Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345
Показано с 61 по 74 из 74

Тема: Построим город от "А" до "Я" [T.D.]

  1. #61
    Гуру Аватар для Kytty
    Регистрация
    22.12.2009
    Сообщений
    1,475
    Спасибо
    я - 1,062; мне - 230
    T.D., ну так, для Апа такой дом не подходит, а нелюбители обычно убивает пожилых симов "несчастными случаями")

  2. #62
    Участник Аватар для T.D.
    Регистрация
    30.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    442
    Спасибо
    я - 59; мне - 136
    Kytty, Мне убивать иногда жалко, а вот играть не хочется( к тому же, всегда есть в большой семье кто-то "ненужный"

  3. #63
    Гуру Аватар для Kytty
    Регистрация
    22.12.2009
    Сообщений
    1,475
    Спасибо
    я - 1,062; мне - 230
    T.D., ты меня убедила в нужности подвала) Хотя, конечно, старичков я туда никогда не загоню Качаю домик, кстати. Спасибо за него

  4. #64
    Участник Аватар для T.D.
    Регистрация
    30.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    442
    Спасибо
    я - 59; мне - 136
    Kytty, ну, подвал вообще нужная в быту вещь. Я, например,чаще всего использую его для того,чтобы ставить туда всякие столы для хобби, они ведь большие и почти никогда не вписываются в интерьер) А в подвале никто их не видит!
    Для чего дом использовать будешь?

  5. #65
    Гуру Аватар для Kytty
    Регистрация
    22.12.2009
    Сообщений
    1,475
    Спасибо
    я - 1,062; мне - 230
    T.D., у меня планируется одна большая семья, выращенная из максисовских симов (вкупе со своими). К сожалению, терпения нет большие участки застраивать, поэтому такой домик будет, как раз кстати

  6. #66
    Участник Аватар для T.D.
    Регистрация
    30.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    442
    Спасибо
    я - 59; мне - 136
    Kytty, У меня в этом доме пока никто не живет)

  7. #67
    Фанат Симс Аватар для Alanna2202
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,289
    Спасибо
    я - 590; мне - 872
    Спасибо, Kytty, показала мне такую красоту. Надо и себе захомячить. Подвал, кстати, самое то для династийцев - хранить там карьерные награды. А то вечно они к 10 поколению под ногами мешаются.

    T.D., Вы кудесница. Сама я с кривыми ручонками, поэтому без зазрения совести использую чужие таланты.

  8. #68
    Участник Аватар для T.D.
    Регистрация
    30.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    442
    Спасибо
    я - 59; мне - 136
    Alanna2202, Всегда пожалуйста)) Я в Династии не играю в смысле челленджа, но вот так сказать "сама с собой" частенько))) Поэтому прекрасно понимаю,как иногда хочется заполучить большой удобный дом.

  9. #69
    Участник
    Мега архитектор-дизайнер Sims 2 весна 2012
      Мега архитектор-дизайнер Sims 2 весна 2012
    Аватар для Lorien
    Регистрация
    04.08.2008
    Сообщений
    400
    Спасибо
    я - 216; мне - 166
    T.D., Дом-корабль внешне очень понравился, особенно в ночное время! Видно, что очень удобный дом, и сделан с любовью к симам!

  10. #70
    Участник Аватар для T.D.
    Регистрация
    30.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    442
    Спасибо
    я - 59; мне - 136

    Дом 1000 каменных окон

    Я вернулась и на этот раз представляю вашему вниманию нечто необычное, совершенно отличающееся от всех моих прошлых работ....итак, добро пожаловать в Дом 1000 каменных окон!

    Мир симов полон различных тайн и странностей, мистики и волшебства, в нем живут оборотни, вампиры, зомби, ведьмы, колдуныЧитать дальше...
    ..и Гарри Поттер!
    ,и пора бы нам заглянуть в их таинственный мир (хоть одним глазком), ведь мы, в отличие от наших простых и не любознательных симов Читать дальше...
    магглы, что с них взять
    можем видеть гораздо больше!



    Дом 1000 каменных окон был построен так давно, что никто уже и не помнит, когда и кем, многие даже склонны утверждать, что он был всегда. Мы действительно точно не знаем не знаем архитектора, но зато знаем, что он явно любил окна! Среди магов и колдунов Симляндии ходит легенда о том, что хозяин этого дома был старым алхимиком, до смерти боявшимся приведений, которые, к слову, тогда еще не были такими наглыми и появлялись на глазах простых смертных очень редко. Боялся он также и самой Смерти, считая, что она непременно придет к нему в обличии его покойной бабушки. Мучимый собственными страхами (и маразмом, ему ведь уже было далеко за 100...) старик на последние деньги нанял строителей из местных крестьян и приказал им прорубить в доме столько окон, сколько возможно, чтобы, если за ним вдруг придет смерть, он смог ее увидеть и сбежать. Окна были прорублены, но помогло ли это старому алхимику неизвестно, согласно старым деревенским записям в один день он просто исчез, не оставив после себя ни могилы, ни приведения, ничего....а дом так и остался стоять. Немногочисленные желающие жить в нем надолго не задерживались, утверждая, что, несмотря на все эти окна, в доме всегда очень темно. С тех пор дом и пустует!

    Размер лота: 1х1 (всего лишь!)
    Тип: Жилой
    Включает в себя: три этажа, два балкона, задний двор. Из помещений - спальня, ванна, туалет, кухня, гостиная и чердак.
    Дополнения: все
    СС: много)

    Цена: 37.984 (по-моему, вполне приемлемо, учитывая, что дом с мебелью).



    Дом старого волшебника удивительным образом уместился на небольшом участке 1х1, и это настоящее волшебство!

    Вид спереди...



    Вид сзади...



    Вход...



    Задний двор у дома небольшой и заросший, но, если вам захочется, можете смело достать тяпку и выкорчевать все эти надоедливые сорняки. есть также небольшой пруд, но ловить рыбу в нем я бы не советовала)





    А теперь давайте посмотрим все три этажа.

    Первый этаж, он же - кухня. Концепция этой кухни проста - быстро и удобно, особенно, если готовите не вы сами а ваши ра..простите, домашние эльфы) Туалет отделен половинной стеной, но эльфы существа не стеснительные, не переживайте. И, в угоду старым традициям, вместо плиты - камин и котел, все как у настоящих волшебников!







    ----------

    Второй этаж уже более пригоден для жизни: он разделен на три небольших (мизерных, я бы сказала) помещения, тоже не иначе как при помощи волшебства. В гостиной есть камин, у которого можно уютно расположиться вечером со "сказками Барда Биддля" и полюбоваться на свисающую с потолка сушеную летучую мышь. После отдыха можно направиться в спальню, где портреты ваших (или не ваших) предков будут чутко следить за вашим сном и соблюдением нравственности в этом доме. Утром можно попытаться помыться в ванне...











    Но самое интересное место ждет вас на третьем этаже, т.е. на чердаке! Сейчас он захламлен всякой всячиной, но вы можете поставить туда свой волшебный котел и книгу и заниматься темными (или светлыми) делишками по ночам, будучи уверенным-никто ничего не заподозрит.







    В общем, если вы верите в волшебство и у вас живут ведьмы и колдуны, теперь у них есть замечательный таинственный домик!

    http://www.mediafire.com/?r1gk6eely49ftmy

    З.Ы. Если надо, могу выложить и без мебели

  11. Пользователь сказал cпасибо:


  12. #71
    Фанат Симс Аватар для Alanna2202
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,289
    Спасибо
    я - 590; мне - 872
    Домик и впрямь шикарный. А мебель, кто захочет, сам поменяет. Особенно понравились стены, полы, окошки и лестницы.

  13. #72
    Участник Аватар для T.D.
    Регистрация
    30.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    442
    Спасибо
    я - 59; мне - 136
    И снова всем привет! Застройка Симляндии малец застопорилась (не иначе, как из-за распила бюджета), но теперь, путем длительных переговоров, нам удалось вернуть строителей на свои места. В отместку за задержку заработной платы, они одарили наш райончик двумя весьма нетипичными домами, носящими гордое название "Халупа".

    Халупа#1


    На первый взгляд может показаться, что это-совершенно новый дом, но не стоит обманываться. На самом деле основой для этого замечательного домика послужило заброшенное и местами разрушенное социальное жилье, которое в свое время было не чем иным, как простым притоном для всяких симов с сомнительной репутацией. Новые хозяева дом выкупили и перестроили на свой лад, оставив на память местный колорит - каменные стены, бетонный пол и грязные окна в ржавых рамах. Если вам нравится жить, вдыхая сырость и запах виски, который уже ничем не вытравишь - то это дом для вас! Впрочем, не расстраивайтесь заранее, обстановка дома довольно современная. Поехали, устраивайтесь удобнее и следите за кошельками.



    Размер лота: 1х1 (и снова можно спать на головах друг у друга!)
    Тип: Жилой
    Включает в себя: три этажа, балкон, жалкое подобие заднего дворика, открытый гараж. Из помещений - спальни (для родителей, детская + 1 дополнительное койкоместо), ванна+туалет (две штуки), кухня, гостиная
    Дополнения: все
    СС: много)

    Цена: 27.665 (с мебелью) и около 14.000 (без мебели)

    Как обычно, сначала дом с разных ракурсов. Вход находится сбоку, не заблудитесь, также есть дверь на задний двор и калитка, выезд для автомобиля рабочий.



    Читать дальше...
















    А теперь, если вас еще не тошнит от этого дома, пройдемся по этажам. На первом этаже находится прихожая, в которую очень удачно вписана кухня и столовая. Холодильник спрятан за лестницей, поэтому можете не опасаться, что ваш муж-обжора будет шастать по ночам и кушать борщ! (Вряд ли он найдет холодильник в темноте, не переломав при этом себе ноги на лестнице и не свернув половину мебели в кухне).





    Вид со стороны холодильника



    Далее у нас второй этаж, на котором расположены спальни (для взрослых и детей) и ванная комната. В целом, дом рассчитана на семью из 2 взрослых симов, одного ребенка и одного малыша.









    Третий этаж представляет собой гибрид гостиной и игровой комнаты. Тут есть все для творчества, работы + одно спальное место для вашего ребенка или подростка. Ну и,разумеется, ванная комната с туалетом!









    Вот, в общем, и все! Надеюсь, понравилось! Очередной дом, размещенный на минимальной территории с максимальной вместительностью.

    Halupa#1 (без мебели)

    З.Ы. Прошу прощения, но пока только версия без мебели, потому что я, дурочка, забыла сохранить игру после того, как полностью оборудовала дом диванчиками и прочим, посему мне понадобится время, чтобы восстановить обстановку.

  14. #73
    Почетный участник Аватар для Liona Paradise
    Регистрация
    05.02.2013
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    573
    Спасибо
    я - 306; мне - 52
    Цитата Сообщение от T.D. Посмотреть сообщение
    Kytty


    У меня мод стоит, чтобы они перелезали друг через друга)Он уже так давно стоит, что я уже и отвыкла,что симы так не делают в базовой игре)
    Подскажите, пожалуйста, где можно взять этот мод?

  15. #74
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    Liona Paradise, в теме же все написано.
    http://www.mixei.ru/showpost.php?p=2706296

Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345

Похожие темы

  1. Игра: Построим виртуальный город миХей.ру!!!
    от miXei в разделе Разговоры, знакомства, игры, поздравления
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 21.08.2009, 18:14

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •