Страница 2 из 12 ПерваяПервая 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 167

Тема: Новости The Sims Social

  1. #16
    Консультант по английскому языку
    Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2010
      Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2009
    Аватар для HacTpoeHue
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    IN
    Сообщений
    5,228
    Записей в блоге
    63
    Спасибо
    я - 88; мне - 125
    Цитата Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
    А где эта надпись красуется?
    на simssocial при попытке "потестировать" когда там жмешь "go to app" cначала типа грузит полминуты со значком симс3 на сером фоне а потом выдает эту надпись.

    Цитата Сообщение от Zveryuga Посмотреть сообщение
    HacTpoeHue
    Посмотри приложение "Зелёная Ферма" от Gameloft. Как раз пример мультиязычной игры. Когда-то даже русский был
    поиск по "green farm" ничего не выдал на fb

  2. #17
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    HacTpoeHue
    У меня в FB красуется:



    P.S. http://apps.facebook.com/greenfarm/

  3. #18
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    На официальной Российской группе "The Sims Social" намекают, что в будущем вполне возможна мультиязычность.

  4. #19
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Еще один скрин


  5. #20
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Красотища какая. У меня уже ломка от ожидания началась

  6. #21
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Zveryuga, согласен. Мне этот скрин тоже очень понравился, аж поиграть захотелось.

  7. #22
    Консультант по английскому языку
    Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2010
      Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2009
    Аватар для HacTpoeHue
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    IN
    Сообщений
    5,228
    Записей в блоге
    63
    Спасибо
    я - 88; мне - 125
    травят скринами а когда игру-то запустят...
    и сколько будет стоит в нее "нормально" поигать, нверняка, ведь замутят такой продвинутый магазин с эксклюзивом, что бомжом себя будешь чувствовать...

  8. #23
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Наверняка будет базовый набор предметом и всякие платные сборники наподобие тех, что сейчас продают для Симс 3.

    P.S. Дня три назад было тестовое включение игры.

  9. #24
    Гуру Аватар для Arsenicum
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,239
    Спасибо
    я - 156; мне - 942
    Цитата Сообщение от HacTpoeHue
    и сколько будет стоит в нее "нормально" поигать, нверняка, ведь замутят такой продвинутый магазин с эксклюзивом, что бомжом себя будешь чувствовать...
    Согласен. Меня это жутко раздражает.

  10. #25
    Консультант по английскому языку
    Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2010
      Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2009
    Аватар для HacTpoeHue
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    IN
    Сообщений
    5,228
    Записей в блоге
    63
    Спасибо
    я - 88; мне - 125
    Я просто по Симс Онлайн вспоминаю кошек и собачек в клетках, которые только за наличку можно было купить... Я так до них и не доиграла... Оттуда же "свой дом"., т.е. все "дорогие" идеи уже опробованы в Симс Онлайн были труда, и не составит создать такой же аналог уже для ФБ и заодно заставть народ поаупать ФБ-кредиты...

  11. #26
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Новое видео


    http://www.youtube.com/watch?v=xcIUJRwjbPI

    P.S. Спасибо KuriXarya за то, что загрузила ролик на ютьюб.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 19.10.2019 в 09:29.

  12. #27
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Никто не желает сделать перевод? http://blog.games.com/2011/08/02/the...ims-exclusive/

  13. #28
    Команда проекта Sims.miXei.ru Аватар для Постоялец
    Регистрация
    28.04.2010
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    1,259
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 1,887; мне - 3,568
    Что такого социального в The Sims Social
    автор - Libe Goad, games.com

    [здесь видеоролик]

    Если и есть игровой блокбастер, который прямо-таки напрашивается на фейсбучную реализацию, тo это The Sims. Игра - симулятор жизни с момента своего появления в 2000-м году остаётся одной из самых продаваемых игр для ПК; она даже затронула что-то в женщинах, которые в другом случае не причислили бы себя к геймерам. Именно эта аудитория превратила игры наподобие FarmVille и CityVille в феномены среди компьютерных игр.
    Несколько месяцев тому назад Electronic Arts объявила, что самая продаваемая игровая франшиза доберётся и до социальных сетей, и вот, спустя всего лишь какие-то недели после объявления, сайт Games.com позволит вам подсмотреть, что же такого 'социального' в The Sims Social.

    Взгляните на социальные аспекты игры в новеньком ролике выше. Также я поговорила с Джоном Орнером (John Earner), генеральным менеджером лондонской студии Playfish, чтобы узнать побольше о том, как именно будет работать игра - в том числе, сможет или нет ваш любимый сим заниматься обычными симскими вещами, например, сделать ву-ху и сыграть в ящик.



    - Какова самая полезная и самая ужасная вещь, какую можно сделать с другом в The Sims Social?
    - В основном вы можете оказывать друзьям приятные и полезные услуги, а ужасные вещи творить только с врагами. Я нахожу, что нет ничего хуже, чем если у вас украдут еду или подбросят игрушечных пауков в различные места. Что касается помощи друзьям, игроки могут почистить в вашем доме ванную, починить сломанную вещь и даже заняться садом.

    - А есть ли опция "Прекратить" или отклонить что-то, что друзья делают с вашими симами или их домами?
    - Нет, но и игроки не могут нанести какой-то необратимый ущерб вашему жилищу. Любые негативные действия забавны и носят косметический характер. Отношения в The Sims строятся преимущественно на взаимопомощи и позитивных взаимодействиях. Даже соперничество, враждружба [??? frenemies] и другие негативные отношения в нашей игре существуют забавы ради и задуманы как [разыгрывающиеся] между друзьями.



    - Как часто можно посещать дома симов ваших друзей, помогать им или же проказничать?
    - Так часто, как сами пожелаете! Деятельность симов зависит от уровня их энергии [т.е. потрудившись, они устают - Пост.], но чтобы вас выручить, мы предоставляем бонусную энергию за каждого уникального посещённого вами друга.

    - Как конкретно устроена вся романтическая часть игры? Что, если вам не хочется посещений и приставаний к вашему симу от случайных людей - есть ли способ это как-то ограничить? ([Иначе] вещи могут быстро принять стрёмный оборот).
    - В The Sims есть три вида отношений: друзья, враги и возлюбленные. Основные этапы в отношениях, как например [предложение] встречаться, требуют двустороннего согласия между игроками. Танго, как говорится, в одиночку не станцуешь.



    - А как насчёт занятий ву-ху в игре? Как это работает? (Полагаю, для этого нужны двое согласных симов, да?)
    - Для ву-ху требуются двое симов, состоящих в романтических отношениях: [статус] "встречающиеся" или ещё выше. Даже тогда вы можете лишь попросить вашего сима заняться, ну, знаете, ву-ху с тем, кто ему дорог. А уж займутся ли они этим и впрямь, зависит от них самих. Как и в традиционных играх Sims, у симов есть свои соображения. Ограничения нашей платформы требуют, чтобы сознание сима было несколько поменьше и попроще, но основная идея всё равно остаётся: игрок принимает на себя роль бога, а сим играет роль человеческого существа, не всегда предсказуемого.

    - Другие игры - как FrontierVille, FarmVille - также позволяют вам видеть, чем симы занимаются, когда они посещают вашу версию игры. Чем отличается [от других игр] эта особенность в The Sims Social?
    - Дружеские визиты - это давняя основная возможность социальных игр. Чем The Sims Social отличается от своих социально-игровых предшественников - тем, что игра теперь создаёт осмысленные и разноообразные отношения между симами игроков, совсем как в реальной жизни. У вас [в игре] нет просто соседей - это либо ваши возлюбленные, либо враждрузья, либо лучшие друзья на всю жизнь. В зависимости от характера ваших отношений каждая встреча и доступные при встрече действия различаются и намного более осмысленны.

    - Когда друг становится врагом, или вы сами враждуете - как это, в общем, меняет игру? Могут ли ставшие врагами отыграть назад, [помириться и] снова стать друзьями в игре?
    - Всегда можно отыграть назад, но нельзя стереть прошлое. Два сима, которые были парой, станут "бывшими возлюбленными" (неловко-то как!). Статусы отношений создают новые возможности для взаимодействий, недоступные при других отношениях.



    - Может ли сим умереть в The Sims Social, как в обычных Sims?
    - Как знать. Поколения -- это то, что мы продолжаем обсуждать уже долгое время и будем впредь. Припомните, мы же только начали запускать игру. [Со сменой поколений] в игру добавится переигрываемость. С другой стороны, в бизнес-модели бесплатных игр игрокам вряд ли понравится, что их виртуальное создание, на которое они потратят реальные деньги, выйдет из строя и помрёт. Проблема эта решаемая, но не лёгкая. История франшизы Sims представляет собой нечто вроде следующего. The Sims 1: Они живут. The Sims 2: Они умирают. The Sims 3: Они могут исследовать мир [за порогами] их домов. The Sims Social: Снова "они живут", но они живут с вашими настоящими друзьями. Для нашей платформы и нашей аудитории нам необходимо упростить игру в каких-то аспектах, но зато это позволит улучшить другие [аспекты] благодаря социальной природе игры. К тому же, наша игра является сервисом. [Линейка игр] Sims для ПК и консолей получают регулярные обновления, мы можем пойти тем же путём. Мы только начинаем.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 19.10.2019 в 09:27.

  14. Сказали спасибо 4 раз(а):


  15. #29
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Постоялец, спасибо. Вырисовывается уже какая-то картинка.

    Единственный вопрос, который меня мучает. Если у меня нет на facebook друзей, которые бы хотели играть со мной в симс. Получается мне одному нечего делать в этой игре?

  16. #30
    Фанат Симс
    Скинопредметный гений 2010, Стотысячный автор
      Открытие года 2009, Душка форума 2009, Скинопредметный гений 2009, Стотысячный автор (Сообщение №2400000), Sims.miXei.RU: Silver Sims 3 creator, Sims.miXei.ru: Bronze Sims 3 creator
    Аватар для Sugar-Baby
    Регистрация
    29.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,944
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 592; мне - 3,311
    Гера, я могу стать таким другом, если хочешь А, если серьезно, то игра зовется Social, что как бы намекает Да и все игры на FB подразумевают собой, что у вас есть больше 9000 друзей, готовых принять 1000 ваших запросов на отправку какой-то ерунды, да еще и прошерстят вашу стену в поисках постов с запросами. Не думаю, что в этой игре будет как-то иначе

Страница 2 из 12 ПерваяПервая 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 66
    Последнее сообщение: 08.12.2012, 19:21
  2. Глюки и проблемы в The Sims Social
    от Blasse Schatten в разделе The Sims Social
    Ответов: 95
    Последнее сообщение: 07.09.2012, 20:50
  3. Строительство в The Sims Social
    от Zveryuga в разделе The Sims Social
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 30.08.2012, 22:34
  4. Сорняки в The Sims Social - способы избавления
    от Zveryuga в разделе The Sims Social
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 24.08.2011, 15:17
  5. Навыки в The Sims Social
    от Гера в разделе The Sims Social
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 21.08.2011, 12:52

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •