Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 43

Тема: Династия Синих

  1. #1
    Почетный участник Аватар для Танеми
    Регистрация
    10.12.2009
    Сообщений
    567
    Спасибо
    я - 0; мне - 90

    Династия Синих

    Решила присоединится к династийцам. Попробую что-то необычное.
    Основательница
    Люси Синих

    Люси скромная девушка с очень необычной внешностью. После смерти мамы её отец женился на другой и у них появился общий ребёнок. После рождения малыша, жизнь Люси сильно изменилась. Отец перестал уделять ей должного внимания,а про мачеху и говорить нечего, она относилась к ней хуже чем к собаке. Люси не могла больше терпеть, она собрала самые необходимые вещи, мамины драгоценности и покинула родной, так горячо любимый дом. Что её ждёт впереди никто не знает, но я, Танеми, сделаю всё, чтобы ей помочь добиться больших высот и исполнить мечту всей жизни.
    Читать дальше...
    Черты характера

    Вкусы

    Поп-музыка, вафли, синий цвет.
    Мечта всей жизни

    Ограниячения
    Читать дальше...
    Матриархат/Патриархат
    Стоимость: 1 Очко
    - Наследник каждого поколения должен быть того же пола, что и Основатель. Дети другого пола по-прежнему считаются Кровными родственниками и могут зарабатывать Очки.
    От меня:Читать дальше...
    Наследником будет считаться тот ребёнок, который унаследует внешние черты: цвет кожи, нос, уши, глаза.

    Ограничения от меня
    Читать дальше...
    Экстримальная жизнь
    5 Очков
    Вы вселяете основателя на самый большой участок, его размеры 60х60 или 59х59 - для городов Сансет Велли, Риверсайд. Для городов Твинбрук и Бриджпорт самый большой участок размером 50х50 Каждое воскресенье ваш персонаж должен платить налоги: те предметы которые находятся на этот период в доме, вы должны заменять на точно такие же новые. Разница от продажи и будет считаться налогом. То есть вы купили предмет по одной цене, а продаёте за меньшую цену. Сюда не относятся настенный покрытия и полы.. За предметы, начальная стоимость которых меньше 100$, платить налоги не нужно. Как только у ваших персонажей будет на счету 1,000,000$(стоимость участка), с вас снимается обязанность платить налоги.(ограничение на основе Апокалипсиса).
    "Семейная традиция"

    1 Очко
    Придумайте семейную традицию, которой будет придерживаться основатель, а в дальнейшем наследники. Например за каждого рождённого ребёнка нужно посадить дерево.
    За каждого сима, который проживает в фамильном доме мы будем садить одно дерево и три растения.
    "Весёлая жизнь"

    1 Очко
    Ваши персонажи должны проводить вечеринки по любому поводу. День рожденья, свадьба, похорон.
    Генеалогическое древо
    Читать дальше...

  2. #2
    Почетный участник Аватар для Танеми
    Регистрация
    10.12.2009
    Сообщений
    567
    Спасибо
    я - 0; мне - 90
    Отчёт 1,1
    Итак, мы с Люси приехали в совсем незнакомый город. Там мы приобрели участок 50х50 на деньги, которые получили о\после продажи драгоценностей. На оставшиеся деньги мы построили небольшую хижину (по-другому это никак не назовёшь) в любимых тонах Люси. В доме было всё самое необходимое для жизни.


    Люся принялась осматривать новое жилище. Она была расстроена. Ей ничего не нравилось, особенно дверь.
    -Ну извини, Люси, на лучшую дверь у нас пока нету.


    Люси захотелось стать охотником за привидениями. Очень странные у неё наклонности.


    Ну что ж, так тому и быть. В газете как раз была подходящая вакансия.


    Чтобы хорошо справляться с работой нужна логика. Поэтому я посадила Люси за книгу. А как же: "без труда..."


    Усидчивость Люси была вознаграждена. 1 Уровень навыка "Логика"


    После таких трудов Люси понежилась в ванне.

  3. #3
    Почетный участник Аватар для Танеми
    Регистрация
    10.12.2009
    Сообщений
    567
    Спасибо
    я - 0; мне - 90
    Что?! Не может быть! Мы всего лишь первый день тут живём, а нам уже счёт принесли.


    М-да, Люси, с тебя кулинар как с меня балерина.


    Но зато Люси повысила своё кулинарное мастерство, несмотря на то, что её любимое блюдо сгорело.


    Первый рабочий день удался на славу словили 5 духов и продали их в научный институт.


    Вот так закончился первый день новой жизни.

  4. #4
    Гуру Аватар для NevadaJ
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,954
    Спасибо
    я - 302; мне - 239
    Забавная основательница Причем на скринах в игре смотрится симпатичней, чем в CASе. Удачи ей на новом месте. Читать дальше...
    А что это за городок кстати?

  5. #5
    Гуру Аватар для Дарт Китти
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    г. Зеленоград
    Сообщений
    2,312
    Спасибо
    я - 222; мне - 109
    Танеми
    Ничего себе - симочка! А как её угораздило такой родиться? Кто её родители, что вообще произошло, что она так... посинела?
    Ограничений ох и маловато! Я б взяла "хорошего человека должно быть много" и про цвет, конечно, само собой напрашивается. Хотя, наверное, вам и так достанется, с наследованием-то черт лица основательницы.
    Кстати, Читать дальше...
    Вы вселяете основателя на самый большой участок, его размеры 60х60 или 59х59 - для городов Сансет Велли, Риверсайд. Для городов Твинбрук и Бриджпорт самый большой участок размером 50х50
    так у нас в правилах и без того сказано, что основатели могут жить только на самых-самых больших участках в городе, и менять их на меньшие нельзя.

    Ух, как бы этой девушке подошёл бы Чак из второго поколения династии Айкен!

    NevadaJ
    Очевидно, Твинбрук. Или Бриджпорт.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 27.01.2019 в 18:58.

  6. #6
    Почетный участник Аватар для Танеми
    Регистрация
    10.12.2009
    Сообщений
    567
    Спасибо
    я - 0; мне - 90
    NevadaJ
    Спасибо. Это город Бриджпорт.
    Дарт Китти
    Я решила попробовать создать симку с необычной внешностью и посмотреть как будет развиваться генетика на протяжении всей династии.
    А на счёт ограничения "Хорошего человека должно быть много": я думаю её похудеть. Надеюсь станет красавицей.

    Отчёт 1,2
    Люси проснулась в не очень хорошем настроении. Ей было очень грустно и одиноко , её мучила бессонница . Для неё было всё непривычно: новый город с его жителями, новый «дом» и новая работа, Именно работа её радовала. Ей нравилось ловить духов. Они ей казались как разноцветные пушистые тучки. Это ей поднимало настроение, несмотря на сильную усталость. За вторую рабочую смену Люси словила 9 духов, один из которых оказался красным – самым дорогим, стоимостью 500$. Мы решили собирать коллекцию из дорогих духов не ниже.500$. Но этого мы продали, так как деньги были нужнее.


    Люси было очень тяжело, несмотря на то, что она очень любила свою работу. У неё не было ни минуты свободного времени. С работы она возвращалась ночью, у неё едва хватало сил вбросить что-нибудь в рот, принять ванну, а затем лечь спать. Люси просыпалась, делала уборку, готовила что-нибудь на скорую руку и снова отправлялась на работу.


    Рабочая смена принесла свои плоды: очередное повышение. Плюс ко всем мэрия ей вручила «жуткую награду» за труды.


    А вот и сама награда:


    После такого «триумфа» Люси возвратилась домой уставшая, но довольная.
    Ей наконец удалось выспаться. Проснувшись, она перекусила салатиком, заработав 2 уровень навыка , немножко привела себя в порядок и села за только что купленный компьютер. Она решила поболтать с кем-нибудь в чате. Её собеседником оказался некий Мик, от которого Люси узнала, что он свободен. Надеюсь, он – подходящая кандидатура для будущего мужа.


    Наконец-то пятница, последняя рабочая смена на этой неделе. Эта смена оказалась очень насыщенной.
    Люси словила 10 духов. За её старания, за то что она приносит спокойствие городу, мэрия опять её наградила, но в этот раз красивой медалью, которую Люси повесила на стену


    Выходные начались тихо и спокойно. В субботу полдня Люси отсыпалась. Проснувшись, она перекусила и принялась утрамбовывать еду при помощи гимнастики. Она решила во чтобы то ни стало стать красавицей, ведь она живёт в городе, где очень много знаменитостей, которые все ухоженные, стройные и красивые. Для начала Люси нужно было похудеть, чем, собственно, она и занималась в данный момент.

  7. #7
    Почетный участник Аватар для Танеми
    Регистрация
    10.12.2009
    Сообщений
    567
    Спасибо
    я - 0; мне - 90
    В воскресенье был день отдыха. Люси захотелось посетить местный парк и познакомится со знаменитостями. Одну, вернее одного такого мы встретили. Девушка не долго думая, попросила автограф. Он с радостью черконул пару слов для Люси.



    Потом Люси хотела впечатлить Тома рассказами о музыке, спорте и прочих мелочах, но парень был на столько высокомерен и самовлюблённый, что чуть не послал бедную Люси куда подальше. Ишь ты, тоже мне – звездун.


    Люси в расстроенных чувствах отправилась на дневную пробежку, которая её успокоила.

    Погрузившись в мысли о будущем, она незаметно добралась домой…
    Читать дальше...
    Налоги
    До уплаты налогов

    После уплаты налогов

    Участок
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 03.02.2019 в 22:16.

  8. #8
    Почетный участник Аватар для Танеми
    Регистрация
    10.12.2009
    Сообщений
    567
    Спасибо
    я - 0; мне - 90
    Вечером Люси решила пообщаться в чате. А вдруг познакомится с кем-нибудь интересным. К сожалению, после получасового общения ей стало скучно и она села за интересную книгу с логическими задачками.




    Тут ей совсем стало скучно.
    - Люси, а не сходить ли тебе в какое-нибудь заведение, хоть развеешься.
    - Хорошая идея!
    Люси отправилась в клуб, который находился недалеко от нашего дома. Там она встретила симпатичного бармена и заказала коктейль на его вкус так как она пока не разбиралась в выпивке.






    Потихоньку начали потягиваться люди. Среди них была интересная персона. Похоже это вампир. В данном случае вампирша. И у Люси возникло странное желание: познакомится с вампиром. Ага…, щазз.., обязательно..., но чуть позже.


    И тут зашёл он. Симпатичный парень с очень красивым именем Рафаэль. Он мне очень понравился. Надеюсь, Люси точно такого же мнения.


    Итак, Люси, пора знакомится. Люси дружески поприветствовала парня. Они разговорились. Она узнала, что Рафаэль по знаку зодиака скорпион и что у него никого нет, он холостой. Вот это нам повезло.


    По-моему это любовь. Дай Бог!


    Ещё немножко пообщавшись с Рафаэлем, Люси попрощалась с ним и поспешила на работу. Где её ждала маленькая неприятность. Ещё зажало лифтом, а потом и совсем выкинуло. Хорошо, что она не пострадала.

  9. #9
    Почетный участник Аватар для Танеми
    Регистрация
    10.12.2009
    Сообщений
    567
    Спасибо
    я - 0; мне - 90
    Каждый день Люси и Рафаэль созванивались. Люси чувствовала, что ей трудно не слышать его голос. Ей к нему тянуло. Когда она слышала его нежный голос в телефонной трубке, она таяла. На её лице появлялась улыбка.


    На следующий день Люси сходила в магазин, купила семена и посадила их Читать дальше...
    за ограничением нам нужно садить 3 растения и одно дерево за каждого жителя фамильного дома



    После всех домашних хлопот Люси отправилась в клуб. Она надеялась снова увидеть Рафаэля. Когда девушка была на месте, она поняла, что это самый модный клуб в городе . Читать дальше...
    Причём тут Людоеды?!


    В клубе шастали разные люди. А особенно вампиры. Люси поняла, чтобы не стать их добычей, с вампирами лучше дружить.


    Рафаэля долго не было. Люси выпив несколько коктейлей, собралась уже уходить. Она уже не надеялась на встречу с ним. Но тут случилось чудо, он пришёл.


    Они выпили по коктейлю, обсудили события недели. Люси сказала, что ей пора идти, Рафаэль предложил проводить её. Люси не стала отказываться от такого предложения. Вызывать такси не стали, потому что у Рафаэля была своя машина. Вот это кавалер нам попался. Просто находка.


    Дома они продолжили беседу. Они говорили обо всё, а больше всего о семье, о детях. Ещё Рафаэль рассказал, что очень любит работать и не представляет своей жизни без работы. А работал он в сфере бизнеса. Отлично!


    Дообщались они до дружбы, расстались уже под утро. Люси захотела стать с Рафаэлем хорошими друзьям . А может не только друзьями?..
    Читать дальше...
    Достижения

  10. #10
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    Я, когда увидела фамилию, решила, что сейчас будет ограничение "Я не алкоголик"
    Основательница шикарная! Такая моська смешная на скрине с лифтом)) Всегда было интересно, как долго необычный окрас продержится.

  11. #11
    Гуру Аватар для Дарт Китти
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    г. Зеленоград
    Сообщений
    2,312
    Спасибо
    я - 222; мне - 109
    Танеми
    А всё-таки интересно живётся этой девушке. Бары, вампиры, парня симпатичного встретила. Главное, чтобы вашего красавца Люси как богатого не распознала, ведь в первом поколении такие симы под запретом.

  12. #12
    Почетный участник Аватар для Танеми
    Регистрация
    10.12.2009
    Сообщений
    567
    Спасибо
    я - 0; мне - 90
    Дарт Китти У него вроде нет значка, что он богатый. А что значит под запретом, в правилах вроде ничего об этом не говорится. Или я не внимательно читала.

  13. #13
    Гуру Аватар для Дарт Китти
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    г. Зеленоград
    Сообщений
    2,312
    Спасибо
    я - 222; мне - 109
    Танеми
    Цитирую из правил:

    Вселение симов.
    За одно поколение вы можете вселить только одного сима - для рождения нового Поколения.
    Любой сим может быть присоединен к династии через брак или функцию «предложить переехать», кроме нижеперечисленных:
    - симы, созданные игроком в редакторе «Создание персонажа»
    - симы или целые семейства, загруженные в игру из раздела The Exchange официального сайта игры или с любого другого сайта
    - симы, которые ранее жили в Родовом гнезде, но съехали из него
    - симы, которые «владеют богатством», не могут быть вселены Основателем. Последующие Поколения уже могут вселять таких симов
    Все остальные симы доступны для подселения в Родовое гнездо. Созданных или загруженных из сети симов и целые семейства вы можете поселить в своем городе, но они никогда не смогут стать частью династии.
    Но если не распознаете богатство Рафаэля и выдадите за него замуж свою Люси, а он постфактум окажется состоятельным, то считайте, что вам повезло. И такое бывает.

  14. #14
    Почетный участник Аватар для Танеми
    Регистрация
    10.12.2009
    Сообщений
    567
    Спасибо
    я - 0; мне - 90
    Дарт Китти
    Спасибо большое, значит всё таки не внимательно читала. Надеюсь, нам повезёт.
    Но для надёжности я проверю.

  15. #15
    Гуру Аватар для Дарт Китти
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    г. Зеленоград
    Сообщений
    2,312
    Спасибо
    я - 222; мне - 109
    Танеми
    Читать дальше...
    Я тут ко всем пристаю, к новичкам, в смысле. Впору и побить... Но мы ж в челлендж играем, по единым для всех правилам. В ним не прописано, например, о путешествиях, ведь они писались для базовой игры. Итак, у нас тут запрещено вывозить симов первого поколения за границу. А вот остальные поколения... Это всё на словах, но игроки разделились на два лагеря: одни вывозят своих подопечных, когда и куда хотят, вторые же, экстрималы, предпочитают деловые командировки: это когда ловится квест, в котором чётко говорится, кому, куда и зачем ехать. Словивший такой квест едет в указанную страну, и только туда, и только в одиночестве, выполнять то, зачем его туда отправили. Экстрим начнёт проявляться тогда, когда у династийцев будут жж, связанные с заграничьем. Но если купить в стране дачку, то появится возможность брать с собой одного спутника из живущих в доме династийцев. Вам решать, как возить симов, вот только Люси и её мужу туда нельзя даже по квесту ездить! Потому что кто они такие, чтобы по загранкам кататься? Я тут, каюсь, сама же и нарушила это условие, отправив пожилую уже супругу основателя в Китай по квесту. Но у меня есть слабое оправдание: жизнь она прожила, семья скопила кое-какие денежки, так что это не так важно, как в симской молодости было.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge: Династия Долл
    от Элорита в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 485
    Последнее сообщение: 27.01.2013, 12:56
  2. Legacy Challenge: Династия Пух
    от Hmymm в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 183
    Последнее сообщение: 08.03.2012, 01:01
  3. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Кон-Чен-Ир
    от Old_Nik в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 28.02.2009, 21:07
  4. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Вазовски
    от karelenka в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 22.12.2008, 08:32
  5. Legacy Challenge: Династия Рич
    от _Alena_ в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 134
    Последнее сообщение: 15.03.2008, 23:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •