Страница 6 из 6 ПерваяПервая 123456
Показано с 76 по 86 из 86

Тема: Система воспоминаний в "The Sims 3 Generations" (все возрасты)

  1. #1
    Почетный участник Аватар для Rumiko
    Регистрация
    22.11.2009
    Сообщений
    517
    Спасибо
    я - 51; мне - 553

    Система воспоминаний в "The Sims 3 Generations" (все возрасты)

    то чего так желали большевики свершилось

    Воспоминания можно найти в дневнике

    во вкладке Воспоминания:

    Воспоминания можно поделить на 2 категории: игровые, вы их получаете в результате тех или иных взаимодействий в игре автоматически, и пользовательские.
    Чтобы получить пользовательское воспоминание надо нажать на кнопку "Запечатлеть момент" (в неактивном состоянии это кнопка с изображением красного фотоаппарата под стрелочкой)
    заполнить небольшую форму и сохранить

    В случае удаления(дневник -> нажать на воспоминание -> нажать на значок мусорного ведра) воспоминание удаляется сразу же после закрытия дневника. Так же воспоминание можно опубликовать на сайт Store (кнопка с изображение фоток от полароида)Читать дальше...
    и просто опубликовать.

    в дневнике присутствуют еще 2 закладки:
    Статистика и Биография


    Читать дальше...
    появились моды позволяющие полностью или частично/по выбору избавиться от воспоминаний

    * * *
    От модератора

    Всплывающие окна о воспоминаниях можно отключить

    Бесплатные предметы за публикацию воспоминаний на Фейсбуке
    За публикацию вы получите: значки в профиль и 4 предмета и 3 предмета гардероба [MORE]Предметы:
    гриль "Пахнет жареным", перекрашивается Читать дальше...

    книжный шкаф "Высший класс знаний", перекрашивается

    компьютер "Интеллект R2D2", перекрашивается

    джакузи "Домашний водоворот", перекрашивается

    Предметы гардероба:
    Трико "Рок и аэробика" (только для молодой и взрослый, женская спортивная одежда->наряды), перекрашивается
    4 базовых "пераскраски"
    Мужская подростковая футболка "Потерянное домашнее задание" (повседневная одежда, официальный костюм -> верхние части одежды), перекрашивается
    4 базовых "раскраски"
    Детский(малыш) повседневный наряд "Мы команда", перекрашивается
    7 базовых "перекрасок"
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 04.05.2022 в 15:34.

  2. Сказали спасибо 3 раз(а):


  3. #76
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для Gelcha
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    1,122
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 800; мне - 905
    Цитата Сообщение от Aleksandrina Посмотреть сообщение
    Дневник воспоминаний появляется и без установки аддона с предпоследним обновлением игры. Никакой смысловой нагрузки не замечено: ни бонусов за заполненный альбом, ни наград, ни улучшения настроения.
    Эта система воспоминаний предназначена видимо для личного пользования. Посидеть поностальгировать)))
    Она меня сегодня добила своей тупостью. В то время, как симы даже во сне отражают любое движение кустов какой-нибудь паприки, у них случается массовый склероз на свадьбе собственных детей! Я думала хоть тут не надо будет самостоятельно "памятный альбом" оформлять и сосредоточилась на процессе игры. Ан нет! Пусто в голове и у мамаши и у папаши. Про братьев и сестер молодоженов вообще говорить нечего.

  4. #77
    Оракул Аватар для svitlans
    Регистрация
    07.12.2010
    Адрес
    Minsk
    Сообщений
    21,911
    Спасибо
    я - 250; мне - 3,957
    Цитата Сообщение от Gelcha Посмотреть сообщение
    Я думала хоть тут не надо будет самостоятельно "памятный альбом" оформлять и сосредоточилась на процессе игры. Ан нет! Пусто в голове и у мамаши и у папаши. Про братьев и сестер молодоженов вообще говорить нечего.
    Да, свадьба отражается в воспоминаниях только самих новобрачных

  5. #78
    Участник Аватар для Kaiele
    Регистрация
    28.09.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    187
    Спасибо
    я - 16; мне - 6
    Все бы хорошо, но мешает эта жуткая вещь "поделиться воспоминанием", да и сами сообщения вылезают больно часто. На каждое новое событие: взял дочь на руки, поиграл с дочерью, выловил рыбу весом в 1кг, а дальше ту же рыбу выловил с весом 1,5 кг. Ну какая разница что чуть больше?)

  6. #79
    Сэнсэй Аватар для Aurora Nova
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,376
    Спасибо
    я - 1,635; мне - 2,180
    Воспоминание моего сима, обнаруженное сегодня мною в его дневнике, просто убило наповал:


    Для справки: в кровати он лежит не с лошадью, а с женой. Которая, кстати, на оплодотворение лошадь и водила, а вовсе не он

    ----------

    Хотя наша кобылка, кажется, всерьез считает моего сима виновником появления ее жеребенка ))) Да и он себя тоже )))

  7. #80
    Сэнсэй Аватар для Aurora Nova
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,376
    Спасибо
    я - 1,635; мне - 2,180
    Автоматические кадры иногда бывают очень красноречивыми ))) К примеру этот:

    Сразу и причина опоздания налицо )))

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #81
    Сэнсэй Аватар для Aurora Nova
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,376
    Спасибо
    я - 1,635; мне - 2,180
    Интересно, разрабы не сочли усыновление ребенка достаточным событием для запоминания - очередной поход в городской парк куда большее событие...

  10. #82
    Старожил
    "Симс-мираж" Лето 2011, Лучший Sims3 архитектор/дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Дважды Сим-модельер;Симс2-модельер, лето2005: женские вечерние наряды; Лучш арх-тор общ-ных лотов и маленьких домов; Лучш Симс-арх-тор: Маленьк. дома, Торгов. центра; Знаток живописи. Зима2006, Весна2007; Лучш Симс-диз-р оригин. арх-туры Осень2006; Симс2-модельер. Лето2007: пижама+купальник для девочек; Лучш симс-арх-тор и диз-р по оригин. арх-туре Весна2007; Симс2-модельер. Лето2007; Ingenious architect - Sims 2 Осень 2007; Лучший симс-арх-тор/диз-р лота "Весна" Осень2007; Симс2-модельер. Зима2007: повседневная одежда для бабушек; Симс2-декоратор. Зима2007; Лучш знаток живописи. Весна2008, Лучш симс-диз-р "Маленького...", Лучш симс-арх-тор "Hotel in Bon Voyage" Лето2008, Лучш симс-диз-р/арх-тор "Общ-ного лота" весна2009, Лучш симс 2-диз-р/арх-тор "Дача" осень2009, "Симс 2 креатор" Осень2009, лучш осеннее фото 2009 " 1 и 3 место, Лучш осенний фотограф Осень2009 1 место, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2009, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Лучший Sims 2 - дизайнер/ архитектор "Дача" осень2009, Лучший фотограф Осень2009 1 место, Знаток живописи. Зима2010 - 1 место, Лучший архитектор/дизайнер мини-лотов Sims2 Лето2010,Вице архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для NNNNatali
    Регистрация
    10.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,932
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,709
    То ли у меня настройки в игре неправильные, но... Но раньше можно было послать на сайт воспоминание в любое время. Теперь - только сразу, потом старое воспоминание можно только опубликовать в фейсбуке и твиттере С учетом что часто играю неподключенной к сети очень обидно. Получается редкие специально снятые кадры и не нужны никому и вся эта система хорошо работает только как приложение к Симпорту и стене (личной странице) на официальном сайте . Типа "вооон твой фокусник прибыл лысым" или "у меня вот такие котята родились, кому-нибудь нужны,тогда я их в файлообменник запакую"

  11. #83
    Постоялец Аватар для ЛафФкА
    Регистрация
    29.08.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    64
    Спасибо
    я - 15; мне - 4
    А я все воспоминания на Фейсбук и будет костюм для малышки

  12. #84
    Фанат Симс Аватар для Lenusha
    Регистрация
    29.01.2003
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    749
    Спасибо
    я - 195; мне - 133
    Кто знает, где лежат картинки воспоминаний? Нужно вытащить парочку без публикации на офсайте.

  13. #85
    Фанат Симс
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    381
    Спасибо
    я - 61; мне - 30
    Меня обижает. что симы не запоминают рождение детей. Только: родился ребенок. И все. а кто именно, очевидно, им не важно.

  14. #86
    Новый участник Аватар для homiegirl
    Регистрация
    15.04.2013
    Адрес
    Страна Огней
    Сообщений
    11
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    как можно удалить ВСЕ воспоминания сразу?

Страница 6 из 6 ПерваяПервая 123456

Похожие темы

  1. Глюки и проблемы в The Sims 3: Generations (Все возрасты)
    от -.безумный Шляпник в разделе The Sims 3: Решение технических проблем
    Ответов: 303
    Последнее сообщение: 19.04.2014, 16:18
  2. Детские коляски в The Sims 3: Generations (Все Возрасты)
    от -.безумный Шляпник в разделе The Sims 3: Все Возрасты (Generations)
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 16.03.2014, 15:48
  3. Кризис среднего возраста в "The Sims 3 Generations" (Все Возрасты)
    от Паллада в разделе The Sims 3: Все Возрасты (Generations)
    Ответов: 66
    Последнее сообщение: 07.01.2013, 20:38
  4. Школы и интернаты, внеклассные занятия в "The Sims 3 Generations" (Все Возрасты)
    от Постоялец в разделе The Sims 3: Все Возрасты (Generations)
    Ответов: 117
    Последнее сообщение: 06.11.2012, 14:21
  5. Ответов: 746
    Последнее сообщение: 22.06.2011, 18:31

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •