Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 74

Тема: Построим город от "А" до "Я" [T.D.]

  1. #16
    Гуру Аватар для Kytty
    Регистрация
    22.12.2009
    Сообщений
    1,475
    Спасибо
    я - 1,062; мне - 230
    Такое ощущение, что вся семья уехала сейчас на работу или в школу, но скоро вернется Уютно.
    Единственное, не понятно, как в двухспальную кровать лягут два сима. Одна же сторона упирается в стену.

  2. #17
    Участник Аватар для T.D.
    Регистрация
    30.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    442
    Спасибо
    я - 59; мне - 136
    Kytty
    Единственное, не понятно, как в двухспальную кровать лягут два сима. Одна же сторона упирается в стену.
    У меня мод стоит, чтобы они перелезали друг через друга)Он уже так давно стоит, что я уже и отвыкла,что симы так не делают в базовой игре)

  3. #18
    Фанат Симс Аватар для Rini
    Регистрация
    09.06.2008
    Адрес
    Солнечный город
    Сообщений
    1,547
    Спасибо
    я - 588; мне - 592
    T.D.
    Как у вас все красиво и уютно Смотрю любуюсь

    Читать дальше...
    У меня мод стоит, чтобы они перелезали друг через друга)Он уже так давно стоит, что я уже и отвыкла,что симы так не делают в базовой игре)
    А не подскажите откуда его скачать можно? Буду очень благодарна

  4. #19
    Участник Аватар для Ranna
    Регистрация
    15.12.2009
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    198
    Спасибо
    я - 44; мне - 53
    Домик потрясает простотой и элегантностью, пожалуй, скопирую для своих малоимущих виртуалов, спасибо.

  5. #20
    Участник Аватар для elena_090684
    Регистрация
    26.02.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    406
    Спасибо
    я - 111; мне - 73
    T.D.
    Уютный домик,всё на месте и нет ничего лишнего. А у двухъярусной кровати верхняя полка используется симом или нет?
    Да,и тоже хотелось бы мод для двухспальной кровати... Плиз...

  6. #21
    Участник Аватар для T.D.
    Регистрация
    30.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    442
    Спасибо
    я - 59; мне - 136
    Rini
    Ranna
    elena_090684
    Всем спасибо за отзывы, рада, что кому-то, кроме меня будут полезны мои домики) Верхняя полка используется,как кровать) (если я правиль но поняла впорос )

    Читать дальше...
    Хотелось бы увидеть их в игре)


    elena_090684
    Rini

    Читать дальше...
    Патч от Inge Jones, называется USE INACCESSIBLE BEDS
    http://www.drealm.info/simlogical/sl...2_Sleeping.htm

  7. Сказали спасибо 5 раз(а):


  8. #22
    Участник Аватар для T.D.
    Регистрация
    30.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    442
    Спасибо
    я - 59; мне - 136

    Дешевая улица, 2

    Представляю вашему вниманию второй дом серии "Бюджетная", на этот раз это просторный дом для симов, у которых совершенно нет комплексов! Если ваши симы любят,чтобы на них смотрели - то им просто необходим подобный дом!

    З.Ы. Еще один вид финской архитектуры - дома с огромным количеством окон и стекла вообще. Чаще можно встретить в более-менее крупных городах. По-моему,смотрятся неплохо

    Итак,дом "Без комплексов"



    И его симский вариант (огоньки тоже есть, прошу прощения,что не горят на скриншоте, зажечь некому - дом одинок и холоден)



    Размер лота: 2х3
    Стоимость: 25.639
    Мебель: пустой (с мебелью,как всегда-чуть позже)

    Всего в доме два этажа и балкон, который красиво нависает над первым этажом (мозг сломала, пока поняла, как это сделать!) ). Есть задний двор, всего четыре входа-выхода.













    "Без комплексов"

    Приятно вселения!

  9. #23
    Участник Аватар для elena_090684
    Регистрация
    26.02.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    406
    Спасибо
    я - 111; мне - 73
    T.D.
    Очень понравился дом "Без комплексов". Светлый,просторный,в общем есть,где "разгуляться" фантазии. Спасибо!
    зажечь некому - дом одинок и холоден
    T.D.,чтобы зажечь свет в пустом доме,надо переключиться на ночной режим,и развесить лампы,они будут гореть.
    балкон, который красиво нависает над первым этажом (мозг сломала, пока поняла, как это сделать!) )
    А в самом деле,как? Красиво смотрится!

  10. #24
    Участник Аватар для T.D.
    Регистрация
    30.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    442
    Спасибо
    я - 59; мне - 136
    Спасибо.Сама не очень люблю дома подобного типа, уж больно они зачастую похожи на летние дома в жарких странах - такие белые, без крыши...Но финны любят, поэтому пришлось сделать. Играть, так играть!

    Цитата Сообщение от elena_090684
    T.D.,чтобы зажечь свет в пустом доме,надо переключиться на ночной режим,и развесить лампы,они будут гореть.
    Да так и сделала-не горели(
    Читать дальше...
    Ничего, создала сима, который теперь будет представлять дома,так веселее. Заодно и свет включать будет - должна же от него быть польза


    elena_090684
    А в самом деле,как? Красиво смотрится!
    Ох, даже страшно вспомнить. Путем сложных и нудных манипуляций с фундаментом и подиумом.Но,что радует, удалось обойтись без кодов - только мувобджектс,чтобы дверь поставить у лестницы и все. Не люблю использовать коды при строительстве - потом все зависает или вылетает.

    Читать дальше...
    Четыре часа угрохала, а игра скотина вылетела и ничерта не сохранила!пришлось заново((((

  11. #25
    Участник Аватар для elena_090684
    Регистрация
    26.02.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    406
    Спасибо
    я - 111; мне - 73
    Цитата Сообщение от T.D.
    Четыре часа угрохала, а игра скотина вылетела и ничерта не сохранила!пришлось заново((((
    Да,вот это самое обидное. Сколько раз я сама попадалась на этом,не сосчитать!
    Цитата Сообщение от T.D.
    Путем сложных и нудных манипуляций с фундаментом и подиумом
    Вот разглядываю скрины,и думаю,где именно фундамент,а где подиум? Дом ведь без фундамента. Фундамент на второй этаж не положишь, а на подиум стену не поставишь?
    Точно,мозги сломаешь.

  12. #26
    Участник Аватар для T.D.
    Регистрация
    30.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    442
    Спасибо
    я - 59; мне - 136
    elena_090684
    На самом деле все просто. Дом состоит как бы из трех квадратов. Первый квадрат - обычная комната,строим прямо на траве. Далее второй квадрат строим тоже на траве, соединяем стеной с первым. далее внутри второго квадрата (не касаясь стен) строим фундамент того размера,которого будет комната на втором этаже. на этот фундамент ставим стены. теперь у нас получилась как бы комната в комнате))Только вот внутренняя "комнатка", в отличие от внешней - на фундаменте. Строим второй этаж, балкон, все как обычно. А дальше пошла хитрость - снова спускаемся на первый этаж, и кувалдой удаляем стены внутренней комнаты и ее фундамент) Покрываем потолок внешней комнаты полом. У нас получается, что второй этаж с балконом как бы зависает над первым в воздухе. Далее берем подиум и просто подстраиваем его под пустое пространство под вторым этажом. Покрываем краской. Получается то, что получается)))

    Надеюсь, не очень путано объяснила?)

  13. Сказали спасибо 3 раз(а):


  14. #27
    Участник Аватар для elena_090684
    Регистрация
    26.02.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    406
    Спасибо
    я - 111; мне - 73
    T.D.
    Вроде всё понятно,спасибо! Обязательно попробую,надеюсь,получится .

  15. #28
    Участник Аватар для T.D.
    Регистрация
    30.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    442
    Спасибо
    я - 59; мне - 136
    elena_090684

    Вот,смотри

    Читать дальше...


    Нижний этаж



    Нижний этаж + подиум (на этом уровне балкон)



    Верхний этаж



  16. Сказали спасибо 3 раз(а):


  17. #29
    Старожил Аватар для Poor Mouse
    Регистрация
    20.10.2004
    Адрес
    Там, где нас нет
    Сообщений
    174
    Спасибо
    я - 223; мне - 36
    Ландшафт города прямо очаровал. Эх, видать, что-то неправильно в жизни, если я в игрушечные города мечтаю сбежать...

    T.D., очень интересный замысел и элегантное воплощение. И, хоть модерн — не совсем мое, но с удовольствием буду наблюдать за этой темой.

  18. #30
    Участник Аватар для elena_090684
    Регистрация
    26.02.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    406
    Спасибо
    я - 111; мне - 73
    T.D.
    А где же обещанный домик со всей обстановкой? С нетерпением жду.
    Читать дальше...
    Ещё раз спасибо за урок,домик с навесным балконом над первым этажом получился. Я бы сама до такого никогда не додумалась

    Цитата Сообщение от Poor Mouse
    Эх, видать, что-то неправильно в жизни, если я в игрушечные города мечтаю сбежать...
    Просто у нас в реальной жизни слишком много проблем,вот мы и "убегаем" в игру

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Игра: Построим виртуальный город миХей.ру!!!
    от miXei в разделе Разговоры, знакомства, игры, поздравления
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 21.08.2009, 18:14

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •