Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 43

Тема: Династия Синих

  1. #16
    Почетный участник Аватар для Танеми
    Регистрация
    10.12.2009
    Сообщений
    567
    Спасибо
    я - 0; мне - 90
    Дарт Китти
    А где можно прочитать про путешествия? Я что-то не совсем не поняла. Почему Люси нельзя ехать в другую страну. Извини, если торможу.

  2. #17
    Постоялец Аватар для Лёлия
    Регистрация
    07.03.2011
    Сообщений
    51
    Спасибо
    я - 5; мне - 17
    Читать дальше...
    Причём тут Людоеды?!
    Это же Проглотис Людоедия из вторых симов

    Какая милая мордашка у основательницы! Я всегда за подобные эксперименты

  3. #18
    Гуру Аватар для Дарт Китти
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    г. Зеленоград
    Сообщений
    2,312
    Спасибо
    я - 222; мне - 109
    Танеми
    Читать дальше...
    Нигде нельзя прочитать, разве что в теме про обсуждения самих правил. Этот вопрос поднимался очень давно, ещё тогда, когда МП только-только вышли. Мы пришли к заключению, что вывозить первое поколение в загранку нельзя, так как на этом можно неплохо разжиться, а вся соль династии в том, чтобы основатель победствовал. Все так начинали, все согласны с тем, что я озвучила выше. И поднимался вопрос насчёт командировок, но тут не все с этим согласны, и кто-то ждёт таких квестов, и только потом едет, а кто-то возит симов куда хочет и когда хочет. А правила, те, которые оригинальные... Не знаю, будут ли их вообще обновлять когда-нибудь. Повторяю, что они писались для базовой игры, когда никаких путешествий и рядом не было. Они малость потеряли свою актуальность, нам приходится самим их додумывать...
    А вот что касается нового дополнения, то тут и мечтать не стоит о том, чтобы омолодить сима зельем или подкрутить жизненные стадии по своему усмотрению. Это всё тоже будет бурно обсуждаться в соответсвующей теме.

  4. #19
    Почетный участник Аватар для Танеми
    Регистрация
    10.12.2009
    Сообщений
    567
    Спасибо
    я - 0; мне - 90
    Дарт Китти
    Спасибо за разьяснение. Ну короче Люси никогда не побывает заграницей. Надеюсь её дети побывают.

  5. #20
    eshuan
    Гость
    Буду фанаткой твоей династиии, пиши почащеТак приятно видеть интересную основательницу,а не кукольно-красивых барышень))

  6. #21
    Гуру Аватар для NevadaJ
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,954
    Спасибо
    я - 302; мне - 239
    Танеми, а Рафаэль хорош Молодец, Люси! Быстро нашла себе пару.

  7. #22
    Почетный участник Аватар для Танеми
    Регистрация
    10.12.2009
    Сообщений
    567
    Спасибо
    я - 0; мне - 90
    eshuan
    Спасибо большое. Скоро надеюсь будет продолжение. Пришлось игру переустановить, хорошо что успела сохранение сохранить Читать дальше...
    тьфу... тафтология получилась


    eshuan
    Спасибо. Хорошо что Рафаэль оказался не богатым, так бы пришлось другого искать.

  8. #23
    Почетный участник Аватар для Танеми
    Регистрация
    10.12.2009
    Сообщений
    567
    Спасибо
    я - 0; мне - 90
    Отчёт 1,4
    Люси проснулась в плохом настроении. Она сидела молча и смотрела в одну точку.
    - Люси, что случилось? Что с тобой?
    - Я не знаю. Со мной что-то не так? У меня ничего не получается: работа не приносит мне удовольствия, мало того она меня всю просто выматывает. Так ещё и человек, который мне сильно нравится, не обращает на меня никакого внимания. Может мне в монастырь уйти?
    - Да что ты такое говоришь? С тобой всё в порядке. Не смотря на то, что ты выглядишь не так как все, ты очень симпатичный и милый человечек. А на счёт Рафаэля я могу сказать одно – ты ему очень нравишься, просто он не подаёт никакого вида или может просто нерешительный. Причин может быть много. Так что бери инициативу в свои руки. Для начала смени работу. Ты же любишь детей? Ты всегда мечтала о большой семье. Так вот, почему бы тебе не заняться, так сказать, бизнесом? Устрой у себя дома детский садик. К тебе будут приводить детей, ты будешь за ними ухаживать, кормить их, читать книги и многому учить. Заодно и практика будет на будущее.
    У Люси прям глаза загорелись. Она вскочила с дивана к компьютеру и тут же дала объявление:
    «Родителям, которым нет на кого оставить ребёнка, а детского садика по близости нет, Люси Синих к вашим услугам. Приводите своих детей в 9:00. До 19:00 им обеспечен должный уход. Наши услуги включат: трёхразовое питание, приятный и полезный сон, а главное мы быстро обучим ваших малышей ходить говорить и даже пользоваться горшком. Также принимаются дети школьного возраста»


    Потом Люси позвонила на старую работу и сказала, что увольняется и что она нашла более достойную работу, чем эта.

    Пришлось купить несколько игрушек и детские бутылочки. Конечно денег было потрачено не мало, но Люси была уверенна, что оно того стоит. Теперь-то она обретёт душевный покой. По крайней мере она так думала.

    Вечером пришёл Рафаэль. Они долго о чём-то беседовали. Немножко подурачились

    пообнимались


    Потом Рафаэль спросил:
    - Люси, можно я у тебя переночую. Я так устал после работу. А ехать домой так далеко.
    - Конечно, оставайся. Я не против.
    - Ты не волнуйся, я буду спать на диване.
    - А я и не волнуюсь. – сказала Люси с улыбкой и ушла на кухню готовить ужин.
    А тем временем…

    Вот тебе и «на диване»…

    Пока Рафаэль спал,, Люси занялась полезным делом. Правильно, ведь уборка- залог успеха и чистоты.

    Окончив все работы по дому, Люси легла на диван и очень быстро уснула.

    Так же быстро настало и утро. Пока Люси готовила завтра, Рафаэль предстал перед нами во всей своей красе.


    После завтрака они вели светскую беседу. Не обошлось и без сплетен.


    Потом Рафаэль вежливо попрощался и со словами «увидимся вечером», сел в машину и уехал. Это что, был намёк?..
    В общем Люси делать было нечего, она взялась за свой сад-огород. Собрала небольшой урожай, несколько красных и сочных яблок. Надо будет потом оладьи испечь.

  9. #24
    Почетный участник Аватар для Танеми
    Регистрация
    10.12.2009
    Сообщений
    567
    Спасибо
    я - 0; мне - 90


    Теперь каждый вечер они с Рафаэлем виделись. Последовав моему совету, Люси взяла инициативу в свои руки. То цветочки ему подарит (хотя это должен делать мужчина),

    То пообещает, что звезду с неба достанет

    То массажик сделает


    В общем после долгих встречаний мы узнали о Рафаэле очень много.
    О том, что он обаяшка, Люси поняла сразу. Потом выяснилось, что по непонятным причинам бедный Рафаэль боится телевизоров как огня. А самое главное и самое важное это то, что он просто обажает целоваться. Это и сподвигнуло Люси на следующий довольно таки приятный шаг.


    Люси была просто на седьмом небе от счастья. Но пора возвращаться к реальности, ведь Люси ждала, надеюсь, теперь любимая работа. Вот и первые воспитанники. Анжела и Джимми.



    Люси очень полюбила свою новую работу. Она быстро и легко нашла общий язык с детьми и они подружились.

    А по вечерам Люси проводила время с Рафаэлем. В один из таких вечеров Люси сказала ему:
    - Рафаэль, я тебя знаю уже достаточно давно, несмотря на то, что познакомились совсем недавно. С первого дня, когда я тебя увидела, у меня было ощущение, что я знаю тебя всю свою жизнь. Но теперь я не могу скрывать своих чувств. Ты мне очень нравишься. Я постоянно думаю только о тебе. Я тебя люблю.
    Рафаэль смотрел на Люси с такой нежностью, что девушка, прям таяла в его руках. Он её обнял и сказал:
    - Я тоже тебя люблю! Очень! Но я никак не мог решиться сказать тебе об этом. Боялся, что отвергнешь меня. Но ты оказалась посмелее, чем я. Но это уже не важно. Важно то, что мы теперь вместе. Вместе и навсегда.


    Но сюрпризы на этом не закончились.
    - Я тебя оставлю не надолго?
    - Что-то не так?
    - Нет, всё в порядке. Просто у меня есть для тебя маленький подарок.
    Рафаэль с удивлением и нетерпением остался один в комнате ждать Люси. Люси зашла тихо и не заметно. Рафаэль развернулся и увидел как Люси протягивает ему маленькую чёрную коробочку со словами:
    - Милый, ты согласен быть моим мужем?
    - Да! Да! И ещё сто тысяч да.


    С мыслями «теперь он от меня никуда не денется» Люси поцеловала Рафаэля.

  10. #25
    Почетный участник Аватар для Танеми
    Регистрация
    10.12.2009
    Сообщений
    567
    Спасибо
    я - 0; мне - 90
    Достижения
    Читать дальше...







  11. #26
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    Ну что, поздравляю Люси с помолвкой
    Карьера няньки - это экстрим)) А Джимми какого пола? Он... она... такое волосатое

  12. #27
    Почетный участник Аватар для Танеми
    Регистрация
    10.12.2009
    Сообщений
    567
    Спасибо
    я - 0; мне - 90
    Lavender
    В том-то и дело, что он.
    Может глюк.
    Читать дальше...
    У меня была однажды ситуация: родила симка мальчика, когда он стал малышом, то причёска была девчачая.

  13. #28
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    Ага, с девчачьими прическами распространенный глюк.
    А так пацан на Маугли похож. Лицом, кстати, тоже ))

  14. #29
    Гуру Аватар для NevadaJ
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,954
    Спасибо
    я - 302; мне - 239
    Танеми, ух ты! Уже с новым аддоном. Так интересно читать. И тоже захотелось поставить. Читать дальше...
    Но боюсь... как-никак 8 поколение уже, глюков накопилось предостаточно.
    Как оно? Глюков пока не было?
    Поздравляю Люси с помолвкой и сменой работы. Скрины очень красивые в отчете (особенно с детками-воспитанниками)

  15. #30
    Почетный участник Аватар для Танеми
    Регистрация
    10.12.2009
    Сообщений
    567
    Спасибо
    я - 0; мне - 90
    NevadaJ
    Спасибо большое.
    Глюков пока не было. Но игра тормозит, только это ведь не глюк.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge: Династия Долл
    от Элорита в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 485
    Последнее сообщение: 27.01.2013, 12:56
  2. Legacy Challenge: Династия Пух
    от Hmymm в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 183
    Последнее сообщение: 08.03.2012, 01:01
  3. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Кон-Чен-Ир
    от Old_Nik в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 28.02.2009, 21:07
  4. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Вазовски
    от karelenka в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 22.12.2008, 08:32
  5. Legacy Challenge: Династия Рич
    от _Alena_ в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 134
    Последнее сообщение: 15.03.2008, 23:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •