Показано с 1 по 8 из 8

Тема: "Цена страсти" / "The Ledge"

  1. #1
    Постоялец Аватар для sanctumlover
    Регистрация
    07.01.2011
    Сообщений
    68
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    "Цена страсти" / "The Ledge"

    Жанр: Триллеры, драматические фильмы
    Режиссер: Мэттью Чапман
    В ролях: Лив Тайлер, Патрик Уилсон, Чарли Ханнам, Терренс Говард, Кристофер Горэм,Жаклин Флеминг, Моника Акоста, Джиллиан Батерсон, Майк Пневски, Катя Гомес, Дин Дж.Уэст, Томас С.Дэниел
    США, 2011, 100 мин.
    В прокате с 26 мая 2011 г.

    Синопсис: После переезда в новую квартиру Шона (Лив Тайлер) нанимается на работу в отель. Ее начальником оказывается сосед по лестничной площадке Гэвин (Чарли Ханнам). Непростые отношения с фанатично верующим мужем (Патрик Уилсон) и возникшая между Шоной и Гэвином тяга толкают их друг к другу.
    В лихо закрученном триллере Мэттью Чепмена (Цвет ночи) двое мужчин кардинально противоположных взглядов впутываются в сложный любовный треугольник с прекрасной женщиной (Лив Тайлер), обострившей их философское противостояние до смертельной схватки. В конце концов, <верующий> (Патрик Уилсон) заставляет <неверующего> (Чарли Ханнэм) выйти на крышу высотного здания. Он дает ему один час, чтобы сделать выбор между его собственной жизнью и жизнью кого-то другого, в то время как полицейский (Терренс Ховард) пытается уговорить его сохранить себе жизнь.
    Без веры в жизнь после смерти, сможет ли он пожертвовать собой? <Цена
    страсти> -- динамичное исследование любви и убеждений, которое заставит вас спросить себя, как далеко вы сможете зайти ради того, во что верите.

    Трейлер:
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 07.05.2022 в 14:57.

  2. #2
    Постоялец Аватар для sanctumlover
    Регистрация
    07.01.2011
    Сообщений
    68
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Понравился трейлер)) а также то, что особенности сюжета рассчитаны на разнопланового зрителя. Кого-то заинтересует философский подтекст, кого-то религиозный, кому-то социальный придется по вкусу.
    Похоже, для героя фильма слова «умру за тебя» приобретают буквальный смысл. А вы на что способны во имя любви? Что для вас ценнее? Не каждого ставят на край крыши для испытания чувств. А задуматься, наверное, должен каждый.

  3. #3
    Постоялец Аватар для sanctumlover
    Регистрация
    07.01.2011
    Сообщений
    68
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    В целом трейлер неплох. Со всей его информативностью, интрига сохраняется. Чувствую, что фильм будет держать в напряжении, как и положено хорошему триллеру.
    Хорошим "довеском" считаю звездный состав! Мастерство Лив Тайлер оттачивается и приобретает более зрелый характер. Терренс Говард - номинант на премию Оскар, а это говорит о многом! Патрик Уилсон демонстрирует мастерское перевоплощение праведника в хладнокровного убийцу. Чарли Ханнам подкупает страстностью, обаянием и решительностью.
    Не зря фильм участвовал в кинофестивале Санденс!

  4. #4
    Консультант по английскому языку
    Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2010
      Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2009
    Аватар для HacTpoeHue
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    IN
    Сообщений
    5,228
    Записей в блоге
    63
    Спасибо
    я - 88; мне - 125
    трейлер не понравился - очередной фильм про психованного религиозного фанатика, который будет бегать и цитировать библию пока эти 2 голубка предаются "греху". Не заинтересовало

  5. #5
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Наверное, посмотрю из-за Лив Тайлер

  6. #6
    Гуру Аватар для Эвита
    Регистрация
    04.10.2002
    Адрес
    Моск. обл.
    Сообщений
    1,740
    Спасибо
    я - 203; мне - 100
    Я последний раз из-за Лив Тайлер посмотрела "Незнакомцев", не понравился, вообще не поняла, что ее могло заинтересовать, чтобы в таком фильме сняться. Поэтому даже не знаю, стоит ли смотреть этот, хотя, жанр другой, может и ничего

  7. #7
    Консультант по английскому языку
    Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2010
      Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2009
    Аватар для HacTpoeHue
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    IN
    Сообщений
    5,228
    Записей в блоге
    63
    Спасибо
    я - 88; мне - 125
    Скучненько. Предсказуемо. Но на 1 раз вполне неплохо.

  8. #8
    Постоялец Аватар для sanctumlover
    Регистрация
    07.01.2011
    Сообщений
    68
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Шикарный фильм! Серьезно! Лив Тайлер безумно талантлива.

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •