Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 31 по 43 из 43

Тема: Шалости и наказания в "The Sims 3 Generations" (Все Возрасты)

  1. #31
    Сэнсэй Аватар для Aurora Nova
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,376
    Спасибо
    я - 1,635; мне - 2,180
    Значит, получается, что если подросток устраивает вечеринку в отсутствие родителей, то не имеет значения, как он себя ведет, наказание следует автоматически? Это неинтересно. Наоборот, если бы хоть какой-то рандом был, то это бы щекотало нервы, а так...

  2. #32
    Фанат Симс Аватар для Montrose
    Регистрация
    20.10.2009
    Сообщений
    1,056
    Спасибо
    я - 83; мне - 109
    Aurora Nova
    нет, не автоматически. Этим же полицию вызвали, за это и наказали. А когда его папа был подростком, тоже устроил вечеринку, то полиции не было, да ещё он всё убрал, и тогда родители приехали и даже спасибо не сказали, но не наказали

    Обычно наказывают, когда дома не убрано. В этот раз просто наорали, а когда как-то было не убрано, то под домашний арест посадили - во как.

  3. #33
    Участник Аватар для Adore
    Регистрация
    01.05.2011
    Сообщений
    238
    Спасибо
    я - 115; мне - 54
    Montrose,
    у меня симов тоже наказывают когда не убрано) Долго понять не могла за что их сажают под домашний арест, потом додумалась)

  4. #34
    Почетный участник
    Регистрация
    24.03.2010
    Сообщений
    564
    Спасибо
    я - 269; мне - 361
    Какие ещё бывают наказания кроме домашнего ареста? Либо у меня подростки слишком буйные, либо родители-садисты, но за любую провинность, будь то прогул школы, вечеринка в их отсутствие, приезд на полицейской машине или побег из-под ареста, наказание всегда одинаково: домашний арест на 2-е суток и всё тут

    Кстати я так и не поняла, наказание родителями выдается автоматически? Я при взаимодействии с ребенком нашла только возможность "сменить гнев на милость". А как же поставить в угол?

  5. #35
    Фанат Симс Аватар для Montrose
    Регистрация
    20.10.2009
    Сообщений
    1,056
    Спасибо
    я - 83; мне - 109
    Shade
    наказывают автоматически, я не поняла закономерности, по-моему, там рандомный выбор, но моим попадался и домашний арест, и в угол ставили даже подростков, и просто говорили, что большие проблемы и если ребёнок хочет заслужить прощение, то пусть поможет по дому.

  6. #36
    Забанен
    Регистрация
    27.06.2008
    Сообщений
    3,820
    Спасибо
    я - 1,148; мне - 547
    Ухаха, мои подростки поехали в школу пошалить, поймали обоих. Девушка хотела нарядить талисмана, а парень затопить школу. И как вы думаете кому больше досталось? правильно девушке) ее конвой домой доставил и наказали, а парень каким-то боком избежал поездки и его не наказали. Вот прохвост! Все на сестру свалил)

  7. #37
    Сэнсэй Аватар для Aurora Nova
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,376
    Спасибо
    я - 1,635; мне - 2,180
    Просто угораю с этой системы наказаний. Сделала тина классическим примером сорванца-оболтуса: везде мины-ловушки ставит, при первой возможности прогуливает школу (как взрослые в отпуск, так он и прогуливает), ну и вообще. Последние дни исправился, ходит в школу. Но... иногда опаздывает. Один раз сильно опоздал - в огороде завозился, - когда дома была мать. Отправила его на общественный участок до конца уроков, чтобы не узнали про прогул. Но наказание огреб не от родителей, а от накануне повзрослевшей сестрицы. С сестрицей помириться не получилось, так как весь вечер она зажигала со своим тином-парнем в клубе.
    На следующий день Реймонд опоздал совсем чуть-чуть - завтракал долго. Причем, по вине самой же этой системы: какого хрена сбивать симу еду из-за школьного автобуса? Доел бы, не отрываясь, и прекрасно бы все успел. А так ему надо дотелипаться до автобуса, ведь действие не отменяется, только когда он садится в автобус, можно отменить действие, сим выпадает из автобуса, а тот благополучно уезжает. В итоге брат, которому появление автобуса еду не перебило, тоже вынужден добираться до школы на такси. Ладно, вернулись, доели, отправились в школу. Из школы симят везут на экскурсию в полицейский участок. И тут... Папахен срывается с военной базы и несется через весь город отругать сына (за что, интересно?), у сына слетает опция "идти на экскурсию" и он в результате выслушивает вопли родителя. А родитель, оказывается, не просто его ругать примчался. Он примчался отправить сына... в угол ))) В итоге, Реймонд вместо экскурсии отправляется домой в угол ))) И школа, и экскурсия накрывается - а кого это волнует? В угол - так решил папанька, прогуливающий работу во имя воспитания сынули )))
    Читать дальше...

  8. #38
    Сэнсэй Аватар для Aurora Nova
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,376
    Спасибо
    я - 1,635; мне - 2,180
    Ну и в продолжение темы: маман решила отругать дочку за прогул школы. С младшим голодным ребенком на руках, ага. И это ничего, что доча уже до самой школы добралась - какие проблемы? В такси - и за ней! Своя работа побоку, дочкина школа побоку - прямо, наша система наказаний: опоздал? - иди в обход )))

  9. #39
    Гуру Аватар для Niscomo
    Регистрация
    01.07.2010
    Сообщений
    2,148
    Спасибо
    я - 1,127; мне - 1,429
    Цитата Сообщение от Aurora Nova Посмотреть сообщение
    Ну и в продолжение темы: маман решила отругать дочку за прогул школы. С младшим голодным ребенком на руках, ага. И это ничего, что доча уже до самой школы добралась - какие проблемы? В такси - и за ней! Своя работа побоку, дочкина школа побоку - прямо, наша система наказаний: опоздал? - иди в обход )))
    Эта система наказаний вообще какая-то дурацкая. Пока переключалась на другую семью, моя симка-подросток скатилась до троек. Приехала домой из школы, ясное деле отругали, поставили в угол. А ей на работу ехать надо, но кого волнует. Стоит она значит, никого не трогает, началось рабочее время. К ней подбегает разъяренная маман и снова наказание. Прааавильно, за прогул работы (точнее опоздание, потому что девочка как раз туда собиралась поехать, ибо стояние в углу наконец закончилось). Ну зато хоть увидела, что еще помимо угла бывает: запретили телевизор

  10. #40
    Фанат Симс Аватар для Midday
    Регистрация
    20.06.2012
    Адрес
    Город на Иже
    Сообщений
    349
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 173; мне - 173
    Даже странно стало, как у меня с этой системой всё нормально было... Дети всегда исправно и вовремя успевали восполнить все свои потребности и отправиться в школу, взрослые ругали их (если было за что) только вернувшись с работы... Единственные подобные случаи были, когда сим, решивший порисовать перед школой "не мог оторваться". Читать дальше...
    Зато изобрела способ, как избежать наказания. Когда у сима уже не возникает действия "идти в школу" и пока его ещё не наругали, ведёшь в комнату и запираешь кем-то третьим. Никто не может ни зайти из комнаты, ни выйти, и действие "наказание" само собой отменяется. И больше не появляется. Ни самого наказания, и отношения не испортились...

  11. #41
    Постоялец Аватар для ЛафФкА
    Регистрация
    29.08.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    64
    Спасибо
    я - 15; мне - 4
    У всех подростки ГИПЕР-АКТИВНЫе. А у меня когда начались препады настроения он сам подошёл к креслу и налепил мини-сюрприз. Действее невозможно было отменить. Но хорошо у него завтра была днюха и он скатил от родителей

  12. #42
    таня245
    Гость

    извините если не в тему

    Я обычно делаю так смотрю за симами управляю ими только если надо выполнить квест или потребности снизились . И вот мои девочки подростки пошли в госте к семье Альви . Было поздно,появился мудлет . а они все катались на качелях и не пошли домой . Приехала полиция и отвезла их домой . И они сбегали из дома только что-бы пойти в школу . Они по дому помогали . но мама автоматически не сменила гнева на милости .

  13. #43
    Сэнсэй Аватар для Aurora Nova
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,376
    Спасибо
    я - 1,635; мне - 2,180
    Хе, а за драку в доме подростков тоже ругают ))) И даже не только ругают - обоих отправили по углам ))) Приятно видеть хоть одну адекватную реакцию )))

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Глюки и проблемы в The Sims 3: Generations (Все возрасты)
    от -.безумный Шляпник в разделе The Sims 3: Решение технических проблем
    Ответов: 303
    Последнее сообщение: 19.04.2014, 16:18
  2. Система воспоминаний в "The Sims 3 Generations" (все возрасты)
    от Rumiko в разделе The Sims 3: Все Возрасты (Generations)
    Ответов: 85
    Последнее сообщение: 16.04.2013, 12:04
  3. Кризис среднего возраста в "The Sims 3 Generations" (Все Возрасты)
    от Паллада в разделе The Sims 3: Все Возрасты (Generations)
    Ответов: 66
    Последнее сообщение: 07.01.2013, 20:38
  4. Награды, черты характера, мечты жизни в "The Sims 3 Generations" (Все Возрасты)
    от Exeshnizo в разделе The Sims 3: Все Возрасты (Generations)
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 03.09.2012, 17:33
  5. Ответов: 746
    Последнее сообщение: 22.06.2011, 18:31

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •