Страница 1 из 7 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 96

Тема: Достижения Смотрящего ("ачивки")

  1. #1
    Фанат Симс Аватар для marsia
    Регистрация
    03.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    798
    Спасибо
    я - 69; мне - 41

    Достижения Смотрящего ("ачивки")

    А кто подскажет не по квесту, а по достижению - Лекарь со скрипкой, 20 раз в 1 королевстве сыграть. Я даже в одном квесте ее ставила и она подряд разные мелодии фигачила без перерыва, причем я ее не прерывала, она каждую заканчивала, но нифига, достижение так и не исполнилось... может, нужно одну какую-то мелодию исполнять, или в определенном месте/времени?

    __________________

    20 проповедников одной веры
    24 часа не трезветь
    48 часов под Лучом надежды
    Избранность
    Свержение. Победить монарха в поединке на мечах.
    Настоящая эпическая поэма и легендарная пьеса
    Заклинания, не входящие в стандартный список
    Горстка героев (добиться признания при минимуме героев)
    Ачивка на одновременную победу пирата и гильдийца в кингболе
    Последний раз редактировалось Akulina; 28.10.2021 в 09:29.

  2. #2
    Участник Аватар для KarmaXXX
    Регистрация
    31.03.2011
    Сообщений
    447
    Спасибо
    я - 30; мне - 117
    вопрос - кто нибудь знает как сделать 20 проповедников одной веры в 1 королевстве, на священнике действий нет, на прихожанах то же?

  3. #3
    Фанат Симс Аватар для Д@ша
    Регистрация
    30.12.2009
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    929
    Записей в блоге
    51
    Спасибо
    я - 64; мне - 55
    Цитата Сообщение от KarmaXXX
    кто нибудь знает как сделать 20 проповедников одной веры в 1 королевстве, на священнике действий нет, на прихожанах то же?
    Если прихожанин из сомневающихся - надо с ним подружиться и выбрать действие "Священник" (щелкнув священником на сомневающемся) а дальше обратить в веру.

  4. #4
    Участник Аватар для KarmaXXX
    Регистрация
    31.03.2011
    Сообщений
    447
    Спасибо
    я - 30; мне - 117
    Цитата Сообщение от Д@ша Посмотреть сообщение
    Если прихожанин из сомневающихся - надо с ним подружиться и выбрать действие "Священник" (щелкнув священником на сомневающемся) а дальше обратить в веру.
    Тогда это будет прихожанин(обращенный), а нужно проповедник
    задание 20 проповедников в 1 королевстве это не обращенные в веру

  5. #5
    Участник Аватар для Морская
    Регистрация
    04.05.2006
    Адрес
    г. Пермь
    Сообщений
    301
    Спасибо
    я - 164; мне - 54
    Цитата Сообщение от KarmaXXX Посмотреть сообщение
    вопрос - кто нибудь знает как сделать 20 проповедников одной веры в 1 королевстве, на священнике действий нет, на прихожанах то же?
    Присоединяюсь к вопросу. Как такое вообше можно сделать если герой - проповедник в игре один?

  6. #6
    Старожил
    "Симс-мираж" Лето 2011, Лучший Sims3 архитектор/дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Дважды Сим-модельер;Симс2-модельер, лето2005: женские вечерние наряды; Лучш арх-тор общ-ных лотов и маленьких домов; Лучш Симс-арх-тор: Маленьк. дома, Торгов. центра; Знаток живописи. Зима2006, Весна2007; Лучш Симс-диз-р оригин. арх-туры Осень2006; Симс2-модельер. Лето2007: пижама+купальник для девочек; Лучш симс-арх-тор и диз-р по оригин. арх-туре Весна2007; Симс2-модельер. Лето2007; Ingenious architect - Sims 2 Осень 2007; Лучший симс-арх-тор/диз-р лота "Весна" Осень2007; Симс2-модельер. Зима2007: повседневная одежда для бабушек; Симс2-декоратор. Зима2007; Лучш знаток живописи. Весна2008, Лучш симс-диз-р "Маленького...", Лучш симс-арх-тор "Hotel in Bon Voyage" Лето2008, Лучш симс-диз-р/арх-тор "Общ-ного лота" весна2009, Лучш симс 2-диз-р/арх-тор "Дача" осень2009, "Симс 2 креатор" Осень2009, лучш осеннее фото 2009 " 1 и 3 место, Лучш осенний фотограф Осень2009 1 место, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2009, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Лучший Sims 2 - дизайнер/ архитектор "Дача" осень2009, Лучший фотограф Осень2009 1 место, Знаток живописи. Зима2010 - 1 место, Лучший архитектор/дизайнер мини-лотов Sims2 Лето2010,Вице архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для NNNNatali
    Регистрация
    10.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,932
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,709
    Цитата Сообщение от Морская Посмотреть сообщение
    Цель сделать 20 проповедников одной веры в 1 королевстве, на священнике действий нет, на прихожанах то же?Присоединяюсь к вопросу. Как такое вообше можно сделать если герой - проповедник в игре один?
    А как 25 построек строятся или 30 заданий каждого героя выполняются - накопительно. А с проповедниками - скорее всего так: в каждом новом королевстве - проповедник, итого 20 королевств. Только не знаю будет ли зачитываться незаконченных 20 королевств одного типа "Не время лениться" например.
    -------
    Проверено - не 20 проповедников, а 20 проповедей! Переводчики постарались.

  7. Пользователь сказал cпасибо:


  8. #7
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600
    Я полагаю, что это двадцать успешных проповедей.

  9. #8
    Участник Аватар для Морская
    Регистрация
    04.05.2006
    Адрес
    г. Пермь
    Сообщений
    301
    Спасибо
    я - 164; мне - 54
    Цитата Сообщение от NNNNatali Посмотреть сообщение
    А с проповедниками - скорее всего так: в каждом новом королевстве - проповедник, итого 20 королевств. Только не знаю будет ли зачитываться незаконченных 20 королевств одного типа "Не время лениться" например.
    NNNNatali,в том то и дело, что достижение дается за 20 проповедников в одном королевстве. Или это опять причуды перевода?

  10. #9
    Участник Аватар для KarmaXXX
    Регистрация
    31.03.2011
    Сообщений
    447
    Спасибо
    я - 30; мне - 117
    Цитата Сообщение от bormor Посмотреть сообщение
    Я полагаю, что это двадцать успешных проповедей.
    спс за идею так и есть

    Цитата Сообщение от Морская Посмотреть сообщение
    в том то и дело, что достижение дается за 20 проповедников в одном королевстве. Или это опять причуды перевода?
    да переводчики постарались )))

  11. #10
    Участник Аватар для Морская
    Регистрация
    04.05.2006
    Адрес
    г. Пермь
    Сообщений
    301
    Спасибо
    я - 164; мне - 54
    А вопрос у меня собственно такой - кто-нибудь заработал достижение, где надо сутки не трезветь? Мы со своим священником-пьяницей сутки практически в отключке были, едва проснется, снова бокальчик и опять на полу, ежедневное задание запороли, посреди проповеди нас рвать начинает, скоро в колодки попадем, потому, что квест тоже не выполняется, красный он весь, а достижение так и не получили. Кому-то это удалось? И тогда вопрос - как?

  12. #11
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600
    По поводу 24 часа не трезветь - читал где-то на англоязычном форуме, что это задание одно из самых трудновыполнимых. Потому что для него требуется точный, до минут, расчёт времени. Дело в том, что степень опьянения должна быть строго определённая, не самая последняя, но и не лёгкая, и продолжаться непрерывно. Слегка протрезвел/опоздал напиться или выпил больше/раньше чем следует - начинай сначала.
    Я считаю это достижение издевательством и выполнять его не стану.

  13. #12
    Старожил Аватар для В.В.К.
    Регистрация
    13.03.2004
    Адрес
    г.Светлый ул. Строительная
    Сообщений
    619
    Спасибо
    я - 0; мне - 89
    А нет ли где информации по выполнению достижения, где надо пробыть под "Лучом надежды" 48 часов? А то мой маг уже третий раз обновлял на себе это заклинание, за 5 часов до конца, почему-то ничего не выполнилось.

  14. #13
    Участник Аватар для Морская
    Регистрация
    04.05.2006
    Адрес
    г. Пермь
    Сообщений
    301
    Спасибо
    я - 164; мне - 54
    Цитата Сообщение от bormor Посмотреть сообщение
    Дело в том, что степень опьянения должна быть строго определённая, не самая последняя, но и не лёгкая, и продолжаться непрерывно.
    bombor, степени-то как раз 2 - легкое опьянение и мертвецки пьян. Но есть еще такое пограничное состояние, когда он начинает грустить и жаловаться на жизнь. Оно, действительно, очень краткосрочное и чуть-чуть не рассчитал - сваливаешься в "мертвецки пьян". Что ж попробуем удержаться на нем. Спасибо за инфу.

  15. #14
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600
    Цитата Сообщение от В.В.К. Посмотреть сообщение
    А нет ли где информации по выполнению достижения, где надо пробыть под "Лучом надежды" 48 часов? А то мой маг уже третий раз обновлял на себе это заклинание, за 5 часов до конца, почему-то ничего не выполнилось.
    "Луч надежды" - заклинание, подаренное джинном, только вместо огня надо ставить хаос, то есть раньше 10 уровня этим заклинанием не попользуешься. Даёт +40 к настроению.
    Мой маг накладывал его на себя три раза, за 4-5 часов до окончания действия, и результат был засчитан. В чём может быть проблема, не знаю, но попробую предположить, что для чистоты эксперимента не следует в это же время накладывать на мага другие долгосрочные эффекты (типа Музыки или Телепатии), да и зельями лучше не пользоваться. Хотя пес их знает...
    От себя добавлю, что достижение было засчитано явно позже истечения двух суток. Но с таймером в игре вообще постоянные глюки. Скажем, мудлет от Кровожадности может не появляться несколько дней после драки, а может почти сразу после неё, герои и позавтракать не успел. Эффекты от одних и тех же действий иногда длятся 2 часа, иногда 4. И т.д. Может, стоит просто подождать ещё.
    З.Ы. Ах да, забыл сказать. Достижение было засчитано после того, как действие заклинания закончилось (оно обновлялось каждые 20 часов, то есть всего около 60). Возможно, именно в этот момент игра подсчитывает, сколько оно длилось, и если удовлетворяет условиям... а может, просто так совпало.

  16. #15
    Старожил Аватар для В.В.К.
    Регистрация
    13.03.2004
    Адрес
    г.Светлый ул. Строительная
    Сообщений
    619
    Спасибо
    я - 0; мне - 89
    Да, именно так и оказалось. Эффект спал, уже после того как я переключился с мага на другого героя, достижение засчиталось.

Страница 1 из 7 1234567 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Каковы достижения ваших симов?
    от Artm@chette в разделе The Sims 1: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 26.09.2006, 15:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •