Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345
Показано с 61 по 70 из 70

Тема: Девушки, научите вас понимать!

  1. #61
    Поклонник Дж.Р.Р.Толкина Аватар для Mik@
    Регистрация
    11.07.2005
    Адрес
    почти Москва
    Сообщений
    1,153
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 37; мне - 105
    Цитата Сообщение от ptaha
    Затем ножки отряхнула и на диван.
    К вечеру посмотрела на диван, ужаснулась и полезла за пылесосом. У меня, по крайней мере, так

  2. #62
    Постоялец
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Tomsk
    Сообщений
    97
    Спасибо
    я - 1; мне - 4
    Заворачивать волосы после помывки в полотенце полезно как для волос так и для кожи головы. Что касается хождения в тапках, есть девушки которые не любят или не могут ходить босиком или в носках. Вот и вся причина.

    Кто-то говорил о моей нетрадиционной ориентации...Я люблю и свою женщину и мужа, разница в том, что женщину мне проще понять и принять ее индивидуальность. Ну и главное не забывать, что требования к своим вторым половинкам у всех людей разные.

    Автору хотелось бы сказать, что любовь и отношения двух людей это упорный и постоянный труд. Труд обеих сторон. Прежде всего это самосовершенствонание. Развитие себя в лучшую сторону. А красть металл (или что там было) это на мой взгляд вообще ни в какие ворота. Может среди Ваших друзей это крутой способ, но во всем остальном мире это противозаконно. И если Вы с Вашей девушкой не сохранили отношения, то это значит, что недостаточно работали над этим. И дело тут вовсе не в том, что Вы не понимаете женщин.

  3. #63
    Старожил Аватар для ptaha
    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Жуковский
    Сообщений
    1,347
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 124; мне - 180
    Mik@
    Нет-нет, я тщательно ножки отряхиваю, кровать девственно чистая!

  4. #64
    Новый участник Аватар для Майкл
    Регистрация
    09.05.2011
    Сообщений
    48
    Спасибо
    я - 12; мне - 1
    Люди подскажите в чем дело.Сегодня,после своего разрыва впервые познакомился с новой девушкой,я подошел к ней(а было страшно если честно)ну вообщем все прошло нормально мы разговорились,посмеялись,о на сказала что у нее есть парень и при этом оставила мне свой номер телефона.

    Зачем она это сделала??Говорит мне про своего кавалера и через две минуты оставляет свой номер. Как это понимать и стоит ли вообще звонить.?? Я вроде,ну не прямо но намеком дал понять что просто дружба меня не интересует.Подскажите.

    Я кажется вообще перестаю понимать противоположный пол...

  5. #65
    Новый участник Аватар для Андрей
    Регистрация
    17.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Майкл Посмотреть сообщение
    Я кажется вообще перестаю понимать противоположный пол...
    Будь самим собой, хочется продолжать отношения - продолжай, не хочется - не продолжай и не звони. Не заморачивайся на понимании, не поймешь и бесполезно изведешь себя. Живи сердцем а не умом. В жизни как получается так и получается.

  6. #66
    Гуру Аватар для lessi
    Регистрация
    14.09.2005
    Адрес
    Западная Сибирь, Омск
    Сообщений
    1,163
    Записей в блоге
    24
    Спасибо
    я - 75; мне - 66
    Майкл, не стоит делить людей по половой принадлежности. Как среди мужчин, так и среди женщин существуют разные "экземпляры". Иногда и девушки оказываются в таком же затруднении, как и ты сейчас.
    Ну, а конкретно, по поводу твоей ситуации: возможно у неё не так уж и серьёзно с тем человеком (по-крайней мере с её стороны), а возможно. ты ей очень понравился, а возможно, что и нет у неё сейчас никого! Вариантов много. Встретишься, пообщаешься - поймёшь. Пока не пообщался трудно делать выводы.
    Не пейте на работе по утрам крепкий кофе, а то не уснете до обеда! (с)

  7. #67
    Новый участник Аватар для Bless
    Регистрация
    13.04.2011
    Сообщений
    20
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    Вам просто попалась эгоистка,не все такие.Я считаю что кто то из пары вообще не вправе требовать денег с другого,бред какой то.Не любила она вот и все.

  8. #68
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    Цитата Сообщение от Майкл
    Зачем она это сделала??Говорит мне про своего кавалера и через две минуты оставляет свой номер. Как это понимать и стоит ли вообще звонить.??
    Возможно, она бестолковая/наивная и собралась дружить. Или хочет получить бонусную порцию ухаживаний. Вариантов тьма, это точно.
    Не звони ей. Пускай мучается

  9. #69
    Постоялец
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Tomsk
    Сообщений
    97
    Спасибо
    я - 1; мне - 4
    если хочется понять почему она себя так повела, то стоит позвонить и узнать у нее, а не спрашивать у всех вокруг. В конце концов это будет шагом к пониманию женщин.

  10. #70
    Участник
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    166
    Записей в блоге
    13
    Спасибо
    я - 40; мне - 15
    Цитата Сообщение от Майкл Посмотреть сообщение
    Вы всегда плачите что вас не любят по настоящему а знаете в чем причина. В том что ВАС ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО ЛЮБИТЬ.
    Любить вообще тяжело. Когда отношения разваливаются, виновников всегда двое, как и жертв. И роль играет не то, есть ли у Вас У-хромосома - все зависит от человеческой суЧности
    Майкл, ЭТУ девушку Вы поняли, просто Вам не понравилось то, что Вы поняли. С другой будет иначе - в том смысле, что не понравится что-то другое. Отношения строятся на взаимном уважении и искренности, обличенной в несложные вежливые обороты речи. Не выкрикивайте упреков - выражайте свои чувства. Расставляйте приоритеты. Не делайте громких обобщений.
    Удачи Вам в следующих отношениях .

    Цитата Сообщение от Майкл Посмотреть сообщение
    Зачем она это сделала??Говорит мне про своего кавалера и через две минуты оставляет свой номер. Как это понимать и стоит ли вообще звонить.?? Я вроде,ну не прямо но намеком дал понять что просто дружба меня не интересует.Подскажите.

    Я кажется вообще перестаю понимать противоположный пол...
    Майкл, не всем девушкам в мужчинах видятся исключительно будущие мужья. Некоторые просто общаются, дружат (речь, разумеется, о тех из нас, кто верит в дружбу между мужчиной и женщиной, и тех, кому не нужно в нее верить, потому что она проверена временем).
    Вам в голову не пришло, что она не расценивает Вас как потенциального сексуального партнера?

Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •