Страница 1 из 7 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 98

Тема: Свидания, свадьбы и подарки в "The Sims 3 Generations" (Все Возрасты)

  1. #1
    Старожил Аватар для iriko
    Регистрация
    01.12.2005
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    1,693
    Спасибо
    я - 2,289; мне - 4,003

    Свидания, свадьбы и подарки в "The Sims 3 Generations" (Все Возрасты)

    Все пять букетов

    и мудлет от их получения.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 14.04.2019 в 17:34.

  2. Сказали спасибо 2 раз(а):


  3. #2
    Участник Аватар для Re-lC1
    Регистрация
    26.01.2010
    Сообщений
    211
    Спасибо
    я - 52; мне - 52

    Свидания, Свадьбы и подарки в "The Sims 3: Все Возрасты"

    Когда я только узнала о выходе этого аддона, обрадовалась. Чем дальше, тем радости оставалось меньше... Я на скачивание поставила, но обсуждения в темах не радуют. Раз обсуждение идет тухло, то и аддон тухлый.
    До выхода говории о свиданиях. Так вот - как они проходят? Я так понимаю, то же самое, что и компания, только названо по другому?

  4. #3
    Старожил Аватар для iriko
    Регистрация
    01.12.2005
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    1,693
    Спасибо
    я - 2,289; мне - 4,003
    Цитата Сообщение от Re-lC1
    До выхода говории о свиданиях. Так вот - как они проходят? Я так понимаю, то же самое, что и компания, только названо по другому?
    Ага, практически. Только вместо "пойти/посетить с компанией" в свиданиях "пойти/посетить с парой". Ну и по результату два мудлета - отличное свидание и ужасное свидание (вроде, на пару часов каждый).
    Пригласить на свидание можно воочию или по телефону (по телефону не всегда есть такая опция).
    Ну и уж если речь зашла о свиданиях, добавлю немного информации о свадьбах. Что не порадовало - анимация бракосочетания под аркой никакая, точнее такая же, как при обычном обмене кольцами, торт тоже разрезается как-то скучно.
    Что порадовало - после свадьбы молодожены получают два дня выходных и подарки от приглашенных гостей по почте (мои получили нужные в хозяйстве вещи - кофеварку, картину, фоторамку, а один из гостей расщедрился на настольный футбол), также можно написать благодарственные письма за подарки.

  5. #4
    Гуру Аватар для Дарт Китти
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    г. Зеленоград
    Сообщений
    2,312
    Спасибо
    я - 222; мне - 109
    iriko
    Так арки всё же задействованы в процессе бракосочетания? Это хотя бы на то, что было в Симс-2, похоже? Я нашла эти арки в декоре, даже не знаю, что и думать. Они функциональны для жениха и невесты? То есть, я могу брачующимся симом щёлкнуть на эту арку, и они парой встанут под неё и обменяются кольцами?
    А гости-то что, как они реагируют? Их и правда можно на стулья посадить, как во вторых симах было?

  6. #5
    Старожил Аватар для iriko
    Регистрация
    01.12.2005
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    1,693
    Спасибо
    я - 2,289; мне - 4,003
    Цитата Сообщение от Дарт Китти
    То есть, я могу брачующимся симом щёлкнуть на эту арку, и они парой встанут под неё и обменяются кольцами?
    Именно так.
    Цитата Сообщение от Дарт Китти
    А гости-то что, как они реагируют? Их и правда можно на стулья посадить, как во вторых симах было?
    Гости, сначала разбредшиеся кто-куда, при щелчке на арке собираются перед ней, умиляются, радуются, но все стоя, никто не воспользовался расставленными стульями, так и стояли, загораживая обзор.
    Приблизительно так.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 16.06.2019 в 21:34.

  7. Пользователь сказал cпасибо:


  8. #6
    Гуру Аватар для Дарт Китти
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    г. Зеленоград
    Сообщений
    2,312
    Спасибо
    я - 222; мне - 109
    iriko
    Спасибо! Вы спасли мои нервные клетки! Всё же от аддона есть польза, и немалая. Хотя бы вот этот кадр со свадьбы.
    А вот свидания... Если они мало чем отличаются от обычного "собрать компанию"... Блин, я боялась, что так оно и случится, что свидание - это когда над симскими головами вращаются сердечки вместо ромбиков! Спасибо, хоть букеты дарить можно, хоть что-то из настоящих свиданий разрабы выудили.

    Эх, я ещё не играла, жду обновления нужных мне модов, поэтому мне всё интересно.

  9. #7
    Старожил Аватар для iriko
    Регистрация
    01.12.2005
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    1,693
    Спасибо
    я - 2,289; мне - 4,003
    Немного добавлю про свидания - отличие от простых групповых сборищ все-таки имеется, на свидании возникают специфические желания - пойти в кино, поесть в ресторане, поглазеть на звезды.
    Немного раздражает, что если с симом имеются романтические отношения практически любой совместный поход куда-либо (даже на вечеринку к другому симу) автоматически становится свиданием.

  10. #8
    Почетный участник Аватар для Arizona
    Регистрация
    21.01.2008
    Адрес
    NYC
    Сообщений
    897
    Спасибо
    я - 454; мне - 499
    Что-то у моих симов затруднения с романтическими отношениями после этого аддона. На сколько нужно сходить свиданий, чтобы в меню романтических отношений возникла опция "Обручиться"? У меня пока 4 свидания было.

  11. #9
    valeri0403
    Гость
    Цитата Сообщение от Arizona Посмотреть сообщение
    Что-то у моих симов затруднения с романтическими отношениями после этого аддона. На сколько нужно сходить свиданий, чтобы в меню романтических отношений возникла опция "Обручиться"? У меня пока 4 свидания было.
    у меня такое же, нет опции "обручиться" и хаков нет никаких

  12. #10
    Консультант по английскому языку
    Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2010
      Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2009
    Аватар для HacTpoeHue
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    IN
    Сообщений
    5,228
    Записей в блоге
    63
    Спасибо
    я - 88; мне - 125
    я без проблем 2 пары поженила. а вот у 3й симки нет опции обручится хотя уже бф и гф они.

  13. #11
    Почетный участник Аватар для Arizona
    Регистрация
    21.01.2008
    Адрес
    NYC
    Сообщений
    897
    Спасибо
    я - 454; мне - 499
    А самое обидное, что у "безнадежных романтиков" пропали все "легкие" способы добиться симпатии у партнера. Раньше во вкладке "особые отношения" у романтиков появлялась целая куча возможностей, а теперь нету

  14. #12
    Фанат Симс Аватар для aproshkina
    Регистрация
    26.02.2008
    Адрес
    москва
    Сообщений
    2,013
    Спасибо
    я - 2,169; мне - 858
    А у меня теперь не у всех можно спросить сразу знак зодиака, то есть эта функция, то нет( Пофлиртуешь и т.п. появляеться
    Я обычно сразу при знакомстве спрашиваю, если совпадают то ведь проще любые отношения завязывать, ах когда ищу спутника жизни, то это вообще первый и главный вопрос. Не знаю нововведение это или глюк

  15. #13
    Гуру Аватар для Эвита
    Регистрация
    04.10.2002
    Адрес
    Моск. обл.
    Сообщений
    1,740
    Спасибо
    я - 203; мне - 100
    Цитата Сообщение от Arizona Посмотреть сообщение
    Что-то у моих симов затруднения с романтическими отношениями после этого аддона. На сколько нужно сходить свиданий, чтобы в меню романтических отношений возникла опция "Обручиться"? У меня пока 4 свидания было.
    Да это, по-моему, не сильно зависит от количества свиданий. У моих возможность обручится появилась после немалого количества обнимашек-целовашек, держаний за руку и т.п. Но на свидания они при это не ходили

  16. #14
    Участник Аватар для Enigma
    Регистрация
    04.11.2007
    Адрес
    ---
    Сообщений
    124
    Спасибо
    я - 2; мне - 14
    Причём здесь вообще свидания. Женить точно также, как и до этого аддона. Придумали ерунду какую-то.

  17. #15
    Почетный участник Аватар для Exeshnizo
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    UA
    Сообщений
    692
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 481; мне - 136
    Цитата Сообщение от Enigma
    Причём здесь вообще свидания. Женить точно также, как и до этого аддона. Придумали ерунду какую-то.
    Угу.

Страница 1 из 7 1234567 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Воображаемый друг в "The Sims 3 Generations" (все возрасты)
    от mila1207 в разделе The Sims 3: Все Возрасты (Generations)
    Ответов: 210
    Последнее сообщение: 06.09.2020, 11:47
  2. Глюки и проблемы в The Sims 3: Generations (Все возрасты)
    от -.безумный Шляпник в разделе The Sims 3: Решение технических проблем
    Ответов: 303
    Последнее сообщение: 19.04.2014, 16:18
  3. Кризис среднего возраста в "The Sims 3 Generations" (Все Возрасты)
    от Паллада в разделе The Sims 3: Все Возрасты (Generations)
    Ответов: 66
    Последнее сообщение: 07.01.2013, 20:38
  4. Награды, черты характера, мечты жизни в "The Sims 3 Generations" (Все Возрасты)
    от Exeshnizo в разделе The Sims 3: Все Возрасты (Generations)
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 03.09.2012, 17:33
  5. Ответов: 746
    Последнее сообщение: 22.06.2011, 18:31

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •