Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 98

Тема: Свидания, свадьбы и подарки в "The Sims 3 Generations" (Все Возрасты)

  1. #16
    Фанат Симс Аватар для aproshkina
    Регистрация
    26.02.2008
    Адрес
    москва
    Сообщений
    2,013
    Спасибо
    я - 2,169; мне - 858
    Про свадьбу: устроила свадебную вечеринку, поженить смогла под аркой только с 10 попытки, их постоянно кто-то отвлекает Прошло все очень буднично. Пошли резать торт, жениху не хватило места рядом с невестой, он махнул рукой и ушел. Невеста под бурные аплодисменты отрезала себе кусочек и все...Как то вяло-

    Про подарки: утром получили свадебные подарки, приятно , но мало Гостей было максимум, а подарков всего 4шт, 2 из них от родственников из этой же семьи. Получается что подарки дарят, не все гости, а только друзья. Эта новая функция понравилась+

  2. #17
    Сэнсэй Аватар для Aurora Nova
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,376
    Спасибо
    я - 1,635; мне - 2,180
    Про подарки что-то неясно: их только заочно на свадьбу дарят или можно дарить и своими симами просто так?

  3. #18
    Фанат Симс Аватар для aproshkina
    Регистрация
    26.02.2008
    Адрес
    москва
    Сообщений
    2,013
    Спасибо
    я - 2,169; мне - 858
    Aurora Nova
    Своим симам можно дарить в любой момент и все подряд.

  4. #19
    Старожил Аватар для iriko
    Регистрация
    01.12.2005
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    1,693
    Спасибо
    я - 2,289; мне - 4,003
    Цитата Сообщение от aproshkina
    Про подарки: утром получили свадебные подарки, приятно , но мало
    Моим на следующий день еще порция подарков пришла. В общем, тысяч на 15 обогатились.

  5. #20
    Фанат Симс Аватар для aproshkina
    Регистрация
    26.02.2008
    Адрес
    москва
    Сообщений
    2,013
    Спасибо
    я - 2,169; мне - 858
    irikoНу вот, а я получила с утра и отселила в другой дом молодоженов. Теперь наверное симс почта затеряет мои подарочки)

  6. #21
    valeri0403
    Гость
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Причём здесь вообще свидания. Женить точно также, как и до этого аддона. Придумали ерунду какую-то.
    хорошая ерунда! было бы прекрасно, еслы бы еще придуманная! играю в династию, в ней трое симов, которых планировалось отселить, предварительно выдать замуж/женить, встречаются уже прилично они, и вот после установки аддона в меню романтично нет опции "обручиться" (или как там было сделать предложение, не помню точно). В общем не могу устроить семейную жизнь им, наследник у меня самый младший, 2 дня до взросления осталось до молодого, как быть и что сделать - не знаю

  7. #22
    Участник Аватар для Enigma
    Регистрация
    04.11.2007
    Адрес
    ---
    Сообщений
    124
    Спасибо
    я - 2; мне - 14
    valeri0403, ну здесь два варианта : либо ты что-то не то делаешь, либо баг, ибо у меня никаких проблем нет.

  8. #23
    valeri0403
    Гость
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    valeri0403, ну здесь два варианта : либо ты что-то не то делаешь, либо баг, ибо у меня никаких проблем нет.
    если не секрет, ты откуда качала игру? (можно в личку). Просто не могу делать что-то не так, потому как не первый год играю, да и схема стандартная, много ума не надо для этого

  9. #24
    Участник Аватар для Enigma
    Регистрация
    04.11.2007
    Адрес
    ---
    Сообщений
    124
    Спасибо
    я - 2; мне - 14
    valeri0403, с торрента качала. Адрес в привате смотри.

  10. #25
    Консультант по английскому языку
    Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2010
      Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2009
    Аватар для HacTpoeHue
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    IN
    Сообщений
    5,228
    Записей в блоге
    63
    Спасибо
    я - 88; мне - 125
    Цитата Сообщение от valeri0403 Посмотреть сообщение
    хорошая ерунда! было бы прекрасно, еслы бы еще придуманная! играю в династию, в ней трое симов, которых планировалось отселить, предварительно выдать замуж/женить, встречаются уже прилично они, и вот после установки аддона в меню романтично нет опции "обручиться" (или как там было сделать предложение, не помню точно). В общем не могу устроить семейную жизнь им, наследник у меня самый младший, 2 дня до взросления осталось до молодого, как быть и что сделать - не знаю
    я предполагаю что проблема с отсутствием обручения в том что лот забит уже 8ю симами, тк у меня все симки без проблем вышли замух там где было по 2-6 симов налот, а вот на основном игровом функции так и не появилось "обручится". А вот если зайти за сима на котором симку жeнить хочу у него эта опция есть. И сразу после свадьбы можно выселится к нему на лот - что очень удобно. И очень порадовало то, чтотеперь когда симка съезжает с лота она уходит только со своим инвентарем не прихватявая все деньги

  11. #26
    Гуру Аватар для Дарт Китти
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    г. Зеленоград
    Сообщений
    2,312
    Спасибо
    я - 222; мне - 109
    HacTpoeHue
    Вся проблема в том, что, играя в династию, нам запрещено переходить в другие семьи даже для того, чтобы устроить личную жизнь своих побочников. Поэтому лучше не допускать того, чтобы свой лот был забит симами под завязку, потому как тогда и исчезает возможность обручить симов с выбранными для них парами. Нужно хотя бы одно свободное место для манёвра.

    valeri0403
    А сколько у тебя симов? Может, и правда нет свободных мест?

  12. #27
    valeri0403
    Гость
    Цитата Сообщение от Дарт Китти Посмотреть сообщение
    HacTpoeHue
    Вся проблема в том, что, играя в династию, нам запрещено переходить в другие семьи даже для того, чтобы устроить личную жизнь своих побочников. Поэтому лучше не допускать того, чтобы свой лот был забит симами под завязку, потому как тогда и исчезает возможность обручить симов с выбранными для них парами. Нужно хотя бы одно свободное место для манёвра.

    valeri0403
    А сколько у тебя симов? Может, и правда нет свободных мест?
    Мест и вправду нет, но я собиралась их селить у мужей/жен. Ни разу, до династии не заводила столько детей, придется ждать пока мамуля не помрет, а я то ее хотела внучатами порадовать

  13. #28
    Почетный участник Аватар для Arizona
    Регистрация
    21.01.2008
    Адрес
    NYC
    Сообщений
    897
    Спасибо
    я - 454; мне - 499
    И действительно - не зависит обручение от свиданий. Я уже 2 пары женила без проблем. До сих пор не знаю, почему у первой пары так долго не получалось.

  14. #29
    Фанат Симс Аватар для Tamashii
    Регистрация
    07.01.2005
    Адрес
    Мурманск, Москва
    Сообщений
    200
    Спасибо
    я - 33; мне - 4
    У меня первая свадьба с аркой и тортиком прошла на удивление хорошо! Все очень понравилось!

    Гости собрались, расселись по стульчикам. Правда, почему-то не все переоделись в официальные костюмы.



    Во время церемонии приглашенные достаточно мило изображали умиление от лицезрения молодых и даже плакали.



    После первого поцелуя все встают и начинают обсыпать молодоженов рисом, громко радоваться да и вообще веселуха начинается)



    А вот торт у меня тоже резала одна невеста, хотя места для жениха рядом было достаточно. Гости их взяли в полукруг, наблюдали и ждали тортика!


  15. Сказали спасибо 2 раз(а):


  16. #30
    Гуру Аватар для Эвита
    Регистрация
    04.10.2002
    Адрес
    Моск. обл.
    Сообщений
    1,740
    Спасибо
    я - 203; мне - 100
    Tamashii
    Да, красивая свадьба получилась)) А стулья, украшения и стол-буфет, это скаченное?

Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Воображаемый друг в "The Sims 3 Generations" (все возрасты)
    от mila1207 в разделе The Sims 3: Все Возрасты (Generations)
    Ответов: 210
    Последнее сообщение: 06.09.2020, 11:47
  2. Глюки и проблемы в The Sims 3: Generations (Все возрасты)
    от -.безумный Шляпник в разделе The Sims 3: Решение технических проблем
    Ответов: 303
    Последнее сообщение: 19.04.2014, 16:18
  3. Кризис среднего возраста в "The Sims 3 Generations" (Все Возрасты)
    от Паллада в разделе The Sims 3: Все Возрасты (Generations)
    Ответов: 66
    Последнее сообщение: 07.01.2013, 20:38
  4. Награды, черты характера, мечты жизни в "The Sims 3 Generations" (Все Возрасты)
    от Exeshnizo в разделе The Sims 3: Все Возрасты (Generations)
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 03.09.2012, 17:33
  5. Ответов: 746
    Последнее сообщение: 22.06.2011, 18:31

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •