Страница 14 из 15 ПерваяПервая ... 456789101112131415 ПоследняяПоследняя
Показано с 196 по 210 из 211

Тема: Воображаемый друг в "The Sims 3 Generations" (все возрасты)

  1. #196
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350
    bormor, так его и нету в списке симов. По крайней мере у меня когда пропали, никаких следов от них не осталось в МК.

  2. #197
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600
    А у меня, что обидно, есть. Можно даже добавить в семью. Но просто вернуть домой и превратить в куклу - фигушки.

  3. #198
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350
    bormor, а если овервотчем через опцию "вернуть пропавших симов"? Или добавить в семью, как ты говоришь, а потом с помощью DebugEnabler превратить обратно в куклу. Забэкапиться, конечно, и попробовать, интересно, получится ли.

  4. #199
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600
    То есть, нужно ставить эти дополнительные моды? И никакой гарантии. Вот блин... не люблю я этого.

  5. #200
    Ehtanna
    Гость
    Всем доброго времени суток! Надеюсь, меня кто-нибудь услышит, да и поможет с проблемой. Проблема в ВД, а точнее, в его оживлении.
    Не знаю, писалось ли тут об этом, и извините, если да. Невнимательная я.
    Начну с самого начала (его вы можете не читать, если не хотите).
    Значит, создала семью в CAS'e. Ну, мать-симка, отец-сим, и малышка-симёнок. Начала игру, сразу же заглянула в багаж - и там оказался ВД. Честно говоря, очень обрадовалась, что попался, ибо без него в дальнейшем моему симёнку было бы очень скучно (довольно сложно выкроить родителям время, весьма затруднительно постоянно быть с симёнком, так как одиночество, бывало, возникало по несколько раз на дню). Подружились ВД и симёнок быстро, все было прекрасно.
    С тем же успехом они оба выросли. На следующей стадии все стало гораздо сложнее: через несколько дней пришло уведомление из Больницы и Научного Центра, о том, что можно ВД оживить при помощи камня-радужника и денег, в сумме 4500 симолеонов.

    Пришлось очень сильно постараться Целый день искала этот чертов радужник.
    Купила Помощник Коллекционера, собаку до 9 уровня охоты докачала. Начинаю искать. Ищу сама, при помощи купленной награды (каждый камешек в городе прочесывала чуть ли не каждый симдень), собаку до изнеможения довожу этими поисками, и симка, у которой этот помощник, тоже бегает по городу.
    В итоге плюнула, стала алхимию качать симу-отцу. Сим докачался до 10 уровня, потом я еще несколько дней его заставляла изучать алхимию - рецепта нет.
    Тогда начала логику изучать, может быть надо она, чтобы рецепт получить (видела на некоторых сайтах). Сидел бедный сим, коротал ночи на пролет с этими шахматами...
    Потом голову посетила гениальная мысль: отключила к черту все потребности, и кучу раз собаку отправляла искать всякие штуки. В итоге собака пробегала два дня и две ночи, радужник нашла. х__х
    Обрадовалась, счастливо вздохнула, и тут же отправила его в научный институт (или в больницу, куда там надо). Думала уже: "Ну-с, заживем!".

    А вот не тут-то было.
    У меня стала та же проблема, как и у моей подруги. Пришло сразу же уведомление, прийти в Больницу (или научный институт, забыла) и отдать 4500 симолеонов. Задание отображалось на карте звездой (как и все, в прочем, задания), но когда нажимала на здания, действий нужных не было!
    В итоге выполнила почти все действия с Больницей и Научным Центром, безрезультатно. Может, надо в каком-то определенном городе? Народ, вы где ВД оживляли? В каких городах?
    Или, может, надо подождать определенное время, или действия специальные есть, которые я не замечаю? Или код какой... Помогите, пожалуйста. :С
    Заранее спасибо.

  6. #201
    Лучший Sims3-Art
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Симс2-интуиция. Лето 2008 "Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008

    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,377
    Записей в блоге
    8
    Спасибо
    я - 4,341; мне - 13,425
    Цитата Сообщение от Ehtanna Посмотреть сообщение
    Задание отображалось на карте звездой
    Выйдите в режим карты и наведите значок мышки на звезду. Высветится "приемное время" больницы/научного института. Именно в это время и появится нужная опция.

  7. #202
    Ehtanna
    Гость
    Цитата Сообщение от Шедевра Посмотреть сообщение
    Выйдите в режим карты и наведите значок мышки на звезду. Высветится "приемное время" больницы/научного института. Именно в это время и появится нужная опция.
    При наведении курсора на звезду, высвечивалось только название задания. Если нажать на нее - то все действия, которые можно выполнить с больницей\научным институтом.

  8. #203
    Поколение NEXT Аватар для Arisu Kitsune
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    Ukraine, Kiyv
    Сообщений
    2,503
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 744; мне - 1,112
    Ehtanna, на лабораторном столе изобретается зелье оживления ВД. Если у папеньки 10 уровень логики, то процесс пойдет быстрее.

  9. #204
    Darkmanefur
    Гость
    Цитата Сообщение от Arisu Kitsune Посмотреть сообщение
    Ehtanna, на лабораторном столе изобретается зелье оживления ВД. Если у папеньки 10 уровень логики, то процесс пойдет быстрее.
    А вот у меня, к примеру, никто не занимался логикой и алхимией. Ну, должен же быть какой-то способ оживления через больницу?

  10. #205
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350
    Цитата Сообщение от Darkmanefur Посмотреть сообщение
    А вот у меня, к примеру, никто не занимался логикой и алхимией. Ну, должен же быть какой-то способ оживления через больницу?
    Ну, значит, есть повод заняться. Логикой, алхимия не при чем. Альтернативного способа игрой не предусмотрено, только если с помощью модов.

  11. #206
    Ehtanna
    Гость
    Докачала логику до 10 уровня симу. И что теперь, изучать алхимию на лабороторном столе, пока он не изучит рецепт?

  12. #207
    Лучший Sims3-Art
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Симс2-интуиция. Лето 2008 "Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008

    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,377
    Записей в блоге
    8
    Спасибо
    я - 4,341; мне - 13,425
    Ehtanna, алхимия не нужна. Нужен просто лабораторный стол:



    На нем тоже изучается логика. И открываются не алхимические, а просто химические рецепты.

  13. #208
    Ehtanna
    Гость
    Всем спасибо! Изучала на другом столе, поэтому никак зелье не могла получить.
    В итоге его получила, ВД повзрослел, и стал подростком. Он такой красавец! Шоколадного цвета кожа, ярко-голубые глаза и черно-алые волосы, аww.

  14. #209
    Новый участник Аватар для Goodik
    Регистрация
    12.11.2012
    Адрес
    Украина,Тернополь
    Сообщений
    48
    Спасибо
    я - 176; мне - 29

    Как Сделать для сима несколько воображаемых друзей???

    После долгих и мучительных экспериментов над ВД мне всё-таки удалось добиться успеха,что стало для меня неожиданностью-вот результаты:
    Шаг №1
    Читать дальше...
    Когда наш малыш получит подарок в виде куклы сразу же поем,играем, повышаем отношение до максимума
    Теперь в ход идёт маленькая хитрость-код разработчика(TestingCheatsEnabled true - кэп в студию)
    Вытаскиваем ВД из багажа кладём на пол>заходим в режим покупки>зажымаем левый CTRl+SHIFT и кликаем на куклу>выбираем пункт Клон и клонируем себе необходимое количество кукол(в моем случае 5)
    но можно и больше
    Складываем все ВД обратно в багаж малыша...

    Шаг №2
    Читать дальше...
    бежим к тортику взрослеть
    Успешно взрослеем
    Вытаскиваем из багажа куклы и ...чудо
    ну и напоследок скрин в стиле-please kill me...

    Маленький нюансикЧитать дальше...
    Как вы могли заметить цвет окраски всех кукол вначале разный,но после у них всех окраска будет такой как у нашей "главной" куклы
    Последний раз редактировалось Goodik; 24.12.2013 в 19:27.

  15. #210
    Новый участник Аватар для Liriona
    Регистрация
    15.10.2013
    Сообщений
    21
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Хм, надо будет попробовать. Надеюсь, игра не вылетит из-за большого количества персонажей.

Страница 14 из 15 ПерваяПервая ... 456789101112131415 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Глюки и проблемы в The Sims 3: Generations (Все возрасты)
    от -.безумный Шляпник в разделе The Sims 3: Решение технических проблем
    Ответов: 303
    Последнее сообщение: 19.04.2014, 16:18
  2. Детские коляски в The Sims 3: Generations (Все Возрасты)
    от -.безумный Шляпник в разделе The Sims 3: Все Возрасты (Generations)
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 16.03.2014, 15:48
  3. Кризис среднего возраста в "The Sims 3 Generations" (Все Возрасты)
    от Паллада в разделе The Sims 3: Все Возрасты (Generations)
    Ответов: 66
    Последнее сообщение: 07.01.2013, 20:38
  4. Школы и интернаты, внеклассные занятия в "The Sims 3 Generations" (Все Возрасты)
    от Постоялец в разделе The Sims 3: Все Возрасты (Generations)
    Ответов: 117
    Последнее сообщение: 06.11.2012, 14:21
  5. Ответов: 746
    Последнее сообщение: 22.06.2011, 18:31

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •