Страница 1 из 8 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 118

Тема: Школы и интернаты, внеклассные занятия в "The Sims 3 Generations" (Все Возрасты)

  1. #1
    Команда проекта Sims.miXei.ru Аватар для Постоялец
    Регистрация
    28.04.2010
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    1,259
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 1,887; мне - 3,568

    Школы, интернаты, внеклассные занятия в "The Sims 3 Generations"

    Решил проверить, что нового в симском министерстве образования. Создал семью: муж-жена-шесть детей. Заселил в случайный дом в Твинбруке.

    Чтобы отправить ребёнка в интернат, нужно, управляя родителем, выбрать нужную школу из списка на компьютере или телефоне, затем - из выпадающего списка - нужного ребёнка (одного за раз). Вас переспросят, после чего появится соответствующее сообщение в зависимости от типа школы, а событие запишется родителю в воспоминания. Собственно, даже обоим родителям. Пять воспоминаний получила как мать, отправившая детей в интернаты, так и отец, на другом конце города устраивавшийся на работу. Сами дети никакого значения этому не придали и воспоминаний не получили.
    Вкладка школы/работы у интернатовцев выглядит крайне уныло, в одну строчку. Наверное, в дальнейшем это изменится, когда они всё-таки разъедутся.

    Сами детки, плюс сообщения разных интернатов. В "уроках" сказано несколько невнятно: мол, получат новые черты характера и навыки. Новые черты они же и так получат, при взрослении - или надо понимать, что старые сменятся? В общем, решил заодно отследить и черты характера (все они, кстати, были заданы рандомно).
    Анну за дружелюбие отправил к хиппи, Ванду за спортивность - в спортсекцию, Диану за гениальность - к умникам (хм... всё-таки не контрабандисты), Генриха за талант - к художникам. Бертраму осталась военная школа (ну, раз перфекционист, пусть живёт по уставу), а Евсей, никуда не приткнувшийся, останется дома.

    Я-то сперва подумал, что их всех немедля и отвезут в общежитие, но оказывается, что автобус их заберёт как всегда в девять утра в будний день. Пришлось обставлять тесный домик кроватями. Читать дальше...
    Попутно пошарил по режиму мебели - порадовали настенные полки для мелочёвки, одноклеточный гардероб (ну наконец-то!!! но почему так дорого?), два варианта стопок книг, очень стильные кресла. В режиме строительства не добавили, жмоты, почти ничего. Зато сделали именные обои в честь Беллы и Мортимера.

    В багаже родителей обнаружились дипломы из средней школы. Их можно повесить на стенку и прочесть. Интересно, что семью я делал в Сансете, но потом почему-то поселил в Твинбрук, и игра подцепила название именно твинбрукской школы. Не поручусь, что при переезде сима из одного городка в другой его аттестаты не изменятся задним числом.
    Евсей рано радовался, что остался дома. Отец сел за компьютер и начал записывать его в секции (это бесплатно). Секций почему-то пока только две, остальные, видимо, откроются при посещении школы. Сперва Евсей был записан на балет, а затем... затем оказалось, что одного ребёнка можно записать лишь в одну секцию, а потом строка меню меняется на "Забрать из секции". Пришлось выбирать; отец решил, что негоже сыну военного дрыгоножеством заниматься, в итоге забрал его из балетной секции и записал в скауты.
    В ближайшие пару дней я намерен пройти с этой семейкой интернаты до конца или хоть до первых дней рождения.
    Последний раз редактировалось Постоялец; 25.02.2012 в 06:12.


  2. #2
    Фанат Симс Аватар для Настаsья
    Регистрация
    23.07.2003
    Сообщений
    104
    Спасибо
    я - 104; мне - 2
    Интересно, если дети в интернате растут, сбывается ли мечта жизни о большой семье?

  3. #3
    Гуру Аватар для Леликs
    Регистрация
    09.11.2006
    Адрес
    Н.Новгород
    Сообщений
    1,486
    Спасибо
    я - 1,245; мне - 946
    А мне интересно, на выходные дети будут приезжать домой, или так и останутся в интернате до перехода в следующую возрастную группу? И можно ли их из интерната забрать, чтобы ходили в обычную школу?

  4. #4
    mila1207
    Гость
    На выходные не приезжают. Иконка серая. Взаимодействовать с ними (даже позвонить) не получилось. Когда ребенок из младшего становится подростком, выскакивает запрос. Если хотите, чтобы ребенок продолжал обучаться в интернате, нужно доплатить, или можно забрать домой.
    Я не стала мучать ребенка и забрала. Напугало объявление: "Приобретена такая-то черта характера. Не потеряно ни одной." Значит в принципе это возможно? Интересно, что будет, если лежебоку отправить в спортивный или военный интернат?

    В начальной школе только два кружка: скауты и балет. Выбрать можно только один. Для подростков кружков больше, можно выбирать по два, которые не совпадают по времени. Заниматься в кружках нужно определенное количество дней, потом обязательно конкурс или показательные выступления, куда приглашают и родителей. По результатам дают награду (статуэтку в багаж). При этом почти каждый день после школы приходят запросы подписать разрешение на экскурсию ребенку. Экскурсия освобождает от кружков на этот день. Лучше соглашаться пореже, если хотите, чтобы ребенок закончил заниматься в кружке и получил награду. После получения награды в этот кружок уже нельзя ходить, и можно записать ребенка в следующий( при долгой игре).

  5. Сказали спасибо 6 раз(а):


  6. #5
    Старожил Аватар для iriko
    Регистрация
    01.12.2005
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    1,693
    Спасибо
    я - 2,289; мне - 4,003
    Цитата Сообщение от Постоялец
    В багаже родителей обнаружились дипломы из средней школы. Их можно повесить на стенку и прочесть. Интересно, что семью я делал в Сансете, но потом почему-то поселил в Твинбрук, и игра подцепила название именно твинбрукской школы.
    Моя новосозданная симка с чертой Художник числится выпускником художественной школы Ле Мандраж. Ничего полезного ей это не принесло, кроме как возможности поговорить о ней, слушать ее все равно никто не хочет - все знакомые окончили обычную местную школу.
    mila1207, спасибо за информацию о кружках.

  7. #6
    Консультант по английскому языку
    Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2010
      Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2009
    Аватар для HacTpoeHue
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    IN
    Сообщений
    5,228
    Записей в блоге
    63
    Спасибо
    я - 88; мне - 125
    А если 2 школы в городе установить будет выбор в какую школу какого ребенка отдать?

  8. #7
    Гуру Аватар для Леликs
    Регистрация
    09.11.2006
    Адрес
    Н.Новгород
    Сообщений
    1,486
    Спасибо
    я - 1,245; мне - 946
    Когда симу-подростку осталось до взросления то ли день, то ли два, появилось объявление, что во вторник состоится выпускной (на след. день после взросления). Я решила - что за несправедливость, он останется без выпускного. Но нет, сим благополучно отметил день рождения, а на следующее утро вся семья оделась в парадное и вместе с ним отправилась в ратушу. Причем школа в этот день не работала, что очень порадовало младших брата с сестрой
    Когда за дверями смолкла торжественная речь, больше похожая на похоронную, появился сим-выпускник, а за ним и родня.



    Он получил положительный мудлет аж на 10 дней, и гордые родственники тоже.



    Поскольку он стал лучшим учеником, то кроме диплома получил еще две медали - от школы и от друзей, они в багаже. На школе горит опция "Выпускной бал" в 18.00, но это я буду опробовать уж завтра


  9. #8
    Команда проекта Sims.miXei.ru Аватар для Постоялец
    Регистрация
    28.04.2010
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    1,259
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 1,887; мне - 3,568
    В понедельник школьный автобус увёз Евсея после восьми - а к девяти, собственно, и началось...

    Если вам когда-нибудь приспичит развезти пятерых симят в пять разных интернатов, учтите, что приедет за ними аж пять машин: четыре такси и лимузин.
    Сообщение о спортивной школе не отснялось, но там было то же самое.

    Лимузин достался Диане, едущей в "Умникум" (как я понял, эта школа выпускает не столько умников, сколько снобов из высшего общества). Ей же досталось и первое воспоминание, остальные разъехались по интернатам с пустыми журналами.

    И все пять машин, толпясь и путая друг другу маршруты, отвезли всех детей в одно и то же место. Вот на эту вот ничем не примечательную отворотку на самом краю Твинбрука. При дороге стоит пустой дом, но там ничего не происходит.
    С той поры значки детдомовцев посерели и перестали откликаться на нажатие мышки или пробел. Всплывающая подсказка обозначала школу, вот и всё.

    Евсей же тем временем вёл обычную жизнь школьника. Ну, с учётом нюансов дополнения. Получил воспоминание о первом школьном дне, начал знакомиться с одноклассниками.
    На панели "Школа" появилась новая кнопка - "Внеклассные занятия". (Кстати, отменить их может и сам ребёнок, правда, команда тогда называется не "Забрать ребёнка...", а "Отказаться от..."). Наш маленький скаут нулевого уровня занимается своими скаутскими делами три дня в неделю, и первый день - сегодня. Из школы на пересменку он в три часа не выходит, просто шкала действия обнуляется, и соответственно меняется надпись - до пяти часов. В конце занятия уровень повысился до первого, а вот никакого значка, различимого глазом, Евсей ни на костюм, ни в багаж, ни в мудлеты не получил. Видимо, это аллегория.

    В понедельник же родители дали согласие на экскурсию в РУВД, которая и заняла весь учебный вторник. Автобус вместо школы поехал сразу к зданию полиции, а ученики нестройным хором затянули "Чёрный во-орон...". Экскурсия проходила тихо; если верить сообщениям от Марка Брандта, отличился только наш Евсей. Первое было "Евсей, это можно трогать только взрослым" (не отснялось, увы), а второе - о хорошем полицейском. Евсей никогда не забудет ту замечательную экскурсию! И хороший полицейский, надо полагать, тоже. Награду (видимо, за то, что копа Евсей из камеры всё же выпустил) дали ме-елкую, на стене практически невидную, если в упор не приблизить камеру. Стоит 100 смл., мудлетов и надписей не даёт, шкалу досуга увеличивает на два-три пикселя вправо. Вещь.
    Экскурсия закончилась в три часа дня, и можно было бы успеть в кружок, но при нажатии соответствующей кнопки Евсею сказали: "Ваш персонаж должен быть в классе пораньше". Оставляю этот перл на совести переводчиков. Имелось в виду, может быть, что опаздывать в кружок нельзя ни на минуту - а для этого нужно к трём быть уже/ещё в школе, а не околачиваться возле РУВД.

    В понедельник ни с кем из уехавших не общались, давали обжиться на новом месте. А во вторник начали. В панели отношений они всё так же обесцвечены, как иностранцы, но тут хоть можно просмотреть черты характера и прочее, а также доступно аж два действия. Забирать из интерната можно и списком, через компьютер, а болтовня подразумевается исключительно телефонная. Со вторника по четверг мамаша раз в день обзванивала всех пятерых скитальцев и общалась с ними до разрядки аккумулятора в трубке. В четверг к ней присоединился папаша - на работе был выходной. Что из этого вышло по части учёбы - см. следующее сообщение; ещё мне показалось, что очень уж быстро от такого общения росли отношения. Вскоре все дети обогнали в списке маминых друзей и отца, и брата.

    Среда прошла без происшествий, а вот в четверг Евсей несколько неожиданно научился ловить рыбу, находясь внутри школьного помещения. Впрочем, вскоре до меня дошло, что это итог скаутских занятий - и точно, на часах было четыре дня. До конца урока Евсей ещё научился салютовать...

    ...перешёл на второй уровень и получил по этому поводу задание о награждении. Квест выпал сразу после кружка, в четверг в пять вечера. Но близким было недосуг, поэтому я решил отложить это дело на пятницу, благо сроки позволяли. В пятницу к трём мамаша заранее подошла к дверям школы. Евсей как раз попал в список почёта (вот что за издевательская манера у игры заносить ребёнка в этот список, с сопутствующим трёхдневным желанием, именно в пятницу перед выходными и днём рождения?!!).
    Выйдя за двери школы, Евсей переоделся в скаутскую форму и вместе с мамой (папа работал допоздна, поэтому задание в очереди ему пришлось отменить) прошёл в дверь. Церемония продолжалась ровно час, не дала никому никаких мудлетов, зато в багаж Евсею попал причудливой формы шеврон "Суперскаут" за нумером 501, размером с табличку об освоении навыка. Стоит те же 100 смл., эффекты (их отсутствие) такие же, как от экскурсионной награды. На снимке "Суперскаут" висит на стенке рядом с "Суперкопом", последний всё-таки слишком уж мелкий.

    Просто кадр. Мама и сын в дверях школы.


  10. #9
    Команда проекта Sims.miXei.ru Аватар для Постоялец
    Регистрация
    28.04.2010
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    1,259
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 1,887; мне - 3,568

    Вообще-то, когда я задумывал эту тему, то предполагал, что писать придётся в основном о сообщениях из интернатов. Куда там... Выше - все 3 (три) сообщения из интернатов за первую неделю. Верхний звонок поступил в четверг вечером, нижний - в пятницу вечером. Всё!
    Да, а центральное сообщение? Здесь нужно пояснить, что незадолго до установки аддона у меня сбились "уроки" (сам, дурак, нажал), и теперь по любому поводу всплывают ссылки на давно вызубренные инструкции. Но вот эта ссылка всплыла совсем без повода - никто из семьи в тот момент фотографий не делал, на участке вообще не было ни фотоаппаратов, ни даже папарацци. Позже станет ясно, откуда сообщение...

    А в субботу вечером три повзрослевшие девчонки прикатили и сами. В полодиннадцатого вечера замелькали сообщения "Табель успеваемости", значки слева вновь зазеленели - выпускницы ехали в трёх такси всё с той же окраины. Здесь на снимках я их уже переодел и перекрасил, чтобы не путаться, кто из хиппи-школы, кто - из high society, а кто только что с трамплина спрыгнул.
    Как видите, приходно-расходную статистику ведёт и сама игра, так что можно было и не волноваться. Но всё-таки стоит приглядеться повнимательнее, потому что навыки, например, в сообщении упомянуты не все (начинали все дети с абсолютного нуля, для чистоты эксперимента), а те, что упомянуты - несколько экзотичны.
    Мысли по поводу:
    1. И это всё?!
    2. В простецкой дешёвой школе мира и любви научили аж пяти пунктам навыков, включая далеко не базовое изобретательство, в то время как в школах подороже - всего-то двум-трём.
    3. Сами навыки, видимо, по большей части рандом. Анну рисовать учат, а Генриха в художественной школе (далее) - нет. Леди Диане на балу в высшем свете - куда уж обойтись без навыка рыбалки!.. У Ванды в багаже обнаружился учебник механики.
    4. "Потерянные черты характера" навели на интересную мысль. Я-то детей, как помните, распределял по склонностям. А может, надо было наоборот - ненавистника искусств в Ле Мандраж, лежебоку на гауптвахту и т.д., и тогда их бы там переделали?.. Надо попробовать потом. Это исправительная система получается.
    От Генриха с Бертрамом, между тем, пока не было ни ответа ни привета.

    На следующее утро, как только дом оказался вновь полон подростками, родителям деликатно предложили пустить козла в огород на два дня. Вечеринку попробовать хотелось, но в мои планы это пока не входило, пришлось отказаться. Ванда с утра продемонстрировала весь взбрык нового дополнения. Всё хотела с кем-нибудь раздружиться, или прогулять школу (да пожалуйста, дорогуша, в воскресенье-то!). Этот бунт заслужил автоматического воспоминания, на скриншоте которого найти саму Ванду не проще, чем, например, Валдо. (Она дрыхнет на верхнем матрасе).

    С появлением в доме подростков ассортимент внеклассных занятий существенно расширился. Это взяли на заметку, но на будущее. А пока папаша, исполняя два желания - устроить Анну в интернат и устроить Диану в интернат, распихал девочек в те же школы, где они и были.
    Кстати, после возвращения домой в графе "Школа" у них появилась обычная табличка средней школы, безо всяких упоминаний о прежней учёбе в интернате. Более того - ни одного воспоминания, кроме злосчастного лимузина! Это в то время, когда рыбачка-мать каждого своего карпа в лицо помнит, да со скриншотом...
    Читать дальше...

    Глюк? Глюк (за час до взросления). Но обратите внимание, что я перед установкой аддона убрал подальше как Mods, так и прежние сохранёнки. Игра, до некоторой степени, чистая. Так что глюк явно официальный. Просто фиксирую.


    Вечером в семейном кругу справили день рождения Евсея, и не успели ещё сёстры положить на место поздравительные вувузелы, как поступили известия от пропавших братьев. Как Генриха, так и Бертрама предложили оставить в текущих школах автоматически, что и было исполнено. У Генриха в багаже оказался фотоаппарат (так вот откуда сообщение "Хотите поговорить о фотографиях?") и... ни одного балла рисования.

    О Бертраме мы знаем ещё меньше - ни о фактических навыках, ни о багаже ничего не известно. Вот разве что неуставную чёлку видно, и то плохо. Я успел нажать паузу между двумя вопросами игры, благодаря чему и заснял Генриха чуть подробней. А Берт так и не сменил серого фона, чтобы его можно было выбрать, хоть на секунду.
    Так, не заезжая домой, братья продолжили своё обучение.
    Почему такая разница с сёстрами?.. Точно не знаю, но одна догадка есть. При создании большой семьи в третьих симах игра, как известно, делает ровесникам разницу плюс-минус день, не знаю уж из каких соображений. Видимо, так и выпало, что все девочки в семье повзрослели в субботу, а все мальчики - днём позже. Отсюда выводы:
    1. Окончание школы, скорее всего, привязано к моменту взросления (сразу после него).
    2. Если до ближайшего буднего дня остаются хотя бы сутки, то детей отпускают домой. Если же занятия начнутся уже завтра, то мы видим только табличку.

    Вот какой Евсей вырос, вдобавок к прежним чертам - трудоголик. Я даже ничего еашного на нём менять не стал, всё впору пришлось.
    У матери сразу возникло желание записать его в кружок. Кто бы возражал. Пошли по часовой стрелке, с музкружка начиная. Тут же выяснилось, что после выбора музыкального кружка выбор резко снизился до трёх вариантов: учебный кружок, спортклуб и драмкружок. А после добавления учебного кружка вообще исчезла возможность выбрать третью секцию.
    Оказалось, дело в том, что занятия каждого кружка проходят два раза в неделю (в детстве же, соотв., скауты и балерины собираются по три раза). Два дня на один кружок, два дня на другой - и для третьего уже нет места в пятидневке. Если навести мышь на день недели во "Внеклассных занятиях", будет написано, в каком кружке в этот день будет собрание. Так, музкружок собирается по понедельникам и средам, учебный - во вторник и четверг. Евсей - книжный червь, будущий возможно писатель, поэтому музкружок отменили (выбор стал снова из трёх пунктов, но уже других: кроме музкружка, в свободные нечётные дни недели вписываются дискуссионный клуб и журналистский кружок), а взяли в нагрузку журналистский (среда и пятница).
    Таким образом, утверждение, промелькнувшее в одном из обзоров, что ученик сможет-де каждый день посещать новый кружок - в понедельник один, во вторник другой, в среду... - следует признать неточным. Игрок ограничен в выборе лишь двумя кружками из восьми, причём возможные сочетания зависят не столько от характера сима или воли игрока, сколько от жёстко заданного расписания по дням недели. И муз-, и журналистский кружок собираются по средам, например, поэтому вы при всём желании не сможете выбрать для ребёнка оба кружка: их расписание конфликтует.
    Ну вот и закончилась первая неделя. Далее - старшие классы.


  11. #10
    Почетный участник Аватар для ~Тильда~
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    Округ Надежды, Город Мечты, Улица Радуги...
    Сообщений
    499
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 215; мне - 181
    У меня получилось так: подросток из военной школы привез 4 пункта логики, 3 - спорта, 2 - боевых искусств, 5 - игры на гитаре. Девочка-подросток из школы мира привезла: 2 обаяния, 4 кулинарии, 2 рыбалки, 2 садоводства=)

  12. Пользователь сказал cпасибо:


  13. #11
    Фанат Симс Аватар для aproshkina
    Регистрация
    26.02.2008
    Адрес
    москва
    Сообщений
    2,013
    Спасибо
    я - 2,169; мне - 858
    Сим подросток записанный в спортивный клуб на занятиях повышает обаяние Наверное он хиппи
    Симята возвращаясь из "Умникум" получают черту Карьерист, проверено на 3 симах
    Сименок ездил на экскурсию в научный институт, в автобусе был он, еще одна девочка, водитель и чужой дядька. Дядька этот актер, как он затесался на школьную экскурсию я не поняла) Такие ляпусы меня очень веселят)))

    ~Тильда~А сколько приблизительно они там дней пробыли?
    Школа мира- школа будущих жен

  14. #12
    Гуру Аватар для Леликs
    Регистрация
    09.11.2006
    Адрес
    Н.Новгород
    Сообщений
    1,486
    Спасибо
    я - 1,245; мне - 946
    А я продолжу рассказ про выпускной.
    Как я и боялась, симу, получившему диплом, показали фигвам - на выпускной он пойти уже не мог, сие счастье выпало лишь его младшим брату и сестре-подросткам. Кажется, ребятки повеселились там на славу, мне же оставалось лишь слушать музыку, доносившуюся из-за дверей школы и догадываьтся о происходящих там событиях по скудным намекам.
    За детьми приехал роскошный лимузин, однако что-то у них с этим автомобилем не срослось, детки в него вроде телепортировали, но тут же выпорхнули назад и отравились на бал на метро (у нас станция возле дома).



    Похоже, школу для выпускного украсили декорациями на тему подводного мира



    Мальчик решился пригласить кого-то на танец, но ему посмели отказать! Ребенок в трансе



    Его сестре в этом деле повезло куда больше



    Но та несчастная, что посмела отказать моему мальчику, думаю, тут же начала кусать себе локти, поскольку его выбрали королем выпускного бала!



    Ох, не зря маменька дала ему при рождении столь звучное имя
    А что же тем временем поделывает его младшая сестренка, только-только вошедшая в подростковый возраст? Кажется, дети тайком от учителей пронесли в школу спиртное, и девочка немного перебрала. Иначе с чего бы ей привиделось ТАКОЕ?



    Став королем бала, Генрих осмелел и разошелся




    Ну, и пошло-поехало веселье



    Давай, давай, Генрих! Эх, ну что же ты?!



    А ведь у мальчика 5-й навык спорта и 4-й – боевых искусств. Папа-китаец будет расстроен (на самом деле, разумеется, папе на это глубоко плевать, он об этом ничего не знает).
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 16.06.2019 в 21:30.

  15. Сказали спасибо 4 раз(а):


  16. #13
    Гуру Аватар для Леликs
    Регистрация
    09.11.2006
    Адрес
    Н.Новгород
    Сообщений
    1,486
    Спасибо
    я - 1,245; мне - 946
    Боже, девочка, где ты нашла это чучело? Ты же еще даже не начинала встречаться с мальчиками! И вообще до сего выпускного бала детей и подростков в нашем городе можно было пересчитать по пальцам, и этого рыжего тут точно не было



    Несмотря на танцы, драки и выпитое спиртное дети способны еще что-то замечать



    Подводя итог, хочу сказать – Генриетта на этом балу впервые влюбилась, а потом она тоже оправдала свое имя – ее выбрали королевой бала. В инвентаре у обоих симят появились фотографии и короны



    И не забудьте про комендантский час! Он не отменяется даже на время выпускного!

    В общем, один раз это было весело. А дальше наверняка просто перестанешь обращать внимание на сообщения о ходе вечера и будешь заниматься своими делами (т.е. другими симами).
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 16.06.2019 в 21:29.

  17. Сказали спасибо 5 раз(а):


  18. #14
    Гуру Аватар для Taril
    Регистрация
    15.05.2006
    Сообщений
    1,205
    Спасибо
    я - 370; мне - 217
    А может... каждого сименка выбирают королем/королевой бала?..

  19. #15
    Гуру Аватар для Леликs
    Регистрация
    09.11.2006
    Адрес
    Н.Новгород
    Сообщений
    1,486
    Спасибо
    я - 1,245; мне - 946
    Цитата Сообщение от Taril Посмотреть сообщение
    А может... каждого сименка выбирают королем/королевой бала?..
    Все может быть. Будем проверять на опыте. Мои были отличники, может, двоечников не выберут? Хорошо бы еще попробовать "выпустить" двух девочек или двух мальчиков, будет сразу 2 короля или королевы? По логике не должно быть, но симы с логикой не дружат

  20. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 1 из 8 12345678 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Глюки и проблемы в The Sims 3: Generations (Все возрасты)
    от -.безумный Шляпник в разделе The Sims 3: Решение технических проблем
    Ответов: 303
    Последнее сообщение: 19.04.2014, 16:18
  2. Кризис среднего возраста в "The Sims 3 Generations" (Все Возрасты)
    от Паллада в разделе The Sims 3: Все Возрасты (Generations)
    Ответов: 66
    Последнее сообщение: 07.01.2013, 20:38
  3. Награды, черты характера, мечты жизни в "The Sims 3 Generations" (Все Возрасты)
    от Exeshnizo в разделе The Sims 3: Все Возрасты (Generations)
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 03.09.2012, 17:33
  4. Свидания, свадьбы и подарки в "The Sims 3 Generations" (Все Возрасты)
    от iriko в разделе The Sims 3: Все Возрасты (Generations)
    Ответов: 97
    Последнее сообщение: 31.08.2012, 15:36
  5. Ответов: 746
    Последнее сообщение: 22.06.2011, 18:31

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •