Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 29

Тема: Мальчишники / девичники в "The Sims 3 Generations" (Все Возрасты)

  1. #1
    Фанат Симс Аватар для -.безумный Шляпник
    Регистрация
    06.11.2009
    Сообщений
    287
    Спасибо
    я - 121; мне - 45

    Мальчишники / девичники в "The Sims 3 Generations" (Все Возрасты)

    Заказала девичник. При начале одели на симку (сама игра) стандартное белое платье и шапку с фатой, заснять я не успела. В выборе одежды для вечеринки лишь один выбор - яркая. И почему-то у меня у Джейми Жолины появились веснушки на все лицо, хотя раньше их вроде не было. После отвлечения от танца стриптизер больше не танцевал. В игре он называется экзотический танцовщик, и у симка возникло желание с ним пофлиртовать.

    Обливаем подругу шипучкой.

    Прибытие танцовщика, его не заказывали, приехал сам.

    Танец, сам поставил свой магнитофон на стол и стал танцевать.

    Невеста дарит цветы танцовщику.

    Рассказывает подругам и танцовщику жуткую историю.

  2. Пользователь сказал cпасибо:


  3. #2
    Старожил Аватар для iriko
    Регистрация
    01.12.2005
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    1,693
    Спасибо
    я - 2,289; мне - 4,003
    У моих все не так радужно случилось - подружки на девичнике разругались из-за танцовщика, а монстр - невеста.
    Последний раз редактировалось iriko; 22.03.2012 в 12:14.

  4. #3
    Фанат Симс Аватар для Inadzuma
    Регистрация
    14.06.2009
    Сообщений
    255
    Спасибо
    я - 82; мне - 19
    А как вообще ведут себя симы? Не разбредаются по телекам/компьютерам?

  5. #4
    Консультант по английскому языку
    Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2010
      Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2009
    Аватар для HacTpoeHue
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    IN
    Сообщений
    5,228
    Записей в блоге
    63
    Спасибо
    я - 88; мне - 125
    а как вообще вечеринку такую сделать? обезательно сначала обручится надо? а что-нибудь типа годовзщины свадьбы не предусмотрено?

  6. #5
    Старожил Аватар для iriko
    Регистрация
    01.12.2005
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    1,693
    Спасибо
    я - 2,289; мне - 4,003
    Цитата Сообщение от HacTpoeHue
    а как вообще вечеринку такую сделать? обезательно сначала обручится надо?
    У моих после обручения сразу же позвонила подружка и сказала, что надо устроить девичник, при согласии появился обычный экран вечеринки с выбором гостей и т.д.
    Цитата Сообщение от Inadzuma
    А как вообще ведут себя симы? Не разбредаются по телекам/компьютерам?
    Вроде, как обычно, ничего примечательного - в виду телевизора в нерабочем состоянии гости зависали у бара, потом глазели на танцовщика, немного потанцевали, пообливались нектаром, поругались, еще была опция "спать на полу".
    Еще заметила про вечеринки - мне показалось, что во время оных в доме очень быстро получается бардак - все раковины, туалеты, тумбочки сразу пачкаются (и это при наличии в доме маниакального чистюли). Так сказать, практически жизненные реалии)).

  7. #6
    Фанат Симс Аватар для -.безумный Шляпник
    Регистрация
    06.11.2009
    Сообщений
    287
    Спасибо
    я - 121; мне - 45
    Цитата Сообщение от HacTpoeHueа
    как вообще вечеринку такую сделать? обезательно сначала обручится надо?
    Я пробовала вечеринку на Паулине и Хенке. Просто позвонила по телефону, выбрала там пункт вечеринка, вылезло окно и там уже выбрала девичник.

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #7
    Гуру Аватар для Дарт Китти
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    г. Зеленоград
    Сообщений
    2,312
    Спасибо
    я - 222; мне - 109
    HacTpoeHue
    Конечно, сначала обязательно обручиться нужно. На то они и девичники/мальчишники перед свадьбой, чтоб, значит, отгуляв последнюю свободную ноченьку, с утра идти под венец. И конец разгульной жизни!

  10. Пользователь сказал cпасибо:


  11. #8
    Гуру Аватар для Эвита
    Регистрация
    04.10.2002
    Адрес
    Моск. обл.
    Сообщений
    1,740
    Спасибо
    я - 203; мне - 100
    А мы танцы пропустили, т.к. танцовщик, кстати, в полицейской форме прибыл без предупреждения. И где и как он там танцевал мы не видели, обидно, конечно((

  12. #9
    Участник Аватар для Enigma
    Регистрация
    04.11.2007
    Адрес
    ---
    Сообщений
    124
    Спасибо
    я - 2; мне - 14
    Цитата Сообщение от Эвита Посмотреть сообщение
    А мы танцы пропустили, т.к. танцовщик, кстати, в полицейской форме прибыл без предупреждения. И где и как он там танцевал мы не видели, обидно, конечно((
    Здесь расстраиваться не стоит. Ничего интересного в этих танцах нет. Тоже самое, как любой другой сим станцует. К моей симке пришёл ковбой, поставил магнитофон и танцевал. На него даже подружки невесты никакого внимания не обратили, да и она сама тоже.

  13. #10
    Фанат Симс Аватар для aproshkina
    Регистрация
    26.02.2008
    Адрес
    москва
    Сообщений
    2,013
    Спасибо
    я - 2,169; мне - 858
    Устроила мальчишник и девичник.
    Девичник не удался, зря устроила его в клубе. Гости все сами по себе. Танцовщики весело танцевали в !мужском! туалете,а девушки ждали их под дверью, под конец все достали свои книги и погрузились в чтение.....
    Мальчишник прошел на Ура! Отмечали дома(у Тесла) Сначала было очень вяло, но потом так разошлись)Начали с девочками танцовщицами общаться, танцевать) Девочки были в форме болельщиц В пять утра все домочадцы ушли спать,а мальчишки сами делали напитки, обливали друг друга из бутылки, плясали и раздевались до трусов(?) Я им уже и музыку выключала и напитки убирала, все равно по домам не хотели расходиться)))

  14. #11
    Консультант по английскому языку
    Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2010
      Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2009
    Аватар для HacTpoeHue
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    IN
    Сообщений
    5,228
    Записей в блоге
    63
    Спасибо
    я - 88; мне - 125
    В общем я тоже девичник устраивала - мне понравилось. Главное танцпол иметь в доме, тогда вечеринка удается, хотя симы приглашенные стоят лясы между собой точат и как-то не проявляют особой инициативы что-то делать. Опция облить шампанским - неплохо, но реакции у симов опять же мало. Стриптизер тоже никого не впечатлил - зажрались эти симы совсем

  15. #12
    Поколение NEXT Аватар для Arisu Kitsune
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    Ukraine, Kiyv
    Сообщений
    2,503
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 744; мне - 1,112
    Обливание шампанским дает позитивный мудлет.

    В целом, мне понра - вечеринки лучше стали. Гости сами еду готовят. Пачкают все, технику ломают, спят на полу. Все как полагается.

  16. #13
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для Gelcha
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    1,122
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 800; мне - 905
    Заметила, что девишники/мальчишники нужно устраивать только после 20,00. Если пригласить гостей в 19,00 - никто не придет. И если не выгонять гостей, то они начинают расходится часов в 7-8 утра, последний может уйти в 13,00 дня!!!

    Наш мальчишник ознаменовался свежей могилкой на участке - в конце вечеринки утоп в бассейне работодатель сима. Пришлось переигрывать. Зато девишник удался на славу - невеста с подружками купались голыми в бассейне, зажигали с танцовщиками и у одной из них начались роды. Пришлось жениху, который прятался в спальне под одеялом от всего этого разврата, вскакивать и везти подругу своей невесты в больницу. Тем самым заслужил положительный мудлет о рождении ребенка в семье. Наутро, когда симка отсыпалась от бурной вечеринки, симу пришлось чинить джакузи, посудомойку, телевизор и унитаз. Зато прокачал механику на 1,5 пункта.

  17. #14
    Забанен
    Регистрация
    27.06.2008
    Сообщений
    3,820
    Спасибо
    я - 1,148; мне - 547
    Цитата Сообщение от Gelcha
    Наш мальчишник ознаменовался свежей могилкой на участке - в конце вечеринки утоп в бассейне работодатель сима. Пришлось переигрывать.
    мечта любого злого сима, особенно в карьере преступника
    Цитата Сообщение от Gelcha
    Зато девишник удался на славу - невеста с подружками купались голыми в бассейне, зажигали с танцовщиками и у одной из них начались роды.
    да, славно отметили!

  18. #15
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,021
    Спасибо
    я - 13,735; мне - 22,261
    Польстилась я тоже на мальчишник В 8 утра позвонил симу друг и предложил провести, я согласилась. Вечеринка началась в 9 утра, приглашенных было три друга + мой сим + невеста тоже дома была. Стриптизерша явилась в наряде горничной - особо впечатления не произвела. Друг толкал тост, пару раз облились шипучкой. В остальном как на обычной вечеринке - танцевали, общались. К часу ночи мои симы сдулись, а гости и не собирались расходится 16 часов вечеринка - это никакие нервы не выдержат. Короче, сим попросил всех удалиться. Гости разозлились. В итоге мальчишник закончился полным провалом

    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  19. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Воображаемый друг в "The Sims 3 Generations" (все возрасты)
    от mila1207 в разделе The Sims 3: Все Возрасты (Generations)
    Ответов: 210
    Последнее сообщение: 06.09.2020, 11:47
  2. Глюки и проблемы в The Sims 3: Generations (Все возрасты)
    от -.безумный Шляпник в разделе The Sims 3: Решение технических проблем
    Ответов: 303
    Последнее сообщение: 19.04.2014, 16:18
  3. Кризис среднего возраста в "The Sims 3 Generations" (Все Возрасты)
    от Паллада в разделе The Sims 3: Все Возрасты (Generations)
    Ответов: 66
    Последнее сообщение: 07.01.2013, 20:38
  4. Награды, черты характера, мечты жизни в "The Sims 3 Generations" (Все Возрасты)
    от Exeshnizo в разделе The Sims 3: Все Возрасты (Generations)
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 03.09.2012, 17:33
  5. Ответов: 746
    Последнее сообщение: 22.06.2011, 18:31

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •