Страница 14 из 21 ПерваяПервая ... 456789101112131415161718192021 ПоследняяПоследняя
Показано с 196 по 210 из 307

Тема: Вышел четвертый официальный аддон для TS3: Generation (все возрасты)

  1. #196
    Львёнка
    Гость
    Спасибо за ответы. Видимо, такая лицензионка - без книжки, с запуском через exe.файл и более глючная, чем предыдущие аддоны. Например, мои симы вообще потеряли способность пить нектары и даже продавать их из багажа.

  2. #197
    Почетный участник Аватар для sisen
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    687
    Спасибо
    я - 290; мне - 105
    Хм, в симс 3 не играю, но с аддонами периодически знакомлюсь.
    Чаще всего это происходит после того, как я полажу по подобным темкам и обнаружу для себя нечто интересное. Здесь же вообще ничего захватывающего не увидела. Детьми и подростками никогда не играю, следовательно введенное для них мне не пригодится. Некоторые новые взаимодействия также не приводят в восторг, как например было с танцами в сумерках. Аддон больше походит на какой-то патч с небольшим кол-вом новых взаимодействий, или я ошибаюсь?

  3. #198
    Старожил Аватар для Alex_Dark
    Регистрация
    19.07.2005
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    251
    Спасибо
    я - 2; мне - 4
    sisen
    +1
    Полный бред, тянет максиму на мини дополнение, но никак не полноценный аддон, достали эти буржуи, незнающие как бы им ещё денег срубить (хорошо, что мы в России живем =) ). Жадность всё больше и больше убивает игры своими дополнениями, создадут игру, обрежут половину и начинают на DLC бабки делать, раздражает капец!!!
    Где я там победа!

  4. #199
    Участник Аватар для corades
    Регистрация
    01.04.2006
    Сообщений
    275
    Спасибо
    я - 65; мне - 15
    У меня уже несколько дней валяется во дворе мертвый гном. Подскажите, что нужно сделать, чтобы вместо него появилась могилка?

  5. #200
    Звезда
    Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Лучший симс-дизайнер сада "Общественного лота" весна 2009, Лучший симс-архитектор "Апартаменты" Лето 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009, Вице симс 2-дизайнер/архитектор "Дача" осень 2009, Лучший симс 2-архитектор "Hotel in Bon Voyage" осень 2009, Sims 2 - Новогодняя открытка 2009, Лучший Sims2 - дизайнер интерьера (весна 2010) Industrious Sims2 interior designer 2010, Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2010, Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011, Лучший архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для morri
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    msk
    Сообщений
    5,192
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,067
    соглашусь с предыдущими ораторами, действительно не тянет на полноценный аддон,больше похоже на патч плюс набор одежек и предметов, и все какое-то недоделанное до конца на мой взгляд, детские кружки и обнимашки под звездами радуют больше всего,а в их так сильно распиаренный домик на дереве даже посмотреть нельзя, только для красоты,грустно от этого, надеюсь с питомцами они не облажаются,как с этим аддоном.

  6. #201
    Участник Аватар для Паллада
    Регистрация
    06.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    386
    Спасибо
    я - 136; мне - 27
    Цитата Сообщение от Львёнка
    Спасибо за ответы. Видимо, такая лицензионка - без книжки, с запуском через exe.файл и более глючная, чем предыдущие аддоны. Например, мои симы вообще потеряли способность пить нектары и даже продавать их из багажа.
    А у вас хаки никакие не стояли? А то с нектарами - это явно глюк.

  7. #202
    Львёнка
    Гость
    Цитата Сообщение от Паллада Посмотреть сообщение
    А у вас хаки никакие не стояли? А то с нектарами - это явно глюк.
    Вообще ничего скачанного, голые лицензионные аддоны стоят и так глючит.

  8. #203
    Фанат Симс Аватар для Lenusha
    Регистрация
    29.01.2003
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    749
    Спасибо
    я - 195; мне - 133
    Сегодя у сына-подростка и папши появились желания научиться/обучить вождению. Быстренько купила дешевую машинк (благо деньжата в семье есть) и отправила их учиться ездить на машине. Мне показалось это забавным. Над машиной появился "градусник"-шкала и машина еле ползла, все время тормозила и дергалась.

  9. #204
    Почетный участник Аватар для Коко Раймонд
    Регистрация
    04.01.2010
    Сообщений
    803
    Спасибо
    я - 487; мне - 433
    Цитата Сообщение от Загадка Посмотреть сообщение
    Львёнка
    Приветик! брошюрки у меня тоже не было в коробке и так же от "симс3-лаунчер"
    игра не запускается. Удаётся запустить только с Origin!!!
    Я-то думала это в моей игре лаунчер слетел, а оно, оказывается, у всех так Видимо, чтоб жизнь малиной не показалась ...

  10. #205
    Lost. Оставшийся в живых
      "Симс2-интуиция" Весна 2009
    Аватар для Snusilda
    Регистрация
    24.04.2007
    Адрес
    Португалия, Браганса
    Сообщений
    1,456
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 49; мне - 145
    Я здесь, наверное, странной покажусь, но мне наоборот этот аддон очень понравился. Соглашусь, что не добавили ничего глобального, но разве это сразу делает его плохим?) Это не "Путешествия", где съездил раз в Египет и забыл, а именно в саму обычную игру добавили так много жизненных мелочей - те же клубы в школах, выпускные, вручение дипломов, пмс бунтарское поведение подростков, домашние аресты и наказания. Ночные посиделки и спальные мешки. Шалости, благодаря которым симы стали хоть немного не такими правильными, а то аж раздражало. Волосы на теле, для пожилых симов трость сделали - ну ведь тоже прикольно, разве нет?) Наконец-то можно устроить нормальную свадьбу - с тортом, тостом и аркой; а перед ней не менее веселый девишник\мальчишник. И двухэтажные кровати появились, для бедных симов иногда очень полезны, когда нужно сэкономить место)) А коляски-то! Как я о них мечтала! Мне, наверное, достаточно было бы и одной коляски, как целого аддона Жаль только, что нельзя заставить всю семью пойти на прогулку с коляской, но это уж я как-то переживу. Для детей игровая площадка появилась - теперь им хоть можно сходить в парк с друзьями, а то раньше постоянно в доме чахли от скуки. Вобщем, по сравнению с тем, чего я ожидала, начитавшись негативных отзывов, аддон оказался просто отличным)) имхо. Да, если EA и дальше будут выпускать такие же "мелочные" аддоны - то это уже слишком, а если один - то я очень даже не против.

  11. Сказали спасибо 4 раз(а):


  12. #206
    Гуру Аватар для Taril
    Регистрация
    15.05.2006
    Сообщений
    1,205
    Спасибо
    я - 370; мне - 217
    Snusilda
    Поддерживаю.

  13. #207
    Фанат Симс Аватар для Lenusha
    Регистрация
    29.01.2003
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    749
    Спасибо
    я - 195; мне - 133
    Snusilda, заставить всех гуляит с коляской можно. Ребенка берешь на руки, со взорслыми создаешь группу - и дело в шляпе, все тащаться за предводителем ))

  14. #208
    Lost. Оставшийся в живых
      "Симс2-интуиция" Весна 2009
    Аватар для Snusilda
    Регистрация
    24.04.2007
    Адрес
    Португалия, Браганса
    Сообщений
    1,456
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 49; мне - 145
    Леша, я пробовала так сделать, но видимо что-то не получилось)) Спасибо, пойду попробую еще раз))

  15. #209
    Гуру Аватар для Taril
    Регистрация
    15.05.2006
    Сообщений
    1,205
    Спасибо
    я - 370; мне - 217
    Купили мои симы видеокамеру, сняли ролик, получилась кассета. А когда пытаюсь проигрывать кассету на телевизоре, то видно только первый кадр, а дальше не играет видео. Причем, все собравшиеся смотрят, но действие само не заканчивается. Это мне в глюки надо, или я что-то не так делаю?

  16. #210
    Забанен
    Регистрация
    27.06.2008
    Сообщений
    3,820
    Спасибо
    я - 1,148; мне - 547
    Taril
    глюки
    Пы.сы: ето 1111 сообщение мое)

Страница 14 из 21 ПерваяПервая ... 456789101112131415161718192021 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Вышел первый официальный аддон к игре: The Sims 2: University
    от Дюкаша в разделе The Sims 2: Университет (University)
    Ответов: 421
    Последнее сообщение: 10.12.2015, 19:15
  2. Вышел четвертый официальный аддон к игре The Sims 2: Pets
    от Irma в разделе The Sims 2: Питомцы (Pets)
    Ответов: 1341
    Последнее сообщение: 24.05.2015, 08:34
  3. Вышел второй официальный аддон для TS3: Ambitions (Карьера)
    от Kaila в разделе The Sims 3: Карьера (Ambitions)
    Ответов: 623
    Последнее сообщение: 29.04.2013, 23:25
  4. Ответов: 746
    Последнее сообщение: 22.06.2011, 18:31
  5. Вышел второй официальный аддон к игре: The Sims 2: Nightlife
    от Медея в разделе The Sims 2: Ночная жизнь (NightLife)
    Ответов: 193
    Последнее сообщение: 24.11.2010, 11:13

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •