Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 74

Тема: Построим город от "А" до "Я" [T.D.]

  1. #46
    Участник Аватар для elena_090684
    Регистрация
    26.02.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    406
    Спасибо
    я - 111; мне - 73
    T.D.
    Поразительно! Я бы никогда не уместилась на таком маленьком лоте! А у тебя всё на месте, да ещё и сауна вместилась!

  2. #47
    Участник Аватар для Linda Silverwind
    Регистрация
    24.08.2010
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    486
    Спасибо
    я - 91; мне - 98
    Очень красиво! Обычно я дома строю сама, да и игра глючит на скачанных, но я рискнула и скачала отсюда пару домиков. Вопрос - а можно чуть-чуть их менять? Ну там, обои, двор и т.п. ?

    P.s. а какие дополнения использованы в домах?

  3. #48
    Участник Аватар для T.D.
    Регистрация
    30.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    442
    Спасибо
    я - 59; мне - 136
    ВНИМАНИЕ!! Из-за проблем с сауной и холодильником, пришлось немного переделать и перезалить домик "Одиночка". Если кто-то скачал - перекачайте)

    elena_090684 По статистике, каждый третий финн имеет собственную сауну) Поэтому я не могла лишить своих симов такой возможности..да и сама я оооочень люблю сауны)))

    Linda Silverwind
    Дополнения и стафпаки у меня стоят все. Если скажите, как определить,какие конкретно использовались в данном доме-для вас посмотрю и напишу)

    Утащить, конечно, можно и переделать)) Если будет не лень, потом хотелось бы картинки посмотреть "после".

  4. #49
    Участник Аватар для Linda Silverwind
    Регистрация
    24.08.2010
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    486
    Спасибо
    я - 91; мне - 98
    T.D.
    да просто странно - я ставлю на 17 в 1 и мне пишет, что чего-то не хватает.. удивилась. Очень хочется поставить в итоге.

    Утащить, конечно, можно и переделать)) Если будет не лень, потом хотелось бы картинки посмотреть "после".
    Ну сами домики хороши) Там просто цветовая гамма не под настроение)

  5. #50
    Участник Аватар для T.D.
    Регистрация
    30.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    442
    Спасибо
    я - 59; мне - 136
    Цитата Сообщение от Linda Silverwind
    да просто странно - я ставлю на 17 в 1 и мне пишет, что чего-то не хватает.. удивилась. Очень хочется поставить в итоге.
    У меня когда стояла такая сборка, он мне тоже выдавал это сообщение, когда я пыталась устанавливать стандартным Инсталлером, который с игрой идет. А вот когда ставила CleanInstaller - ом, все было нормально.

    Цитата Сообщение от Linda Silverwind
    Ну сами домики хороши) Там просто цветовая гамма не под настроение)
    По мне, она местами слишком "веселая" для меня самой. Но я строю не для себя, а для симов)))

  6. #51
    Гуру Аватар для Kytty
    Регистрация
    22.12.2009
    Сообщений
    1,475
    Спасибо
    я - 1,062; мне - 230
    Это тот самый домик, который мне был нужен. Спасибо!

  7. #52
    Участник Аватар для T.D.
    Регистрация
    30.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    442
    Спасибо
    я - 59; мне - 136
    Наконец-то я освободилась и вернулась к симам, небывалое счастье!

    Сегодня представлю очень необычный для меня дом, необычный потому что большой, а большие лоты я строю очень редко. В отличие от многих, я придерживаюсь мнения, что вся семья должна жить в одном доме, начиная от бабушек-дедушек и заканчивая самыми маленькими внуками и правнуками. Придерживаюсь этого мнения я и в жизни и, соответственно, в симах, именно поэтому решила построить дом для своего финского клана, с его многочисленными родственничками. Сразу хочу разочаровать тех, кто надеется увидеть эдакий фамильный особняк N-го века, я построила ПРОСТО БОЛЬШОЙ ДОМ для целой семьи! Надеюсь, вам понравится.

    Корабль
    (Не знаю, почему-то этот дом напоминает мне именно корабль=) )


    Лучшее слово, чтобы охарактеризовать этот дом - муравейник! Именно так, это большой, беспокойный муравейник, где найдется все, что угодно - от старинного рояля и элегантной столовой для вашей бабушки до яркой и разноцветной спальни для самых маленьких членов семьи. Девиз этого дома прост - если в нем чего-то нет, мы вернем вам деньги!

    Размер лота: 3х3
    Тип: Жилой
    Включает в себя: три этажа, подвал, две кухни, несколько спален и ванных комнат, бассейн.
    Дополнения: все
    СС: много)

    Цена: с мебелью - 226 926 симолеонов
    без мебели - 84 573 симолеона

    З.Ы. по поводу скриншотов Читать дальше...
    Никто не спорит, что скриншоты должны быть красивыми и снятыми с идеального ракурса...должны быть,если вы снимаете сериал или делаете иллюстрации. Основываясь на собственном опыте, могу сказать, что очень часто дома, представленные в сети парой-тройкой очень качественных скриншотов на деле оказываются скучными и жутко неудобными, более того, иногда ты заходишь в дом в игре и понимаешь, что это совершенно не то,что ты ожидал (в плане обстановки,размеров,планир овки и т.д.) Я не стремлюсь показать диван в гостиной с самого удачного ракурса, я стремлюсь дать самое полное представление о том, что, где и как стоит. Скажем нет сюрпризам, господа!


    Как всегда начнем с общего вида дома в разных ракурсах!

    Дом огорожен уютным деревянным забором, чтобы сказать соседям, что вы, конечно, добрые и открытые миру люди, но лезть к вам во двор и воровать гномов не стоит.





    Вид дома спереди, тут находится главный вход и въезд для машины



    Вид сзади. Небольшой балкон с уютными креслами расположился на втором этаже, чтобы ваши симы всегда могли на ночь глядя поглазеть на лес и озеро (или на соседей).



    Сбоку находится небольшой бассейн, огороженный низким забором. Зайти можно как из дома (в частности, из гостиной), так и со двора, имеется небольшая калитка.



    Ну и наш "кораблик" в ночное время суток.



    ссылки для скачивания:
    С мебелью
    Без мебели

  8. #53
    Участник Аватар для T.D.
    Регистрация
    30.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    442
    Спасибо
    я - 59; мне - 136
    Теперь поехали по этажам.

    Вот подвал, он не обставлен, так что вы вольны в вашей фантазии, можете хоть дискотеки там устраивать,хоть трупы прятать.



    Далее закуток с лестницей, который присутствует на каждом этаже в одном и том же месте, так что много бегать не придется.



    Первый этаж

    На первом этаже все достаточно стандартно, тут находятся кухня, столовая, гостиная, прихожая и туалет.



    Столовая огорожена половинной стеной и находится в самом удобном месте-между кухней и гостиной. Поскольку дом у нас для семьи большой, я решила, что это будет максимально удобное расположение.



    "Гостиная" представляет собой уютное место для отдыха, находящееся на невысоком подиуме посреди большого холла на первом этаже. Рядом кухня с барной стойкой, чтобы было недалеко ходить)



    А вот и кухня, она очень просторная и полностью оборудованная. Посередине находится барная стойка с двумя стульями, если вдруг кто-то захочет уединиться (и напиться).




    На первом этаже два входа-выхода, главный и дверь,ведущая к бассейну.





    В прихожей стоит рояль и уютные кресла на тот случай, если вам захочется почитать или поспать под классическую музыку.



    Также на первом этаже есть туалетная комната



    Помимо всего прочего, на первом этаже есть все необходимое для ваших домашних питомцев, включая клетку для птиц.

  9. Пользователь сказал cпасибо:


  10. #54
    Гуру Аватар для Kytty
    Регистрация
    22.12.2009
    Сообщений
    1,475
    Спасибо
    я - 1,062; мне - 230
    T.D., рада, что ты вернулась Люблю я любоваться лаконичной красотой твоих участков.

  11. #55
    Участник Аватар для T.D.
    Регистрация
    30.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    442
    Спасибо
    я - 59; мне - 136
    Второй этаж отведен под спальни, которых тут великое множество, а также для занятий работой и любимым хобби.

    В холле около лестницы можно обнаружить камин, телевизор и стол для покера. Место для импровизированной комнаты отдыха необычное, однако это позволяет избавить дизайнеров от необходимости расставлять телевизоры в спальнях. Крепкий сон превыше всего! А пока детишки спят, взрослые могут сыграть партию в картишки.







    Сразу за лестницей находится рабочий кабинет.



    Не отходя от компьютера вы попадаете в ванну...





    Первая спальня - это детская спальня для детей, которые уже слишком взрослые, чтобы спать с родителями, но еще слишком малы, чтобы не бояться монстров под кроватью.



    Далее у нас "красная" спальня для молодых родителей.



    И еще одна спальня, которую можно использовать как для многочисленных дядюшек-тетушек-племянников так и для неожиданно нагрянувших гостей.



    Ну и рядом еще одна детская, так, на всякий случай, а то мало ли..



    Продолжение в следующем посте...

  12. #56
    Участник Аватар для T.D.
    Регистрация
    30.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    442
    Спасибо
    я - 59; мне - 136
    Прежде чем начать показывать последний этаж, еще пару слов об этаже для спален. Конечно, тут есть вторая душевая комната, чтобы не создавать очередь...



    Рядом с лестницей есть выход на балкон, о котором я уже говорила.





    Ну а теперь приступим к главному месту в доме. Третий этаж.
    По старой доброй традиции в больших семьях всегда есть глава семьи и наследник, которые всегда пользуются особым положением среди прочих родственников. третий этаж - это прибежище именно для таких "особенных" членов семьи. Итак, "этаж мастера"...



    Тут есть собственная кухня, потому что ваш мастер слишком крут, чтобы ужинать вместе со всеми.



    Спальня тоже кричит о том, что тут почивает особенный сим...



    Есть письменный стол для важных-важных семейных дел



    И все остальное



    Ну и конечно ванна и туалет! Целых две!





    Впрочем, если вы не настолько сошли с ума, чтобы поселять отдельно самого дряхлого старичка в вашей семье, третий этаж может использоваться как простые жилые помещения для всех. Решать вам!!

    Вот и весь дом, жду ваших комментариев!

  13. Пользователь сказал cпасибо:


  14. #57
    Гуру Аватар для Kytty
    Регистрация
    22.12.2009
    Сообщений
    1,475
    Спасибо
    я - 1,062; мне - 230
    Думаю, каждый династиец был бы рад заполучить этот дом В нем есть все и в тоже время ничего лишнего.

  15. #58
    Участник Аватар для T.D.
    Регистрация
    30.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    442
    Спасибо
    я - 59; мне - 136
    Kytty, Главное в нем есть подвал и комната наследника, как я поняла, это больные темы для династийцев)) Читать дальше...
    В подвале можно прятать могилы или стариков

  16. #59
    Гуру Аватар для Kytty
    Регистрация
    22.12.2009
    Сообщений
    1,475
    Спасибо
    я - 1,062; мне - 230
    T.D., ох, а стариков зачем?

  17. #60
    Участник Аватар для T.D.
    Регистрация
    30.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    442
    Спасибо
    я - 59; мне - 136
    Kytty, Ну, некоторые не любят играть за стариков, а у некоторых они впадают в "маразм")

Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Игра: Построим виртуальный город миХей.ру!!!
    от miXei в разделе Разговоры, знакомства, игры, поздравления
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 21.08.2009, 18:14

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •