Страница 7 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 118

Тема: Школы и интернаты, внеклассные занятия в "The Sims 3 Generations" (Все Возрасты)

  1. #91
    Фанат Симс Аватар для Montrose
    Регистрация
    20.10.2009
    Сообщений
    1,056
    Спасибо
    я - 83; мне - 109
    Вот и мой первый сим дожил до выпускного. Судьба в моём лице покидала его по интернатам, чем лишила ребёнка воображаемого друга. Когда он, будучи ещё младшим школьником, отправился в военное училище, едва вылезший из куклы ВД снова стал куклой. Тином симёнок стал в интернате, соответственно, посадить куклу рядом не было возможности.

    В училище он научился паять (второй уровень механики) и строгать (второй уровень изобретательства), приобрёл черту характера "Счастливчик".

    Сразу в день рождения я его из военки забрала и отправила к Умникумам.

    Там он учился неделю, на оставшуюся неделю я его забрала доучиваться под моим присмотром в обычной школе. От снобов он приехал с пятёркой по успеваемости, пятым навыком рисования (уезжал с третьим) и вторым навыком писательства.

    В школе сразу стал лучшим учеником, на второй день попал в список почёта, записался в художественный кружок и кружок труда.

    За пару дней до взросления он окончил кружки и ему вручили награды. Счастливый отец, присутствовавший на церемонии, утирал слёзы умиления.

    Перед выпускным у него появилось желание пойти туда с парой, пришлось срочно заводить романтические отношения с одноклассницей, чтобы пригласить её. Когда до выпускного оставалось всего ничего, его ложно обвинили и он попёрся в ратушу смывать это позорное пятно с репутации из-за чего чуть не опоздал на школьный бал.

    На балу его сразу избрали королём, выскакивали сообщения, что он постоянно танцует с той девушкой, которую я ему выдала во временное пользование, она даже предложила ему стать постоянной парой, но тут я воспротивилась - у меня на него были другие планы. Ушёл с подарками - короной, фотографией и каким-то рисунком.

    И тут меня ждал сюрприз. Возле ворот топталась девица, с которой он якобы танцевал весь вечер, а рядом с девицей стояла её разгневанная мамаша. Я ребёнка провела чёрным ходом, чтобы не портить ему настроение, а на дамочек натравила отца, который их мгновенно выпроводил. Их ведь должны были отвезти в школу на лимузине, а мой красавец тащился из ратуши своим ходом, не заезжая ни домой, ни к этой девушке.

    Следом подоспело взросление с неизбежным окончанием школы. На следующий день после дня рождения его с папашей с утра пригласили в ратушу для вручения аттестата об окончании школы. Помимо этого его признали лучшим учащимся года с выдачей соответствующей награды, да к тому же ученики выдали ему награду "Скоро вступит в брак" - вот тут меня разобрал нервный смех, ведь по моим расчётам его невеста ещё учится ходить на горшок

    Теперь и у отца, и у сына по десятидневному мудлету "Лучший учащийся" и "Отцовская гордость".

  2. #92
    Участник Аватар для Meeting
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    229
    Спасибо
    я - 62; мне - 56
    А выпускной бал,получается,только у тех,кто окончил обычную школу?Потому что моя симка повзрослела в интернате и вернулась домой в мантии,было сообщение про отцовскую гордость и т.д.,но про бал ни слова не было!

  3. #93
    Фанат Симс Аватар для Montrose
    Регистрация
    20.10.2009
    Сообщений
    1,056
    Спасибо
    я - 83; мне - 109
    Meeting
    его просто назвали выпускным, видимо, для пущей торжественности, потому что на самом деле это обычные школьные танцы. Мой симёнок там уже два раза был, а школу ещё не окончил.

  4. #94
    Участник Аватар для Meeting
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    229
    Спасибо
    я - 62; мне - 56
    Montrose
    Просто мне даже сообщения никакого не прислали об этом(А теперь она уже взрослая,так что видимо с танцами девочка пролетела!

  5. #95
    Фанат Симс Аватар для Montrose
    Регистрация
    20.10.2009
    Сообщений
    1,056
    Спасибо
    я - 83; мне - 109
    Meeting
    да, те кто учились в интернатах, на балы не ходят. Считается, что они в интернате были на выпускном. Это же школьный бал, а они городскую школу не посещали.

  6. #96
    Участник Аватар для Meeting
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    229
    Спасибо
    я - 62; мне - 56
    Montrose
    обидно!придется больше детей заводить,чтобы попробовать все!

  7. #97
    Почетный участник
    Регистрация
    24.03.2010
    Сообщений
    564
    Спасибо
    я - 269; мне - 361
    Ох, как много я не изучила ещё, оказывается. Постоялец, NNNNatali, спасибо за подробные отчеты.

    Навыки в интернатах видимо действительно присваиваются рандомно. Мой приехал из военного училища с навыком "кубики" Что это за навык такой, да ещё и в подростковом возрасте? Обидно, что детям, закончившим обучение в интернате, в отличие от подростков, никаких дипломов не выдают.

    Значит вручение дипломов об окончании школы происходит не в тот же день, что и взросление? А то я уже расстроилась, что мой тин-отличник повзрослел, а про диплом ни слуху, ни духу.
    Младшая девочка занималась в кружке скаутов, ей тоже дали задание про старушек, про которое я благополучно забыла Потом написали что-то вроде "бедные, бедные, не переведенные через дорогу старушки, они так и остались в спортзале" О_о

    За обучение вождению дают какой-нибудь диплом? Сообщение о получении прав было, но в багаже пусто

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #98
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600
    Ну как же... Военное училище, выходит перед классом какой-нибудь майор, раскладывает на столе кубики и начинает: "Вот это враги, а вот это наши, а вот это - я, командир, впереди и на лихом коне!"


  10. #99
    Забанен
    Регистрация
    27.06.2008
    Сообщений
    3,820
    Спасибо
    я - 1,148; мне - 547
    Meeting
    интернаты того не стоят - стоят много, навыков хорошо если 3 дадут, за это время и за эти деньги можно выучить больше и дома. А подростки пусть лучше романы крутят а не по интернатам разъезжают.

    bormor
    хах, спасибо развеселил! В мемориз!

  11. #100
    Почетный участник
    Регистрация
    24.03.2010
    Сообщений
    564
    Спасибо
    я - 269; мне - 361
    Интернаты хороши в плане того, что можно туда отдать ребенка и забыть о нем на какое-то время. Особенно удобно, если детей в семье много. Хотя я своих любимых симят всё же воспитываю сама, ходят в обычную школу, теперь ещё и в кружки разные.

    И да, навыки, привезенные оттуда, действительно сомнительной полезности. Кроме вышеназванных "кубиков" тот сименок привез ещё пару навыков, со спортом не имеющих ничего общего

  12. #101
    natysonok
    Гость
    У мя проблема, отправила ребёнка в школу-интернат, он там побыл, отец женился и во время свадьбы дитё приехало и теперь растёт нахлебни которого нельзя отправить обратно, ни в обычную школу, и не устроить на работу, это глюк?

  13. #102
    Участник
    Регистрация
    15.09.2005
    Адрес
    безумный, безумный, безумный мир...
    Сообщений
    321
    Спасибо
    я - 44; мне - 48
    Что-то не поняла - выбирая во время учебы опцию "зучать навык" - он разве не должен повышаться? У меня глюк видимо, поскольку ничего не повысилось, хотя кулинарией мы занимались весь учебный день, да и из музкружка никакого повышения навыка не привезли. Глюк, да?

  14. #103
    Сэнсэй Аватар для Aurora Nova
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,376
    Спасибо
    я - 1,635; мне - 2,180
    Устроили у нас в Хиддене, наконец-то, школьную экскурсию. Девочка с детства мечтала туда пойти, в тинстве, наконец-то, дождалась. Экскурсия оказалась на кладбище (причем, ее старшего брата туда тоже водили - можно подумать, больше детям уж и показать нечего ). Экскурсию вел молодой человек. Я думала - учитель. Ага, как же! Глянула - а он летчик Что общего между военным делом и кладбищем, можно только догадываться

  15. #104
    Почетный участник Аватар для Прешес Кай
    Регистрация
    29.09.2011
    Адрес
    Мурманск-Москва
    Сообщений
    585
    Спасибо
    я - 169; мне - 170
    Aurora Nova, рискну предположить, что это было мемориальное военное кладбище.

  16. #105
    Сэнсэй Аватар для Aurora Nova
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,376
    Спасибо
    я - 1,635; мне - 2,180
    Прешес Кай,
    ну да, наверное военным нравится так считать

Страница 7 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Глюки и проблемы в The Sims 3: Generations (Все возрасты)
    от -.безумный Шляпник в разделе The Sims 3: Решение технических проблем
    Ответов: 303
    Последнее сообщение: 19.04.2014, 16:18
  2. Кризис среднего возраста в "The Sims 3 Generations" (Все Возрасты)
    от Паллада в разделе The Sims 3: Все Возрасты (Generations)
    Ответов: 66
    Последнее сообщение: 07.01.2013, 20:38
  3. Награды, черты характера, мечты жизни в "The Sims 3 Generations" (Все Возрасты)
    от Exeshnizo в разделе The Sims 3: Все Возрасты (Generations)
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 03.09.2012, 17:33
  4. Свидания, свадьбы и подарки в "The Sims 3 Generations" (Все Возрасты)
    от iriko в разделе The Sims 3: Все Возрасты (Generations)
    Ответов: 97
    Последнее сообщение: 31.08.2012, 15:36
  5. Ответов: 746
    Последнее сообщение: 22.06.2011, 18:31

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •