Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 118

Тема: Школы и интернаты, внеклассные занятия в "The Sims 3 Generations" (Все Возрасты)

  1. #31
    Постоялец Аватар для Dolores
    Регистрация
    13.09.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    70
    Спасибо
    я - 31; мне - 10
    Цитата Сообщение от winterskin Посмотреть сообщение

    может, это не выпускной вовсе? а просто какой-нибудь школьный бал, который может неоднократно случаться?. в общем, понятно, что ничего не понятно.
    Мне кажется, это самое логичное объяснение всей этой путаницы, почему все подростки туда идут, а не только тот, кто скоро взрослеет, ну и прочие глюки со всем этим. А вот настоящий выпускной, на мой взгляд, это как раз мероприятие в ратуше, на которое сим (у меня даже повзрослевший) надевает мантию и когда ему вручают диплом.
    А в школе это, видимо, и вправду танцульки обычные.
    За это тогда респект разрабам

  2. #32
    Старожил Аватар для winterskin
    Регистрация
    24.09.2002
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    485
    Спасибо
    я - 145; мне - 55
    Цитата Сообщение от Dolores Посмотреть сообщение
    За это тогда респект разрабам
    и переводчикам)))

  3. #33
    Почетный участник Аватар для Lucky Star
    Регистрация
    20.12.2006
    Сообщений
    506
    Спасибо
    я - 19; мне - 23
    Цитата Сообщение от Dolores Посмотреть сообщение
    Мне кажется, это самое логичное объяснение всей этой путаницы, почему все подростки туда идут, а не только тот, кто скоро взрослеет, ну и прочие глюки со всем этим. А вот настоящий выпускной, на мой взгляд, это как раз мероприятие в ратуше, на которое сим (у меня даже повзрослевший) надевает мантию и когда ему вручают диплом.
    А в школе это, видимо, и вправду танцульки обычные.
    За это тогда респект разрабам
    Скорее всего, разрабы имели в виду Prom, школьный бал в американской школе, обычно проводится в конце года, и приглашаются туда не только выпускники, но и другие старшеклассники. А выпускного в нашем понимании у них нет, только церемония вручения дипломов

  4. #34
    Забанен
    Регистрация
    27.06.2008
    Сообщений
    3,820
    Спасибо
    я - 1,148; мне - 547
    Цитата Сообщение от Lucky Star
    Скорее всего, разрабы имели в виду Prom, школьный бал в американской школе, обычно проводится в конце года, и приглашаются туда не только выпускники, но и другие старшеклассники. А выпускного в нашем понимании у них нет, только церемония вручения дипломов
    ну да, неужели вы об этом не знаете? Да в большинстве подростковых американских сериалов и фильмов рассказывается про это.

  5. #35
    Новый участник Аватар для Kinglet
    Регистрация
    01.11.2007
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    21
    Спасибо
    я - 6; мне - 2
    Что удивительного, не все же смотрят такие фильмы.

    У меня вот вопрос. Там написано, что близится бал и надо найти себе пару и подобрать наряд. Это значит что можно кого-нить пригласить с собой на бал (подростка) или просто для красного словца написано? Кто-нибудь пробовал пригласить на бал знакомых подростков?

  6. #36
    Участник
    Регистрация
    17.06.2007
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    184
    Спасибо
    я - 338; мне - 115
    Цитата Сообщение от Kinglet
    У меня вот вопрос. Там написано, что близится бал и надо найти себе пару и подобрать наряд. Это значит что можно кого-нить пригласить с собой на бал (подростка) или просто для красного словца написано? Кто-нибудь пробовал пригласить на бал знакомых подростков?
    Можно пригласить. Опция появляется в меню романтических взаимодействий после того, как объявили дату и время бала.

  7. #37
    Новый участник Аватар для Kinglet
    Регистрация
    01.11.2007
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    21
    Спасибо
    я - 6; мне - 2
    KeiDi
    Спасибо, будем пробовать)

  8. #38
    Участник Аватар для Zorta
    Регистрация
    15.07.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    232
    Спасибо
    я - 42; мне - 21
    Всем привет! Я вот что-то не совсем поняла...Отправила мелкого в интернат "Уникум" , Приехал лимузин и забрал его. Играю родаками и тут вылазит табличка "Бла-бла-бла дитю надо домой иначе его арестует полиция" . Тыкаю на его иконку - дите спокойненько так рыбку в парке ловит. Ну ладно, думала что интернат дитёв домой иногда отпускает погостить. Но ни на след день ни через день за дитем никто не приехал. Так и тусуется он у меня дома, в школу не ходит , но в разделе "карьера" у него стоит " Обучается в интернате"

  9. #39
    Участник Аватар для Enigma
    Регистрация
    04.11.2007
    Адрес
    ---
    Сообщений
    124
    Спасибо
    я - 2; мне - 14
    Zorta, у меня точно также родители "уехали" на два дня отдыхать. Их иконки отмечаются у всех серым, весь инвентарь пропал, а сами они дома. Причём общаться с ними спокойно можно, но по телефону они звонить никому не могут. Хорошо сейв остался незадолго до этого события.

  10. #40
    Участник Аватар для Zorta
    Регистрация
    15.07.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    232
    Спасибо
    я - 42; мне - 21
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Zorta, у меня точно также родители "уехали" на два дня отдыхать. Их иконки отмечаются у всех серым, весь инвентарь пропал, а сами они дома. Причём общаться с ними спокойно можно, но по телефону они звонить никому не могут. Хорошо сейв остался незадолго до этого события.
    Дык дело в том что и иконка ребенка активна

  11. #41
    Участник Аватар для Морская
    Регистрация
    04.05.2006
    Адрес
    г. Пермь
    Сообщений
    301
    Спасибо
    я - 164; мне - 54
    Цитата Сообщение от Zorta Посмотреть сообщение
    Но ни на след день ни через день за дитем никто не приехал. Так и тусуется он у меня дома, в школу не ходит , но в разделе "карьера" у него стоит " Обучается в интернате"
    Ну, не нравятся симским дитяткам придуманные ЕА интернаты. Сбегают они оттуда. Рыбку в парке ловить приятнее. А механизм отлова сбежавших в ЕА не догадались придумать.

  12. #42
    Сэнсэй Аватар для Aurora Nova
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,376
    Спасибо
    я - 1,635; мне - 2,180
    Зато какая красота - ребенок в интернате числится, время на школу и на уроки тратить не нужно, сколько навыков прокачает...

  13. #43
    Участник Аватар для Enigma
    Регистрация
    04.11.2007
    Адрес
    ---
    Сообщений
    124
    Спасибо
    я - 2; мне - 14
    Цитата Сообщение от Zorta Посмотреть сообщение
    Дык дело в том что и иконка ребенка активна
    Иконки у них в панели активны, а вот если открыть список друзей (у детей их), который справа, то там они серые. У тебя везде активны или также?

  14. #44
    Старожил Аватар для winterskin
    Регистрация
    24.09.2002
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    485
    Спасибо
    я - 145; мне - 55
    Zorta
    вероятно, уедет еще. я писала выше уже, что у нас именно так и было.
    тоже и иконка активная была, и ребенок в школу обычную не ходил уже, и тоже числился учащимся "Уникума".

  15. #45
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600
    Записал ребёнка в скауты. И что дальше? Как ему там повышать успеваемость? Добрался до первого уровня, получил значок, вылезло сообщение "не забудьте показать друзьям" - а где он, этот значок? В багаже его нет.
    И в самой школе новых опций не появилось. Я-то думал, будут доступны команды "подложить кнопку учителю" или там "взорвать кабинет химии" - ан нет. Ничего не изменилось. Не понимаю, в чём новшество.

Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Глюки и проблемы в The Sims 3: Generations (Все возрасты)
    от -.безумный Шляпник в разделе The Sims 3: Решение технических проблем
    Ответов: 303
    Последнее сообщение: 19.04.2014, 16:18
  2. Кризис среднего возраста в "The Sims 3 Generations" (Все Возрасты)
    от Паллада в разделе The Sims 3: Все Возрасты (Generations)
    Ответов: 66
    Последнее сообщение: 07.01.2013, 20:38
  3. Награды, черты характера, мечты жизни в "The Sims 3 Generations" (Все Возрасты)
    от Exeshnizo в разделе The Sims 3: Все Возрасты (Generations)
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 03.09.2012, 17:33
  4. Свидания, свадьбы и подарки в "The Sims 3 Generations" (Все Возрасты)
    от iriko в разделе The Sims 3: Все Возрасты (Generations)
    Ответов: 97
    Последнее сообщение: 31.08.2012, 15:36
  5. Ответов: 746
    Последнее сообщение: 22.06.2011, 18:31

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •