Страница 12 из 15 ПерваяПервая ... 23456789101112131415 ПоследняяПоследняя
Показано с 166 по 180 из 211

Тема: Воображаемый друг в "The Sims 3 Generations" (все возрасты)

  1. #166
    Постоялец
    Регистрация
    09.10.2006
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    54
    Спасибо
    я - 19; мне - 1
    Хочу оживить своего ВВ - просто не могу как! А радужник найти никак не получается. Подскажите, плз, а на столе долго делать зелье для оживления, наверное и прокаченную логику надо иметь, да?

  2. #167
    Участник Аватар для Zaznayka
    Регистрация
    17.12.2011
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    239
    Спасибо
    я - 8; мне - 32
    Цитата Сообщение от Фдутф Посмотреть сообщение
    Хочу оживить своего ВВ - просто не могу как! А радужник найти никак не получается. Подскажите, плз, а на столе долго делать зелье для оживления, наверное и прокаченную логику надо иметь, да?
    Скорее всего прокачанную, да. У меня вот сим с 9й логикой впервые подошёл к столу и сразу сворганил это зелье =))

  3. Пользователь сказал cпасибо:


  4. #168
    Фанат Симс Аватар для Селезнева Алиса
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,610
    Спасибо
    я - 1,143; мне - 3,490
    У меня зелья стругала ажн бабушка сименка, у нее была самая прокаченная логика, рандом был благосклонен и зелье удалось сделать быстро. Но вот такой вопрос возник эти оживленные друзья что все на одно лицо? Или мне так везет? Меняется только оттенок кожи, остальное под копирку, и мальчики и девочки все на одно лицо как трое-из-ларца, даже как-то неинтересно их оживлять дальше, ладно бы хоть что-то менялось еще...
    Давно это было, полное давно.

  5. #169
    Сэнсэй Аватар для Brovka
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Россия, Крым, Симферополь
    Сообщений
    4,527
    Спасибо
    я - 1,521; мне - 1,418
    Селезнева Алиса, НПСы нынче все на одно лицо, за это их и прозвали - клоны.... Я своих ВД всех через КАС прогоняю, чтоб не были как из инкубатора...
    Бровка - это же хвостик шушпанчика!
    *AMD OverClan*
    Как Леший, сижу на Пеньке
    Бровка - Красная Мулета всея Рунета

  6. #170
    Участник
    Регистрация
    08.02.2006
    Адрес
    в Мечтах
    Сообщений
    443
    Спасибо
    я - 254; мне - 100
    Такая проблема появилась: двое детей и две куклы. Дети ими играют одинаковое время. Одна кукла выросла вместе с ребёнком, а вторая нет. Ребёнок скоро подростком будет, а кукла всё ещё маленькая. Можно ли её как-то вырастить? Может мод есть какой?

  7. #171
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для Gelcha
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    1,122
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 800; мне - 905
    vissla, может стоит ребенком эту куклу на землю поставить, чтобы она приобрела нормальный симский облик? Что при этом происходит? Вообще, можно мастер-контроллером попробовать ее вырастить.

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #172
    Участник
    Регистрация
    08.02.2006
    Адрес
    в Мечтах
    Сообщений
    443
    Спасибо
    я - 254; мне - 100
    Цитата Сообщение от Gelcha Посмотреть сообщение
    vissla, может стоит ребенком эту куклу на землю поставить, чтобы она приобрела нормальный симский облик? Что при этом происходит? Вообще, можно мастер-контроллером попробовать ее вырастить.
    Всё перепробовала - чай пили, на землю ставила. А как это вырастить мастер-контроллером?

    И ещё вопрос: если я проведу преображение этого ВД в последнии дни перед следующем взрослением хозяина/друга, то каким будет возраст получившегося из куклы симчика? и следующее его день Рождения всё одно совпадёт с др бывшего хозяина?

  10. #173
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для Gelcha
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    1,122
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 800; мне - 905
    vissla, т.е. когда ставите на землю, у вас он куклой-тоддлером ходит?
    MasterController - это мод такой. тут посмотрите

    Я сейчас поэкспериментировала в старой сохраненке. Через фунцию "повзрослеть" ВД возраст не меняет почему-то. Зато через CAS запросто.
    Насчет совпадения возраста сказать не могу. Я как-то оживляла ВД после ДР сима. Мой сименок ломанулся к своему ВД поздавлять и тот скакнул в следующую возрастную стадию. Т.е. сим был подростком, а ВД - молодым взрослым. Сейчас я завязала с оживлениями. Неинтересно стало. А сообщения об их взрослении приходят на несколько дней раньше, чем ДР у их хозяина (у меня TSP стоит). Но опять же, если для вас это важно, количество дней до следующей возрастной стадии можно отредактировать через тот же MasterController.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 14.01.2019 в 19:55.

  11. #174
    Новый участник
    Регистрация
    01.10.2007
    Адрес
    Израиль, Ашкелон
    Сообщений
    3
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А у меня с куклой вообще никаких взаимодействий нет. Это глюк какой то?

  12. #175
    Участник
    Регистрация
    08.02.2006
    Адрес
    в Мечтах
    Сообщений
    443
    Спасибо
    я - 254; мне - 100
    У детей должно быть взаимодействие с куклой.

    МК относит оживлённого ВД к нежити. Ну это не совсем наверно нежить. Всё же по моему нежить это мертвецы:призраки, приведения, вампиры. А это всё же игрушка - биоробот.
    Так вот дети от них рождённые получаются 50х50. У моих например двое детей нормальные, а двое - ВД нежить, только в виде обычного симёнка.

  13. #176
    Старожил
    "Симс-мираж" Лето 2011, Лучший Sims3 архитектор/дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Дважды Сим-модельер;Симс2-модельер, лето2005: женские вечерние наряды; Лучш арх-тор общ-ных лотов и маленьких домов; Лучш Симс-арх-тор: Маленьк. дома, Торгов. центра; Знаток живописи. Зима2006, Весна2007; Лучш Симс-диз-р оригин. арх-туры Осень2006; Симс2-модельер. Лето2007: пижама+купальник для девочек; Лучш симс-арх-тор и диз-р по оригин. арх-туре Весна2007; Симс2-модельер. Лето2007; Ingenious architect - Sims 2 Осень 2007; Лучший симс-арх-тор/диз-р лота "Весна" Осень2007; Симс2-модельер. Зима2007: повседневная одежда для бабушек; Симс2-декоратор. Зима2007; Лучш знаток живописи. Весна2008, Лучш симс-диз-р "Маленького...", Лучш симс-арх-тор "Hotel in Bon Voyage" Лето2008, Лучш симс-диз-р/арх-тор "Общ-ного лота" весна2009, Лучш симс 2-диз-р/арх-тор "Дача" осень2009, "Симс 2 креатор" Осень2009, лучш осеннее фото 2009 " 1 и 3 место, Лучш осенний фотограф Осень2009 1 место, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2009, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Лучший Sims 2 - дизайнер/ архитектор "Дача" осень2009, Лучший фотограф Осень2009 1 место, Знаток живописи. Зима2010 - 1 место, Лучший архитектор/дизайнер мини-лотов Sims2 Лето2010,Вице архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для NNNNatali
    Регистрация
    10.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,932
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,709
    Цитата Сообщение от _Rei_ Посмотреть сообщение
    А у меня с куклой вообще никаких взаимодействий нет. Это глюк какой то?
    А какого возраста ваши симы? Ребенок возраста тодлер и ребенок может играть такой куклой воображаемого друга скрыто налаживая с ней отношения. На вид - ровно как с обычным игровым плюшевым медведем, только бесконечно и получать от этого мудлеты. делаю они это нбольшей частью автономно. Оживет она позже - когда сименок станет реьенком, но ... Ное сли высокого уровня отношений с куклой не будет в детском возрасте - то кукла не оживет никогда. У тина взаимодействия с неожившей куклой будут ровно такие же как и с обычным игровым медведем - показать представления. Так что может ваши симы уже слишком большие для кукол.

  14. #177
    Новый участник
    Регистрация
    01.10.2007
    Адрес
    Израиль, Ашкелон
    Сообщений
    3
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    От тодлера до малыша и младенца кукла была с ребенком. Просто при попытке поиграть с ней, ( в любом возрасте), ребенка как будто выбивает в другую комнату и сбрасывает взаимодействие. Баг

  15. #178
    Викториана
    Гость

    Дорогие игроки!!

    Когда у меня рождаэтса сим комне сразу приходит сообщение (Дальний родственик подарил (Имя ребенка)волшебную игрушку заберите из почтового ящика)Если же игрушка не приходит не волнуйтесь возможно через несколько дней почтарь принесет вам ее.Но у меня такого не било всьо время приходила!!Главне не растраюйтесь.:Правда когда я своего оживила то получилось что он negr:.Тупо и изменить его нельзя!!Ладно обращайтесь если что!!Через пару дней скину видео вооплощения воображаемого друга!!

  16. #179
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Мне нравится, что у воображаемых друзей очень интересные переживания, которых нет у обычных симов. Например такие:



    Из куклы выросла потрясающая девушка, добрая и классная симочка. Будучи куклой никогда не доставала, помогала во всём моему симёнку.

  17. Пользователь сказал cпасибо:


  18. #180
    Сэнсэй Аватар для karr_y
    Регистрация
    30.06.2011
    Адрес
    Казахстан, Алматы
    Сообщений
    3,018
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 1,281; мне - 2,173
    Otrava, ой, а я вечно кукол игнорировала, даже не знала что они что-то могут. Обязательно теперь попробую поиграть с куклой. Столько оказывается чуть мимо не прошло. О, ужас!

Страница 12 из 15 ПерваяПервая ... 23456789101112131415 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Глюки и проблемы в The Sims 3: Generations (Все возрасты)
    от -.безумный Шляпник в разделе The Sims 3: Решение технических проблем
    Ответов: 303
    Последнее сообщение: 19.04.2014, 16:18
  2. Детские коляски в The Sims 3: Generations (Все Возрасты)
    от -.безумный Шляпник в разделе The Sims 3: Все Возрасты (Generations)
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 16.03.2014, 15:48
  3. Кризис среднего возраста в "The Sims 3 Generations" (Все Возрасты)
    от Паллада в разделе The Sims 3: Все Возрасты (Generations)
    Ответов: 66
    Последнее сообщение: 07.01.2013, 20:38
  4. Школы и интернаты, внеклассные занятия в "The Sims 3 Generations" (Все Возрасты)
    от Постоялец в разделе The Sims 3: Все Возрасты (Generations)
    Ответов: 117
    Последнее сообщение: 06.11.2012, 14:21
  5. Ответов: 746
    Последнее сообщение: 22.06.2011, 18:31

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •