Страница 2 из 21 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 304

Тема: Глюки и проблемы в The Sims 3: Generations (Все возрасты)

  1. #1
    Фанат Симс Аватар для -.безумный Шляпник
    Регистрация
    06.11.2009
    Сообщений
    287
    Спасибо
    я - 121; мне - 45

    Глюки и проблемы в The Sims 3: Generations (Все возрасты)

    У меня первый глюк, сначала у Джейми Жолина, теперь у Клэр Урсус появились веснушки, те что в касе на все лицо, хотя их раньше не было. Обидно, не люблю я эти веснушки. У меня у одной так или нет?

    От модератора

    Решение проблем, связанных с фотографированием - симы зависают, журнал навыка становится пустым, фотки залипают в инвентаре симов.

  2. #16
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    После установки аддона зашла в свою сохраненную семью. У нескольких симов заела анимация. То есть один не может перестать играть на гитаре и не реагирует на снижение потребностей. Вторая симка двигается, но при этом постоянно садится, будто разговаривает с тодлером, что она и делала в момент сейва. У тодлера такая же проблема.

  3. #17
    Гуру Аватар для Дарт Китти
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    г. Зеленоград
    Сообщений
    2,312
    Спасибо
    я - 222; мне - 109
    Rany Randolff
    Ресетить проблемых персонажей пробовали?

  4. #18
    Забанен
    Регистрация
    27.06.2008
    Сообщений
    3,820
    Спасибо
    я - 1,148; мне - 547
    Продала лишние глючные значки скаута, получила 25000

  5. #19
    Консультант по английскому языку
    Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2010
      Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2009
    Аватар для HacTpoeHue
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    IN
    Сообщений
    5,228
    Записей в блоге
    63
    Спасибо
    я - 88; мне - 125
    у меня еще не выполняется в "логике" обучение детей на мастера.
    Сколько детей не обучаю, даже в школу симку отправила работать - стоит 0 часов и "мастрера" невозможно получить. Пробовала со всеми видами детей - 0 реакции.

    Вот это имеется в виду. В описание сказано обучить детей или студентов - не работает. Кто-нибудь с этим сталкивался?

  6. #20
    Поколение NEXT Аватар для Arisu Kitsune
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    Ukraine, Kiyv
    Сообщений
    2,503
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 744; мне - 1,112
    У меня после того, как симбот и мумиё покатались на наградной машинке, поднимающей потребности, у них начали падать потребности, несвойственные им. Мумия хочет теперь спать, а симбот - мыться.

    Проверьте кто-нибудь, может это только моя семья, я давно ей играла, сам БГ велел глючить.

    Еще один момент - с переходом из режима изменения города после строительства участков. Делала я общественный сад приличный - заселила семью с прокачанным садоводством, посадили растения, переехали. В режиме изменения города редактирую участов, меняю назначение. Возвращаюсь к семье - а у них все, что было в сундуках/нектарных полках, продублировалось в багаж семьи. Похоже, глюки с багажом семьи/персонажа - это будет хит дополнения.

    Конечно, в багаже персонажей предметы застревают, как у всех отписавшихся. Но я не парюсь особо по этому поводу, можно обнулить багаж, выгнав персонажа, потом найти в городе. Но если кто отписывается о своем симоводстве и не может так "лечиться" - то глюк очень досадный, и не просто из-за эстетики. Застрять может что угодно - бутылки, фотокамеры... И благо, если застряло только в багаже персонажей.

    Хотя, как говорят на "официальных форумах" - это все наша пиратка, а ЕА хорошие.

  7. #21
    Старожил Аватар для winterskin
    Регистрация
    24.09.2002
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    485
    Спасибо
    я - 145; мне - 55
    не знаю глюк или так и задумано, но в любом случае очень неприятный эффект обнаружился.
    родителям подростка предложили отпуск на 2 дня (на самом деле только на день) и подросток, конечно устроил вечеринку. вернулись родители из "отпуска" только с одним мудлетом "отдых" или что-то в этом духе, зато ВСЕ залоченные желания у них пропали с какого, спрашивается, фига?! залочены были такие нехилые желания, за которые дают по 2-5к баллов счастья (и к которым мы планомерно шли и исполнили бы точно) и теперь это все кануло в лету
    самое "смешное", что отпуск предлагается в добровольно-принудительной форме, то есть отказаться нельзя.
    ... еще и подросток недоволен остался. пригласил в гости всего-то двоих друзей, они тихо-мирно поели пиццу, поиграли в приставку и покатались на водяной горке, а в 12 уже спали, но "соседи вызвали полицию". в итоге: гости ушли, сказав, что наш подросток — худший устроитель вечеринок и было очень скучно, а ребенок расстроен — получил негативный мудлет со сдутым шариком.

  8. #22
    Гуру Аватар для Niscomo
    Регистрация
    01.07.2010
    Сообщений
    2,148
    Спасибо
    я - 1,127; мне - 1,429
    Alisa418
    про мумий ничего не могу сказать, не было никогда, а вот симбот мой периодически всегда желал вымыться, еще с Карьер Я ему даже это желание выполняю, подумаешь заклинит, хоть отдохнуть от него, а то симы на участке ничего делать не могут, стоит симботу в поле зрения замаячить =\ Кстати, ЕА это так и не пофиксило?
    В багаже тоже уже давно застревания происходят
    А оф. форумы не слушайте особо, они далеко не всегда правы. У меня вот лицензия (кроме этого нового аддона, его вообще нет и возможно никогда стоять не будет), а глючит как у всех остальных

  9. #23
    Забанен
    Регистрация
    27.06.2008
    Сообщений
    3,820
    Спасибо
    я - 1,148; мне - 547
    HacTpoeHue
    в последние 4 дня детства отправила ребятенка в лицей. Когда в подростковом возрасте его вернули, написали также, что он не получил навыков, но все же он их приобрел! В частности писательство в младенчестве я точно не развивала - не успела книжки почитать ему.

  10. #24
    Новый участник
    Регистрация
    18.06.2009
    Адрес
    Latvia, Riga
    Сообщений
    40
    Спасибо
    я - 16; мне - 8
    Ох, люди! Дополнение еще официально не вышло, а вы его скачали, и не дождавшись патчей хотите, чтоб все было ВАУ? В первый раз такое, что ли?

  11. #25
    Старожил Аватар для winterskin
    Регистрация
    24.09.2002
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    485
    Спасибо
    я - 145; мне - 55
    Gray-T
    именно, что не в первый раз.

  12. #26
    Новый участник
    Регистрация
    18.06.2009
    Адрес
    Latvia, Riga
    Сообщений
    40
    Спасибо
    я - 16; мне - 8
    Цитата Сообщение от winterskin Посмотреть сообщение
    Gray-T
    именно, что не в первый раз.
    И? Выйдет патч и будет нам счастье. Чего раньше времени-то пеплом голову посыпать? Терпение, терпение.

  13. #27
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Цитата Сообщение от Gray-T Посмотреть сообщение
    И? Выйдет патч и будет нам счастье.
    Как будто первый же патч все глюки поправит. До сих пор, даже после шестнадцатого(!) патча, еще не все глюки первых аддонов пофиксили.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  14. Пользователь сказал cпасибо:


  15. #28
    Новый участник
    Регистрация
    18.06.2009
    Адрес
    Latvia, Riga
    Сообщений
    40
    Спасибо
    я - 16; мне - 8
    Цитата Сообщение от Tauc Посмотреть сообщение
    Как будто первый же патч все глюки поправит. До сих пор, даже после шестнадцатого(!) патча, еще не все глюки первых аддонов пофиксили.
    Это тем, кто с русским менталитетом, глюки видны. Для других, похоже, все в норме. Все-равно забесплатно играем! Кто покупает игры - тому, да... обидно.
    А что вы хотите? EA с первоклассного игродела 90-х годов прошлого века превратилась в обычную (ладно, не обычную, богХатую) издательскую компанию, что берет количеством, но не качеством. И, извините, клали они кирпичи на наши недоумения. Фаны все-равно схавают.

  16. #29
    Консультант по английскому языку
    Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2010
      Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2009
    Аватар для HacTpoeHue
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    IN
    Сообщений
    5,228
    Записей в блоге
    63
    Спасибо
    я - 88; мне - 125
    Цитата Сообщение от Котко Кугуарыч Посмотреть сообщение
    HacTpoeHue
    в последние 4 дня детства отправила ребятенка в лицей. Когда в подростковом возрасте его вернули, написали также, что он не получил навыков, но все же он их приобрел! В частности писательство в младенчестве я точно не развивала - не успела книжки почитать ему.
    у меня этот challenge на взрослой симке во вкладке логика с ней мучаюсь, а не с детьми в описании стоит
    Teacher Extraordinary
    Teacher Extraordinaires have spend at least 20 hours tutoring cjildren and students. Because of this, they are much more effective when tutoring others.
    Как что не выходит - так сразу хочется этого добиться

    И с беременностью проблемы в этом ЕР. Из 3х семей удачно забеременила только 1.
    И так и сяк с бубном танцую уже какой день чтоб моя любимица родила еще одного ребеночка (лот свободет только она и муж) трахаются как кролики везде (в кровате, лифте, душе, машине времени, джакузи) - 0 реакции. Я понимаю если б я 20 раз попыталась забеременить и бросила попытки, так я их их "сексую" несколько симских недель, перезахожу за другие семьи и там играю, рестарчу игру и все равно не беременит. Обоим и мужу и жене взяла награду фертильности и тоже тишина. И так у 2х симок из 3х. Та, которая забеременила с 1й попытки сделала это сразу же после свадьбы, а остальные симки давно замужем... Так что я уже не знаю что и предумать.

  17. #30
    Консультант по английскому языку
    Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2010
      Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2009
    Аватар для HacTpoeHue
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    IN
    Сообщений
    5,228
    Записей в блоге
    63
    Спасибо
    я - 88; мне - 125
    Еще доигралась - брат и сестра стали парнем и девушкой....Жена постоянно у брата вылетает 3 раза их разводила и женила заново - все равно каждый раз как за другую семью захожу все отношения с ней у него пропадают
    Сейчас попробую выйдет ли брата с сестро поженить или нет...

Страница 2 из 21 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Детские коляски в The Sims 3: Generations (Все Возрасты)
    от -.безумный Шляпник в разделе The Sims 3: Все Возрасты (Generations)
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 16.03.2014, 15:48
  2. Кризис среднего возраста в "The Sims 3 Generations" (Все Возрасты)
    от Паллада в разделе The Sims 3: Все Возрасты (Generations)
    Ответов: 66
    Последнее сообщение: 07.01.2013, 20:38
  3. Школы и интернаты, внеклассные занятия в "The Sims 3 Generations" (Все Возрасты)
    от Постоялец в разделе The Sims 3: Все Возрасты (Generations)
    Ответов: 117
    Последнее сообщение: 06.11.2012, 14:21
  4. Свидания, свадьбы и подарки в "The Sims 3 Generations" (Все Возрасты)
    от iriko в разделе The Sims 3: Все Возрасты (Generations)
    Ответов: 97
    Последнее сообщение: 31.08.2012, 15:36
  5. Ответов: 746
    Последнее сообщение: 22.06.2011, 18:31

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •