Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 86

Тема: Система воспоминаний в "The Sims 3 Generations" (все возрасты)

  1. #1
    Почетный участник Аватар для Rumiko
    Регистрация
    22.11.2009
    Сообщений
    517
    Спасибо
    я - 51; мне - 553

    Система воспоминаний в "The Sims 3 Generations" (все возрасты)

    то чего так желали большевики свершилось

    Воспоминания можно найти в дневнике

    во вкладке Воспоминания:

    Воспоминания можно поделить на 2 категории: игровые, вы их получаете в результате тех или иных взаимодействий в игре автоматически, и пользовательские.
    Чтобы получить пользовательское воспоминание надо нажать на кнопку "Запечатлеть момент" (в неактивном состоянии это кнопка с изображением красного фотоаппарата под стрелочкой)
    заполнить небольшую форму и сохранить

    В случае удаления(дневник -> нажать на воспоминание -> нажать на значок мусорного ведра) воспоминание удаляется сразу же после закрытия дневника. Так же воспоминание можно опубликовать на сайт Store (кнопка с изображение фоток от полароида)Читать дальше...
    и просто опубликовать.

    в дневнике присутствуют еще 2 закладки:
    Статистика и Биография


    Читать дальше...
    появились моды позволяющие полностью или частично/по выбору избавиться от воспоминаний

    * * *
    От модератора

    Всплывающие окна о воспоминаниях можно отключить

    Бесплатные предметы за публикацию воспоминаний на Фейсбуке
    За публикацию вы получите: значки в профиль и 4 предмета и 3 предмета гардероба [MORE]Предметы:
    гриль "Пахнет жареным", перекрашивается Читать дальше...

    книжный шкаф "Высший класс знаний", перекрашивается

    компьютер "Интеллект R2D2", перекрашивается

    джакузи "Домашний водоворот", перекрашивается

    Предметы гардероба:
    Трико "Рок и аэробика" (только для молодой и взрослый, женская спортивная одежда->наряды), перекрашивается
    4 базовых "пераскраски"
    Мужская подростковая футболка "Потерянное домашнее задание" (повседневная одежда, официальный костюм -> верхние части одежды), перекрашивается
    4 базовых "раскраски"
    Детский(малыш) повседневный наряд "Мы команда", перекрашивается
    7 базовых "перекрасок"
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 04.05.2022 в 15:34.

  2. Сказали спасибо 3 раз(а):


  3. #46
    Новый участник Аватар для Kinglet
    Регистрация
    01.11.2007
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    21
    Спасибо
    я - 6; мне - 2
    aproshkina
    У меня появилось. Сначала ещё до брака было хранит верность. Поженились и дня через 4-5 появилось "вечная". Может у тебя глюк какой-то?
    Надо будет поэксперементировать с репутацией.
    Вообще на что она влияет, от репутации что-либо зависит или это просто красивая (+20 настроения))) финтифлюшка?

  4. #47
    Гуру Аватар для Taril
    Регистрация
    15.05.2006
    Сообщений
    1,205
    Спасибо
    я - 370; мне - 217
    А у меня у одной симки статус "Мессалина".
    "Имя Мессалины, благодаря античным историкам, стало нарицательным в описании развратных и сексуально-озабоченных женщин." - Вики.

  5. #48
    Старожил Аватар для Monita
    Регистрация
    05.06.2003
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    311
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 9; мне - 1
    Я тоже хочу "Мессалину"! У симки мечта жизни - амурные дела с 10 симами - она старается Жаль только, чтобы стать возлюбленной нового сима, надо порвать с нынешним, обидно обижать всех.

  6. #49
    Гуру Аватар для Taril
    Регистрация
    15.05.2006
    Сообщений
    1,205
    Спасибо
    я - 370; мне - 217
    Monita
    а разве не просто до сердечка там довести надо?

  7. #50
    Фанат Симс Аватар для Юля
    Регистрация
    14.11.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    222
    Спасибо
    я - 126; мне - 27
    Расскажите, а что кроется за каждой из двух идущих ниже закладок после закладки "Воспоминания"? Тут:

  8. #51
    Участник Аватар для Паллада
    Регистрация
    06.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    386
    Спасибо
    я - 136; мне - 27
    За второй - статистика (в первом посте темы), за второй - поле для биографии.

  9. Пользователь сказал cпасибо:


  10. #52
    Старожил Аватар для Monita
    Регистрация
    05.06.2003
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    311
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 9; мне - 1
    Taril
    Я доводила,что были сердечки - Предмет воздыхания. Но количество влюбленностей не менялось.только когда стала разрыват ьс предыдущим, заводить нового "Возлюбленного" - тогда стало меняться.

  11. #53
    Гуру Аватар для Taril
    Регистрация
    15.05.2006
    Сообщений
    1,205
    Спасибо
    я - 370; мне - 217
    Monita
    хм, я не пробовала, просто по формулировке этого ЖЖ похоже было, что просто сердечки...

  12. #54
    Новый участник Аватар для hristina
    Регистрация
    10.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    33
    Спасибо
    я - 5; мне - 8
    Когда я узнала что будут воспоминания, так обрадовалась, думала будет похожая система на второй симс. Начала играть, так расстроилась, мало того что они по всякой фигне отмечаются, типа сменил гардероб или прическу, так еще и смотреть их не удобно, какие-то невзрачные картинки! Почти сразу отключила уведомления о воспоминаниях. Даже не заглядываю туда.

  13. #55
    Сэнсэй Аватар для Aurora Nova
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,376
    Спасибо
    я - 1,635; мне - 2,180
    Да, к сожалению, простые и понятные пиктограммки отошли в прошлое...
    И обидно-то, что идея - фото на память - сама по себе не так уж плоха, только до ума ее не довели, как и многое другое...

  14. #56
    Новый участник Аватар для hristina
    Регистрация
    10.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    33
    Спасибо
    я - 5; мне - 8
    Aurora Nova да! Фотки сделаны кое-как, зачастую темные или вообще сам Сим загорожен каким-нибудь объектом или частью стены(((

  15. #57
    Сэнсэй Аватар для Aurora Nova
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,376
    Спасибо
    я - 1,635; мне - 2,180
    Ну, так а чего можно ожидать от автоматического фото? Щелкнуло то, что в этот момент было у игрока на экране, да и все... Хоть бы камеру центрировало, как во время автоматического взросления (хотя, если при любом чихе нас будет перекидывать от одного сима к другому - ) После портретов и пейзажей я уже ничему не удивляюсь...

    А вообще мне вспомнился пост Постояльца вот тут про предполагаемые (тогда) воспоминания:
    Цитата Сообщение от Постоялец Посмотреть сообщение
    Читать дальше...
    Сим родился. Получено две черты характера. Сим научился ходить. Сим научился говорить. Освоен ксилофон. Мне не меняют пелёнки! Освоены кубики. Покатали на коляске! Сим научился ходить на горшок.
    День рождения. Получена черта "Памятливый". Сменил причёску и костюм. Новая школа. Освоена детская плита. Чистое бельё! Чистое бельё! Освоены вторые кубики. Домик на дереве. Привёл из школы друга.
    День рождения. Получена черта "Видеолюбитель". Сменил причёску и костюм. Новая школа. Освоил рецепт: Вафли. Работа: продуктовый магазин. Чистое бельё! Навык: обаяние. Первый поцелуй. Первая любовь. Пойман в позднее время. Освоил рецепт: Оладьи. Заснул на улице. Сварил рвотное зелье. Бросил яйцо.
    День рождения. Получена черта "Химик". Выпускной мальчишник. Сварил вонючее зелье. Кто-то плохо пахнет (15 воспоминаний подряд). Засорился унитаз. Освоил рецепт: Осенний салат. Навык: кулинария. Помолвка! Сломал раковину. Работа: ратуша. Повышение. Повышение. Навык: обаяние. Вечеринка-фандрайзинг. Свадьба! Поймал таракана. Секс. Отравился оладьем. Повышение. Повышение. Десять тысяч на счету. Беременность жены.
    День рождения. Повышение. Освоен навык: обаяние. Родились дети. Поймал мотылька. Съездил в Египет. Две страницы знакомств, мумий и муммитомиев. Вернулся из путешествия. Вечеринка-фандрайзинг. Умерли родители. Освоен рецепт: арахисовое масло и желе. Выпил в пяти крутых барах. Сын (уже подросток) пойман в позднее время. Повышение. Кризис среднего возраста. Повышение. Поймал таракана.
    День рождения. Пенсия. Не добежал до туалета. Завелись внуки. Поймал радужную бабочку. Двадцать тысяч на счету. Умерла жена. Прочитал книжку. Сломался компьютер. Полез чинить. Навык: механика. Смерть от удара током.
    На деле это оказалось еще прикольнее подробнее и страннее

  16. #58
    Участник Аватар для Ozimka
    Регистрация
    17.06.2011
    Сообщений
    148
    Спасибо
    я - 39; мне - 21
    Цитата Сообщение от Monita Посмотреть сообщение
    Я тоже хочу "Мессалину"! У симки мечта жизни - амурные дела с 10 симами - она старается Жаль только, чтобы стать возлюбленной нового сима, надо порвать с нынешним, обидно обижать всех.
    Мы крутили романы напропалую. Седня вон тот симпатичный вампирчик, завтра интересная девушка-папарацци. После установки последнего аддона у моей симки уже была репутация "Мессалина". При этом, возлюбленный у нас был только один, с остальными же были просто сердечки в отношениях.
    Сейчас репутация - "Воплощение похоти" Романы я все развела, после истерических выяснений отношений оставила только симпатичного мулата, с которым и съехались. Репутация остается неизменной, хотя на данный момент имеем постоянные отношения с сожителем, и роман на стороне с барменом из "Кровищи". (Первая симка моя, которая проявляет упорство в симпатиях к одному персонажу. Постоянно о нем думает, в желаниях - устроить свидание, заняться сексом и т.д. Подумываю устроить несчастный случай этому бармену)

  17. #59
    Фанат Симс Аватар для Montrose
    Регистрация
    20.10.2009
    Сообщений
    1,056
    Спасибо
    я - 83; мне - 109
    Конечно, за воспоминаниями следить я начала не сразу, а когда глянула, что там наснималось - пришла в ужас. Какие-то левые симы мрут пачками, и вся эта гадость засоряет журнал. Пришлось потратить немного времени, всё вычистить и взять это дело под контроль. Теперь заглядываю в журнал почаще, чищу всю муть, а вместо этого сама щёлкаю то, что мне надо в нормальном ракурсе. Конечно, на это нужно время, но на игру в принципе нужно время, зато теперь воспоминания моих симов не захламлены всякой чепухой, к ним не относящейся или снятой кое-как. Теперь жду, когда постареют, чтобы сидели на лавочках и хвастались перед другими стариканами.

  18. #60
    Участник Аватар для Vellena
    Регистрация
    15.09.2007
    Адрес
    Изнанка Темной Стороны
    Сообщений
    125
    Спасибо
    я - 6; мне - 39
    После отпуска Готы потеряли репутацию "Хранит вечную верность" вместе с соответствующей эмоцией. А вот багаж весь остался в сохранности.
    Прикольнуло воспоминание Гюнтера Гота о смерти Бесси Клавель, там могильная плита нарисована с датами 1880-1920

Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Глюки и проблемы в The Sims 3: Generations (Все возрасты)
    от -.безумный Шляпник в разделе The Sims 3: Решение технических проблем
    Ответов: 303
    Последнее сообщение: 19.04.2014, 16:18
  2. Детские коляски в The Sims 3: Generations (Все Возрасты)
    от -.безумный Шляпник в разделе The Sims 3: Все Возрасты (Generations)
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 16.03.2014, 15:48
  3. Кризис среднего возраста в "The Sims 3 Generations" (Все Возрасты)
    от Паллада в разделе The Sims 3: Все Возрасты (Generations)
    Ответов: 66
    Последнее сообщение: 07.01.2013, 20:38
  4. Школы и интернаты, внеклассные занятия в "The Sims 3 Generations" (Все Возрасты)
    от Постоялец в разделе The Sims 3: Все Возрасты (Generations)
    Ответов: 117
    Последнее сообщение: 06.11.2012, 14:21
  5. Ответов: 746
    Последнее сообщение: 22.06.2011, 18:31

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •