто плакать. Странно как для человека, которые ненавидит детей. Может Бью изменился?


    За это время случилось много чего. А главное Жели отметила день рожденья. Теперь она ходит в школу вместе с Голи.


    После гибели Краси девочки быстро «повзрослели». Они определились со своими мечтами. Голи захотела стать повелительницей зла.


    А вот Жели подошла к своей мечте с творческой стороны. Она захотела стать ведущей новостей.


    Прошла неделя (один сим-день)
    Все потихоньку стали отходить от горя, которое свалилось на их голову. Девочки ходили в школу, после которой выполняли домашнее задание.


    После трагедии Бью выплатили компенсацию в размере 3000§. На эти деньги Бью построил небольшой домик.


    На следующий день когда дети ушли в школу, Бью принялся обучать Зелика разговорной речи. Кстати, Зелик научился ходить.


    В следствии такого события Бью купил тортик и вместе с Зеликом задул свечки.


    Теперь Зелик школьник.

  13. #43
    Почетный участник Аватар для Танеми
    Регистрация
    10.12.2009
    Сообщений
    567
    Спасибо
    я - 0; мне - 90
    Читать дальше...
    Похоже, что Бью действительно изменился после гибели Краси. Он стал больше времени проводить с детьми. Начал готовить им вкусную еду.


    После школы Голи отпросилась к своей однокласснице по имени Белла. Но придя домой к Белле, её ещё не было, поэтому она попросила разрешения подождать подругу.


    Пока ждала Беллу, разговорилась с её старшим братом Майклом. Оказывается у них очень много общего несмотря на разницу в возрасте. Они оба любят природу. Так-так, будем иметь Майкла в виду.


    В это время Жели заглянула к соседям в гости, к семье Альто. На пороге её встретил хозяин дома Ник Альто. Он посмотрел на Жели так, будто сказал: «И что это чучело забыло у меня дома?». С практически точно таким же лицом Жели посмотрела на него: «Дяденька, а вы что лучше что ли? Тоже мне дракула, блин»


    Дочка Ника оказалась гораздо приятнее. Она встретила Жели с нежной улыбкой:
    - Привет, малышка! Ты новенькая в этом городе? Как тебя зовут?
    - Здравствуйте, меня зовут Жели. Да, мы с папой, сёстрами и братьями живём тут уже три недели.


    - Приятно познакомится. Меня Холли зовут. И сколько же вас в семье?
    - Семер… шестеро – Жели с грустью вздохнула и на её глазах выступили слёзы.
    - Что случилось? Что с тобой? – с волнением спросила Холли.
    - Вы наверное знаете про метеорит, который упал два дня назад?
    - Да, я слышала.
    - Так вот он упал на то место, где как раз находилась моя сестёрнка. Она погибла. – ьедная Жели не могла сдерживаться и заплакала.
    - Милая успокойся. – обняв Жели сказала девушка. – Всё будет хорошо. Я слышала, что учёные придумали способ воскрешать умерших. Мой знакомый как раз работает в научном институте. Я могу поговорить с ним, он мне не откажет. Он поможет вам. Но есть одно «но».
    - Какое же? -, вытирая слёзы спросила Жели.
    - Воскресший будет не совсем человеком, а призраком. Но это не страшно. Воскресший человек , то есть призрак сможет делать всё тоже самое что и простые люди. Даже в будущем сможет жениться и завести детей.
    - Холли, пожалуйста, я тебя очень прошу, поговори со своим знакомым. Нам так не хватает Краси.
    - Хорошо, я обещаю, всё будет хорошо. И вскоре ты снова увидишь свою сетрёнку. Мой знакомы позвонит твоему папе и скажет, когда можно будет прийти. Ну а сейчас расскажи о своей семье какие твои братики и сестрички?
    - Мой младший братик Зелик, он очень умный. Любит учиться. Не пойдёт гулять пока не сделает уроки.


    -Младший братик Оранж, он ещё совсем маленький только научился ходить, но он уже проявляет способности к рисованию.
    - Ой серьёзно. Я тоже просто обажаю рисовать.
    Читать дальше...
    Оказывается Холли как и Оранж художница. Ещё одна кандидатура для семьи Радуга.



    Потом Жели рассказала про остальных братиков и сестричек. Холли её слушала очень внимательно.
    - Ну всё мне пора. Папа наверное волнуется.
    - Хорошо, милая. Ждите звонка.
    - Спасибо. До свиданья!
    Дома девочка всё рассказала Бью. Он сначала сильно удивился и не поверил, но ему так хотелось снова увидеть дочку, что ему пришлось поверить. И правда, на следующее утро раздался телефонный звонок:
    - Алло! Бью на проводе.
    - Здравствуйте, мистер. Я звоню по поручению мисс Альто.
    - Да, да мне дочка сообщила, чтобы я ждал звонка.
    - Знаю, в это трудно поверить, но попробуем воскресить вашу дочь. Вы конечно же знаете про одно «но».
    - Да, конечно. Меня это совершенно не пугает, лишь бы моя девочка была со мной. – хм, странные слова как для детоненавистника.
    - Хорошо, тогда ждём вас в воскресенье утром.
    - Спасибо, до свиданья. – Бью с волнением положил трубку и не мог дождаться воскресенья.
    Время пролетело незаметно. Воскресенье… Утро..
    Бью вскочил с кровати, почистил зубы, выпил кофе и пулей вылетел из дома. Сегодня важное событие, возвращается Крася.
    Он трясясь от волнения, подошёл к двери научного института.

  14. #44
    Почетный участник Аватар для Танеми
    Регистрация
    10.12.2009
    Сообщений
    567
    Спасибо
    я - 0; мне - 90
    Читать дальше...
    Он переговорил с главным учёным. Тот ему рассказал как всё будет происходить.
    Читать дальше...
    не буду вдаваться в подробности, все симоводы знают этот процесс

    Он попросил Бью подождать. Бью было не по себе и он вышел на свежий воздух. Прошло около трёх часов. Это время ему казалось вечностью. Бью стоял не подвижно и разглядывал асфальт. И тут за спиной послышался довольно знакомый голос:
    - Здравствуй, папа. Это я, Крася.


    Бью остолбенел. Он не мог поверить в чудо.
    - Милая моя девочка, неужели это правда? Неужели это ты. Ты…, опять рядом со мной?
    - Да, папа, это я. Ну, практически я. Я какая-то прозрачная.
    - Не важно. Главное, что ты теперь со мной. Как и раньше.


    - Я тебе обещаю, теперь будет всё по-другому. Я сделаю всё возможное и невозможное, чтобы ты и твои братья и сёстры были счастливы. Я СДЕЛАЮ ВСЁ, ЧТОБЫ С ВАМИ НИКОГДА И НИЧЕГО НЕ СЛУЧИЛОСЬ. Пойдём домой…
    С этими словами они отправились обнявшись домой.
    Дома все очень обрадовались возвращению Краси, пусть даже и не такой как раньше.
    И это был повод для пиршества, тем более, что повод был не единственны. Они сразу отметили два праздника: возвращение Краси и день рожденья Оранжа. Похоже, что счастье поселилось в доме семьи Радуги.



    Итоги недели:
    Читать дальше...



    Скрины с сообщениями о том, что Зелик и Оранж научились всему не сохранились.

  15. #45
    Почетный участник Аватар для Танеми
    Регистрация
    10.12.2009
    Сообщений
    567
    Спасибо
    я - 0; мне - 90
    Фотоальбом:
    Читать дальше...













Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. The Sims 3: Семеро козлят. Обсуждение правил
    от Melissa в разделе The Sims 3: Challenges
    Ответов: 321
    Последнее сообщение: 15.02.2014, 23:45
  2. The Sims 3 Challenges: Семеро козлят: История семьи Свенсон
    от lasthope в разделе The Sims 3: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 16.09.2010, 23:26
  3. The Sims 3 Challenges: Семеро козлят: История семьи Пьетри
    от Melissa в разделе The Sims 3: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 303
    Последнее сообщение: 09.11.2009, 15:55
  4. The Sims 3 Challenges: Семеро козлят: История семьи Ормани
    от Ваниль в разделе The Sims 3: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 08.08.2009, 10:48
  5. The Sims 3 Challenges: Семеро козлят: история семьи Хилл
    от Semitone в разделе The Sims 3: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 27.06.2009, 14:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •