Страница 5 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 118

Тема: Школы и интернаты, внеклассные занятия в "The Sims 3 Generations" (Все Возрасты)

  1. #61
    Почетный участник Аватар для Alienka
    Регистрация
    30.04.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    632
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 664; мне - 449
    Цитата Сообщение от Taril Посмотреть сообщение
    А скажите, разве взрослым симам дают всем разные школы, которые они окончили? Обнаружила, что взрослая симка у меня выпускница школы мира и любви. Ей по характеру и образу жизни очень подходит это, между прочим...
    Разные. Интересно только, по чертам характера выбирают или случайно.

    У меня Шимус Холостякки закончил обычную среднюю школу (черты - нервный, мастер на все руки, неприличный, семьянин), а его жена - школу мира и любви (впечатлительная, садовод, рыболов, трусливая).
    (Пятые черты не могу на память вспомнить )) )

  2. #62
    Старожил
    "Симс-мираж" Лето 2011, Лучший Sims3 архитектор/дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Дважды Сим-модельер;Симс2-модельер, лето2005: женские вечерние наряды; Лучш арх-тор общ-ных лотов и маленьких домов; Лучш Симс-арх-тор: Маленьк. дома, Торгов. центра; Знаток живописи. Зима2006, Весна2007; Лучш Симс-диз-р оригин. арх-туры Осень2006; Симс2-модельер. Лето2007: пижама+купальник для девочек; Лучш симс-арх-тор и диз-р по оригин. арх-туре Весна2007; Симс2-модельер. Лето2007; Ingenious architect - Sims 2 Осень 2007; Лучший симс-арх-тор/диз-р лота "Весна" Осень2007; Симс2-модельер. Зима2007: повседневная одежда для бабушек; Симс2-декоратор. Зима2007; Лучш знаток живописи. Весна2008, Лучш симс-диз-р "Маленького...", Лучш симс-арх-тор "Hotel in Bon Voyage" Лето2008, Лучш симс-диз-р/арх-тор "Общ-ного лота" весна2009, Лучш симс 2-диз-р/арх-тор "Дача" осень2009, "Симс 2 креатор" Осень2009, лучш осеннее фото 2009 " 1 и 3 место, Лучш осенний фотограф Осень2009 1 место, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2009, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Лучший Sims 2 - дизайнер/ архитектор "Дача" осень2009, Лучший фотограф Осень2009 1 место, Знаток живописи. Зима2010 - 1 место, Лучший архитектор/дизайнер мини-лотов Sims2 Лето2010,Вице архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для NNNNatali
    Регистрация
    10.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,932
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,709
    Еще я отправляла сима-подростка в интернат Военное училище "Гауптвахта". Уехал он на обычном такси с утра вместо школы в 9.00 утра. После зачисления выскочила надпись (на имя не обращайте внимания - это сгенерированное игрой имя) "Адсон зачислен в военное училище "Гауптвахта"! Пускай Адсон тренируется маршировать и заправлять постель за 5 секунд." Начало было запугивающим. уехавший сим в панели отношений стал серым и неактивным.

    Когда родители ему туда позвонили - это был обычный разговор с другом, знакомым или дальним родственником по телефону. Никаких сообщений в процессе обучения сима не всплывало. Школу выбрали за дешевизну - военное училище стоило всего 800симобаксов. Для сравнения "Школа мира и любви" - 800симобаксов, Спортивная школа "Финиш" - 1200симобаксов, Художественная школа "Де Мандраж" - 1200симобаксов, Подготовительная школа "Умникум" - 1600симобаксов. Сим уехал один, возвращаться оттуда заранее не пробовал. Зато когда прошли... кстати наверное как раз те самые 2-4 дня которые симу остовались до зрелости и я о нем накрепко забыла ( у семьи еще случилась двойня и симка зависла беременная - очевидно это была неудачная тройня непролезшая в норматив 8 членов семьи) вылезло сообщение (орфография исходная, у разработчиков так и было с ошибкой): "Поздравляем! Адсон - молодец! Военное училище "Гауптвахта" - позади! Благодаря железной выдерке он с легкостью начнет карьеру в армии, охране порядка или другой подобной области. Не забывайте отдавать честь!" Сим получил положительный мудлет +10 "Окончание школы!" на 10дней и стандартный "Почетный студент" +25 на 24часа. Черту характера выбрать при взрослении не дали - черта я так понимаю засисит от направления школы. Кроме того вылезла надпись
    "Табель успеваемости - Военное училище "Гауптвахта": Адсон
    Приобретенные черты характера : Любит дисциплину
    Потерянные черты характера: нет
    Изученные навыки: Логика, Механика, Боевые искусства"
    Я так понимаю потерянные - это если черты характера противоречили приобретаемой новой черте, то должны будут замениться. У меня сим так и остался Неряхой, Сорвиголовой, Клептоманом и Примерным семьянином - то есть Неряха и Клептоман получается не противоречит карьере в армии или правоохранительных ведомствах. Очевидно действительно надо было отправлять в военную школу именно лентяя. Приобрелось Логики - 3пункта, Боевых исскуств - 2 пункта, Механики - 3пункта. Ну и скрытое умение Отдавать честь. Ну и вернувшийся сим на дороге был еще в рандомно выбранном цивильном, но по входе в дом переоделся в синюю выпускную форму. К сожалению за съемкой воспоминаний я забываю снимать нормальные скриншоты, только вот принскрин с мудлетом сохранился:


    Вот нашла в полный рост моего выпускника:

  3. Сказали спасибо 3 раз(а):


  4. #63
    Старожил
    "Симс-мираж" Лето 2011, Лучший Sims3 архитектор/дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Дважды Сим-модельер;Симс2-модельер, лето2005: женские вечерние наряды; Лучш арх-тор общ-ных лотов и маленьких домов; Лучш Симс-арх-тор: Маленьк. дома, Торгов. центра; Знаток живописи. Зима2006, Весна2007; Лучш Симс-диз-р оригин. арх-туры Осень2006; Симс2-модельер. Лето2007: пижама+купальник для девочек; Лучш симс-арх-тор и диз-р по оригин. арх-туре Весна2007; Симс2-модельер. Лето2007; Ingenious architect - Sims 2 Осень 2007; Лучший симс-арх-тор/диз-р лота "Весна" Осень2007; Симс2-модельер. Зима2007: повседневная одежда для бабушек; Симс2-декоратор. Зима2007; Лучш знаток живописи. Весна2008, Лучш симс-диз-р "Маленького...", Лучш симс-арх-тор "Hotel in Bon Voyage" Лето2008, Лучш симс-диз-р/арх-тор "Общ-ного лота" весна2009, Лучш симс 2-диз-р/арх-тор "Дача" осень2009, "Симс 2 креатор" Осень2009, лучш осеннее фото 2009 " 1 и 3 место, Лучш осенний фотограф Осень2009 1 место, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2009, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Лучший Sims 2 - дизайнер/ архитектор "Дача" осень2009, Лучший фотограф Осень2009 1 место, Знаток живописи. Зима2010 - 1 место, Лучший архитектор/дизайнер мини-лотов Sims2 Лето2010,Вице архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для NNNNatali
    Регистрация
    10.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,932
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,709
    Темы про экскурсии не нашла, так что отпишусь тут же :

    Итак на школьные экскурсии отправляются все дети семьи одного возраста - отдельно дети, отдельно подростки. Перед экскурсией за день после возвращения ребенка с уроков выскакивает табличка о том, что завтра все дети (подростки) едут на экскурсию туда-то и родители должны дать разрешение, тогда ребенок будет освобожден от школы и внекласных занятий. Если вы даете разрешение , то школьник назавтра как обычно сначала уезжает в школу на автобусе. Потом после сбора всех школьников тот самый желтый автобус подъезжает к зданию школы и симы в сопровождении одного взрослого типа гида (скорее всего кто-то из служащих в месте проведении экскурсии) грузятся в автобус и едут по городу к месту назначения. Самое интересное перед этим у меня наблюдался массовый исход взрослых педагогов из школы. Так как педагогами я не играла, то понять как это выглядит со стороны педагогов еще не смогла. Потом дети также поштучно выгружаются из автобуса и следуют со взрослым на экскурсию в рабочую нору. Игрок на самом деле ничего интересного не видит, только всплывающие сообщения. Зато по итогам посещения могут возникнуть мудлеты настроения или наградные декоративные предметы.

    Из того куда ездили мои симята:

    Театр
    Экскурсия принесла ребенку положительный мудлет "Отличная опера" +10 на 4часа

    Научный институт
    Подросток в ходе экскурсии получал замечания типа "Адсон! Снйчас же вон из клетки Фарадея!" Экскурсия принесла симу положительный мудлет "Сплетни" +10 на 3часа и награду "Модель молекулы"


    Бистро "Маленький корсиканец"
    Дети в результате экскурсии получали сообщение "Ребенок любит играть в повара? Что же , возможно, у вас растет будущий кулинар!" В награду получили награду :


    Полицейский участок
    Ребенок в результате экскурсии получил сообщение "Даниель, только взрослые могут это использовать!" и мудлет тошноты от тюремной еды -25 1час и сообщение "Даниель, это хороший полицейский, выпустите его из камеры" . Несмотря на массовые замечании ребенку дали награду - значок в рамке на стену. Значок мелкий по сравнению с остальными плакатами. Очевидно по размеру соответствует полицейскому жетону.


    Кладбище
    В результате экскурсии подростков на кладбище одна из 2х отправившихся на экскурсию тинок получала постоянно замечания "Положи череп на место, Кейт!" , "Осторожно переступай через расщелину, Кейт!" . Обе симки получили положительный мудлет "Подземное приключение" +10 на 4часа. Кроме того обе вынесли из катакомб различные находки одна - семена помидоров качества очень хорошее, другая - Живого Мистера Гнома который уже в багаже стал менять показываемые позы. А вот награду картину "Постер над вечным покоем" дали только одной симке, той которой не делали замечаний.

  5. Сказали спасибо 5 раз(а):


  6. #64
    Старожил Аватар для iriko
    Регистрация
    01.12.2005
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    1,693
    Спасибо
    я - 2,289; мне - 4,003
    Цитата Сообщение от NNNNatali
    Театр
    Экскурсия принесла ребенку положительный мудлет "Отличная опера" +10 на 4часа
    А мои из театра дважды притаскивали зеркало из гримерки.
    Цитата Сообщение от NNNNatali
    Самое интересное перед этим у меня наблюдался массовый исход взрослых педагогов из школы. Так как педагогами я не играла, то понять как это выглядит со стороны педагогов еще не смогла.
    Интересно. Могу сказать, что на директора школы все эти экскурсии никак не влияют - обычный рабочий день.

  7. #65
    Старожил
    "Симс-мираж" Лето 2011, Лучший Sims3 архитектор/дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Дважды Сим-модельер;Симс2-модельер, лето2005: женские вечерние наряды; Лучш арх-тор общ-ных лотов и маленьких домов; Лучш Симс-арх-тор: Маленьк. дома, Торгов. центра; Знаток живописи. Зима2006, Весна2007; Лучш Симс-диз-р оригин. арх-туры Осень2006; Симс2-модельер. Лето2007: пижама+купальник для девочек; Лучш симс-арх-тор и диз-р по оригин. арх-туре Весна2007; Симс2-модельер. Лето2007; Ingenious architect - Sims 2 Осень 2007; Лучший симс-арх-тор/диз-р лота "Весна" Осень2007; Симс2-модельер. Зима2007: повседневная одежда для бабушек; Симс2-декоратор. Зима2007; Лучш знаток живописи. Весна2008, Лучш симс-диз-р "Маленького...", Лучш симс-арх-тор "Hotel in Bon Voyage" Лето2008, Лучш симс-диз-р/арх-тор "Общ-ного лота" весна2009, Лучш симс 2-диз-р/арх-тор "Дача" осень2009, "Симс 2 креатор" Осень2009, лучш осеннее фото 2009 " 1 и 3 место, Лучш осенний фотограф Осень2009 1 место, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2009, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Лучший Sims 2 - дизайнер/ архитектор "Дача" осень2009, Лучший фотограф Осень2009 1 место, Знаток живописи. Зима2010 - 1 место, Лучший архитектор/дизайнер мини-лотов Sims2 Лето2010,Вице архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для NNNNatali
    Регистрация
    10.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,932
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,709

    Мои тинки близки к взрослению, поэтому посыпались задания из кружков и начались награждения. Вот так выглядит стенд достижений моих симов-подростков. Диплом что на стене висит - это один вечер тинка с мамой на машине покаталась - достигал 3его уровня вождения и теперь дипломированный тин-водитель. Тем более что после скоропостижной смерти папы осталась пустующая машинка. Камни - последствия улучшения уровня учебы детей. Посылали найти минералы, при этом они подсвечивались на карте с названиями. Поэтому вместо заданных сначала насобирали редкие, а потом уже нужные для квеста. Фотографии и корона - с бала, очень порадовало что игра генерит нормальные фотографии которые можно оставить в воспоминаниях и еще и оставить копию себе на память на полочке.

    Через некоторое я так понимаю достаточное количество занятий проведенных тинами в кружкках стали генерироваться соответствующие цели.

    Начну с художественного кружка. С него сим приносит домой нарисованные картины (картины не шедевр - саблезубый кот, облако в штанах, розовый пришелец, цветной крик и прочие в этом духе). И прокачивают навыки рисования и скульптуры. Потом выпадает задание поучаствовать в Арт-забеге. Симка успешно участвует и ей говорят что "Работа победителя займет свое почетное место в галерее!" Учитывая что рисует мой "победитель" в галерею смотреть правда ли это еще не ходили, опасаюсь увидеть очередную художественную мазню. Зато получена наградная картина :

    По итогам тинской жизни незадолго до взросления проводится награждение - Церемония награждения за внекласные занятия куда идет вся семья. Моя тинка прокачала рисование до 3х а скульптуру до 2х единиц и все только в рамках кружка. Ну и на память получили декоративную статуэтку на полочку.

    Музыкальный кружок Про разные инструменты было сказано не для красного словца. Моя симка получила только по 2 единица навыков, но на всех 4х инструментах - гитаре, барабане, клавишных и контрабасе. Дальше всплыла цель о некотором соревновании на глазах у знаменитости, тинка эту цель приняла и получила сообщение что играет просто восхитительно игосподин фон дер Шлеп "поражен техникой и содержанием выступления" и дал награду, которая представляет собой декор на стену в виде пластинки под стеклом.

    На церемонии награждении за внекласные занятия была вручена декоративная награда на полочку.

    Драмкружок Учили скорее всего обаянию. Во время обучения возникла цель "Больше драмы" - нужно было прочитать монолог на мастер-классе проводимом в школе заезжей звездой Оливией Стрит. По итогам монолог звезде понравился и тинке дали подписанный плакат.

    На церемонии награждения за внекласные занятия была вручена декоративная награда на полочку.

    Спортклуб Симке со спортклубом не повезло. Она спорт прокачивала на спортклубе, дома занимаясь спортом, при посещении полицейского участка и даже при прыгании классиков. Итого спорт стал 7го уровня. Как ни печально квест на промежуточную награду не дали. Так что пока я не поняла главного - при каких условиях дают эти квесты на промежуточные награды. Потому что другому подростку с 1навыком спорта выпало это задание и звучало оно так: " Спортклуб проводит специальное мероприятие в поддержку спорта и здоровья. Ждем участников в хорошей форме и отличном настроении! Победитель получит футболку с автографом Фернандо Моралеса, бомбардира команды "Ракетоносцы". Место проведения - понятное дело школа. По окночании на церемонии награждении дали золотого декоративного бегущего человечка:


    Как я поняла успешность таких внекласных квестов во время учебы зависят от уровня навыка (набранного в кружке обычно 3его ) достаточно и настроения. Так что пришел в хорошем настроении - победил и получи памятную картину.


  8. #66
    Старожил
    "Симс-мираж" Лето 2011, Лучший Sims3 архитектор/дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Дважды Сим-модельер;Симс2-модельер, лето2005: женские вечерние наряды; Лучш арх-тор общ-ных лотов и маленьких домов; Лучш Симс-арх-тор: Маленьк. дома, Торгов. центра; Знаток живописи. Зима2006, Весна2007; Лучш Симс-диз-р оригин. арх-туры Осень2006; Симс2-модельер. Лето2007: пижама+купальник для девочек; Лучш симс-арх-тор и диз-р по оригин. арх-туре Весна2007; Симс2-модельер. Лето2007; Ingenious architect - Sims 2 Осень 2007; Лучший симс-арх-тор/диз-р лота "Весна" Осень2007; Симс2-модельер. Зима2007: повседневная одежда для бабушек; Симс2-декоратор. Зима2007; Лучш знаток живописи. Весна2008, Лучш симс-диз-р "Маленького...", Лучш симс-арх-тор "Hotel in Bon Voyage" Лето2008, Лучш симс-диз-р/арх-тор "Общ-ного лота" весна2009, Лучш симс 2-диз-р/арх-тор "Дача" осень2009, "Симс 2 креатор" Осень2009, лучш осеннее фото 2009 " 1 и 3 место, Лучш осенний фотограф Осень2009 1 место, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2009, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Лучший Sims 2 - дизайнер/ архитектор "Дача" осень2009, Лучший фотограф Осень2009 1 место, Знаток живописи. Зима2010 - 1 место, Лучший архитектор/дизайнер мини-лотов Sims2 Лето2010,Вице архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для NNNNatali
    Регистрация
    10.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,932
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,709
    Цитата Сообщение от bormor Посмотреть сообщение
    Записал ребёнка в скауты. И что дальше? Как ему там повышать успеваемость? Добрался до первого уровня, получил значок, вылезло сообщение "не забудьте показать друзьям" - а где он, этот значок? В багаже его нет.
    Дальше ходить на кружок, а не по экскурсиям кататься. Правда обещанное садоводство не прокачивалось, зато моя девочка-скаут получила 2ой уровень и 2 уровня навыка рыболовства.


    Cкауты первого уровня только хвастают значками, а вот скауты 2го уровня еще и могут салютовать. Для того чтобы хвастаться значком нужно ребенком выбрать пунт в обзщении "Хвастать" и там будет кажется показать значки и салютовать. Не знаю какого возраста должен быть второй общающийся - у меня многодетная семья и это было общение между детьми. Конечно кадр не очень - проблемы с внутренним освещением. Награда на стену получена на вечере в школе перед взрослением ребенка - называется Церемония вручения значков.

    Второй мой ребенок посещал балет. Ребенок пока еще не повзрослел может хвастать разученным плие, при этом он переодевается в балетную форму. Хвастать может при этом не только детям , но и тинкам. То есть возможно перед кем хвасть - все равно, главное чтобы хвастающий был ребенком. Это все первый уровень балета, возможно на следующем уровне еще что-то добавиться.

    А перед взрослением объявляется о Показательном балетном выступлении в дальнейшем почему-то именуемом показом. Так вот после этого показа стабильно дают приз - декоративную золотую статуэтку.


  9. #67
    Старожил
    "Симс-мираж" Лето 2011, Лучший Sims3 архитектор/дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Дважды Сим-модельер;Симс2-модельер, лето2005: женские вечерние наряды; Лучш арх-тор общ-ных лотов и маленьких домов; Лучш Симс-арх-тор: Маленьк. дома, Торгов. центра; Знаток живописи. Зима2006, Весна2007; Лучш Симс-диз-р оригин. арх-туры Осень2006; Симс2-модельер. Лето2007: пижама+купальник для девочек; Лучш симс-арх-тор и диз-р по оригин. арх-туре Весна2007; Симс2-модельер. Лето2007; Ingenious architect - Sims 2 Осень 2007; Лучший симс-арх-тор/диз-р лота "Весна" Осень2007; Симс2-модельер. Зима2007: повседневная одежда для бабушек; Симс2-декоратор. Зима2007; Лучш знаток живописи. Весна2008, Лучш симс-диз-р "Маленького...", Лучш симс-арх-тор "Hotel in Bon Voyage" Лето2008, Лучш симс-диз-р/арх-тор "Общ-ного лота" весна2009, Лучш симс 2-диз-р/арх-тор "Дача" осень2009, "Симс 2 креатор" Осень2009, лучш осеннее фото 2009 " 1 и 3 место, Лучш осенний фотограф Осень2009 1 место, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2009, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Лучший Sims 2 - дизайнер/ архитектор "Дача" осень2009, Лучший фотограф Осень2009 1 место, Знаток живописи. Зима2010 - 1 место, Лучший архитектор/дизайнер мини-лотов Sims2 Лето2010,Вице архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для NNNNatali
    Регистрация
    10.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,932
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,709
    Продолжу кружки, точнее внекласные занятия:

    Кружок труда Прокачивает тинке механику, моя накачала до уровня 3 и самоочищающихся предметов что дома было очень кстати и выпал квест "Главный трудяга" о том что кружку нужен глава который может достойно представить кружок на предстоящих строительных соревнованиях и задание построить мост... в школе. Симка согласилась, за что и получила приз Золотую пилу под стеклом и в рамочке По окончании дали статуэтку в виде рубанка на постаменте:


    Учебный кружок - прокачивает умение... делать домашнее задание. Впрочем никто и не скрывал: "Этот кружок подходит персонажам тяготеющим знаниям. Здесь изучают различные школьные предметы, поэтому совсем скоро домашняя работа будет занимать у вас гораздо меньше времени".Во время учебы в кружке никаких сообщений об изученных навыках не выскакивало, заданий не было, наград не давали. Тое сть приобрел ли сим какие-нибудь дополнительные знания - не заметила. Переиграла 2мя подростками и не получила ничего. Обидно, но учтем. А домашнее задание итак можно делать в школе во время уроков. В общем кто узнает зачем нужен этот кружок - пишите!

    Журналистский кружок - Как и обещали качает писательский навык и еще фотографию. Промежуточная цель состоит в поиске материалов для первого номера еженедельника "Слухи из-под парты" и предлагается написать несколько статей. Выполняется в школе. Как и обещают в награду дают первый номер газеты в рамке. За учебу мая симка умудрилась прокачать писательство до 4х (тут могли сказаться детские книги) и фотографию до 3х. По окончании дают невыразительную статуэтку типа блокнот с ручкой:


    Дискуссионный клуб - Прокачивает логику. Симка прокачала ее до 3х пунктов. Выпадающее промежуточное задание звучит так :"Дискуссионной команде нужен призедент, который сможет достойно рпедставить их на предстоящих дебатах. Не забывайте для победы нужен развитый навык логики и хорошее настроение". Место проведение - школа, подарок - декоративная скульптура "точная копия молотка, который используется в клубе тогда, когда споры становятся сильно жаркими" (орфография авторская, слово "слишком" почему то переводчика не устроило). По окончанию кружковой деятельности перед взрослением на церемонии вручения наград вручили декоративную трибуну:

  10. Сказали спасибо 3 раз(а):


  11. #68
    Старожил
    "Симс-мираж" Лето 2011, Лучший Sims3 архитектор/дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Дважды Сим-модельер;Симс2-модельер, лето2005: женские вечерние наряды; Лучш арх-тор общ-ных лотов и маленьких домов; Лучш Симс-арх-тор: Маленьк. дома, Торгов. центра; Знаток живописи. Зима2006, Весна2007; Лучш Симс-диз-р оригин. арх-туры Осень2006; Симс2-модельер. Лето2007: пижама+купальник для девочек; Лучш симс-арх-тор и диз-р по оригин. арх-туре Весна2007; Симс2-модельер. Лето2007; Ingenious architect - Sims 2 Осень 2007; Лучший симс-арх-тор/диз-р лота "Весна" Осень2007; Симс2-модельер. Зима2007: повседневная одежда для бабушек; Симс2-декоратор. Зима2007; Лучш знаток живописи. Весна2008, Лучш симс-диз-р "Маленького...", Лучш симс-арх-тор "Hotel in Bon Voyage" Лето2008, Лучш симс-диз-р/арх-тор "Общ-ного лота" весна2009, Лучш симс 2-диз-р/арх-тор "Дача" осень2009, "Симс 2 креатор" Осень2009, лучш осеннее фото 2009 " 1 и 3 место, Лучш осенний фотограф Осень2009 1 место, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2009, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Лучший Sims 2 - дизайнер/ архитектор "Дача" осень2009, Лучший фотограф Осень2009 1 место, Знаток живописи. Зима2010 - 1 место, Лучший архитектор/дизайнер мини-лотов Sims2 Лето2010,Вице архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для NNNNatali
    Регистрация
    10.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,932
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,709

    Теперь немного о выпускном. Не о танцевальных вечеринках, а о торжественном вручении диплома. Не забываем что все симы учаться где-то в американской глубинке. И этот диплом - не средней школы, а именно колледжа и сим после него в институт не пойдет, а пойдет во взрослую жизнь. Точнее во взрослую жизнь пойдет сам по себе. Учится ваш подросток, учится - а потом раз... И взрослеет! И в школу больше не ходит. А вот ближе к выходным появляется сообщение что ваш уже молодой сим не должен опаздывать на церемонию вручения дипломов, куда он должен прийти с семьей. Причем семья - это не родственники . Это содержимое игрового дома. Т.е. если ваш сим в понедельник повзрослел, во вторник - нашел работу, в среду - свою любовь , а к пятнице съехал в новую жизнь к ней и вы теперь за них играете. То на церемонию награждения пойдут именно члены ноыой семьи - т.е. избранник и все соседи в доме. И в день выпуска вас еще раз попросят не опаздывать. Но опоздать вы не сможете - вся семья прекращает свои действия и следует в ратушу где бы они не находились. При этом выпускник переодевается в мантию и шапочку. Почему-то спонтанно у меня некоторые выпускницы из игровой семьи переодевались вместо шапочки в шапочку с кошачьими ушками.
    Если за эту неделю поврослело несколько симов - то все они приходят в ратушу на вручение дипломов вместе с родственниками. По выходе с дипломами выпускники спонтанно выполняют трюк с подбрасыванием дипломов в воздух. Мудлеты тут уже где-то были - "Окончание школы" +10 на 10дней выпускнику. "Лучший выпускник" +20 на 10дней, это вместо него лучшему выпускнику, тому которому дается ленточка "Лучший выпускник". "Родительская гордость" - +10 ,10дней - родителям, "Братская гордость" +5, 10 дней - братьям и сестрам.

  12. Сказали спасибо 3 раз(а):


  13. #69
    Старожил
    "Симс-мираж" Лето 2011, Лучший Sims3 архитектор/дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Дважды Сим-модельер;Симс2-модельер, лето2005: женские вечерние наряды; Лучш арх-тор общ-ных лотов и маленьких домов; Лучш Симс-арх-тор: Маленьк. дома, Торгов. центра; Знаток живописи. Зима2006, Весна2007; Лучш Симс-диз-р оригин. арх-туры Осень2006; Симс2-модельер. Лето2007: пижама+купальник для девочек; Лучш симс-арх-тор и диз-р по оригин. арх-туре Весна2007; Симс2-модельер. Лето2007; Ingenious architect - Sims 2 Осень 2007; Лучший симс-арх-тор/диз-р лота "Весна" Осень2007; Симс2-модельер. Зима2007: повседневная одежда для бабушек; Симс2-декоратор. Зима2007; Лучш знаток живописи. Весна2008, Лучш симс-диз-р "Маленького...", Лучш симс-арх-тор "Hotel in Bon Voyage" Лето2008, Лучш симс-диз-р/арх-тор "Общ-ного лота" весна2009, Лучш симс 2-диз-р/арх-тор "Дача" осень2009, "Симс 2 креатор" Осень2009, лучш осеннее фото 2009 " 1 и 3 место, Лучш осенний фотограф Осень2009 1 место, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2009, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Лучший Sims 2 - дизайнер/ архитектор "Дача" осень2009, Лучший фотограф Осень2009 1 место, Знаток живописи. Зима2010 - 1 место, Лучший архитектор/дизайнер мини-лотов Sims2 Лето2010,Вице архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для NNNNatali
    Регистрация
    10.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,932
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,709

    Это диплом. Но дипломом все не ограничивается. В зависимости от успеваемости и черт характера выпускникам дают еще наградные ленточки и звания. Я тут немного пробежалась по семьям с закончившими учиться чадами. Причем насколько я поняла - все эти ленточки это именно дипломы с отличием:

    Диплом с отличием. Номинация - "Любовь всей школы."

    "Скорее всего, заведет большую семью"

    "Лучший выпускник класса" . Эта ленточка может даваться одлновременно с другой номинацией.

    "Скорее всего, станет легендой спорта" (симка имела 7ой уровень навыка в спорте)

    "Скорее всего, станет миллионером" (сим еще тином жил один в унаследованном от умерших родителей дома)

    "Скорее всего, вступит в брак" (сим имел постоянную пару со школьного бала)

    "Скорее всего, будет обижать других" (Характерец у симки... злая вредина, не считая остальных пороков именуемых здесь чертами характера )

  14. Сказали спасибо 3 раз(а):


  15. #70
    Участник Аватар для Ereal
    Регистрация
    22.05.2009
    Сообщений
    156
    Спасибо
    я - 57; мне - 26
    А чирлидерш в последнем аддоне нет? По идее, это должно было бы вписаться во внеклассные кружки, но что-то не вижу упоминаний

  16. #71
    Старожил
    "Симс-мираж" Лето 2011, Лучший Sims3 архитектор/дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Дважды Сим-модельер;Симс2-модельер, лето2005: женские вечерние наряды; Лучш арх-тор общ-ных лотов и маленьких домов; Лучш Симс-арх-тор: Маленьк. дома, Торгов. центра; Знаток живописи. Зима2006, Весна2007; Лучш Симс-диз-р оригин. арх-туры Осень2006; Симс2-модельер. Лето2007: пижама+купальник для девочек; Лучш симс-арх-тор и диз-р по оригин. арх-туре Весна2007; Симс2-модельер. Лето2007; Ingenious architect - Sims 2 Осень 2007; Лучший симс-арх-тор/диз-р лота "Весна" Осень2007; Симс2-модельер. Зима2007: повседневная одежда для бабушек; Симс2-декоратор. Зима2007; Лучш знаток живописи. Весна2008, Лучш симс-диз-р "Маленького...", Лучш симс-арх-тор "Hotel in Bon Voyage" Лето2008, Лучш симс-диз-р/арх-тор "Общ-ного лота" весна2009, Лучш симс 2-диз-р/арх-тор "Дача" осень2009, "Симс 2 креатор" Осень2009, лучш осеннее фото 2009 " 1 и 3 место, Лучш осенний фотограф Осень2009 1 место, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2009, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Лучший Sims 2 - дизайнер/ архитектор "Дача" осень2009, Лучший фотограф Осень2009 1 место, Знаток живописи. Зима2010 - 1 место, Лучший архитектор/дизайнер мини-лотов Sims2 Лето2010,Вице архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для NNNNatali
    Регистрация
    10.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,932
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,709
    Ereal
    Мне пока черлидерши попадались только как костюм приехавшей на мальчишник девушки. В спортивном кружке у меня как раз девушки занимались.

    Еще немного о кружках для младших школьников:


    В балет я сдала теперь еще и парня. Получила в награду представление о костюме балеруна. Кстати костюмы скорее всего перекрашиваются - вот только как влезть и перекрасить, пока не придумала. Что он на картинке крутит - это уже другой вопрос. Дело в том если сдать ребенка на занятия сразу и не ездить по экскурсиям, то за 14 дней детства мои сименок получил 3ий уровень балета. А это уже кое-что! Итак первый уровень - "плие" (нечто вроде приседания в основной позиции), второй уровень - "пируэт", третий уровень - "эшапе". Тут нужно иллюстрировать с помощью видео, но 3ий уровень - это уже на месте крутится и с поклоном в конце. Довольно прилично выглядит.

    Корме того мой балерун получил промежуточный квест "Путь к вершине" поучаствовать в пробах на место ведущего танцора в предстоящем показе и выиграл "специальный приз". Приз выглядит как скульптура очень потрепанных временем пуантов, так и называется Скульптура "Пуанты".



    Кроме того при увеличении продолжительности обучения и у скаутов заметила некоторые изменения. Во-первых все-таки никакое садоводство (как заявлено при поступлении) не изучается - только рыбалка. Кроме того дается поощрительный квест "Старушки на пересеченной местности" Задание звучит так:" Исправительная школа для одаренных детей проводит специальное мероприятие! Скаут, который проведет больше всего старушек через полосу препятствий, получит значок "За помощь старшим". Каково! При успешном выполнении "Сегодняшний день станет легендо! Никогда еще старушки не ценили нынешнее поколение так высоко! Теперь, гуляя по городу, Саманта только и слышит :"Какая нынче молодежь пошла... великолепная!" . Стеб откровенный - а не задание, оставим глумление над старшими на совести авторов. Но тем не менее дают значок. Кроме того на 3ем уровне навыка Скаут сим изучает "новый узел" и может продемонстрировать его завязывание другим.

  17. Сказали спасибо 5 раз(а):


  18. #72
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600
    А что значит "3 уровень балета"? Где эти уровни могут пригодиться в жизни?

  19. #73
    Сэнсэй Аватар для Aurora Nova
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,376
    Спасибо
    я - 1,635; мне - 2,180
    NNNNatali,

    как ты здорово и подробно описала и показала все новые возможности! Спасибо огромное!

    Цитата Сообщение от NNNNatali Посмотреть сообщение
    Кроме того дается поощрительный квест "Старушки на пересеченной местности" Задание звучит так:" Исправительная школа для одаренных детей проводит специальное мероприятие! Скаут, который проведет больше всего старушек через полосу препятствий, получит значок "За помощь старшим".
    А задание это осуществляется в школе или школьнику все-таки нужно выполнить какие-то действия?

  20. #74
    Старожил
    "Симс-мираж" Лето 2011, Лучший Sims3 архитектор/дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Дважды Сим-модельер;Симс2-модельер, лето2005: женские вечерние наряды; Лучш арх-тор общ-ных лотов и маленьких домов; Лучш Симс-арх-тор: Маленьк. дома, Торгов. центра; Знаток живописи. Зима2006, Весна2007; Лучш Симс-диз-р оригин. арх-туры Осень2006; Симс2-модельер. Лето2007: пижама+купальник для девочек; Лучш симс-арх-тор и диз-р по оригин. арх-туре Весна2007; Симс2-модельер. Лето2007; Ingenious architect - Sims 2 Осень 2007; Лучший симс-арх-тор/диз-р лота "Весна" Осень2007; Симс2-модельер. Зима2007: повседневная одежда для бабушек; Симс2-декоратор. Зима2007; Лучш знаток живописи. Весна2008, Лучш симс-диз-р "Маленького...", Лучш симс-арх-тор "Hotel in Bon Voyage" Лето2008, Лучш симс-диз-р/арх-тор "Общ-ного лота" весна2009, Лучш симс 2-диз-р/арх-тор "Дача" осень2009, "Симс 2 креатор" Осень2009, лучш осеннее фото 2009 " 1 и 3 место, Лучш осенний фотограф Осень2009 1 место, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2009, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Лучший Sims 2 - дизайнер/ архитектор "Дача" осень2009, Лучший фотограф Осень2009 1 место, Знаток живописи. Зима2010 - 1 место, Лучший архитектор/дизайнер мини-лотов Sims2 Лето2010,Вице архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для NNNNatali
    Регистрация
    10.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,932
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,709
    bormor - в том то и дело, что это 3ий уровень кружка. Скаут - сначала 0 уровень, потом 1ый, второй, третий. Тоже самое - балет. Больше 3его уровня я не получала, соответственно каждый уровень больше нулевого дает новый навык который можно продемонстрировать. Кстати Скаут 3его уровня у меня получил 3 уровня навыка рыболовства. А вот балет... Только красивые движения которыми можно похвастаться, куда дальше эти умения применить можно я не нашла.

    Aurora Nova - это обычный квест который выпадает, осуществляется в норе, в смысле в здании школы. Так что только название и ничего больше.

  21. #75
    Поколение NEXT Аватар для Arisu Kitsune
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    Ukraine, Kiyv
    Сообщений
    2,503
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 744; мне - 1,112
    А кто-нибудь пробовал, ЖЖ "Большая семья" исполняется, если детей в интернатах растить?

Страница 5 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Глюки и проблемы в The Sims 3: Generations (Все возрасты)
    от -.безумный Шляпник в разделе The Sims 3: Решение технических проблем
    Ответов: 303
    Последнее сообщение: 19.04.2014, 16:18
  2. Кризис среднего возраста в "The Sims 3 Generations" (Все Возрасты)
    от Паллада в разделе The Sims 3: Все Возрасты (Generations)
    Ответов: 66
    Последнее сообщение: 07.01.2013, 20:38
  3. Награды, черты характера, мечты жизни в "The Sims 3 Generations" (Все Возрасты)
    от Exeshnizo в разделе The Sims 3: Все Возрасты (Generations)
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 03.09.2012, 17:33
  4. Свидания, свадьбы и подарки в "The Sims 3 Generations" (Все Возрасты)
    от iriko в разделе The Sims 3: Все Возрасты (Generations)
    Ответов: 97
    Последнее сообщение: 31.08.2012, 15:36
  5. Ответов: 746
    Последнее сообщение: 22.06.2011, 18:31

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •