Страница 6 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 118

Тема: Школы и интернаты, внеклассные занятия в "The Sims 3 Generations" (Все Возрасты)

  1. #76
    Старожил
    "Симс-мираж" Лето 2011, Лучший Sims3 архитектор/дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Дважды Сим-модельер;Симс2-модельер, лето2005: женские вечерние наряды; Лучш арх-тор общ-ных лотов и маленьких домов; Лучш Симс-арх-тор: Маленьк. дома, Торгов. центра; Знаток живописи. Зима2006, Весна2007; Лучш Симс-диз-р оригин. арх-туры Осень2006; Симс2-модельер. Лето2007: пижама+купальник для девочек; Лучш симс-арх-тор и диз-р по оригин. арх-туре Весна2007; Симс2-модельер. Лето2007; Ingenious architect - Sims 2 Осень 2007; Лучший симс-арх-тор/диз-р лота "Весна" Осень2007; Симс2-модельер. Зима2007: повседневная одежда для бабушек; Симс2-декоратор. Зима2007; Лучш знаток живописи. Весна2008, Лучш симс-диз-р "Маленького...", Лучш симс-арх-тор "Hotel in Bon Voyage" Лето2008, Лучш симс-диз-р/арх-тор "Общ-ного лота" весна2009, Лучш симс 2-диз-р/арх-тор "Дача" осень2009, "Симс 2 креатор" Осень2009, лучш осеннее фото 2009 " 1 и 3 место, Лучш осенний фотограф Осень2009 1 место, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2009, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Лучший Sims 2 - дизайнер/ архитектор "Дача" осень2009, Лучший фотограф Осень2009 1 место, Знаток живописи. Зима2010 - 1 место, Лучший архитектор/дизайнер мини-лотов Sims2 Лето2010,Вице архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для NNNNatali
    Регистрация
    10.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,932
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,709
    Про желание не знаю точно, но должно исполниться. Ведь оно исполняется если симы привозят пятого тина из машины времени.

    Отправлила 4х тинов в специальные школы-интернаты. В семье - 8 симов созданных в КАСе - родители, 4 тина, 2 ребенка. Соответственно тинов отправила в интернат, дети остались жить дома. Продолжительность детства установлена в 14 дней, тинства - 18 дней. Жили спокойно, дети учились, ходили в кружки, родители звонили уехавшим тинам по телефону. Никто и не думал раньше положенного возвращаться. Потом дети повзрослели в пятницу - перешли в возраст тинов, все вместе съездили за границу - все путем, в интернате все нормально учаться. Один раз позводила тинка сама и сказала какую-то чушь , типа что в спортивной школе очень здорово и все ее учителя - тренеры. Еще в выходные сказали что во вторник выпускной. Но мы уже ученые -знаем, что не выпускной вовсе, а просто танцульки в школе. В понедельник ночью вернулся один выросший тин из интерната . Все как положено. Кончил интернат "Умникум", привез мудлет, диплом, навыки, оценки, новую черту характера и старые неисправившиеся пороки. Почему-то он оказался старше остальных, хотя все дети создавались в КАСе , а тины вообще из одного взрослого клонировались - все 4! Ну ладно - старше, значит старше.
    Во вторник после уроков во время приезда лимузина за младшими чтобы везти их на бал - вдруг около дома нарисовались 3е оставшихся. Все еще тины, считается что учаться в интернате - а сами вот они туточки! Переиграла несколько раз: как только у дома появляется лимузин - тины несанкционированно возвращаются.
    Обругала разработчиков непечатно. Как они игру тестировали - если вот такие баги случаются?
    У меня стоит мод Saver, поэтому 4 сохраненки. Соответственно взяла более раннюю сохраненку от симского воскресенья еще до возвращения старшенького. В настройках подкрутила возраст взросления до 16ти дней и стала ждать возвращения. Почему-то опять именно в понедельник ночью вернулись - но теперь уже все четверо выросших тинов после интерната. Как положено с мудлетами, оценками и прочим. Все отличники, в хорошем настроении и с навыками. То есть вроде хорошо отучились
    Отсюда неутешительный вывод - дети могут спонтанно возвращаться из интернатов когда происходит действие типа "Все тины ..." или "Все дети..." Это зависит от того кого, вы отправляли. В принципе с точки зрения программирования вполне логичный вывод - все числящиеся на лоте симы это как раз вместе с интернатскими. Боюсь что тут не только танцульки, может быть также влияют и школьные экскурсии. Не проверяла.

  2. #77
    Старожил
    "Симс-мираж" Лето 2011, Лучший Sims3 архитектор/дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Дважды Сим-модельер;Симс2-модельер, лето2005: женские вечерние наряды; Лучш арх-тор общ-ных лотов и маленьких домов; Лучш Симс-арх-тор: Маленьк. дома, Торгов. центра; Знаток живописи. Зима2006, Весна2007; Лучш Симс-диз-р оригин. арх-туры Осень2006; Симс2-модельер. Лето2007: пижама+купальник для девочек; Лучш симс-арх-тор и диз-р по оригин. арх-туре Весна2007; Симс2-модельер. Лето2007; Ingenious architect - Sims 2 Осень 2007; Лучший симс-арх-тор/диз-р лота "Весна" Осень2007; Симс2-модельер. Зима2007: повседневная одежда для бабушек; Симс2-декоратор. Зима2007; Лучш знаток живописи. Весна2008, Лучш симс-диз-р "Маленького...", Лучш симс-арх-тор "Hotel in Bon Voyage" Лето2008, Лучш симс-диз-р/арх-тор "Общ-ного лота" весна2009, Лучш симс 2-диз-р/арх-тор "Дача" осень2009, "Симс 2 креатор" Осень2009, лучш осеннее фото 2009 " 1 и 3 место, Лучш осенний фотограф Осень2009 1 место, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2009, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Лучший Sims 2 - дизайнер/ архитектор "Дача" осень2009, Лучший фотограф Осень2009 1 место, Знаток живописи. Зима2010 - 1 место, Лучший архитектор/дизайнер мини-лотов Sims2 Лето2010,Вице архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для NNNNatali
    Регистрация
    10.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,932
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,709
    Школы-итернаты
    Это мой первый опыт отправки симов в интернаты, так то статистика еще не собрана, это только начало.

    Школа мира и любви

    Обучение стоит 800симобаксов. Обещали что сим "сольется с природой и познает все проявления жизни". После обучения сим привез новую черту характера - художник . Ни одной из ранее имеющихся черт характера (трудоголик, злой, карьерист, вредина) интернат не помешал. При появлении написали, что "Благодаря большому опыту расширения сознания он, вероятно, преуспеет в научной или кулинарной карьере, а также в смежных областях. Не забывайте о жесте мира, распространяйте любовь." Изучил согласно записи в дипломе: Изготовление нектара - 3, Кулинария - 4, Рыбная ловля-1 , Изобретательство -1 . Недокуменированно прокачал Логику - 5 . С природой не слился - садоводство не изучал. Хотя судя по предложенной карьере - вполне мог. Жестов пока не видела - надо искать соученика в городе.

    Военное училище "Гауптвахта"

    Обучение стоило 800 симобаксов. Пугали необходимостью учиться "маршировать и заправлять постель за 5 секунд" По возвращении написали, что "Благодаря железной выдержке он с легкостью начнет карьеру в армии, охране порядка или другой подобной области. Не забывайте отдавать честь!" Приобрел черту характера - добрый, ничего из старого не потеряно - нервный, лежебока, вечное дитя, клептоман. Согласно диплому изучил : Боевые искусства - 4, Логика - 2, Механика - 4, Спорт -3 . Из недокументированных изучил Игру на гитаре -1 .

    Спортивная школа "Финиш"

    Обучение стоило 1200симобаксов. При поступлении обещали что ребенок будет "много тренироваться и развивать навыки в различных видах спорта" По возвращении написали, что "Благодаря прекрасной физической подготовке она может приуспеть в спортивной карьере и других подобных видах деятельности" Приобрела новую черту характера - Любит приключения. Старые черты характера - рассеянная, лежебока, неуклюжая, недосоня. Согласно диплому изучено: Навык прыжка- ? (прыжки на батуте неотображаются , надо смотреть общую панель навыков) , Боевые искусства - 1 , Спорт - 2 , Механика - 6 Больше ничего нового не изучено.


    Подготовительная школа "Умникум"

    Обучение стоило 1600 симобаксов. При поступлении обещали обучить "правила поведения в высшем обществе". Забирали в школу на черном лимузине. По окончании написали, что "Благодаря знакомству с будущими специалистами он может добиться успеха в бизнесе, политике, медицине или журналистике"
    Приобрел черту характера - Карьерист. Старые черты характера не помешали - рассеянный, технофоб, неуклюжий, клептоман. Согласно диплому приобрел Обаяние -4 , Логика -4, Шахматы - ? (надо смотреть панель навыков), Писательство - 7.
    Этот тин у меня возвращался дважды, поэтому во второй раз я получила совершенно другие результаты: он приобрел черту характера - Скептик, изучил согласно диплому Обаяние - 7, Логика - 2, Писательство - 4, Шахматы - не проверяла и недокументировано изучил Рисование - 3.

    Отсюда пока вывод - тут очень много зависит от рандома. Попробую вернуть детей еще раз и посмотреть что получается. Пока получается что за тинский период в 16 дней симы изучили от 9 до 16 палочек навыка самостоятельно. Пороки никакие не исправляются, а жаль. Просто из-за "плохого" детства у симят бывает много пороков и хорош был бы механизм который бы их подправлял. Конечно нужно еще лентяя отправить в Умникум, а технофоба в спортшколу, да и ненавидящего искусство с распростертыми ждут в Художественной школе. Но пока все пороки на месте

  3. #78
    Почетный участник Аватар для Alienka
    Регистрация
    30.04.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    632
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 664; мне - 449
    Цитата Сообщение от NNNNatali Посмотреть сообщение
    Спортивная школа "Финиш"

    Обучение стоило 1200симобаксов. При поступлении обещали что ребенок будет "много тренироваться и развивать навыки в различных видах спорта" По возвращении написали, что "Благодаря прекрасной физической подготовке она может приуспеть в спортивной карьере и других подобных видах деятельности" Приобрела новую черту характера - Любит приключения. Старые черты характера - рассеянная, лежебока, неуклюжая, недосоня. Согласно диплому изучено: Навык прыжка- ? (прыжки на батуте неотображаются , надо смотреть общую панель навыков) , Боевые искусства - 1 , Спорт - 2 , Механика - 6 Больше ничего нового не изучено.
    Тоже отправляла тина в "Финиш", тоже стал любить приключения.

    В табличке изученных навыков указали навык прыжка, боевые искусства, механика, домашняя работа. Спорт не указали, но он тоже был прокачан.

    Что удивило: вернувшись из спортивного интерната, сим приобрел мечту всей жизни - Достичь вершины политики.
    До отправки я как-то не думала, что ему мечту "насильно" присвоят, ну или хотя бы направленность что ли учли...
    Черты характера - любит приключения (приобретенная), любит природу, спортсмен, сплетник, дружелюбный. Видимо, по последним 2м чертам мечту и дали?

  4. #79
    Группа удаления Аватар для Sofiya
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Украина, Запорожье.
    Сообщений
    14
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    Внеклассные занятия - просто прелесть Отправила девочку - подростка - вампирюгу на занятия в кружок журналистики. За одно занятие освоили фотографию (писательство уже было прокачено). Позднее, отец зачислил её на художественный кружок, одно занятие - скульптура и рисование на максимуме. Правда, скульптура в моём случае бесполезна - "Карьера" работает с пустыми ячейками на местах предметов, которые пришли с этим аддонном. Больше ничего опробовать не успели. Мой любимый сим-отец, превратился в неуправляемого идиота, который посадил девоньку под домашний арест, не давал, зараза, сходить в салон красоты и прикупить разной всячины, пришлось Мерджори быстро вырастить, и валить с 9 полностью прокачанными навыками - 3 из них освоили благодаря кружкам))

  5. #80
    Новый участник Аватар для hristina
    Регистрация
    10.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    33
    Спасибо
    я - 5; мне - 8
    Моя девочка сходила на выпускной и принесла корону королевы бала. Потом через неделю еще раз сходила, корону не дали, зато дали вот такую вот фотку) Так мило)))
    Читать дальше...

  6. #81
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600
    Эту корону даже надеть нельзя...
    А мою симку к тому же ещё и обидели! Закончила она школу с дипломом лучшей ученицы, а от одноклассников получила удостоверение "Шут Гороховый" (такой же диплом с ленточкой, но ядовито-красный). Главное дело, за что?! Она ведь такая вся серьёзная, аккуратная...

  7. #82
    Постоялец Аватар для Лолита
    Регистрация
    27.11.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    54
    Спасибо
    я - 15; мне - 10
    Не знаю, связано ли это с Generations, но любопытно. После установки AM симы отлетели от свои занятий, соответственно, подросток "вылетел" из школы. При клике на нее появилась функция "Пойти в колледж"

    Впрочем, ничем от школы это не отличается, разве что сбросились все школьные достижения

    Игра почему-то восприняла колледж как работу

    У кого-нибудь такое было?
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 16.06.2019 в 21:26.

  8. #83
    Участник Аватар для Паллада
    Регистрация
    06.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    386
    Спасибо
    я - 136; мне - 27
    У меня один раз было. что школьник перестал ходить в школу. Когда я сама выбрала это действие, было написано, что он, типа, уже закончил школу. А когда я его вручную туда отправила - появилась надпись, что он ходит в колледж.
    Это было, кажется, еще даже до установки Карьеры.

  9. #84
    Постоялец Аватар для Лолита
    Регистрация
    27.11.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    54
    Спасибо
    я - 15; мне - 10
    Паллада
    Странно. Может, игра называет колледжем старшую школу?


    Щас девушка из спортшколы позвонила брату и потребовала, чтобы ее немедленно оттуда забрали, потому что там ей плохо) Забрали

  10. #85
    Участник Аватар для Паллада
    Регистрация
    06.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    386
    Спасибо
    я - 136; мне - 27
    Ну, ни до, ни после никаких разговоров о колледже в игре не было. )

  11. #86
    Поколение NEXT Аватар для Arisu Kitsune
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    Ukraine, Kiyv
    Сообщений
    2,503
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 744; мне - 1,112
    Да, ЖЖ "Большая семья" исполнилось без проблем с воспитанием всех детей в интернатах. Плюс, за "выращеного от младенца" засчитался и клонированный в НИИ ребенок, которого выдают вовсе не младенцем.

    NNNNatali, аналогичная история случилась и в нашей кукляндии. Стоит пригласить переехать какого-то НПС, чтобы женить/выдать замуж выросших потомков, либо поиграть в режиме изменения города с подселением/копированием в корзину семей, все учащиеся в интернатах детишки возвращаются. Если в семье есть деньги отправить их в интернаты снова, то это не так страшно, но все равно неудобно, когда из 2-х - 3-х симов на участке их вдруг становится 7-8.

  12. #87
    Участник Аватар для Adore
    Регистрация
    01.05.2011
    Сообщений
    238
    Спасибо
    я - 115; мне - 54
    Забавная школа "Умникум")) Решила я свою симку забрать оттуда, так мне пришло сообщение, что-то типа: "Вы уверены, что хотите забрать Эшли Джеккет из школы-интерната "Умникум"? Она еще не уяснила разницу между нами и ними!")) Сразу видно чему они учат в этой своей школе))

  13. #88
    Участник Аватар для Zorta
    Регистрация
    15.07.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    232
    Спасибо
    я - 42; мне - 21
    Всем привет! Почему мои симы не едут в интернат? Вернее они уезжают утром, а вечером оппа - они дома! Все заимодействия с ними активны и они активны тоже. В школу не ходят, т.к. числятся в интернате. Сейчас вообще чудесатее - мой подросток , который как бы в интернате, вырос, устроился работать стилистом. Тут решила его отправить в Китай . Ага , фиг вам. Он в китай не может поехать, т.к. все еще числится в интернате Почему у меня такая хрень происходит, с чем это может быть связано? и как быть ?Всем спасибо за ответы!

  14. #89
    Постоялец Аватар для Dolores
    Регистрация
    13.09.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    70
    Спасибо
    я - 31; мне - 10
    Цитата Сообщение от Постоялец Посмотреть сообщение
    Ну могу отдельно, в принципе, описать сам метод. Вводим в консоли
    Код:
    testingcheatsenabled true
    затем там же
    Код:
    moveobjects on
    Переходим в режим покупки, хватаем мышкой загулявших школяров (они должны быть на домашнем лоте, иначе их нельзя будет выделить) и удаляем (перетаскиваем на панель объектов, где будет написано "для удаления щёлкните сюда").
    После перехода в режим жизни все сразу окажутся в нужных интернатах.

    Решение найдено с пятого раза методом проб и ошибок



    Zorta, попробуйте сделать так, мне помогало. Правда, мои подростки тогда еще не успели вырасти, но все равно попробовать стоит.

  15. Сказали спасибо 2 раз(а):


  16. #90
    Участник Аватар для Zorta
    Регистрация
    15.07.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    232
    Спасибо
    я - 42; мне - 21
    Цитата Сообщение от Dolores Посмотреть сообщение
    Zorta, попробуйте сделать так, мне помогало. Правда, мои подростки тогда еще не успели вырасти, но все равно попробовать стоит.
    Ок. Спасибо. Попробую конечно

Страница 6 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Глюки и проблемы в The Sims 3: Generations (Все возрасты)
    от -.безумный Шляпник в разделе The Sims 3: Решение технических проблем
    Ответов: 303
    Последнее сообщение: 19.04.2014, 16:18
  2. Кризис среднего возраста в "The Sims 3 Generations" (Все Возрасты)
    от Паллада в разделе The Sims 3: Все Возрасты (Generations)
    Ответов: 66
    Последнее сообщение: 07.01.2013, 20:38
  3. Награды, черты характера, мечты жизни в "The Sims 3 Generations" (Все Возрасты)
    от Exeshnizo в разделе The Sims 3: Все Возрасты (Generations)
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 03.09.2012, 17:33
  4. Свидания, свадьбы и подарки в "The Sims 3 Generations" (Все Возрасты)
    от iriko в разделе The Sims 3: Все Возрасты (Generations)
    Ответов: 97
    Последнее сообщение: 31.08.2012, 15:36
  5. Ответов: 746
    Последнее сообщение: 22.06.2011, 18:31

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •