Страница 4 из 21 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 304

Тема: Глюки и проблемы в The Sims 3: Generations (Все возрасты)

  1. #1
    Фанат Симс Аватар для -.безумный Шляпник
    Регистрация
    06.11.2009
    Сообщений
    287
    Спасибо
    я - 121; мне - 45

    Глюки и проблемы в The Sims 3: Generations (Все возрасты)

    У меня первый глюк, сначала у Джейми Жолина, теперь у Клэр Урсус появились веснушки, те что в касе на все лицо, хотя их раньше не было. Обидно, не люблю я эти веснушки. У меня у одной так или нет?

    От модератора

    Решение проблем, связанных с фотографированием - симы зависают, журнал навыка становится пустым, фотки залипают в инвентаре симов.

  2. #46
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600
    Маленькое замечание: новый телевизор (тот, что сделан под старину) не ловит кулинарный канал, хотя в описании написано "Кулинария".

  3. #47
    besfamilnaya
    Гость
    Доброго времени суток! У меня такие глюки:
    1. Не отображаются навыки вообще, даже не могу посмотреть, на какой стадии находится моя симка.
    2. Не отображаются черты характера при создании нового сима.
    3. Не отображаетя список наград, хотя очков заработано много.

  4. #48
    Почетный участник Аватар для Rumiko
    Регистрация
    22.11.2009
    Сообщений
    517
    Спасибо
    я - 51; мне - 553
    Не отображаются навыки вообще, даже не могу посмотреть, на какой стадии находится моя симка.
    встречал такое. скорее всего имеются в наличии моды. а моды на навыки увы устарели и требуют переделки.

  5. #49
    Консультант по английскому языку
    Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2010
      Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2009
    Аватар для HacTpoeHue
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    IN
    Сообщений
    5,228
    Записей в блоге
    63
    Спасибо
    я - 88; мне - 125
    Цитата Сообщение от Rumiko Посмотреть сообщение
    HacTpoeHue насколько я помню, там "тыкать" на стенд и в менюшке стенда выбирать что добавить на стенд. правда если в багаже много всякого то неудобно, да и выбирать из списка залипших/незалипших одинаковых предметов придется методом тыка
    В менюшке не появляются....

  6. #50
    Новый участник Аватар для Nozomi
    Регистрация
    19.09.2010
    Сообщений
    31
    Спасибо
    я - 10; мне - 3
    Пока глюков не замечено (правда, и играно недолго). Но с установкой были большие проблемы, и игра не запускается с ланчера вообще, только с экзешки. Были проблемы с загрузкой города, хотя после удаления модов и последующего их частично обновления, частично удаления игра пошла. Про игру свежесозданными персонажами ничего не могу сказать, т. к. нравится играть теми, что уже есть в городе... Грузится и "идет" довольно быстро, хотя комп старенький. Разницы с предыдущим вариантом в этом плане не замечено...

  7. #51
    Консультант по английскому языку
    Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2010
      Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2009
    Аватар для HacTpoeHue
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    IN
    Сообщений
    5,228
    Записей в блоге
    63
    Спасибо
    я - 88; мне - 125
    Народ, а у всех так что пока 1й семьей несколько симских недель играешь остальные симские семьи до дикости зарастают грязью - немытая пасуда везде, грязная одежда везде, вся сантехника поломана и это все при типа наличии дворецкого, который преперезаходе все еще числится работающим, но ни фига не убиратся. Просто кошмар какой-то. Даже игровые вампиры дохнут от голода если ими долго не играть... Прям беда одна...

  8. #52
    Старожил Аватар для Leopoldovna
    Регистрация
    30.09.2004
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    455
    Спасибо
    я - 158; мне - 14
    У меня такой вопрос активен ли у вас в настройках режим изменения длительности жизни? Я всегда играла с увеличенным режимом, а тут смотрю, 90 дней и все ползунки заблокированы (сереньким)

  9. #53
    Участник Аватар для Rin Tao
    Регистрация
    07.08.2006
    Адрес
    Gotham
    Сообщений
    484
    Записей в блоге
    19
    Спасибо
    я - 159; мне - 23
    Как бороться с подобным?


  10. #54
    Гуру Аватар для Дарт Китти
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    г. Зеленоград
    Сообщений
    2,312
    Спасибо
    я - 222; мне - 109
    Rin Tao
    Такое ощущение, что этот сборник-репак либо сам по себе кривой, либо что-то неправильно скачалось. У меня были проблемы с установкой базовой игры, но это вина диска, на котором она была записана. Ни в какую не устанавливается, и всё тут! Базу пришлось скачивать заново, потом ещё лицензионный диск купила, а тот диск, который мне так подгадил, пришлось выбросить.

  11. #55
    Забанен
    Регистрация
    27.06.2008
    Сообщений
    3,820
    Спасибо
    я - 1,148; мне - 547
    Rin Tao
    нет, ты знаешь, удали лучше эту сборку. Этот файл dcwebsetup.exe в папке Soft на диске - установщик антивируса, если этот антивирус ненастоящий/модифицированный, ты рискуешь пустить на свой компьютер кучу вирусов и обнаружить есть они или нет не сможешь.

  12. #56
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    Цитата Сообщение от Leopoldovna
    У меня такой вопрос активен ли у вас в настройках режим изменения длительности жизни? Я всегда играла с увеличенным режимом, а тут смотрю, 90 дней и все ползунки заблокированы (сереньким)
    Еще как активен! Продолжительность жизни растянулась до безобразия. Еле вернула привычные 90 дней.

    Ни у кого задания в журнале навыков не изменились случайно?

  13. #57
    Старожил Аватар для Ria
    Регистрация
    02.04.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    375
    Спасибо
    я - 238; мне - 113
    У меня развелась такая санта-барбара: у матери семейства завелся клон, живущий по соседству. Случайно заметила, когда клонша пригласила мужа моей симки на вечеринку. Имя и внешность совпадают, но это не подселенный игрой клон из корзины, той симки там никогда даже не было, она родилась в игре. Причем оригинальная симка стала неактивна для всех действий со стороны других симов. Ресет ее не помогает. Из модов стоит только TSP, обновленный под Generations.

  14. #58
    Участник
    Регистрация
    17.06.2007
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    184
    Спасибо
    я - 338; мне - 115
    Цитата Сообщение от Lavender
    Ни у кого задания в журнале навыков не изменились случайно?
    У меня задания остались прежними. По крайней мере спорт, логика, обаяние, рыбная ловля, боевые искусства, игра на гитаре, рисование, писательство, кулинария точно. Остальные пока не было возможности проверить.

    Ria, у меня тоже появился клон. Моя симка-подросток познакомилась в школе с собой же. Так же подселена не из корзины. Модов и хаков нет вообще. Не знаю, после этого события или какого другого, но игра отказалась сохраняться, выдав код ошибки 12.

  15. #59
    Старожил Аватар для Ria
    Регистрация
    02.04.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    375
    Спасибо
    я - 238; мне - 113
    UPD: После перезахода в игру все симы в семье, кроме той самой симки, стали неактивными. Вместо лиц на иконках пустые зеленые квадратики. Стоят на месте и медленно умирают. Попыталась выбрать другую семью - при общении с первой проблемной симкой симы отлетают друг от друга. Судя по тому, что видно из-за калитки (семья звездная и кого попало не пускает), у мужа и младшего сына тоже появились клоны, прямо на участке, но на сей раз с другими именами. Апокалипсис О_о

  16. #60
    Гуру Аватар для Alex-Plus
    Регистрация
    08.03.2008
    Сообщений
    2,928
    Спасибо
    я - 520; мне - 1,425
    После перехода в другую семью, пропадают сообщения в газете о крутых местах в городе. Заведения, которые были крутыми перед сменой семьи, остаются крутыми постоянно. Игра чистая, без модов и хаков.

Страница 4 из 21 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Детские коляски в The Sims 3: Generations (Все Возрасты)
    от -.безумный Шляпник в разделе The Sims 3: Все Возрасты (Generations)
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 16.03.2014, 15:48
  2. Кризис среднего возраста в "The Sims 3 Generations" (Все Возрасты)
    от Паллада в разделе The Sims 3: Все Возрасты (Generations)
    Ответов: 66
    Последнее сообщение: 07.01.2013, 20:38
  3. Школы и интернаты, внеклассные занятия в "The Sims 3 Generations" (Все Возрасты)
    от Постоялец в разделе The Sims 3: Все Возрасты (Generations)
    Ответов: 117
    Последнее сообщение: 06.11.2012, 14:21
  4. Свидания, свадьбы и подарки в "The Sims 3 Generations" (Все Возрасты)
    от iriko в разделе The Sims 3: Все Возрасты (Generations)
    Ответов: 97
    Последнее сообщение: 31.08.2012, 15:36
  5. Ответов: 746
    Последнее сообщение: 22.06.2011, 18:31

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •