Страница 4 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 139

Тема: Шестнадцатый официальный патч для TS3 и аддонов (v. 1.22/2.17/3.13/4.10/5.8/6.5/7.3)

  1. #1
    Почетный участник Аватар для Rumiko
    Регистрация
    22.11.2009
    Сообщений
    517
    Спасибо
    я - 51; мне - 553

    Шестнадцатый официальный патч для TS3 и аддонов (v. 1.22/2.17/3.13/4.10/5.8/6.5/7.3)

    PC/Mac - обновление для версии игры 1.22 - Mac обновление для версии игры 2.16/3.12/4.9/5.7/6.4/7.2/8.0
    31.05.11
    Для установки обновления запустите игру и используйте закладку "Обновления" в программе запуска.

    Обновление включает следующие изменения:

    Базовая игра
    Теперь вы можете собирать воспоминания о самых главных событиях в жизни персонажа и заносить их в новый дневник. Кроме того, можно создавать личные воспоминания с помощью функции "Запечатлеть момент". Все воспоминания можно выложить на TheSims3.com и Facebook!
    Теперь вы можете изменять продолжительность каждого периода жизни персонажа в меню настроек.
    Режим жизни
    Персонажи могут приглашать других персонажей на свидания!
    У персонажей теперь есть романтическая репутация, которая зависит от общения с другими персонажами на свиданиях.
    Создание персонажа
    Теперь тело персонажа-мужчины можно покрыть волосами - с головы до пят!
    Режим покупки/строительства
    Теперь в режиме покупки и строительства можно сортировать материалы дополнений, каталогов, а также приобретенные в магазине The Sims 3 Store.
    Мир приключений
    Исправлены ошибки и улучшены существующие функции
    Карьера
    Исправлены ошибки и улучшены существующие функции
    В сумерках
    Исправлены ошибки и улучшены существующие функции
    Все возрасты
    Исправлены ошибки и улучшены существующие функции

    Перед установкой обновления игры The Sims 3, дополнения или каталога рекомендуется выполнить следующие действия, чтобы убедиться, что ваша игра работает без ошибок:
    Читать дальше...
    Шаг 1: Отключите использование дополнительных материалов
    Дополнительные материалы - это любые материалы, полученные не из официальных обновлений, дополнений или каталогов The Sims 3 и не из магазина The Sims 3 Store. Дополнительные материалы создаются сторонними разработчиками без контроля со стороны Electronic Arts или группы разработчиков The Sims 3. Такие материалы могут быть несовместимыми с очередным обновлением игры. Дополнительные материалы могут вызвать неправильную работу или сбой игры.
    Для отключения дополнительных материалов отмените те действия, которые вы проделали для их установки, чтобы вернуть игру к исходному состоянию. Если дополнительные материалы сохранены в папке игры The Sims 3, переместите их в другую папку. Чтобы найти папку с файлами игры The Sims 3:
    в Windows: C:\Documents and Settings\USER\My Documents\Electronic Arts\The Sims 3
    в Mac:: User/Documents/Electronic Arts/The Sims/
    После установки официального обновления можно снова включить использование дополнительных материалов. При возникновении проблем просто отключите их и дождитесь, пока сторонние разработчики не обновят свои материалы так, чтобы они были совместимы с официальным обновлением, дополнением или каталогом.

    Шаг 2: Сделайте резервную копию сохраненных данных
    Перед установкой любого дополнения, обновления или каталога рекомендуется делать резервные копии данных игры. Для этого нужно скопировать все файлы с расширением ".sims3" из папки Saves на рабочий стол или в другую папку.
    Чтобы найти папку Saves:
    В Windows: \My Documents\Electronic Arts\The Sims 3\Saves
    В Mac: User/Documents/Electronic Arts/The Sims/Saves
    После установки обновления запустите игру, чтобы убедиться, что сохраненные данные работают правильно.

    Шаг 3: Убедитесь, что обновление установлено полностью
    Обновления могут быть довольно большими, их загрузка и установка может занимать много времени. Отмена обновления до завершения его установки может вызвать непредвиденные проблемы, поэтому обязательно дождитесь завершения процесса установки. Не закрывайте программу запуска игры до завершения установки обновления - при этом установка обновления будет отменена.


    * * *
    Для базовой игры:

    [Incremental]
    http://akamai.cdn.ea.com/eadownloads...123.011001.exe
    http://akamai.cdn.ea.com/eadownloads...123.011002.exe
    http://akamai.cdn.ea.com/eadownloads...123.011003.exe
    http://akamai.cdn.ea.com/eadownloads...123.011005.exe
    http://akamai.cdn.ea.com/eadownloads...123.011017.exe

    [Cumulative]
    http://akamai.cdn.ea.com/eadownloads...0xx_update.exe [644Mb]

    MTS PC - в том числе и промежуточные патчи
    MTS Mac

    * * *
    От модератора

    Здесь выложены патчи на промежуточные дополнения к игре - 2.17/3.13/4.10/5.8/6.5/7.3 (от WA до Outdoor Living Stuff).
    В самом начале сказано:
    С момента выхода The Sims 3 Generations и патча 1.22.9 для базовой игры игрокам нет необходимости обновлять дополнения и каталоги. Все обновления теперь осуществляются только в базовой игре. Это должно облегчить процесс установки патчей и предотвратить ошибки несовместимости с базовой игрой. Обновить можно по желанию, но это больше не является необходимым.
    Все дополнения и каталоги, вышедшие после WA, имеют теперь только два региона: 1 и 7, независимо от географического расположения.

    Оригинал: Читать дальше...
    Since the release of The Sims 3 Generations and base game update 1.22.9, players no longer need to update their expansions and stuff packs. All updates will now be applied only to the base game. This should make the patching process easier and prevent base game incompatibility errors. You can manually update the other expansion and/or stuff packs if desired, but this is no longer necessary.

    All expansion and stuff packs released after World Adventures now come in only two game regions:

    Region 1 - Disc Version (regardless of geographic location)
    Region 7 - Digital Download Version (regardless of geographic location)

    Источник

  2. Сказали спасибо 2 раз(а):


  3. #46
    Фанат Симс Аватар для Ekaterina2007
    Регистрация
    08.03.2007
    Адрес
    Ekb
    Сообщений
    283
    Спасибо
    я - 44; мне - 38
    При обновлении карьеры этим патчем ланчер закрылся со свистом. Теперь при его запуске пишет - невозможно запустить игру при установке обновления. Повторите после установки.
    Но патч мне сказал, то он успешно установлен.

    Ставила дополнения в порядке выхода, все лицензия. На карьере вот такое приключилось. Обновляла официально, через ланчер, то есть патчи скачивались через ea download manager. Никакие файлы игры на крякнутые не изменяла.

    Система win7 64. Симсов в ней до этого не было.
    Что удивило это размер патчей - для оригинальной около 650 мб, а дальше какие-то крохи - 5-7 мб (до карьеры), это так надо?

    Помогите пожалуйста!

  4. #47
    Почетный участник Аватар для lasthope
    Регистрация
    10.12.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    608
    Спасибо
    я - 81; мне - 97
    у меня лицензионки, база, приключение, карьера, скоростной режим. Сейчас зашла в лаунчер, получила предложение обновиться. В результате мне обновили базу до 1.22, скоростной режим до 5.8, карьеру и приключения не обновило... (остались 2.14 и 4.7)
    сейчас проверю, запуститься игра или нет...

  5. #48
    Фанат Симс Аватар для Ekaterina2007
    Регистрация
    08.03.2007
    Адрес
    Ekb
    Сообщений
    283
    Спасибо
    я - 44; мне - 38
    Упс, через какое-то время ланчер все-таки запустился. Видимо подождать надо было.
    Дошла нормально до дополнения "В сумерках" и опять тоже самое(

    Обновилась с горем пополам. Так выглядит ланчер с последней версией видимо



    А вот сами странные патчи, их версии и размеры

  6. #49
    Почетный участник Аватар для lasthope
    Регистрация
    10.12.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    608
    Спасибо
    я - 81; мне - 97
    Ekaterina2007
    а версии до которых обновляется можете написать? у меня тоже лицензии, но обновились только база и скоростной режим, остальные не обновляются, лаунчер при этом запускается нормально.

  7. #50
    Фанат Симс Аватар для Ekaterina2007
    Регистрация
    08.03.2007
    Адрес
    Ekb
    Сообщений
    283
    Спасибо
    я - 44; мне - 38
    lasthope, так на картинке нижней подписаны эти самые версии -
    Оригинальная - 1.22
    Приключения - 2.17
    Совр. роскошь - 3.13
    Карьера - 4.10
    Скор. режим - 5.8
    В сумерках - 6.5
    Отдых на природе - 7.3
    Все возрасты - 8.0.152 (Не обновлялись!)

    Для того чтобы полностью все обновилось, я ставила аддон, потом запускала ланчер и ставилось обновление, дальше следующий аддон, так со всеми по порядку выхода.
    Обновились все, кроме Возрастов

  8. #51
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    Хм, интересно, откуда эти странные патчи вообще взялись. Официально их не существует.
    lasthope, так всегда обновляются только база и запускаемый аддон, обновление остальных для работы игры не обязательно.

  9. #52
    Фанат Симс Аватар для Ekaterina2007
    Регистрация
    08.03.2007
    Адрес
    Ekb
    Сообщений
    283
    Спасибо
    я - 44; мне - 38
    Дюкаша, мне их скачал ланчер или eadm, не знаю кто там их точно качает. Я думала, что они "лицензионные", в смысле официальные ...
    Так что где-то взялись

  10. #53
    Почетный участник Аватар для lasthope
    Регистрация
    10.12.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    608
    Спасибо
    я - 81; мне - 97
    Дюкаша
    у меня всё лицензионки, играю с диска, никаких взломанных экзешников или чего-то еще такого нет, обновиться предложил лаунчер, как обычно, я думала что это официально.

  11. #54
    Почетный участник Аватар для Rumiko
    Регистрация
    22.11.2009
    Сообщений
    517
    Спасибо
    я - 51; мне - 553
    Дюкаша Читать дальше...
    Sims3 world adventures--Sims turned black and shiny
    I have a new mac book with a partitioned hard drive with windows 7

    My game is Sims3 World Adventures downloaded from the EA store. Had Sims3 world adventures for a year now. it has worked fine until i went to install the last update. (2.17)
    посту правда 100 лет в обед(11-23-2010) но цифра патча та же. видимо источник один.

  12. #55
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    Rumiko, МП 2.17 в ноябре 2010 г.? Интересно, как это так, если предыдущее обновление (2.14) на официальном сайте датировано только февралем 2011 года...

    Лончер-то патчи находит, но на официальном сайте я их не вижу.

    Вообще, конечно, забавная штука - эти симские патчи. У меня стояли все аддоны в нулевой версии, соответственно, ничего не обновлялось лончером, кроме оригиналки, ибо последнему еще обновляться нечем, а промежуточные не обновляются сами вообще. Последовательно снося аддон за аддоном, получала, как положено, сообщение о возможности обновить. Для всех, кроме Карьеры - ее обновления лончер не нашел. Она была нулевая, как и все. И до, и после нее все обновления нашлись. Почему такая избирательность - непонятно. Ладно бы, все не находились, или там все, начиная с Карьеры и выше... А то исключительно она. При этом из поста выше видно, что обновление для нее прекрасно существует.

  13. #56
    Гуру Аватар для Arsenicum
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,239
    Спасибо
    я - 156; мне - 942
    Действительно, очень странные патчи. Может они должны были идти вместе с 1.22?

  14. #57
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    Теоретически должны, конечно, идти, но на официальном сайте не идут. Штука еще в том, что обычно выходит одновременно весь блок патчей с оригиналки до последнего аддона или же, если в этот момент выходит новый аддон, патчи выходят с оригиналки до предпоследнего аддона, а у только что вышедшего аддона им соответствует нулевая версия, и патч оригиналки содержится на диске с аддоном. В том и другом случае оригиналка, обновленная до последнего патча, не совмещается с последним аддоном, пока его не обновили до соответствующей версии его последнего патча или же (во втором случае) не поставили нулевой новый аддон. Здесь же мы видим полную чепуху. С новым аддоном, Generations, идет патч 1.21 для оригиналки (и следовательно ему соответствует 8.0 у Generations), но соответствующих версий патча для других аддонов нет вообще. Мало того, откуда-то сразу вываливается версия 1.22 для оригиналки, но ей все так же соответствует версия 8.0 последнего аддона, хотя по идее должна уже быть 8.1. И вдобавок с промежуточными аддонами тоже ерунда какая-то... Патчи вроде есть, а официально их вроде и нет.

    Что касается малого размера патчей, то раз теперь стал запускаться непонятный новый ехе-шник из оригиналки вместо всегда запускавшихся ехе-шников из аддонов, то я уже ничему не удивляюсь...

  15. Пользователь сказал cпасибо:


  16. #58
    Гуру Аватар для Arsenicum
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,239
    Спасибо
    я - 156; мне - 942
    Ekaterina2007, вы не могли бы выложить эти патчи куда-нибудь? Не имею представления, откуда их брать вообще. Программа запуска The Sims 3 вообще молчит и никаких признаков наличия данных патчей не дает.
    К тому же интересно проверить, исправят ли эти патчи пару глюков, которые обнаружились после установки "Все возрасты"? В частности глюк, когда симы без причины встают каждые 2-3 часа посреди ночи...

  17. #59
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    Если стоят Generations, то лончер, естественно, не будет находить патчи, он ведь находит только для последнего аддона и для оригиналки, а для промежуточных - нет. Это всегда так было. Любой из этих патчей можно скачать, сделав соответствующий аддон последним, тогда лончер обновления найдет. Наверное, можно бы было даже не сносить аддон на самом деле, а помудрить с реестром, но я не пробовала - сносила целиком.

  18. #60
    Фанат Симс Аватар для Denver
    Регистрация
    04.05.2006
    Сообщений
    3,311
    Спасибо
    я - 3,834; мне - 2,895
    Цитата Сообщение от Ekaterina2007 Посмотреть сообщение
    lasthope, так на картинке нижней подписаны эти самые версии -
    Оригинальная - 1.22
    Приключения - 2.17
    Совр. роскошь - 3.13
    Карьера - 4.10
    Скор. режим - 5.8
    В сумерках - 6.5
    Отдых на природе - 7.3
    Все возрасты - 8.0.152 (Не обновлялись!)

    Для того чтобы полностью все обновилось, я ставила аддон, потом запускала ланчер и ставилось обновление, дальше следующий аддон, так со всеми по порядку выхода.
    Обновились все, кроме Возрастов
    У меня всё тоже самое и так-же устанавливала.Так теперь игра вылетает и пишет,что приложение будет закрыто.Игра лицензия,а Возрасты сегодня купила в Настроении.

Страница 4 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Четырнадцатый официальный патч для The Sims 3 и аддонов (v.1.18/2.13/3.9/4.6/5.4/6.1)
    от Дюкаша в разделе The Sims 3: Официальные патчи для игры
    Ответов: 115
    Последнее сообщение: 09.06.2011, 00:34
  2. Пятнадцатый официальный патч для TS3 и аддонов (v. 1.19/2.14/3.10/4.7/5.5/6.2/7.0)
    от Arsenicum в разделе The Sims 3: Официальные патчи для игры
    Ответов: 55
    Последнее сообщение: 30.05.2011, 19:36
  3. Двенадцатый официальный патч для игры The Sims 3 и аддонов (v.1.15/2.10/3.6/4.3)
    от LeeLoo в разделе The Sims 3: Официальные патчи для игры
    Ответов: 101
    Последнее сообщение: 13.02.2011, 23:10
  4. Тринадцатый официальный патч для игры The Sims 3 и аддонов (v.1.17/2.12/3.8/4.5/5.2)
    от ronny в разделе The Sims 3: Официальные патчи для игры
    Ответов: 172
    Последнее сообщение: 22.11.2010, 15:26
  5. Одиннадцатый официальный патч для игры The Sims 3 и аддонов (v. 1.14/2.9/3.5/4.2)
    от ronny в разделе The Sims 3: Официальные патчи для игры
    Ответов: 237
    Последнее сообщение: 28.09.2010, 08:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •