Страница 12 из 20 ПерваяПервая ... 234567891011121314151617181920 ПоследняяПоследняя
Показано с 166 по 180 из 287

Тема: Ммм... Небольшое баловство...

  1. #1
    Участник Аватар для Aelin uial
    Регистрация
    04.09.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    277
    Спасибо
    я - 168; мне - 248

    Ммм... Небольшое баловство...

    Достаточно давно тут зарегистрировалась, но, как-то активностью не отличаюсь (по большей части обитаю на другом форуме). Но сейчас вдруг захотелось открыть и тут свой арт. Буду рада гостям, советам и критике направленной на улучшение работ.
    Для начала, наверное выложу тут пару-тройку свои любимые работы.
    Мой первый опыт работы со светом и тенями. По-моему не плохо получилось)))

    Вот ещё одна работа, тоже в основном на ней училась работать со светом и тенями.

    А это одна из наиболее свежих работ. Больше всего в ней нравится, так это цветовая гамма.

  2. Сказали спасибо 3 раз(а):


  3. #166
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Aelin uial, Очень солнечная картинка, и девочка тоже. Согревает...
    Хочу лето, а не эту серость, сырость и простуду((((
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  4. #167
    Фрай
    Гость
    всё новое появлялось и на том форуме, а вот старое тут другое есть:)
    проведу краткую резюмацию, если дозволительно....
    оно, несомненно, хуже по качеству, жаль исходников нет и на них не зыркнуть, но с таким чудесным настроением....ты, вероятно, в депрессняке это творила, оттого сейчас этой мрачности меньше?!
    всё старенькое хорошо, круче всего работа с предварением
    - А эта работа, наверное тоже родилась спонтанно, и она к одному сюжету, который придумала.
    и
    При помощи этой работы училась заменять лицо.
    знаю, что первая есть и в том арте, но не высказался о ней там(как и многом другом),тк не дело былое ворошить

    такая же резюмация нового: гаммы другие появляться стали....всё равно остаётся нечто отличительное, ТВОЁ, готичноватое, изящное, отчего мне и нра...пишешь современных персов(судя по нарядам и обстановкам) - а в них есть благородная фэнтезийная старина, как их не ряди. и, не знаю, какие раньше были исходники, но сейчас они сами по себе оч хорошие(за выключением редких портретов, которые ты рисовала с лысой симки и без фона). по крайней мере, раньше было гораздо больше привносимого полностью: фонов и прочая....ИМХО, и в фотографиях и в скринах это один из показателей мастерства - уметь сфотать, соскринить так, чтобы уже изначально было хорошо ,а обработка только прибавила красоты. говорю это как фотограф:)

  5. #168
    Участник Аватар для Aelin uial
    Регистрация
    04.09.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    277
    Спасибо
    я - 168; мне - 248
    Цитата Сообщение от Фрай Посмотреть сообщение
    а в них есть благородная фэнтезийная старина, как их не ряди. и, не знаю, какие раньше были исходники, но сейчас они сами по себе оч хорошие(за выключением редких портретов, которые ты рисовала с лысой симки и без фона).
    у меня все портреты, кроме пары-тройки, без фона, почти на всех он добавлен в процессе)
    Цитата Сообщение от Фрай Посмотреть сообщение
    ИМХО, и в фотографиях и в скринах это один из показателей мастерства - уметь сфотать, соскринить так, чтобы уже изначально было хорошо ,а обработка только прибавила красоты. говорю это как фотограф
    Фотография не моё, мне нравится рисовать.
    Цитата Сообщение от ihelen Посмотреть сообщение
    Очень солнечная картинка, и девочка тоже. Согревает...
    Ага, в этом и был замысел) Было плохое настроение плохое, решила с ним таким способом побороться)
    Otrava, спасибо огромное)

  6. #169
    Участник Аватар для Aelin uial
    Регистрация
    04.09.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    277
    Спасибо
    я - 168; мне - 248

    Кликабельно
    Читать дальше...



    Кликабельно
    Читать дальше...

  7. Сказали спасибо 9 раз(а):


  8. #170
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для Gelcha
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    1,122
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 800; мне - 905
    Aelin uial, Красота! Даже не знаю которая больше понравилась. Обе работы завораживают. Очень понравилось, как волосы получились на всех работах Читать дальше...
    это мое больное место

  9. #171
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Aelin uial, очень красивые работы. Но вторая мне понравилась больше своим настроением и теплым цветом. На первой работе мужчина так смотрит на девушку, словно говорит- Замерзла, а кто в этом виноват?
    Хоть и взял её пальцы в свои, но тепла от него не исходит на мой взгляд. Ведь понятно, что ей холодно не от погоды....
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  10. #172
    Участник Аватар для Aelin uial
    Регистрация
    04.09.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    277
    Спасибо
    я - 168; мне - 248
    Цитата Сообщение от Gelcha Посмотреть сообщение
    Очень понравилось, как волосы получились на всех работах
    Спасибо) наверное волосы моё наименее слабое место) С остальным тяжело.)
    Цитата Сообщение от ihelen Посмотреть сообщение
    На первой работе мужчина так смотрит на девушку, словно говорит- Замерзла, а кто в этом виноват?
    Хоть и взял её пальцы в свои, но тепла от него не исходит на мой взгляд. Ведь понятно, что ей холодно не от погоды....
    На самом деле, там долгая история и в том, что с ней данный субъект не виноват))) Но, да, она не от холода замерзла.

  11. #173
    Постоялец Аватар для YarMih
    Регистрация
    16.10.2011
    Сообщений
    96
    Спасибо
    я - 22; мне - 133
    Я очень много пропустил, просто праздник какой-то. Наверно не буду комментировать все, но скажу, что удовольствие получил.Знаешь, у тебя за это время выработался свой стиль, сильно вырос уровень работ. Это просто отлично,ты действительно молодец.

  12. #174
    Участник Аватар для Aelin uial
    Регистрация
    04.09.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    277
    Спасибо
    я - 168; мне - 248
    Цитата Сообщение от YarMih Посмотреть сообщение
    Знаешь, у тебя за это время выработался свой стиль, сильно вырос уровень работ. Это просто отлично,ты действительно молодец.
    Спасибо большое за такие слова, это для меня очень много значит. Рада, что прогресс заметен, для меня он не такой сильный, но наверное если смотреть с таким перерывом на работы, он заметен сильнее.
    Про фирменный стиль, да он выработался, что даже не могу в конкурсах участвовать (на другом форуме) там просто большими буквами написано кто автор) Не скроешься уже)


    Кликабельно
    Читать дальше...

  13. Сказали спасибо 3 раз(а):


  14. #175
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Aelin uial, у тебя потрясающие работы!
    Очень понравилась обработка девушки в Санлит Тайдс, а из двух сезонных даже не знаю какую выбрать - обе чудесны.
    Последняя работа - без комментариев. Просто сижу и с восхищением рассматриваю.
    Читать дальше...
    только ради бога, не подумай, что придираюсь, но на осеннем арте мне показалось, что с рукой мужчины (той что обнимает девушку) что-то не так... не могу понять, почему плечо поднято так высоко, а по положению кисти оно должно быть намного ниже...

  15. #176
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Aelin uial, в последних работах очень хорошо передано настроение. Интересная цветовая гамма, которая подчёркивает сюжетность. Мне очень понравились все три работы.
    Читать дальше...
    Но очень много анатомических неточностей и ляпов. Над ними надо поработать.
    В последней работе часы у парня на бок съехали. Понимаю, что так было на исходнике, поэтому ты не заметила.
    Пальцы девушки, словно порезаны в нескольких местах. Видимо ты хотела изобразить сгибы между фалангами, но эффект прямо противоположный. В остальном всё хорошо.
    На осенней картинке плечо у парня задрано, а рука лежит почти параллельно. И ещё нужна тень от пиджака на плащ девушки.
    Летящие впереди листья я бы сделала крупнее и ограничилась бы одним, но я так понимаю, что ты хотела выразить декоративность, а не реалистичность?
    Зимняя картинка мне поравилась больше всех. Но есть несколько ляпов. Обрати внимание на ухо парня, которое очень далеко от края челюсти.
    Кисти рук сделаны отлично, но над рукавами одежды что у него, что у неё надо как следует поработать.
    У него всё дело в неправильной складке проймы. У неё сам рукав крохотный по отношению к телу.
    Кстати, у парня на осенней картинке тоже проблемный рукав. Он непомерно широк в верхней части, и пройма идёт неправильно.

  16. Сказали спасибо 2 раз(а):


  17. #177
    Участник Аватар для Aelin uial
    Регистрация
    04.09.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    277
    Спасибо
    я - 168; мне - 248
    Otrava, спасибо за советы, что-то даже не заметила.
    По поводу Осенней и Зимней работ могу сказать, что работы делались для журнала и надо было сохранить симовскую анатомию, точнее, как сделал автор поз.
    Про руку я заметила, но уже не стала менять.
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Кисти рук сделаны отлично, но над рукавами одежды что у него, что у неё надо как следует поработать.
    У него всё дело в неправильной складке проймы. У неё сам рукав крохотный по отношению к телу.
    Кстати, у парня на осенней картинке тоже проблемный рукав. Он непомерно широк в верхней части, и пройма идёт неправильно.
    Честно, я даже не представляю, как это реально должно выглядеть. А когда мне на словах объясняю я не врубаюсь.
    Кстати, лично мне зимняя меньше всего нравится. особенно как лица сделала.
    Rany Randolff, спасибо большое)
    Последний раз редактировалось Aelin uial; 04.12.2012 в 20:07.

  18. #178
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Aelin uial, дело в том, что позы грубо нарушают и без того неправильную анатомию симов. Ты повелась на исходники.
    Что же это за правила такие дебильные, где ущербная анатомия симов считается эталоном? Дай ссылочку, плиз.))) Очень любопытно.
    Авторы поз прекрасно знают, что ломают визуализацию. И в этом самая большая беда всех позеров.

  19. #179
    Участник Аватар для Aelin uial
    Регистрация
    04.09.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    277
    Спасибо
    я - 168; мне - 248
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Что же это за правила такие дебильные, где ущербная анатомия симов считается эталоном? Дай ссылочку, плиз.))) Очень любопытно.
    Так это журнал по симс и там симы должны оставаться симами) ссылка, да и вообще на этом форуме не любят, когда симов перерисовывают.
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Aelin uial, дело в том, что позы грубо нарушают и без того неправильную анатомию симов. Ты повелась на исходники.
    Ну если учесть, что я её считай не знаю, точнее я в своё время учила все кости и училась скелет собирать, но это было давно и не очень подробно.
    Ну и ещё если не знаю, как точно надо перерисовать или если не знаю, как вообще надо ту или иную вещь перерисовывать, я не берусь переделывать.

  20. #180
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Aelin uial, спасибо. Знаю это сайт. Читать дальше...
    Посмотрела и предыдущие выпуски журналов. Судя по работам не все авторы придерживаются симской анатомии, что похвально.
    Совсем уж сломанных тел я не увидела.
    Как переделывать? Как всегда, если не знаешь как должно выглядеть, смотри в зеркало, оно поможет.
    Кстати, я давно не смотрю фильмы как нормальный зритель. Я смотрю как падает свет на лица, как ложатся тени и так далее. Сюжет для меня уже давно перестал существовать.
    Лишь по-настоящему сильная работа может погрузить в хитросплетения сюжетной линии. Вот так.

  21. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 12 из 20 ПерваяПервая ... 234567891011121314151617181920 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Симс-арт: By Vanda & Drakosha
    от Drakosha_ в разделе The Sims 3: Арт
    Ответов: 952
    Последнее сообщение: 28.09.2016, 21:35

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •