Страница 8 из 21 ПерваяПервая 123456789101112131415161718 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 106 по 120 из 304

Тема: Глюки и проблемы в The Sims 3: Generations (Все возрасты)

  1. #1
    Фанат Симс Аватар для -.безумный Шляпник
    Регистрация
    06.11.2009
    Сообщений
    287
    Спасибо
    я - 121; мне - 45

    Глюки и проблемы в The Sims 3: Generations (Все возрасты)

    У меня первый глюк, сначала у Джейми Жолина, теперь у Клэр Урсус появились веснушки, те что в касе на все лицо, хотя их раньше не было. Обидно, не люблю я эти веснушки. У меня у одной так или нет?

    От модератора

    Решение проблем, связанных с фотографированием - симы зависают, журнал навыка становится пустым, фотки залипают в инвентаре симов.

  2. #106
    Почетный участник Аватар для Arizona
    Регистрация
    21.01.2008
    Адрес
    NYC
    Сообщений
    897
    Спасибо
    я - 454; мне - 499
    Цитата Сообщение от Tamashii Посмотреть сообщение
    Такая же ситуация сейчас... даже переселила пару раз. Из семьи в 5 человек одна симка активна и все...
    Та же беда... У меня, после отселения подросшего поколения, оставшиеся в доме симы "деактивировались", оставив после себя пустые иконки. Ничего не помогает. Хорошо, что я давно взяла себе за правило время от времени делать резервную сохраненку семьи перед рискованными действиями, типа путешествия или переезда.

  3. #107
    Почетный участник Аватар для lasthope
    Регистрация
    10.12.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    608
    Спасибо
    я - 81; мне - 97
    не знаю, глюк это или нет, но я раньше при помощи кормления яблоками-арбузами удачно получала младенцев нужного пола. Никогда с этим проблем не было. После последнего дополнения, моя симка забеременела, я её всю беременность кормила ТОЛЬКО арбузами, и по идее должна была получить девочку... она же родила мальчика...
    никто не пробовал - это только у меня так? или фрукты больше не работают?

  4. #108
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105
    У меня еще и ледяные скульптуры симов глючат. Теперь не важно, какую позу принимает сим, результат всегда одинаковый - руки по швам За очень редким исключением.
    Библиотека временно не работает! Приносим свои извинения и просим воров, призраков, гномов и пауков не беспокоиться, а пройти в здание напротив, там гораздо лучше. (с)

  5. #109
    Почетный участник Аватар для Олич
    Регистрация
    25.12.2007
    Адрес
    Россия, Хабаровск
    Сообщений
    603
    Спасибо
    я - 31; мне - 142
    lasthope
    этот глюк с яблоками-арбузами исправили уже очень давно с каким-то из патчей.

  6. #110
    Гуру Аватар для Zarael
    Регистрация
    01.08.2006
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    1,690
    Спасибо
    я - 1,170; мне - 644
    Доброго дня! У меня вот такая проблема нарисовалась - у симки начался кризис среднего возраста и возжелала она переехать в другой дом. Я пыталась переселить всю семью, но в момент переезда все наглухо виснет. Точнее. винтом комп дергает, чего-то там делает, но на этом всё. По полчаса реального времени переезжает. Так в итоге приходилось вырубать "Симов". Подскажите. может кто сталкивался и решил проблему? Продать всю мебель не помогло

  7. #111
    Почетный участник Аватар для lasthope
    Регистрация
    10.12.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    608
    Спасибо
    я - 81; мне - 97
    Олич
    эээээ
    ну как бы у меня все лицензионки, все каталоги и дополнения, пропатчено полностью до последних версий, и ДО последнего дополнения и патча у меня таких проблем не было, появилась только сейчас.

  8. #112
    Новый участник Аватар для Nozomi
    Регистрация
    19.09.2010
    Сообщений
    31
    Спасибо
    я - 10; мне - 3

    Несчастье

    Эх... после игры с Generations возникли существенные проблемы (если кто-то знает способ их победить или хороший faq по борьбе с проблемами (в местном такого не было) - пожалуйста, помогите!).
    Предположительно проблемы возникают после попытки вернуть ребеночка из интерната (неважно, путем ли "позвонить-забрать" или подогнать естественным образом время в игре так ,чтобы дитя превратилось в подростка и возник вопрос - вернуть его домой или нет).
    1) Иконка ребенка после этого делается зеленой и ... пустой. Ребенок домой не возвращается, хотя позвонить поболтать можно.
    2) Спустя пару дней начинаются проблемы у родителей. Сначала они категорически - при хорошем настроении и состоянии - отказываются исполнять любые команды, вроде вполне насущных пожрать-поспать. Скажем, назначишь "спать в постели" -через минуту сонный сим выползает читать любовный роман (досуг заполнен! он не страдает от переутомления или скуки) или переходит в другую кровать...
    Затем - хуже! Назначаешь какое-то действие - они начинают его совершать и... как будто "отлетают" от друг друга или вещей. Действие не заканчивается. Они не могут поесть, не могут справить нужду, прочие потребности... и при этом зависает дневник симов, как показала попытка разок его просмотреть в такой ситуации. Он просто не открывается. Слышала, во 2-х симах возникала такая проблема при переполнении воспоминаний. Но не знаю, возможно ли это в 3-х, а еще не могло у них пока набежать воспоминаний больше ,чем влезает в дневник. И на две трети у обоих вряд ли заполнилось.
    3) При попытке осуществить переезд близкой родственницы в семью (в семье меньше восьми симов) путем "предложить переехать" - игра грузит и грузит, обновляет и обновляет данные... час. И так и грузит. Действие не может завершиться, никто не переезжает...

    Очень-очень-очень не хочется бросать именно эту игру. Сэйв - после того как ребенок отъехал в интернат, но до попытки его вернуть и до возникновения проблем. Что со всем этим можно сделать - ума не приложу... а ведь мне понравилось новое дополнение! Коллективный переезд был совершен - иконка детки так и осталась зеленой и пустой.
    Пишу здесь, потому что до установки Generations никаких проблем, кроме мудлета "еда" (легко удаляемого кодом), вообще не возникало. Если кто-то знает, куда еще можно обратиться за помощью, подскажите, пожалуйста.

  9. #113
    Постоялец
    Регистрация
    26.11.2005
    Адрес
    Испания
    Сообщений
    67
    Спасибо
    я - 14; мне - 49
    А может это Крек барахлит? В смысле файл TS3W.exe которым патчат игру?

  10. #114
    Старожил
    "Мисс форума" Весна 2008, Лучший путешественник mixei.ru. Осень 2008
      "Вице-мисс форума" Зима 2008
    Аватар для БобриХа
    Регистрация
    08.01.2004
    Адрес
    Бобруйск!
    Сообщений
    1,608
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 5; мне - 3
    Не могу зайти в другою семью и так же не могу переехать.Игра как будто зависает.Можно ждать вечно..но ничего не происходит..

  11. #115
    Почетный участник Аватар для Олич
    Регистрация
    25.12.2007
    Адрес
    Россия, Хабаровск
    Сообщений
    603
    Спасибо
    я - 31; мне - 142
    Цитата Сообщение от 7370055 Посмотреть сообщение
    А может это Крек барахлит? В смысле файл TS3W.exe которым патчат игру?
    может и барахлит. Поэтому я всегда ставлю мини-образ.

  12. #116
    Участник Аватар для Rin Tao
    Регистрация
    07.08.2006
    Адрес
    Gotham
    Сообщений
    484
    Записей в блоге
    19
    Спасибо
    я - 159; мне - 23
    Постоянно при сохранению выдает 12ю ошибку, после чего игра виснет и вылетает, ничего не сохранив. Как это исправить? Стоит рипак всех частей.

  13. #117
    Гуру Аватар для Taril
    Регистрация
    15.05.2006
    Сообщений
    1,205
    Спасибо
    я - 370; мне - 217
    Rin Tao
    пробовали удалять файлы compositorcache и simcompositorcache из папки sims3 в моих документах?

  14. #118
    Гуру Аватар для Taril
    Регистрация
    15.05.2006
    Сообщений
    1,205
    Спасибо
    я - 370; мне - 217
    У меня вот такая явная недоработка разработчиков.
    Родители на одном с девочкой лоте (но не в одной комнате) позанимались сексом, после чего девочка получила вот такой мудлет:

    Кроме того, девочка воспылала ненавистью к родному отцу:


    И вспоминаю, что такое не в первый раз. В другой семье дети тоже от отца, целующего мать, нос воротили... Остаётся ждать патча?

    Причем, у отца отношение к дочери тоже испортилось:

  15. #119
    Участник Аватар для Ozimka
    Регистрация
    17.06.2011
    Сообщений
    148
    Спасибо
    я - 39; мне - 21
    Проблемы те же, о которых уже отписывалось несколько человек - невозможность делать снимки фотоаппаратом (что оч.жаль, тестирую игру на симке, созданной в Бриджпорте, а в Сансете любимая семья, в которой есть симка-фотограф, значит, симочке можно смело прощаться с карьерой стилиста? т.к., портфолио не заполнить?)
    Вчера при попытке переехать - зависла игра. Самое странное, что симка уже переезжала три раза, но этот глюк проявился только после подселения к нам любимого сима.

    Цитата Сообщение от Taril Посмотреть сообщение
    И вспоминаю, что такое не в первый раз. В другой семье дети тоже от отца, целующего мать, нос воротили... Остаётся ждать патча?

    Причем, у отца отношение к дочери тоже испортилось:
    А может, это такая сомнительная шутка разрабов? своего рода комплекс Электры у девочки? Ну а изменение отношения отца к дочери логичны по разработке, ведь отношения меняются у обоих симов.

    P.S. Только что благополучно завершен переезд в другое здание. Оба, сим и симка, были вместе в момент переезда (в прошлый, неудачный раз, сим был на работе), все вещи в лич.багаже и семейном - на месте. Хаками, модами не пользуюсь. Аддон - пиратка. Обычно играю с включенным кодом разработчика, но в этот раз его вводить не стала. Так что либо грех на коде, либо теперь вся семья должна находиться на участке в момент переезда, что печально в случае многодетных семей, с раскиданными детишками по учебным заведениям

  16. #120
    Участник Аватар для Rin Tao
    Регистрация
    07.08.2006
    Адрес
    Gotham
    Сообщений
    484
    Записей в блоге
    19
    Спасибо
    я - 159; мне - 23
    Taril
    Нет.. Их каждый раз перед запуском удалять? Что это за файлы?

Страница 8 из 21 ПерваяПервая 123456789101112131415161718 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Детские коляски в The Sims 3: Generations (Все Возрасты)
    от -.безумный Шляпник в разделе The Sims 3: Все Возрасты (Generations)
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 16.03.2014, 15:48
  2. Кризис среднего возраста в "The Sims 3 Generations" (Все Возрасты)
    от Паллада в разделе The Sims 3: Все Возрасты (Generations)
    Ответов: 66
    Последнее сообщение: 07.01.2013, 20:38
  3. Школы и интернаты, внеклассные занятия в "The Sims 3 Generations" (Все Возрасты)
    от Постоялец в разделе The Sims 3: Все Возрасты (Generations)
    Ответов: 117
    Последнее сообщение: 06.11.2012, 14:21
  4. Свидания, свадьбы и подарки в "The Sims 3 Generations" (Все Возрасты)
    от iriko в разделе The Sims 3: Все Возрасты (Generations)
    Ответов: 97
    Последнее сообщение: 31.08.2012, 15:36
  5. Ответов: 746
    Последнее сообщение: 22.06.2011, 18:31

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •