Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 34

Тема: Профессия няни в "The Sims 3 Generations" (Все Возрасты)

  1. #16
    Участник Аватар для Паллада
    Регистрация
    06.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    386
    Спасибо
    я - 136; мне - 27
    Сомнительно. Нигде ж нет услуг дизайнеров, сыщиков и т.д.

  2. #17
    Консультант по английскому языку
    Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2010
      Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2009
    Аватар для HacTpoeHue
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    IN
    Сообщений
    5,228
    Записей в блоге
    63
    Спасибо
    я - 88; мне - 125
    нельзя. было бы классно если б на телефоне вместо или вместе с вызовом няни появилась бы еще и опция отвести детей в лейкер (ясли). Все как-то недопродумано у ЕА

  3. #18
    Новый участник Аватар для Kinglet
    Регистрация
    01.11.2007
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    21
    Спасибо
    я - 6; мне - 2
    Класс, мне карьера очень понравилась. Сим с чертой характера любит детей довольно ловко с мелкими управляется. Особенно действие Рассказывать сказку порадовало. Дети усаживаются перед ним на пол и он начинает им что-то рассказывать корча рожи))) И досуг с общением у них моментально повышается.
    Со школьниками правда плохо получается. Мало времени на то чтобы им и помочь ДЗ выполнить и досуг поднять, из-за этого результаты портятся.
    Разочаровало ещё то, что подростков не сдают на перевоспитание и уровней карьеры всего пять (хотя может это у меня глюки).

  4. #19
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    Да какие глюки, на несколько постов выше обсуждалось уже, что у нее всего пять уровней.

  5. #20
    Новый участник Аватар для Kinglet
    Регистрация
    01.11.2007
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    21
    Спасибо
    я - 6; мне - 2
    Ой, извините, не заметила.
    Жаль, хотелось бы ещё чего-нить с детьми. Взаимодействия, награды...

  6. #21
    Гуру Аватар для Zarael
    Регистрация
    01.08.2006
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    1,690
    Спасибо
    я - 1,170; мне - 644
    Тоже сразу начала играть за няню. Пока у меня 3й уровень и 4 ребенка. Но весело. Им уже надо ставить развивающие игры (типо ксилофона). Жаль, что ребятишки не играют друг с другом. А так , конечно, выматывает. У меня 1 перс этим занимается. да и денег на начало игры не поднять нянькой.

  7. #22
    Новый участник Аватар для Kinglet
    Регистрация
    01.11.2007
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    21
    Спасибо
    я - 6; мне - 2
    Цитата Сообщение от Zarael
    У меня 1 перс этим занимается. да и денег на начало игры не поднять нянькой.
    Это точно, у меня все деньги уходили на обустройство детской залы (где за детьми смотрела) и покупку игрушек. Зато за три выходных можно левый заработок найти. Халтурку, так сказать $)

  8. #23
    Фанат Симс Аватар для Lenusha
    Регистрация
    29.01.2003
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    749
    Спасибо
    я - 195; мне - 133
    Дошли мы до 5 уровня няни. Сначала тебе дают 1 сименыша, потом 3, потом 4, потом 3 тодлера и 2 школьника, потом 1 школьник и 4 тодлера. Зарплата недельная 300сим., 400, 480, 600. Отделная плата за уход сверхурочно, подарки от благодарных родителей (в основном картины), под конец мэрия подарила автофургончик семейный, весь разрисованный. На следующий день мы уволились. Денег мало, сплошные хлопоты и занудство.

  9. #24
    Lost. Оставшийся в живых
      "Симс2-интуиция" Весна 2009
    Аватар для Snusilda
    Регистрация
    24.04.2007
    Адрес
    Португалия, Браганса
    Сообщений
    1,456
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 49; мне - 145
    Цитата Сообщение от Леша Посмотреть сообщение
    потом 3 тодлера и 2 школьника, потом 1 школьник и 4 тодлера.
    Насколько я поняла, на последних уровнях дают просто в сумме 5 (6) детей, а не конкретно 1 школьника и 4 тоддлера. Моей симке иногда доставались все 6 тоддлеров, а иногда 1 тоддлер только.) Кстати, на пятом уровне, если не ошибаюсь, 6 детей, а не 5.

  10. #25
    Фанат Симс Аватар для Iron Lady
    Регистрация
    16.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    887
    Спасибо
    я - 572; мне - 278
    Всем привет! Народ, а с детьми сидеть можно только у себя дома? Не пробовали на общ лоте, можно что-то вроде детского садика сделать?
    Чтобы сохранить мир и понимание в семье, необходимо много терпения, любви, душевной теплоты и... по крайней мере, два компьютера. Народная мудрость.

  11. #26
    Фанат Симс Аватар для Montrose
    Регистрация
    20.10.2009
    Сообщений
    1,056
    Спасибо
    я - 83; мне - 109
    Четвёртый и пятый уровни карьеры - это, конечно, полный атас. Если приносят тоддлеров, то всё прекрасно, но когда заявляется четыре-пять младших школьников, то хоть беги. Если домашку с грехом пополам сделать успевают, то на игры и еду времени уже нет, и в конце дня вылезает отчёт средней паршивости. Ну, а когда приходит "трудный" ребёнок, то вообще труба. У меня с детьми возится семейная пара, и то если приводят больше двух школьников, не справляются.

    Правда, подарки иногда радуют - намедни подарили няне цифровой аппарат для тату и видеоочки) Это она двух малышей полностью всему обучила, да и все тоддлеры всегда были ухоженными.

    Очень понравилось катать малышей на качелях, у них досуг моментально повышается и они потом долго сами играют счастливые, пока не наделают в штанишки.

    Iron Lady, а как устроить детсад на общественном участке? Даже с кодом нет функции "генерировать работу". Родители ведут детей прямиком в дом няни, а не на общественный участок. Если мне не изменяет склероз, то и в интервью разработчики говорили именно о домашнем детском садике.

  12. #27
    Старожил Аватар для iriko
    Регистрация
    01.12.2005
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    1,693
    Спасибо
    я - 2,289; мне - 4,003
    Все никак не доберусь до этой профессии, пока морально готовлюсь)). Отсюда вопрос - подопечных детей можно выводить на общественные участки (парк, игровая площадка) или все бэбиситтерство проходит в доме?

  13. #28
    Сэнсэй Аватар для Aurora Nova
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,376
    Спасибо
    я - 1,635; мне - 2,180
    Эх, ну очень жаль, что не сделали эту профессию для тауни Вот почему салон стилиста работает автономно, а няни не работают? Это ж можно было как в детский садик деток водить, чтобы общались с другими еще в раннем возрасте

  14. #29
    Оракул Аватар для svitlans
    Регистрация
    07.12.2010
    Адрес
    Minsk
    Сообщений
    21,911
    Спасибо
    я - 250; мне - 3,957
    Цитата Сообщение от Snusilda Посмотреть сообщение
    Насколько я поняла, на последних уровнях дают просто в сумме 5 (6) детей, а не конкретно 1 школьника и 4 тоддлера. Моей симке иногда доставались все 6 тоддлеров, а иногда 1 тоддлер только.) Кстати, на пятом уровне, если не ошибаюсь, 6 детей, а не 5.
    Совершенно верно детей дают только по количеству: у меня на 1-м уровне было 2 тоддлера, на 2-м 3 тоддлера, на 3-м 4 тоддлера, на 5-м шесть тоддлеров

    ----------

    Цитата Сообщение от iriko Посмотреть сообщение
    Все никак не доберусь до этой профессии, пока морально готовлюсь)). Отсюда вопрос - подопечных детей можно выводить на общественные участки (парк, игровая площадка) или все бэбиситтерство проходит в доме?
    У меня не было функции отправиться с этими детьми на общественный участок, только кормить, играть, обучать навыкам

  15. Пользователь сказал cпасибо:


  16. #30
    Участник Аватар для Kaiele
    Регистрация
    28.09.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    187
    Спасибо
    я - 16; мне - 6
    Прошла всю карьеру до конца, всего лишь 5 уровней в ней, кажется. Проблемы возникли когда стали приводить детей младшего возраста и тоддлеров штуки четыре приносить. Первых было тоже человека три. Нужно всех усадить за домашнее задание, за это время наладить малышей, чтобы не плакались. Но потом стала успевать детей и навыкам обучать - ходить, говорить, в туалете сидеть. Правда у меня была черта характера - любит детей и примерный семьянин, а они как известно быстрее детей всему учат. Зато родители были довольные.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Глюки и проблемы в The Sims 3: Generations (Все возрасты)
    от -.безумный Шляпник в разделе The Sims 3: Решение технических проблем
    Ответов: 303
    Последнее сообщение: 19.04.2014, 16:18
  2. Кризис среднего возраста в "The Sims 3 Generations" (Все Возрасты)
    от Паллада в разделе The Sims 3: Все Возрасты (Generations)
    Ответов: 66
    Последнее сообщение: 07.01.2013, 20:38
  3. Награды, черты характера, мечты жизни в "The Sims 3 Generations" (Все Возрасты)
    от Exeshnizo в разделе The Sims 3: Все Возрасты (Generations)
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 03.09.2012, 17:33
  4. Мальчишники / девичники в "The Sims 3 Generations" (Все Возрасты)
    от -.безумный Шляпник в разделе The Sims 3: Все Возрасты (Generations)
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 02.09.2012, 19:46
  5. Ответов: 746
    Последнее сообщение: 22.06.2011, 18:31

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •