Страница 3 из 12 ПерваяПервая 123456789101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 167

Тема: Новости The Sims Social

  1. #31
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Я просто еще ни разу не играл ни в одну игру на facebook и не знал всех этих негласных правил о большом количестве запросов и друзей способных их принять. Буду иметь в виду и "вливаться в тему".))))
    я могу стать таким другом, если хочешь
    А мы будем делать Ву-Ху?

  2. #32
    Гуру Аватар для Arsenicum
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,239
    Спасибо
    я - 156; мне - 942
    Если у кого будет проблема с кол-вом друзей - создадим тему, куда будет добавлять ссылки на свои страницы, чтобы добавлять друг друга в друзья. У меня очень мало друзей на Facebook - больше ВКонтакте.

  3. #33
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    А есть хоть какая-нибудь информация о сроках запуска приложения?

  4. #34
    Гуру Аватар для Arsenicum
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,239
    Спасибо
    я - 156; мне - 942
    Zveryuga, официальных сроков нет, но мой прогноз - сентябрь 2011.

  5. #35
    Участник Аватар для Indemik
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Россия, Краснодар
    Сообщений
    157
    Спасибо
    я - 7; мне - 63
    Три новых скриншота "The Sims Social", опубликованных на странице "The Sims Social" на Facebook'e.
    У вас есть друзья на Facebook, которые вам на самом деле не нравятся? В Sims Social вы можете решить, будете вы друзьями или врагами. Но будьте осторожны, враги неравнодушны к опрокидыванию мусорных баков!



    Для просмотра скрытого контента вам необходимо 15 сообщений.

  6. #36
    Консультант по английскому языку
    Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2010
      Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2009
    Аватар для HacTpoeHue
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    IN
    Сообщений
    5,228
    Записей в блоге
    63
    Спасибо
    я - 88; мне - 125
    вах "почти" что-то новое придумали....
    можно ли 2мя симами разом играть будет или обязательно надо какого-то френда заводить?

  7. #37
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    HacTpoeHue, я думаю заводить френда будет обязаловка.

  8. #38
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Может кто глянуть http://www.insidesocialgames.com/201...e-on-facebook/ может есть что интересное?

  9. #39
    Фанат Симс
    Скинопредметный гений 2010, Стотысячный автор
      Открытие года 2009, Душка форума 2009, Скинопредметный гений 2009, Стотысячный автор (Сообщение №2400000), Sims.miXei.RU: Silver Sims 3 creator, Sims.miXei.ru: Bronze Sims 3 creator
    Аватар для Sugar-Baby
    Регистрация
    29.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,944
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 592; мне - 3,311
    Гера, только сама хотела запостить ссылку Увидела, что будет SimCash и, соответственно, всякие особые предметы и функции за эти деньги. Вроде, больше ничего

  10. #40
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Можешь перевести эти два абзаца?

    Though the game is still in closed beta, the monetization methods for The Sims Social are clear: players are able to skip quests or complete building requirements by spending a premium currency called SimCash, which can be bought with Facebook Credits. SimCash can also be spent on premium decoration items and energy refills, although it is possible to earn certain premium decorations with Social Points and craft energy refills by collecting items earned through interactions (e.g. earning hearts from “Flirting”). Energy refills might prove a valuable revenue stream, as currently all social and currency-earning interactions in The Sims Social cost one energy, while satisfying basic needs like going to the bathroom or sleeping are free.

    The Sims Social appears to strike a balance between what the core Sims franchise is and what Facebook players expect, but we do anticipate some friction from Sims fans around the purchase of virtual goods. Though this concept is already used in the Sims 3 with an online marketplace for items and decorations, that game does not rely on the purchase of virtual goods as a means to drive gameplay progression the way The Sims Social does. Depending on how well the developer leverages Social Points toward the purchase of virtual goods (creating the sense that players don’t have to spend real money to achieve “high scores”), this friction could be easily reduced to a non-issue.

  11. #41
    Фанат Симс
    Скинопредметный гений 2010, Стотысячный автор
      Открытие года 2009, Душка форума 2009, Скинопредметный гений 2009, Стотысячный автор (Сообщение №2400000), Sims.miXei.RU: Silver Sims 3 creator, Sims.miXei.ru: Bronze Sims 3 creator
    Аватар для Sugar-Baby
    Регистрация
    29.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,944
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 592; мне - 3,311
    Хотя игра все еще на стадии закрытого бета-тестинга, методы монетизации уже понятны: игроки будут способны пропустить квесты или закончить строительство с помощью специальной валюты, названной SimCash, которая может быть куплена с помощью Кредитов ФБ. Также они могут быть потрачены на особые предметы декора, заполнение энергии, хотя все еще возможно заработать особые предметы с помощью Social Points и получать заполнение энергии, собирая предметы, заработанные через взаимодействия (напр. зарабатывание сердец через Флирт). Заполнение энергии может быть очень полезно, так как все действия и взаимодействия для заработка игровой валюты в игре стоят одну единицу энергии, но все обычные действия, как поход в ванную, бесплатны.

    The Sims Social кажется балансом между основной франшизой Sims и тем, что ожидают игроки на ФБ, но мы предвосхищаем некоторые протесты от фанатов Sims о покупке игровых предметов. Хотя такой концепт уже используется в игре Sims 3 с помощью онлайн-магазина для покупки предметов, эта игра не основана на покупке предметов и не влияет на геймплей. На основе того, как разработчик использует Social Points покупки игровых предметов (создавая чувство игроков, что не нужно использовать реальные деньги для достижения "высоких результатов"), эти протесты могут быть прекращены.

  12. Сказали спасибо 2 раз(а):


  13. #42
    Консультант по английскому языку
    Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2010
      Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2009
    Аватар для HacTpoeHue
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    IN
    Сообщений
    5,228
    Записей в блоге
    63
    Спасибо
    я - 88; мне - 125
    звучит тоскливо... ничего нового из уже существующих игр на том же фб

  14. #43
    Участник Аватар для Indemik
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Россия, Краснодар
    Сообщений
    157
    Спасибо
    я - 7; мне - 63
    Перевёл статью:

    Создай самого себя с помощью The Sims 3!
    На странице The Sims 3 на Facebook было анонсировано новое приложение на Facebook в честь скорого релиза Sims Social. Если хотите это проверить, вперёд, создай себя в The Sims Social!
    В честь скоро релиза The Sims Social мы создали приложение "the Simify Yourself" (Создай себя в Sims). Узнай, как ты будешь выглядеть в Sims и поделись этим со своими друзьями!

    Сейчас я перевожу эту статью, кстати.

  15. Сказали спасибо 2 раз(а):


  16. #44
    Участник Аватар для Indemik
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Россия, Краснодар
    Сообщений
    157
    Спасибо
    я - 7; мне - 63
    The Sims Social - это симулятор жизни на базе одной из старейших и самых успешных игровой серии EA, которая теперь доступна на Facebook в виде приложения. Разработкой игры занимается компания EA Sims Studio в сотрудничестве с компанией Playfish. В данный момент игра находится в закрытом бета-тестировании, и её релиз запланирован на лето 2011.

    Игра позволяет игрокам создавать и управлять одним Симом, проживающим в доме, который игрок может украсить сам. Правда, сохраняя традиции The Sims, главной целью игры остаётся создание счастливой жизни для Сима. Конечно же, нужно не забывать об удовлетворении базовых потребностей: гигиена, веселье, общение, сон, голод и емкость мочевого пузыря. Симы также имеют базовые типы личности (например, творческие, романтичные и т.д.), которые игрок может сам выбрать своего симу в течение игры. Игроки могут удовлетворить эти потребности, взаимодействуя симом с различными объектами, которые можно купить, или взаимодействуя с другими симами путем общения.

    Для тех, кто не знаком с франшизой Sims, игра может привлечь тем, что симы имеют и свой разум, несмотря на все попытки игрока манипулировать ими. При нажатии на сима и выборе, например, "Флирта", действие не всегда даёт положительный исход. Точный результат определяется на основе личностных черт, которыми игрок наделил сима в начале игры, уровнем отношений двух симов для возможности "Флирта" и "случайной" переменной, общей для всех взаимодействий сима, из-за чего вы можете стать свидетелем абсолютно неожиданного результата.

    Вся идея в том, что симы на Facebook представляют нам некоторые трудности, как для поклонников серии, так и для социальных геймеров на Facebook . С одной стороны, симы не имеют положительный опыт геймплея, в основе которого лежит социальная игра между реальными людьми, о чем свидетельствует неудачные Sims MMO, The Sims Online . Но с другой стороны, социальные геймеры Facebook уже устали от статических игр, когда действия, по большей части, предсказуемы и асинхронны. Хотя Sims Social все еще ​​находится в закрытом бете-тестировании, похоже, что EA нашли полноценный баланс между удовлетворением ожиданий давних поклонников The Sims - вплоть до звуковых эффектов наравне с The Sims 3 - и желаниями социальных геймеров Facebook насчёт асинхронного геймплея.

    В Sims Social, большая часть геймплея имеет сходства со всеми тремя частями Sims на ПК - например, "приказ" сходить в туалет, дабы сим не "опорожнился" на самого себя, составления цепочки действий, чтобы пройти задание, и взаимодействие с другими симами, чтобы стать друзьями или врагами. Хотим заметить, что The Sims Social уникальна для серии игры The Sims. Помимо традиционных игровых элементов, в приложении на Facebook вы будете иметь датчик энергии, который истощается из-за действий сима и пополняется в течение долгого времени, система сельского хозяйства, в которой Симы могут создать целое производство в саду, и многопользовательские действия: вы и ваш приятель можете посещать дома друг друга, чтобы посмотреть на жизнь сима и его жильё. Кроме того, игроки будут иметь виртуальную валюту для определенных взаимодействий, как, например, улучшение навыков или особых взаимодействий с другими симами.

    Прогрессия является абстрактным понятием в серии The Sims. В оригинальной игре, симы имели навыки, которые могли быть улучшены индивидуально через одни и те же действия (например, игра на пианино увеличивала Творческий навык). В новых версиях симы получили очки Счастья Всей Жизни, потратив которые на специальные предметы, симы сами в конце концов стареют и умирают. Однако, индивидуальный прогресс симов в Sims Social другой: система очков опыта приведена в соответствие с уровнями. Чем выше уровень, тем больше предметов ваш сим может купить и больше взаимодействий он может иметь с предметами (например, практика арпеджио на гитаре увеличивает сам навык игры на гитаре). Дополнительный "результат" основывается на общей стоимости дома (которая растет с каждым новым предметом), от отношений симов между друг другом и от Social Points, заработать которые можно через взаимодействие с другими симами, которые могут быть потрачены на некоторых виртуальных предметы, как горячая ванна.

    C помощью мультиплеера, вы и ваши друзья можете дарить друг другу подарки, помогать с хозяйством, приходить в гости, чтобы пообщаться и пр. Такая система мультиплеера новая для серии The Sims.

    Как упоминалось ранее Е. А., в начале создания Sims Social разработчики хотели, чтобы все взаимодействия между игроками были согласованы между собой. То есть, игроки, симы которых часто взаимодействуют друг с другом, должны договориться о том, к чему приведут эти действия. Наш персонаж посетит сим-друга и применит действие "Флирт" , чтобы поднять отношения до романтического уровня - но отношения не перейдут на следующий уровень, пока "хозяин" сима, с которым хочет пофлиртовать другой сим, не даст согласие на запрос выполнения этого действия. Этот запрос истекает через три дня. Также романтические отношения могут развиться до точки "WooHoo" (секс), но симы не смогут зачать ребёнка.
    Например, на этом снимке мы видим, что при расставании симов их "хозяева" могут выбрать: останутся ли они (симы) друзьями или же станут ненавистниками.
    (Играют Елизавета II (королева Великобритании) и Меган Фокс (американская актриса).


    Следующие два абзаца из этой статьи.

    Выход Sims Social запланирован на лето 2011 года после окончания закрытого бета-тестирования. EA Playfish также в настоящее время работает над всевозможными багами: этот фактор может повлиять на график выпуска для Sims Social.

    Источник

  17. Сказали спасибо 3 раз(а):


  18. #45
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Кто-нибудь переведите вот это: http://www.guardian.co.uk/technology...cebook-friends на симсвип пишут, что в статье есть предположительная дата релиза.

    еще есть такой обзор: http://topnews.net.nz/content/217408...g-later-summer но я не знаю, есть ли там что-то новое...

    Indemik, спасибо за перевод.

Страница 3 из 12 ПерваяПервая 123456789101112 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 66
    Последнее сообщение: 08.12.2012, 19:21
  2. Глюки и проблемы в The Sims Social
    от Blasse Schatten в разделе The Sims Social
    Ответов: 95
    Последнее сообщение: 07.09.2012, 20:50
  3. Строительство в The Sims Social
    от Zveryuga в разделе The Sims Social
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 30.08.2012, 22:34
  4. Сорняки в The Sims Social - способы избавления
    от Zveryuga в разделе The Sims Social
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 24.08.2011, 15:17
  5. Навыки в The Sims Social
    от Гера в разделе The Sims Social
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 21.08.2011, 12:52

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •