Страница 13 из 20 ПерваяПервая ... 34567891011121314151617181920 ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 195 из 287

Тема: Ммм... Небольшое баловство...

  1. #1
    Участник Аватар для Aelin uial
    Регистрация
    04.09.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    277
    Спасибо
    я - 168; мне - 248

    Ммм... Небольшое баловство...

    Достаточно давно тут зарегистрировалась, но, как-то активностью не отличаюсь (по большей части обитаю на другом форуме). Но сейчас вдруг захотелось открыть и тут свой арт. Буду рада гостям, советам и критике направленной на улучшение работ.
    Для начала, наверное выложу тут пару-тройку свои любимые работы.
    Мой первый опыт работы со светом и тенями. По-моему не плохо получилось)))

    Вот ещё одна работа, тоже в основном на ней училась работать со светом и тенями.

    А это одна из наиболее свежих работ. Больше всего в ней нравится, так это цветовая гамма.

  2. Сказали спасибо 3 раз(а):


  3. #181
    Участник Аватар для Aelin uial
    Регистрация
    04.09.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    277
    Спасибо
    я - 168; мне - 248
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Как переделывать? Как всегда, если не знаешь как должно выглядеть, смотри в зеркало, оно поможет.
    оно к сожалению не всегда помогает))) Особенно с мужской анатомией))) Мне сестра-художник что-то объясняла, но я как обычно запуталась))))
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Кстати, я давно не смотрю фильмы как нормальный зритель. Я смотрю как падает свет на лица, как ложатся тени и так далее. Сюжет для меня уже давно перестал существовать.
    Лишь по-настоящему сильная работа может погрузить в хитросплетения сюжетной линии. Вот так.
    Я тоже так стала смотреть фильмы))))
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Посмотрела и предыдущие выпуски журналов. Судя по работам не все авторы придерживаются симской анатомии, что похвально.
    Ага, но там всё таки не перерисовывают симов или позы удачные или используют франкенштейнинг/
    А, ещё, там как-то твою работу сплагиатили(
    Последний раз редактировалось Aelin uial; 04.12.2012 в 21:04.

  4. #182
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,042
    Aelin uial, согласна, что в мужской зеркало не поможет. Постарайся наблюдать за людьми, носи с собой блокнотик и карандаш, делай эскизы везде, где бываешь, даже если едешь в метро. Уверяю, это очень поможет восприятию. Ты любишь рисовать, следовательно очень быстро научишься видеть не только анатомию, но и все линии движений.
    Позы на работах у авторов, что я видела действительно удачно подобраны. Значит франкенштейнинг всёже использовать было можно? А раз так, то это уже далеко от сохранения исходных поз.
    Вобщем удачи тебе! У тебя всё получится, я знаю.
    Мою? Какую и кто?

  5. Пользователь сказал cпасибо:


  6. #183
    Участник Аватар для Aelin uial
    Регистрация
    04.09.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    277
    Спасибо
    я - 168; мне - 248
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    остарайся наблюдать за людьми, носи с собой блокнотик и карандаш, делай эскизы везде, где бываешь, даже если едешь в метро. Уверяю, это очень поможет восприятию.
    Стараюсь так делать и действительно езжу в метро с блокнотом. И учусь людей строить, пока правда получаются чудища, но уже по отдельности глаза и нос стали получаться более или менее)
    Ещё меня таки сестра согласилась учить рисовать))) Я её уломала) Прямо сразу с азов)
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Значит франкенштейнинг всёже использовать было можно? А раз так, то это уже далеко от сохранения исходных поз.
    Да можно, но я не помню, использовались ли они в журнале или нет. Но, да совсем дикие косяки обычно не оставляют)
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Ты любишь рисовать, следовательно очень быстро научишься видеть не только анатомию, но и все линии движений.
    Я на это надеюсь) Что-то уже стала замечать, но вот конечно, что-то глобальное пока не вижу к сожалению или иногда хочется, что-то нарисовать, но не знаю. как это выглядить должно в той иили иной позе, особенно это одежды касается.
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Мою? Какую и кто?
    Работу Bella, у этой девочки было куча перерегов, ники не помню.
    Она там не только твою работу сплагиатила. Но её уже на всех аках забанили
    Последний раз редактировалось Aelin uial; 04.12.2012 в 21:19.

  7. #184
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,042
    Цитата Сообщение от Aelin uial Посмотреть сообщение
    Работу Bella, у этой девочки было куча перерегов, ники не помню.
    Она там не только твою работу сплагиатила. Но её уже на всех аках забанили
    Честно говоря, не понимаю таких людей. Неужели так приятно хвалиться чужими работами? Бред какой-то.
    Очень рада, что её разоблачили. Может хоть это поможет ей научиться рисовать, а не красть.

  8. #185
    Участник Аватар для Aelin uial
    Регистрация
    04.09.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    277
    Спасибо
    я - 168; мне - 248
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Очень рада, что её разоблачили. Может хоть это поможет ей научиться рисовать, а не красть.
    Сильно сомневаюсь, после того, как её в фан-арте разоблачили, она снова перерегилась и там стала в другом разделе уже чужие рисунки за свои выдавать .
    Иногда там такие люди появляются. Что печально.

  9. #186
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,042
    Aelin uial, да, печально. Но в итоге она всё равно поймёт, что есть авторы, которых знают на многих сайтах и не только русскоязычных.

  10. #187
    Постоялец Аватар для YarMih
    Регистрация
    16.10.2011
    Сообщений
    96
    Спасибо
    я - 22; мне - 133
    Aelin uial, да не за что. Главное, что это правда. Просмотрел все работы еще раз и заметил,что ты не всегда следишь за локтями - они часто круглые, как черепушки, а на одежде не хватает складок.А они обязательно появляются, если сгибаешь руку. По последней раоте соглашусь с Otrava)

  11. Пользователь сказал cпасибо:


  12. #188
    Участник Аватар для Aelin uial
    Регистрация
    04.09.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    277
    Спасибо
    я - 168; мне - 248
    Otrava, YarMih, спасибо вам большое за советы, благодаря им я не перестаю двигаться дальше и они действительно мне помогают.
    Ещё благодаря вашим советам и поддержке. я решилась с нуля построить портрет и не получилось чудище. Пока конечно борюсь с ляпами, но как доведу его до ума, покажу)

  13. #189
    Участник Аватар для Aelin uial
    Регистрация
    04.09.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    277
    Спасибо
    я - 168; мне - 248

  14. Сказали спасибо 2 раз(а):


  15. #190
    Участник Аватар для Aelin uial
    Регистрация
    04.09.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    277
    Спасибо
    я - 168; мне - 248
    Otrava, спасибо огромное за помощь)


  16. Сказали спасибо 3 раз(а):


  17. #191
    Поколение NEXT
      Почетный сериал-мейкер. Лето 2006, Мисс "Симс 2". Лето 2008
    Аватар для La Amante
    Регистрация
    02.01.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    559
    Спасибо
    я - 388; мне - 165
    Очень красивая работа! Живые эмоции, интересный персонаж, здорово!

  18. Пользователь сказал cпасибо:


  19. #192
    Участник Аватар для Aelin uial
    Регистрация
    04.09.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    277
    Спасибо
    я - 168; мне - 248
    La Amante, спасибо огромное)

    Самому скрину, уже почти год и первому варианту тоже.


    Кликабельно

    Что было почти год назад
    Читать дальше...


    Исходник
    Читать дальше...

  20. Сказали спасибо 4 раз(а):


  21. #193
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,042
    Aelin uial, великолепно! Обязательно сделай эту работу ещё через год, не выбрасывай исходник ни в коем случае.

  22. Пользователь сказал cпасибо:


  23. #194
    Сэнсэй Аватар для Vanda
    Регистрация
    03.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,264
    Спасибо
    я - 1,599; мне - 2,271
    Aelin uial, очень здорово, разница между работами нереальная)) Красиво вышло, понравились родинки на девушке)))

  24. Пользователь сказал cпасибо:


  25. #195
    Участник Аватар для Aelin uial
    Регистрация
    04.09.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    277
    Спасибо
    я - 168; мне - 248
    Otrava, спасибо огромное и без твоих советов, я бы так не продвинулась и они внушают в меня уверенность и я не так боюсь пробовать)
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Обязательно сделай эту работу ещё через год, не выбрасывай исходник ни в коем случае.
    Сделаю) Я не выбрасываю исходники, я вот ещё хочу несколько старых работ переделать, особенно из неопубликованного)
    Цитата Сообщение от Vanda Посмотреть сообщение
    Aelin uial, очень здорово, разница между работами нереальная)) Красиво вышло, понравились родинки на девушке)))
    Спасибо огромное) Люблю делать родинки)

Страница 13 из 20 ПерваяПервая ... 34567891011121314151617181920 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Симс-арт: By Vanda & Drakosha
    от Drakosha_ в разделе The Sims 3: Арт
    Ответов: 952
    Последнее сообщение: 28.09.2016, 21:35

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •