Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 86

Тема: Система воспоминаний в "The Sims 3 Generations" (все возрасты)

  1. #1
    Почетный участник Аватар для Rumiko
    Регистрация
    22.11.2009
    Сообщений
    517
    Спасибо
    я - 51; мне - 553

    Система воспоминаний в "The Sims 3 Generations" (все возрасты)

    то чего так желали большевики свершилось

    Воспоминания можно найти в дневнике

    во вкладке Воспоминания:

    Воспоминания можно поделить на 2 категории: игровые, вы их получаете в результате тех или иных взаимодействий в игре автоматически, и пользовательские.
    Чтобы получить пользовательское воспоминание надо нажать на кнопку "Запечатлеть момент" (в неактивном состоянии это кнопка с изображением красного фотоаппарата под стрелочкой)
    заполнить небольшую форму и сохранить

    В случае удаления(дневник -> нажать на воспоминание -> нажать на значок мусорного ведра) воспоминание удаляется сразу же после закрытия дневника. Так же воспоминание можно опубликовать на сайт Store (кнопка с изображение фоток от полароида)Читать дальше...
    и просто опубликовать.

    в дневнике присутствуют еще 2 закладки:
    Статистика и Биография


    Читать дальше...
    появились моды позволяющие полностью или частично/по выбору избавиться от воспоминаний

    * * *
    От модератора

    Всплывающие окна о воспоминаниях можно отключить

    Бесплатные предметы за публикацию воспоминаний на Фейсбуке
    За публикацию вы получите: значки в профиль и 4 предмета и 3 предмета гардероба [MORE]Предметы:
    гриль "Пахнет жареным", перекрашивается Читать дальше...

    книжный шкаф "Высший класс знаний", перекрашивается

    компьютер "Интеллект R2D2", перекрашивается

    джакузи "Домашний водоворот", перекрашивается

    Предметы гардероба:
    Трико "Рок и аэробика" (только для молодой и взрослый, женская спортивная одежда->наряды), перекрашивается
    4 базовых "пераскраски"
    Мужская подростковая футболка "Потерянное домашнее задание" (повседневная одежда, официальный костюм -> верхние части одежды), перекрашивается
    4 базовых "раскраски"
    Детский(малыш) повседневный наряд "Мы команда", перекрашивается
    7 базовых "перекрасок"
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 04.05.2022 в 15:34.

  2. Сказали спасибо 3 раз(а):


  3. #31
    Почетный участник Аватар для Rumiko
    Регистрация
    22.11.2009
    Сообщений
    517
    Спасибо
    я - 51; мне - 553
    Эвита в настройках, закладка "Общие параметры"
    в первом посте картинка есть

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #32
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350
    Niscomo, а где можно посмотреть, что за предметы и значки дают? Никогда ничего не публиковала на офсайте, может не стоит и начинать

    Вообще, мне что-то кажется от воспоминаний вреда больше, чем пользы. Зашла в неигровую семью, там у симки уже за сотню перевалило. Любит она ходить в парк и библиотеку и, как не печально, каждый свой визит считает незабываемым событием. Действительно жаль, что нет возможности автоматические воспоминания отключить совсем

  6. #33
    Участник Аватар для Rin Tao
    Регистрация
    07.08.2006
    Адрес
    Gotham
    Сообщений
    484
    Записей в блоге
    19
    Спасибо
    я - 159; мне - 23
    Если чесно - воспоминания эти - бред чистой воды. Я понимаю там рождение сына запомнить, но то, как ходил в парк? И фотография автоматическая - ну хоть бы вблизи хотя бы, или самый важные моменты, типа рождения ребенка дали сами фоткать, как в трейлере чтобы получались красивые, нет, с высоты птичьего полета. В итоге в альбом остается нечто невразумительное. Непродумали они это, совсем не продумали.

  7. #34
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,021
    Спасибо
    я - 13,735; мне - 22,261
    Цитата Сообщение от Niscomo Посмотреть сообщение
    В порядке эксперимента засняла 10 шт и опубликовала на оф. сайте (потом удалила, конечно ), дали 3 предмета и 3 значка, все как положено. Даже не ожидала такой щедрости от разрабов, что они при таком слабеньком аддоне выпустили такой неплохой патч, да еще и с бонусами.
    А мне предлагают только на фейсбуке опубликовать. Опубликовала две штуки, сделанные игровой камерой. Такие годятся или надо самой делать? А как на оф. сайте выложить и сколько надо воспоминаний, чтобы забрать три предмета и три значка?
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  8. #35
    Гуру Аватар для Niscomo
    Регистрация
    01.07.2010
    Сообщений
    2,148
    Спасибо
    я - 1,127; мне - 1,429
    Marusilda
    так в шапке темы самым последним предложением написано о бонусных предметах за публикацию на фейсбуке или оф. сайте (правда не все предметы перечисленны), 1 дают за 1 опубликованное воспоминание, затем за 5, затем за 10, 25, 50, 100 и 200 соответственно. вот тут можно посмотреть подробно.
    После разблокировки предметы попадают в историю покупок.

    Akulina
    годятся любые, я и сама делала парочку и дефолтные, все зачитали.
    вот тут посмотрите кнопочку для публикации на оф. сайте. А предметов 7, а не 3, просто мне стало лень дальше эти воспоминания делать

  9. Сказали спасибо 2 раз(а):


  10. #36
    Почетный участник Аватар для Rumiko
    Регистрация
    22.11.2009
    Сообщений
    517
    Спасибо
    я - 51; мне - 553
    Marusilda я вам открою секрет если в первом посте нажать "Читать дальше..." после "Бесплатные предметы за публикацию воспоминаний на Фейсбуке" то вы увидите как выглядят первые 5 предметов. слегка с делами разгребусь и дополню оставшимися 2-мя.

  11. #37
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350
    Niscomo, а и действительно Почему-то подумалось, что за фейсбук и за оф.сайт разные предметы. Невнимательно смотрела. Едва ли решусь побить твой рекорд и заспамить больше 10.

    Rumiko, и тебе спасибо, добрый человек как скучно было бы жить без ехидных замечаний.

  12. Пользователь сказал cпасибо:


  13. #38
    Гуру Аватар для Niscomo
    Регистрация
    01.07.2010
    Сообщений
    2,148
    Спасибо
    я - 1,127; мне - 1,429
    Marusilda
    я боюсь, что сама свой рекорд не побью ну разве что добить до 50, костюм для аэробики вроде ничего так...
    а вот за 100 и 200 воспоминаний издевка какая-то так что даже смысла нет.

  14. #39
    Почетный участник Аватар для Rumiko
    Регистрация
    22.11.2009
    Сообщений
    517
    Спасибо
    я - 51; мне - 553
    Marusilda я рад что вам понравилось =D

    дополнил первый пост

  15. #40
    Новый участник Аватар для Kinglet
    Регистрация
    01.11.2007
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    21
    Спасибо
    я - 6; мне - 2
    Незнаю, в эту ли тему, если нет, извиняюсь.
    Во вкладке статистика кроме количества воспоминаний, так же показывается репутация сима в амурных делах. Я пока открыла только "изменяет" (симка изменила мужу один раз, в начале романа и за 39 дней их брака репутация больше не менялась) и "хранит верность" (доча провстречалась с одноклассником 12 дней, на других не заглядываясь).
    У кого-нибудь другие статусы были и как достигались?

  16. #41
    Фанат Симс Аватар для aproshkina
    Регистрация
    26.02.2008
    Адрес
    москва
    Сообщений
    2,013
    Спасибо
    я - 2,169; мне - 858
    Kinglet Еще "ходит на лево"

  17. #42
    Новый участник Аватар для Kinglet
    Регистрация
    01.11.2007
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    21
    Спасибо
    я - 6; мне - 2
    aproshkina
    Как ты это получила? Надо часто изменять, или как?

  18. #43
    Фанат Симс Аватар для aproshkina
    Регистрация
    26.02.2008
    Адрес
    москва
    Сообщений
    2,013
    Спасибо
    я - 2,169; мне - 858
    Kingletесли есть отношение пара, обручены или брак, а сим/симка начинает флиртовать с другими до "сердечка", то появляется этот статус. Мне кажется этот статус пока нет физической измены, а только флирт всякий, хотя может я и не права.

    У меня новые сегодня появились "в поисках любви" и "хранит вечную верность"
    Причем "хранит вечную верность" у пары симов и появляется у обоих мудлет

  19. #44
    Новый участник Аватар для Kinglet
    Регистрация
    01.11.2007
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    21
    Спасибо
    я - 6; мне - 2
    aproshkina
    а "в поисках любви" это когда с несколькими по очереди романы? Просто у меня скорее всего все симы будут с вечной верностью, не гуляет у меня никто. Только одна, о которой писала))

  20. #45
    Фанат Симс Аватар для aproshkina
    Регистрация
    26.02.2008
    Адрес
    москва
    Сообщений
    2,013
    Спасибо
    я - 2,169; мне - 858
    Kinglet Вот сама я эти статусы еще нее пойму. Он вроде сначала "изменял", потом "остался друзьями" со всеми лишними симками и долго был в отношениях "сердечко" с одной симкой, появился статус "в поисках любви". С этой же симкой начал встречаться и появился "хранит вечную верность".
    А у симов живущих в браке почему-то статус "хранит вечную верность" не появляется.

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Глюки и проблемы в The Sims 3: Generations (Все возрасты)
    от -.безумный Шляпник в разделе The Sims 3: Решение технических проблем
    Ответов: 303
    Последнее сообщение: 19.04.2014, 16:18
  2. Детские коляски в The Sims 3: Generations (Все Возрасты)
    от -.безумный Шляпник в разделе The Sims 3: Все Возрасты (Generations)
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 16.03.2014, 15:48
  3. Кризис среднего возраста в "The Sims 3 Generations" (Все Возрасты)
    от Паллада в разделе The Sims 3: Все Возрасты (Generations)
    Ответов: 66
    Последнее сообщение: 07.01.2013, 20:38
  4. Школы и интернаты, внеклассные занятия в "The Sims 3 Generations" (Все Возрасты)
    от Постоялец в разделе The Sims 3: Все Возрасты (Generations)
    Ответов: 117
    Последнее сообщение: 06.11.2012, 14:21
  5. Ответов: 746
    Последнее сообщение: 22.06.2011, 18:31

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •