Страница 2 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 118

Тема: Школы и интернаты, внеклассные занятия в "The Sims 3 Generations" (Все Возрасты)

  1. #16
    Звезда
    Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Лучший симс-дизайнер сада "Общественного лота" весна 2009, Лучший симс-архитектор "Апартаменты" Лето 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009, Вице симс 2-дизайнер/архитектор "Дача" осень 2009, Лучший симс 2-архитектор "Hotel in Bon Voyage" осень 2009, Sims 2 - Новогодняя открытка 2009, Лучший Sims2 - дизайнер интерьера (весна 2010) Industrious Sims2 interior designer 2010, Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2010, Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011, Лучший архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для morri
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    msk
    Сообщений
    5,192
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,067
    дочку моей симки тоже выбрали, корона теперь на полочке красуется)

  2. #17
    Гуру Аватар для Дарт Китти
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    г. Зеленоград
    Сообщений
    2,312
    Спасибо
    я - 222; мне - 109
    А симята не очень устают от такой бурной деятельности? Школа, кружки... Мои и так вечно уставшими вусмерть приползали после школы, и были в состоянии разве что принять душ и завалиться спать. Ни о каких прогулках и речи быть не могло! А как с этим аддоном стало?

  3. #18
    Старожил Аватар для iriko
    Регистрация
    01.12.2005
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    1,693
    Спасибо
    я - 2,289; мне - 4,003
    Мой сименок попал пока только на одну экскурсию, зато сразу на кладбище, где ему постоянно говорили, чтобы положил череп на место. Привез оттуда знакомство с девочкой-вампиром и такую веселенькую картинку за 300 симолеонов.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 16.06.2019 в 21:28.

  4. #19
    Старожил Аватар для winterskin
    Регистрация
    24.09.2002
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    485
    Спасибо
    я - 145; мне - 55
    iriko
    у нас тоже такая есть)) и про череп было. интересно, сколько вариантов развития сценария экскурсий? еще, кстати, во время той самой экскурсии на кладбище ребенок нашел там метеорит.

    Дарт Китти устают, конечно. позорище, но у нас оба сыночка (подросток и школьник) два дня даже домашнее задание в школе делали — дома вечерами сил вообще нет. потом, слава богу, суббота наступила))

  5. #20
    Фанат Симс Аватар для aproshkina
    Регистрация
    26.02.2008
    Адрес
    москва
    Сообщений
    2,013
    Спасибо
    я - 2,169; мне - 858
    В семьях Секемото и Банч случился неприятный глюк. Подростки(Сэм и Арло) числятся в школе интернате, а живут дома( В обычную школу они не могут ходить, на работу не могут устроиться и в школу интернат их отправить еще раз нельзя. Что делать с ними прям не знаю. И ладно бы возраст подростковый к концу подходил, можно было бы досрочно вырастить, так они только подростками стали и поехали в новую школу. Отучились там всего 2 дня((

  6. #21
    mila1207
    Гость
    Корону дают не всем. Мне несколько раз не давали, причем дети были в списке почета.
    Попробовала отправить лежебоку и неряху в военную школу. Он регулярно присылал сообщения с просьбой забрать из интерната досрочно, но от неподходящих черт характера после выпуска не избавился.

  7. #22
    Фанат Симс Аватар для Tamashii
    Регистрация
    07.01.2005
    Адрес
    Мурманск, Москва
    Сообщений
    200
    Спасибо
    я - 33; мне - 4
    Я в шоке... играла семьей Функе. Девочки Кэрол и Ирэн у меня две примерные отличницы, парень Спенсер напротив лаботряс. В итоге он получил корону короля на школьном балу, но это еще не все.

    Каждый подрался на балу несколько раз. Спенсер зажигал, то и дело появлялись сообщения, что он идеально танцует. А вот девушки у меня постоянно падали, им обеим отказали в танце, короче им не повезло. Правда одна из них обрела любовь)) Любовь обрел и Спенсер... во время бала выскочило сообщение "Спенсер и Себастьян были неразлучны весь вечер!" парень геем оказался! Вот видать чего он так танцевал замечательно... Да, и еще... после бала он получил одну звезду популярности.

  8. #23
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600
    Как же это на жизнь-то похоже! Выпускной бал, отличницы в пролёте, драки, танцульки, коронование уголовного авторитета... но прямо репортаж из светской хроники!

  9. #24
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    Еще и внезапно проявившаяся нетрадиционная ориентация. До этого мальчик боялся в этом кому-либо признаться, а тут алкоголь и успех вскружили голову, вот он и пошел открыто демонстрировать нежные чувства к Себастьяну.

  10. #25
    Гуру Аватар для Леликs
    Регистрация
    09.11.2006
    Адрес
    Н.Новгород
    Сообщений
    1,486
    Спасибо
    я - 1,245; мне - 946
    Оказывается, школьный бал - не просто протокольное мероприятие, а плацдарм для появления неожиданных поворотов сюжета

  11. Пользователь сказал cпасибо:


  12. #26
    Участник Аватар для Паллада
    Регистрация
    06.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    386
    Спасибо
    я - 136; мне - 27
    Я чего-то не поняла - при каких условиях зовут на выпускной? Моя симка-тин стала взрослой, уже два дня прошло - но про бал речи до сих пор не идет.

  13. #27
    Новый участник Аватар для Kinglet
    Регистрация
    01.11.2007
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    21
    Спасибо
    я - 6; мне - 2
    Записала свою девоньку к бойскаутам, она один день туда сходила, а на следующий уже церемония вручения чего-то была, куда родители и брат приглашены были. К скаутам больше не ходит, типа выпустилась. Это глюк или так и надо?

  14. #28
    Консультант по английскому языку
    Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2010
      Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2009
    Аватар для HacTpoeHue
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    IN
    Сообщений
    5,228
    Записей в блоге
    63
    Спасибо
    я - 88; мне - 125
    Цитата Сообщение от Паллада Посмотреть сообщение
    Я чего-то не поняла - при каких условиях зовут на выпускной? Моя симка-тин стала взрослой, уже два дня прошло - но про бал речи до сих пор не идет.
    у мен симка отличница выросла и дня через 2 все мои симы принудительно игрой ломанулись в СитиХолл получать ее диплом.

  15. #29
    Старожил Аватар для Monita
    Регистрация
    05.06.2003
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    311
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 9; мне - 1
    Такой же глюк - записала в школу мира и любви, пару дней проучился. приехал и живет дома. Но при этом сообщения выскакивают, что он получил навык рыбной ловли и т.д.

  16. #30
    Старожил Аватар для winterskin
    Регистрация
    24.09.2002
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    485
    Спасибо
    я - 145; мне - 55
    мда, с выпускными и школами совсем уж весело и запутанно
    в семье два подростка. не двойняшки.
    того, который постарше, записали в школу (но не сразу после становления подростком). отправился он туда почему-то не на следующее утро, а только через день. пока учился (дня три успел поучиться)) — ни ответа, ни привета. потом у младшего случился выпускной, хотя ему до взросления еще аж 11 дней. к началу выпускного у младшего старший зачем-то вернулся домой, хотя продолжал числиться учеником интерната. на выпускной добровольно не шел, но я его отправила — пусть развлечется))
    что дальше будет, мне интересно. наработанных скиллов старший привез много и ему через пару дней уже взрослеть. то есть, вроде бы, можно сказать, что отучился, но диплома никакого нет.
    младший на кружке скаутов и журналистском занимался — тоже успел скиллов накачать и выпускной прошел уже, хотя снова появилось желание "пойти на выпускной" — ну не бред ли?

    может, это не выпускной вовсе? а просто какой-нибудь школьный бал, который может неоднократно случаться?. в общем, понятно, что ничего не понятно.

Страница 2 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Глюки и проблемы в The Sims 3: Generations (Все возрасты)
    от -.безумный Шляпник в разделе The Sims 3: Решение технических проблем
    Ответов: 303
    Последнее сообщение: 19.04.2014, 16:18
  2. Кризис среднего возраста в "The Sims 3 Generations" (Все Возрасты)
    от Паллада в разделе The Sims 3: Все Возрасты (Generations)
    Ответов: 66
    Последнее сообщение: 07.01.2013, 20:38
  3. Награды, черты характера, мечты жизни в "The Sims 3 Generations" (Все Возрасты)
    от Exeshnizo в разделе The Sims 3: Все Возрасты (Generations)
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 03.09.2012, 17:33
  4. Свидания, свадьбы и подарки в "The Sims 3 Generations" (Все Возрасты)
    от iriko в разделе The Sims 3: Все Возрасты (Generations)
    Ответов: 97
    Последнее сообщение: 31.08.2012, 15:36
  5. Ответов: 746
    Последнее сообщение: 22.06.2011, 18:31

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •