Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Nadia Ali

  1. #1
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892

    Nadia Ali



    Nadia Ali (родилась 3 августа 1980 года в Ливии) — американская вокалистка, с корнями из Пакистана. Известна по участию в проекте под названием iiO. Самым громким хитом этой группы стала песня Rapture, достигшая второго места в британском чарте синглов в 2001 году, а также возглавила все мировые чарты среди танцевальной музыки.

    Читать дальше...

    Али родилась от родителей-пакистанов в 1980 году. Когда Надя была еще ребенком, семья переехала в Нью-Йорк, и проживает там по сей день.

    Среди своих основных вдохновителей в плане музыки Надя называет: Stevie Nicks, Sade, Nusrat Fateh Ali Khan, U2, Madonna, Led Zeppelin, Carole King, Carly Simon и The Beatles.

    Когда Наде было 17 лет, она работала в нью-йоркском офисе Версаче, и мечтала о карьере певицы. В это время ее заметил продюсер Маркус Маузер, которые искал женский вокал для создания новых танцевальных проектов. Тогда-то и началась история возникновения группы iiO, изначальное название которой звучало как Vaiio, в честь одноименного ноутбука компании Sony, на котором работала Надя. Позже первые две буквы пришлось отмести, чтобы не вызвать столкновений с фирмой Sony.

    Работая с Маркусом, Надя сама сочиняла тексты и записывала свой вокал для песен. После успеха трека Rapture, сингл был многократно интерпретирован в различных ремиксах такими музыкантами, как Armin Van Buuren, John Creamer & Stephane K и Deep Dish. Дуэт iiO гастолировал по всему миру и выпускал новые синглы: At the End, Runaway и Smooth.

    Али покинула группу в 2005 году, начав сольную карьеру. Но ее долгожданный сольный альбом Poetica так и не вышел в широкое распространение до 2006 года, поэтому Маузер спокойно продолжал выпускать материалы iiO с ипользованием вокала Нади.

    Первый сингл Нади как сольной исполнительницы назывался Who is Watching, и записан он был при сотрудничестве ди-джея и продюсера Армин ван Бюррена. позже этот трек появился на альбоме Shivers. За ним последовал хит Something to Lose.

    Активно давая концерты, Надя ничего не выпускала вплоть до 2008 года. Но 17 июня 2008 года на iTunes стал доступен ее сингл Crash And Burn. Эта песня стала настоящим взрывом на всех танцполах мира, возглавив топ-10 чарта Биллборд самых горячих танцевальных хитов.

    10 февраля 2009 года Надя выпустила очередной трек под названием Love Story. В это же время вышел ее дебютный видеоклип, первый со времен клипа At The End в 2002 году, который стал весьма популярным на YouTube.

    Ее дебютный альбом вышел 15 сентября 2009 года на лейбле Smile In Bed, включив в себя все вышеупомянутые композиции, в том числе: Not Thinking, Silver Lining, Be Mine, Triangle и другие.

    Альбом получил название Embers, что в переводе означает красноречивое словосочетание «неугасшие чувства».

    Также Надя планирует записываться с немецким танцевальным проектом Schiller в 2010 году для альбома Atemlos. Клип Нади и Schiller на песню Try уже можно посмотреть на YouTube.


    Главный хит Надюхи песня "Rapture" думаю её слышали все, от мало до велика.

    http://www.youtube.com/watch?v=GbVxvITmwIc

    В первых числах мая наткнулся на тизер новой работы Нади "Pressure". Вчера состоялась официальная премьера. Я просто влюбился. Очень качественный танцевальный трек.


    http://www.youtube.com/watch?v=SU88c0f5-h0

    Жду не дождусь когда выйдет сингл. Хочу послушать остальные ремиксы.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 10.03.2019 в 19:01.

  2. #2
    Супермодератор
    Легенда miXei.ru, Миллионный автор, "Мистер форума" Осень 2007
      Народный модератор 2006, За вклад в развитие форума 2006, Самый активный автор месяца. Июнь 2007, Самый активный автор месяца. Ноябрь 2007, Лучший модератор раздела "Общий" 2007, За вклад в развитие форума 2007, "Вице-мистер форума" Весна 2008
    Аватар для Arrs
    Регистрация
    10.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,380
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 124; мне - 186
    Надя мне всегда очень нравилась!!! Любимая песня - это вот этот микс:

    Последний раз редактировалось Дюкаша; 10.03.2019 в 19:02.

  3. #3
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Новый клип:
    Armin van Buuren feat. Nadia Ali - Feels So Good

    http://www.youtube.com/watch?v=aQR-LTYWQ7E

    Мне не понравилось, скучно. А вот её новый сингл Nadia Ali feat. Alex Sayz - Free To Go очень даже ничего.


    http://www.youtube.com/watch?v=PTkq2T2Yaqo

    Вообще, за неё кто-то очень серьезно взялся.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 10.03.2019 в 19:03.

  4. #4
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 10.03.2019 в 19:03.

  5. #5
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Цитата Сообщение от Гера
    В первых числах мая наткнулся на тизер новой работы Нади "Pressure". Вчера состоялась официальная премьера. Я просто влюбился. Очень качественный танцевальный трек.
    На этот трек сняли клип

    http://www.youtube.com/watch?v=fyqXzbSh3Ko

    Клипушник так себе, но песня афигительная.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 10.03.2019 в 19:03.

Похожие темы

  1. Лица и скины от Nadia
    от Nadia в разделе The Sims 1: Ваши работы
    Ответов: 79
    Последнее сообщение: 16.05.2004, 20:55

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •