Страница 4 из 12 ПерваяПервая 123456789101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 167

Тема: Новости The Sims Social

  1. #46
    Участник Аватар для Indemik
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Россия, Краснодар
    Сообщений
    157
    Спасибо
    я - 7; мне - 63
    Гера, всегда пожалуйста))
    Во втором обзоре ничего нового.

    Перевожу первую статью

    Вылетел со страницы, так что перевёл ещё раз, но оставил только то, что касается самой игры (оставил вступление и конец):

    Есть небольшой недочёт насчет игр на Facebook . Конечно, такие игры, как FarmVille и Pet Society стали крайне успешными, имея более чем 80 миллионов игроков. Но - давайте говорить честно - они не такие уж и социальные. Вы можете торговать различными вещами с друзьями и посещать виртуальные фермы и кафе друг друга , но в этом мало межличностных взаимодействий. В реальной жизни, наши отношения не останавливаются на обмене скотом.

    "Эти игры будто эксплуатируют социальные отношения", говорит Мэтью Уорнефорд из Dubit (разработчики социальных игр). "Всем известно, как создатели игры делают так, что игроки посылают своим друзьям в игре предметы, а после этого получатели чувствуют себя обязанным подарить что-нибудь в ответ." Из-за этого люди вот так просто присоединяются к игре. Но это всего лишь для привлечении игроков. Для того, чтобы эти игры были по-настоящему социальными, вы должны дать людям более значимые возможности. "

    Но, кажется, скоро мы станем свидетелями революции среди социальных игр. В следующем месяце Electronic Arts (EA) запускает Sims Social, Facebook-версию своей одной из самых продаваемых игр о "писающих человечках". В PC версии, игроки создают и заботятся о виртуальных людях ("симы"), которые живут в своих настраиваемых домах. Sims Social сохраняет эти возможности, но, помимо этого, позволяет подключиться со своими друзьями на Facebook в саму игру и взаимодействовать между собой с помощью симов. Если симы похожи друг на друга, они смогут встречаться и, может быть, в конечном итоге из них получится хорошая семья. Если у них ничего не выйдет, симы могут стать врагами, тайком забираться друг другу в дома, портить еду и опрокидывать мусорные баки.

    Более того, The Sims Social намекает на будущее, в котором игры Facebook используют наши онлайн-отношения как часть игры.

    Уорнефорд считает, что будущее социальных игр: простые головоломки для друзей, которые можно решать вместе, тем самым узнавая много друг о друге, во время этого процесса. "Социальные игры всё более фокусируются на возможности давать более значимые возможности. Что из этого получится? Как мы сможем позволить игрокам взаимодействовать? Мы выходим за рамки, просто воспользовавшись дружбой и укрепляя её".

  2. Сказали спасибо 2 раз(а):


  3. #47
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Я что-то ни разу еще ни где не читал о работе симов. В симс онлайн они могут ходить на работу?

  4. #48
    Участник Аватар для Indemik
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Россия, Краснодар
    Сообщений
    157
    Спасибо
    я - 7; мне - 63
    Гера, да должны...
    По крайней мере, будет совсем глупо, если её не окажется.

  5. #49
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Так же, совершенно ни слова о городке. Будет ли там вообще город? Или исключительно участки домов и будет это бесшовный мир или закрытые огороды?

  6. #50
    Участник Аватар для Indemik
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Россия, Краснодар
    Сообщений
    157
    Спасибо
    я - 7; мне - 63
    Гера, о городе шла речь.
    Вроде бы, в интервью с Беллой что-то о нём упоминалось.

  7. #51
    Фанат Симс
    Скинопредметный гений 2010, Стотысячный автор
      Открытие года 2009, Душка форума 2009, Скинопредметный гений 2009, Стотысячный автор (Сообщение №2400000), Sims.miXei.RU: Silver Sims 3 creator, Sims.miXei.ru: Bronze Sims 3 creator
    Аватар для Sugar-Baby
    Регистрация
    29.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,944
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 592; мне - 3,311
    Гера, я думаю, это будет как в остальных играх на ФБ: все играют на своем участке и игроки могут посещать их, кликая на их иконку на панели. На одном из скринов видна эта панель.

  8. #52
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    все играют на своем участке и игроки могут посещать их, кликая на их иконку на панели.
    Значит все-таки играть можно исключительно со своими друзьями facebook, который также играют в тот момент в sims social.

  9. #53
    Участник Аватар для Indemik
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Россия, Краснодар
    Сообщений
    157
    Спасибо
    я - 7; мне - 63
    Цитата Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
    Значит все-таки играть можно исключительно со своими друзьями facebook, который также играют в тот момент в sims social.
    Может быть, даже если игроки будут оффлайн, их симы будут выполнять стандартные действия.
    А если будет что-то важное, то тогда будут решать оба игрока (запросы будут приходить).

    Кстати, не понимаю - в последнем обзоре написано, что игра выходит в следующем месеце, т.е. в сентябре, но в другой статье написано, что выход игры назначен на лето 2011 г.

  10. #54
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892

  11. #55
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Indemik
    Видимо статья июльская. Вот и получается в конце лета, в следующем месяце.

  12. #56
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 19.10.2019 в 09:26.

  13. #57
    Консультант по английскому языку
    Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2010
      Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2009
    Аватар для HacTpoeHue
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    IN
    Сообщений
    5,228
    Записей в блоге
    63
    Спасибо
    я - 88; мне - 125
    что-то мне возможность мордобоя с одним из 2000 моих друзей, которых я и друзьями-то назвать не могу как-то не нравится...

  14. #58
    Участник Аватар для Indemik
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Россия, Краснодар
    Сообщений
    157
    Спасибо
    я - 7; мне - 63
    Перевожу статью.

  15. #59
    Фанат Симс
    Скинопредметный гений 2010, Стотысячный автор
      Открытие года 2009, Душка форума 2009, Скинопредметный гений 2009, Стотысячный автор (Сообщение №2400000), Sims.miXei.RU: Silver Sims 3 creator, Sims.miXei.ru: Bronze Sims 3 creator
    Аватар для Sugar-Baby
    Регистрация
    29.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,944
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 592; мне - 3,311
    И все же в сентябре выйдет. Жаль, хоть и ожидаемо.

  16. #60
    Участник Аватар для Indemik
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Россия, Краснодар
    Сообщений
    157
    Спасибо
    я - 7; мне - 63
    Очередная статья. Взял так же с simsvip.com

    Sims Social выйдет в сентябре.

    Tucone.com & Sims Social. Дата выхода? Сентябрь. Когда именно? Кто знает. Но, тем не менее, мы имеем приблизительную дату. Об этом мы можем утверждать из

    Предстоящая Sims игра принесёт станет революцией среди социальных игр?


    "Electronic Arts (EA) готовятся к запуску новой известной игры для Facebook, и, кажется, эта новая игра станет для геймеров революцией среди социальных игр и перенесёт онлайн-взаимодействия на новый уровень," - сообщает Кейт Стюарт (Keith Stuart) из Observer.

    Игра The Sims Social будет запущена в сентябре, и EA делает ставку на то, что новые способы интерактивного общения между игроками, в том числе развитие персонажа в сети, помогут обеспечить популярность игре.

    В настоящее время много игр на Facebook предлагают небольшую возможность взаимодействия с другими пользователями, но, несмотря на это, – говорит Меттью Ворнефорд (Matthew Warneford) из Dubit, - социальные игры развивают компанию, что объясняется этим:

    "Всем известно, как создатели игры делают так, что игроки посылают своим друзьям в игре предметы, а после этого получатели чувствуют себя обязанным подарить что-нибудь в ответ."

    "Для того, чтобы эти игры были по-настоящему социальными, вы должны дать людям более значимые возможности. " (см. эту статью)

    Это и есть наша цель в игре Sims Social. В игре вы можете пригласить своих друзей в ваш виртуальный дом, и, если вы будете долгое время проводить вместе, вы сможете начать виртуальные отношения, вплоть до виртуальных свиданий.

    Но в другом случае, если у ваших симов ничего не получится, они могут стать врагами, что может привести к различным проблемам в виртуальных домах друг друга.

    Если у них ничего не выйдет, симы могут стать врагами, тайком забираться друг другу в дома, портить еду и опрокидывать мусорные баки.
    (См. эту статью)
    Информация о ваших виртуальных отношениях, как и в других онлайн-играх, публикуется на вашу стене с точной информацией о том, что с вашим онлайн персонажем случилось.

    Генеральный менеджер Playfish Джон Эрнер (John Earner) заявил: "В реальной жизни, наши отношения не останавливаются на обмене скотом." (См. эту статью)

    "Некоторые самые ранние социальные игры ... основываются на отношениях, но они еще не придумали, как сделать их более тесными."
    "В The Sims Social,думаем, мы сделали это".

    Источник

  17. Сказали спасибо 2 раз(а):


Страница 4 из 12 ПерваяПервая 123456789101112 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 66
    Последнее сообщение: 08.12.2012, 19:21
  2. Глюки и проблемы в The Sims Social
    от Blasse Schatten в разделе The Sims Social
    Ответов: 95
    Последнее сообщение: 07.09.2012, 20:50
  3. Строительство в The Sims Social
    от Zveryuga в разделе The Sims Social
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 30.08.2012, 22:34
  4. Сорняки в The Sims Social - способы избавления
    от Zveryuga в разделе The Sims Social
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 24.08.2011, 15:17
  5. Навыки в The Sims Social
    от Гера в разделе The Sims Social
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 21.08.2011, 12:52

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •