Страница 20 из 20 ПерваяПервая ... 1011121314151617181920
Показано с 286 по 300 из 300

Тема: Городские зарисовки от Lorien

  1. #1

  2. Сказали спасибо 2 раз(а):


  3. #286
    Модератор
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    3,519
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 610; мне - 1,050
    Lorien, да я так и подумала, что ты наверняка все потестила Просто эти симы капризные у нас


  4. #287
    Sims-модератор Аватар для AdeLana
    Регистрация
    09.09.2011
    Адрес
    РФ, Киров
    Сообщений
    3,924
    Спасибо
    я - 597; мне - 663
    Lorien, В чистой игре с теми кодами ,что ты написала всё заработало!!! А ведь я раньше какие коды только не перепробовала(по строительству все коды на своих строениях испробовала),а не получалось,может в папке с закачками что-то мешает.

  5. #288
    Участник
    Мега архитектор-дизайнер Sims 2 весна 2012
      Мега архитектор-дизайнер Sims 2 весна 2012
    Аватар для Lorien
    Регистрация
    04.08.2008
    Сообщений
    400
    Спасибо
    я - 216; мне - 166
    Цитата Сообщение от AdeLana Посмотреть сообщение
    может в папке с закачками что-то мешает.
    Я думаю, дело точно в этом, похоже на конфликтующие хаки. Вот тут есть ссылка и информация о программе, устраняющей конфликт хаков, возможно, это поможет.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 31.07.2019 в 23:14.

  6. #289
    Sims-модератор Аватар для AdeLana
    Регистрация
    09.09.2011
    Адрес
    РФ, Киров
    Сообщений
    3,924
    Спасибо
    я - 597; мне - 663
    Lorien, я об этой программе знаю,но она у меня не устанавливается,пишет что ошибка какая-то. И так как я языка не знаю спросила у людей ,сказали что программа не может найти нужный файл библиотеки? в общем так и мучаюсь!

  7. #290
    Гуру
      Мисс Sims 3
    Аватар для VitaV
    Регистрация
    12.08.2005
    Адрес
    Вологда
    Сообщений
    2,595
    Спасибо
    я - 1,229; мне - 837
    Lorien, обалденные лоты!!! а от карт застроенных районов я в приятном шоке, красотища просто!!!!
    Очень хочется у себя попробовать, обидно, что не смогла скачать Остров Santiano, нельзя ли перезалить?

  8. #291
    Участник
    Мега архитектор-дизайнер Sims 2 весна 2012
      Мега архитектор-дизайнер Sims 2 весна 2012
    Аватар для Lorien
    Регистрация
    04.08.2008
    Сообщений
    400
    Спасибо
    я - 216; мне - 166
    AdeLana, хотела бы помочь, но не знаю как!
    VitaV, спасибо) У некоторых моих районов есть неприятная особенность - они не ставятся на лицензию. Сейчас научилась делать так, чтобы район устанавливался у всех, над этим районом тоже планирую поработать в ближайшее время. Но если у тебя пиратка, то, скорее всего, район у тебя установится, он вот тут.

  9. Пользователь сказал cпасибо:


  10. #292
    Гуру
      Мисс Sims 3
    Аватар для VitaV
    Регистрация
    12.08.2005
    Адрес
    Вологда
    Сообщений
    2,595
    Спасибо
    я - 1,229; мне - 837
    Lorien, Спасибо огромное )),
    игра вся скаченная, так что обязательно попробую, сегодня-завтра отпишусь ))

  11. #293
    Гуру
      Стотысячный автор - сообщение №2 700 000
    Аватар для Леди Венера
    Регистрация
    30.08.2007
    Адрес
    Жизнь
    Сообщений
    2,032
    Спасибо
    я - 1,012; мне - 1,059
    Lorien, Машутка сколько же у тебя много замечательных работ.Мне очень нравиться твои работы

  12. Пользователь сказал cпасибо:


  13. #294
    Участник
    Мега архитектор-дизайнер Sims 2 весна 2012
      Мега архитектор-дизайнер Sims 2 весна 2012
    Аватар для Lorien
    Регистрация
    04.08.2008
    Сообщений
    400
    Спасибо
    я - 216; мне - 166
    Отредактировала свои районы Isadorra и Santiano. Теперь они устанавливаются на лицензионку. Ссылку на Изадорру исправила, а Сантиано смотрите и качайте здесь, я ее немного переделала и пересняла



    Читать дальше...
    Декорированный район «Santiano»
    Добавляется к вашему основному району в качестве отпускного городка, через панель добавления городков в левом верхнем углу.









    Инструкция по установке района прилагается
    Для оформления района были использованы декорации от Criquette, nimi4, smithycpl, Podchacha, alex_stanton1983. Декор вложен в архив.

    Читать дальше...
    У меня установлены все аддоны и дополнения. Точно могу сказать, что для установки района необходимы все аддоны и дополнение «Сады и особняки», в случае отсутствия других дополнений, район, возможно, будет работать.


    скачать район
    скачать пустую карту

  14. Сказали спасибо 2 раз(а):


  15. #295
    Звезда Аватар для Alalilla
    Регистрация
    12.12.2011
    Сообщений
    5,026
    Спасибо
    я - 4,074; мне - 2,720
    Lorien, Добрый день! Хочу поблагодарить Вас за прекрасный Lorien! Очень красиво! Но у меня, в связи с ним возникла проблема, а так как в Симс 2 я играла очень немного, то даже не знаю как ее решить. Установила я Lorien как основной район, все встало, можно ставить дома и общественные участки, играть персонажами, но я не могу симами поехать на общест. участок(любой), выбираю куда ехать, они выезжают и...начинает загружаться Новосельск. И погода там не меняется, стоит вечное лето и даже дождик не идет. В чем же может быть причина?
    Последний раз редактировалось Alalilla; 31.10.2012 в 23:30.

  16. #296
    Участник
    Мега архитектор-дизайнер Sims 2 весна 2012
      Мега архитектор-дизайнер Sims 2 весна 2012
    Аватар для Lorien
    Регистрация
    04.08.2008
    Сообщений
    400
    Спасибо
    я - 216; мне - 166
    Alalilla, спасибо за отзыв, у меня такой проблемы не было, попробую еще раз потестировать и отпишусь. Пока только одна мысль в голову приходит: а Вы, случайно, не устанавливали район в 2-х вариантах, как основной и как бизнес в другом районе, скажем, в том же Новосельске?

  17. #297
    Звезда Аватар для Alalilla
    Регистрация
    12.12.2011
    Сообщений
    5,026
    Спасибо
    я - 4,074; мне - 2,720
    Lorien, Нет, я до этого Новосельск даже не загружала ни разу. Он(Новосельск) почему-то сам начинает загружаться, когда такси от дома отъезжает и в итоге я так и не попадаю на выбранный общ. лот, просто оказываюсь на стандартной карте Новосельска(((. А так жалко, очень уж красивый район, и я его уже заселила. А вот если выбираю Торжок или Центр, то все нормально,симы туда приезжают.
    Игру скачала с торрента, 17 в 1 -пиратка, но других глюков пока в ней не замечала.Версия игры 1.17.0.66
    И девочка мне вызвалась помочь, скачать и протестировать у себя в игре, написала что "у меня вообще нет возможности посетить общ. лот. так как на телефоне нет меню вызвать такси". Что-то мы, наверное, не так делали.
    Скачала какой-то другой район(просто чтобы проверить, может у меня игра не принимает), там вроде все нормально(
    Последний раз редактировалось Alalilla; 01.11.2012 в 13:39.

  18. #298
    Участник
    Мега архитектор-дизайнер Sims 2 весна 2012
      Мега архитектор-дизайнер Sims 2 весна 2012
    Аватар для Lorien
    Регистрация
    04.08.2008
    Сообщений
    400
    Спасибо
    я - 216; мне - 166
    Alalilla, наконец-то разобралась как Вам помочь, надеюсь, еще актуально!
    Поправила район и закачала заново, у кого возникла похожая проблема, пожалуйста перекачайте.
    Если район уже заселен и переселять не хочется, есть другой вариант, поправить его через SimPe:
    Читать дальше...
    Для этого делаем бэкап папки Neighborhoods, на всякий случай. Затем заходим в игру и создаем новое пустое соседство, карта значения не имеет, т.к. из этого соседства мы просто скопируем номер IDNO. Выходим из игры, открываем симпи, идем файл/открыть.. открываем файл нового, только что созданного соседства. Во вкладке Pugin view выбираем ID Number

    В правом окне появится графа ID Number.

    Жмем правой кнопкой мыши/извлечь... и сохраняем IDNO в удобном нам месте. Закрываем этот файл.
    Открываем файл моего района, по такому же принципу находим ID Number -> в правом окне жмем правой кнопкой мыши -> замена... и выбираем тот IDNO, который мы только что извлекли. Далее, подтверждаем перезагрузку, сохраняем изменения и выходим. Выкидываем новое пустое соседство, оно нам больше не пригодится. Все. Если вы все сделали правильно, это должно помочь.


    Приношу извинения за неудобства доставленные моим районом, дело в том, что когда я его создавала, у меня был удален Новосельск, кто бы мог подумать, что это так повлияет!

  19. Пользователь сказал cпасибо:


  20. #299
    Звезда Аватар для Alalilla
    Регистрация
    12.12.2011
    Сообщений
    5,026
    Спасибо
    я - 4,074; мне - 2,720
    Lorien, Отправила Вам "спасибо" по ЛС, не знаю дошло ли Еще раз спасибо большое, что нашли причину моих проблем с городком, мне очень неудобно, что заставила Вас мучиться!

  21. #300
    Участник Аватар для TAYNA
    Регистрация
    22.05.2010
    Адрес
    Фрязино, МО
    Сообщений
    385
    Спасибо
    я - 76; мне - 77
    Хочу выразить благодарность и восхищение автору, накачала себе домиков, очень понравились, у нас прямо вкусы совпадают! Очень аккуратно и гармонично всё сделано...) Район скачала, всё получилось)
    Последний раз редактировалось TAYNA; 14.08.2013 в 18:51.

Страница 20 из 20 ПерваяПервая ... 1011121314151617181920

Похожие темы

  1. Городские и частные приюты для питомцев в The Sims 3
    от lasthope в разделе The Sims 3: Питомцы (Pets)
    Ответов: 68
    Последнее сообщение: 10.06.2020, 20:15
  2. Видео зарисовки
    от ~Elli~ в разделе The Sims 2: Клипы
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 29.01.2011, 10:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •