Страница 9 из 21 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 135 из 307

Тема: Вышел четвертый официальный аддон для TS3: Generation (все возрасты)

  1. #121
    Старожил Аватар для winterskin
    Регистрация
    24.09.2002
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    485
    Спасибо
    я - 145; мне - 55
    Цитата Сообщение от Паллада Посмотреть сообщение
    Если вначале обниматься-целоваться, дождаться функции про секс, а после этого выбрать эту же функцию на душе - все должно сработать
    и без обниматься/целоваться функция прекрасно работает всегда. любым из супругов нажимаем на кабинку, выбираем просто секс или зачатие, выбираем с кем и всё.
    или если один уже моется, то вторым так же нажимаем на кабинку и никаких проблем вообще.
    если я не ошибаюсь, то, в отличии от джакузи, даже при наличии детей в доме этим можно заниматься.

    Arsenicum
    мне тоже так показалось.

  2. #122
    Участник Аватар для Паллада
    Регистрация
    06.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    386
    Спасибо
    я - 136; мне - 27
    Цитата Сообщение от winterskin
    и без обниматься/целоваться функция прекрасно работает всегда.
    У меня - нет. Без "предвариловки" второй супруг отказывается идти в душ.
    Цитата Сообщение от winterskin
    если я не ошибаюсь, то, в отличии от джакузи, даже при наличии детей в доме этим можно заниматься.
    Да, можно.

  3. #123
    Старожил Аватар для winterskin
    Регистрация
    24.09.2002
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    485
    Спасибо
    я - 145; мне - 55
    Паллада
    интересно как...
    может, характер какой-то незаводной и незажигательный? недотрога, например? или отношений шкала не на 100% заполнена?
    сразу скажу, что у меня оба взрослых сима не кокетливые и не романтики. нет ни одной черты характера, косвенно или прямо относящейся к любовным отношениям. но они женаты и шкала отношений зеленая полностью.

  4. #124
    Участник Аватар для Паллада
    Регистрация
    06.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    386
    Спасибо
    я - 136; мне - 27
    Да нет, отношения 100 или почти 100%. И никаких таких черт, типа недотроги, у него нет.

  5. #125
    Гуру Аватар для Мамими
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,969
    Спасибо
    я - 1,780; мне - 1,528
    Как научить подростка водить машину? Не нашла такой функции ни на машине, ни на взрослом.

  6. #126
    Фанат Симс
    Скинопредметный гений 2010, Стотысячный автор
      Открытие года 2009, Душка форума 2009, Скинопредметный гений 2009, Стотысячный автор (Сообщение №2400000), Sims.miXei.RU: Silver Sims 3 creator, Sims.miXei.ru: Bronze Sims 3 creator
    Аватар для Sugar-Baby
    Регистрация
    29.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,944
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 592; мне - 3,311
    Мамими, должна быть функция на взрослом. Попробуйте наоборот - взрослым на подростка.

  7. #127
    Новый участник Аватар для Kinglet
    Регистрация
    01.11.2007
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    21
    Спасибо
    я - 6; мне - 2
    Мамими Нужно чтобы на участке была машина. Взрослым кликаешь на подростка, появляется пункт "Учить водить"

  8. #128
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600
    Симка пригласила соседа, действие "собрать компанию". Сосед тут же сделал ей какой-то двусмысленный комплимент, и вдруг оказалось, что у них уже свидание! Вот так вот, одно неловкое движение - и ваша встреча превращается... превращается встреча... А она, может, этого вовсе и не хотела? Да и вообще он урод какой-то.
    Ладно, свидание так свидание, отправил их на экскурсию в ратушу. Симка вошла, а сосед застрял в дверях, заявил, что ему уже пора уходить, но никуда не ушёл, а достал книжку и стал читать. Отправил ещё куда-то (опция "Посетить вместе с парой") - сосед вообще из такси не появился, зачитался там, что ли. Симка побродила одна, отправил её домой. А значок свидания по-прежнему горит! Через некоторое время велел ей позвонить соседу и пригласить его в гости. Она позвонила... а потом сорвалась с места и галопом на своих двоих помчалась через половину города... ловить такси. На котором приехала к себе же домой. Зачем..? Сосед появился откуда-то с другой стороны, поздоровался, и тут значок над ними сменился на "встречу". А потом опять на "свидание". Без моей команды. Ну ладно, если у них такая любоф... пускай. Устроим им романтику. Попробовал разные действия - ни фига, сосед никуда заходить не хочет, ни в музей, ни в парк, ни в бассейн, от подарков отказывается (хотя отношения на максимуме), правда, согласился подраться подушками, но тоже как-то без огонька. Знаки и черты характера у них совместимые (я сам создавал обоих), они уже и пожениться согласны, а вот в кино вместе сходить - ни за что.
    В какой-то момент вылезло окошко, что, мол, эти двое так нравятся друг другу, что им непременно нужно съехаться. Но! Съехать может только активная симка к соседу! Из своей ухоженной виллы в его халупу. Наоборот - никак, опция недоступна. Какого чёрта?! Отменяю действия - сосед обижается, да ещё и симке нахамил. Он что, псих? Ему обязательно нажо тащить беременную подругу в свою вонючую берлогу 1х1, где всей мебели - унитаз и спальник? А вселиться к ней на халяву не катит? В общем, странно всё это как-то.
    Но по крайней мере, свиданием они остались довольны.

  9. #129
    Забанен
    Регистрация
    27.06.2008
    Сообщений
    3,820
    Спасибо
    я - 1,148; мне - 547
    bormor
    от подарков кажись отказывается либо с чертой характира вредина, либо скептик

  10. #130
    Почетный участник Аватар для Rumiko
    Регистрация
    22.11.2009
    Сообщений
    517
    Спасибо
    я - 51; мне - 553
    Цитата Сообщение от Паллада Посмотреть сообщение
    Если вначале обниматься-целоваться, дождаться функции про секс, а после этого выбрать эту же функцию на душе - все должно сработать.
    Без цензора это выглядит вот так:

    И ванна трясется. Мне интересно, как это выглядит с антицензором. ))
    не на что там смотреть
    ж+ж и м+ж
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 04.05.2022 в 15:22.

  11. Пользователь сказал cпасибо:


  12. #131
    Участник Аватар для Паллада
    Регистрация
    06.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    386
    Спасибо
    я - 136; мне - 27
    Цитата Сообщение от Rumiko
    не на что там смотреть
    Ну, силуэты хотя бы видно. А у меня просто куча квадратов.

  13. #132
    Консультант по английскому языку
    Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2010
      Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2009
    Аватар для HacTpoeHue
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    IN
    Сообщений
    5,228
    Записей в блоге
    63
    Спасибо
    я - 88; мне - 125
    bormor у меня из такой же серии сим уходит на работу и не возращается. 2 симских недели пытаюсь оппонента на шахматы пригласить и все время он на работе. звонила каждые 30 минут, отношения до лучших друзей нарисовала все равно сим не возвращается с работы домой. На его участке тоже тусовалась утопал куда-то с концами. Еще у симов, которые берут карьеру писателя/няни и пр при чате с ними у др. симов пишется что они ассистены в магазине вместно их правильной профессии...

    Цитата Сообщение от bormor Посмотреть сообщение
    В какой-то момент вылезло окошко, что, мол, эти двое так нравятся друг другу, что им непременно нужно съехаться. Но! Съехать может только активная симка к соседу! Из своей ухоженной виллы в его халупу. Наоборот - никак, опция недоступна. Какого чёрта?! Отменяю действия - сосед обижается, да ещё и симке нахамил. Он что, псих? Ему обязательно нажо тащить беременную подругу в свою вонючую берлогу 1х1, где всей мебели - унитаз и спальник? А вселиться к ней на халяву не катит? В общем, странно всё это как-то.
    Но по крайней мере, свиданием они остались довольны.
    И с этим тоже столкнулась. 2 лота по 2 сима накаждом. Захотела их объединить через свадьбу. Чтоб все 4 сима съехались на 1 лот - не вышло. При попытке всех симов перекинуть кнопка подтвердить остается неактивной. Возможно только перекинуть 1го из 2х симов на обоих лотах чтоб там 1 сим обязательно остался - не понятно зачем

  14. #133
    Почетный участник Аватар для Rumiko
    Регистрация
    22.11.2009
    Сообщений
    517
    Спасибо
    я - 51; мне - 553
    Паллада ну так есть же децензор, как видно из скринов. Читать дальше...
    если склероз мне не изменяет работает он по принципу уменьшения времени демонстрации этих самых квадратов. скачать можно тут

  15. #134
    Участник Аватар для Паллада
    Регистрация
    06.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    386
    Спасибо
    я - 136; мне - 27
    Rumiko, да нет, я в курсе, просто к слову пришлось, что хотела бы глянуть, как оно выглядит. А так, в принципе, мне эти квадраты убирать не за чем - лень было искать антицензор, да и легаси опять же... Спасибо )

  16. #135
    Участник Аватар для Михаил_23
    Регистрация
    13.03.2008
    Адрес
    Россия, Ростов-на-Дону
    Сообщений
    283
    Спасибо
    я - 72; мне - 95
    А мне интересно, у всех беременные симки теперь ходят в той же одежде что и до беременности или это у меня такой глюк приятный образовался после установки аддона?

Страница 9 из 21 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Вышел первый официальный аддон к игре: The Sims 2: University
    от Дюкаша в разделе The Sims 2: Университет (University)
    Ответов: 421
    Последнее сообщение: 10.12.2015, 19:15
  2. Вышел четвертый официальный аддон к игре The Sims 2: Pets
    от Irma в разделе The Sims 2: Питомцы (Pets)
    Ответов: 1341
    Последнее сообщение: 24.05.2015, 08:34
  3. Вышел второй официальный аддон для TS3: Ambitions (Карьера)
    от Kaila в разделе The Sims 3: Карьера (Ambitions)
    Ответов: 623
    Последнее сообщение: 29.04.2013, 23:25
  4. Ответов: 746
    Последнее сообщение: 22.06.2011, 18:31
  5. Вышел второй официальный аддон к игре: The Sims 2: Nightlife
    от Медея в разделе The Sims 2: Ночная жизнь (NightLife)
    Ответов: 193
    Последнее сообщение: 24.11.2010, 11:13

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •