Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 96

Тема: Достижения Смотрящего ("ачивки")

  1. #1
    Фанат Симс Аватар для marsia
    Регистрация
    03.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    798
    Спасибо
    я - 69; мне - 41

    Достижения Смотрящего ("ачивки")

    А кто подскажет не по квесту, а по достижению - Лекарь со скрипкой, 20 раз в 1 королевстве сыграть. Я даже в одном квесте ее ставила и она подряд разные мелодии фигачила без перерыва, причем я ее не прерывала, она каждую заканчивала, но нифига, достижение так и не исполнилось... может, нужно одну какую-то мелодию исполнять, или в определенном месте/времени?

    __________________

    20 проповедников одной веры
    24 часа не трезветь
    48 часов под Лучом надежды
    Избранность
    Свержение. Победить монарха в поединке на мечах.
    Настоящая эпическая поэма и легендарная пьеса
    Заклинания, не входящие в стандартный список
    Горстка героев (добиться признания при минимуме героев)
    Ачивка на одновременную победу пирата и гильдийца в кингболе
    Последний раз редактировалось Akulina; 28.10.2021 в 09:29.

  2. #46
    Фанат Симс Аватар для Blasse Schatten
    Регистрация
    30.04.2008
    Адрес
    Фрязино, МО
    Сообщений
    454
    Спасибо
    я - 176; мне - 94
    Цитата Сообщение от Alienka
    Достижения засчитываются, если выполнены до того, как квесты закончились.
    А, ну тогда понятно.

    Между прочим, задания типа "прочитать стихи 50 раз" (для барда) у меня выполнились сами собой, пока я играла другими героями, а бард автономно шлялся по королевству и выступал. Я вот надеюсь, вдруг "томатная баня" и "яичное что-то там" тоже засчитаются независимо от меня. А то я ещё не настолько заманьячилась, чтобы специально провинившихся закидывать сутками напролёт.

  3. #47
    Новый участник
    Регистрация
    08.04.2011
    Сообщений
    15
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Селезнева Алиса Посмотреть сообщение
    5. Человек-отбивная. Получить ранение от кабана 20 раз. Стоит значок лекаря, это лекарь должен получить ТАКОЕ? или просто все герои?
    Поскольку достижения делятся на категории, а это достижение в категории "игра" - делаю предположение, что чтобы его выполнить нужно вообще за всю игру получить 20 ранений от кабана. Суммарно всеми героями всех королевств.

    Кстати да, у меня тоже достижение "прочитать стихи" выполнилось само когда я вообще не бардом играла. Я так удивилась...

  4. #48
    Старожил
    "Симс-мираж" Лето 2011, Лучший Sims3 архитектор/дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Дважды Сим-модельер;Симс2-модельер, лето2005: женские вечерние наряды; Лучш арх-тор общ-ных лотов и маленьких домов; Лучш Симс-арх-тор: Маленьк. дома, Торгов. центра; Знаток живописи. Зима2006, Весна2007; Лучш Симс-диз-р оригин. арх-туры Осень2006; Симс2-модельер. Лето2007: пижама+купальник для девочек; Лучш симс-арх-тор и диз-р по оригин. арх-туре Весна2007; Симс2-модельер. Лето2007; Ingenious architect - Sims 2 Осень 2007; Лучший симс-арх-тор/диз-р лота "Весна" Осень2007; Симс2-модельер. Зима2007: повседневная одежда для бабушек; Симс2-декоратор. Зима2007; Лучш знаток живописи. Весна2008, Лучш симс-диз-р "Маленького...", Лучш симс-арх-тор "Hotel in Bon Voyage" Лето2008, Лучш симс-диз-р/арх-тор "Общ-ного лота" весна2009, Лучш симс 2-диз-р/арх-тор "Дача" осень2009, "Симс 2 креатор" Осень2009, лучш осеннее фото 2009 " 1 и 3 место, Лучш осенний фотограф Осень2009 1 место, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2009, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Лучший Sims 2 - дизайнер/ архитектор "Дача" осень2009, Лучший фотограф Осень2009 1 место, Знаток живописи. Зима2010 - 1 место, Лучший архитектор/дизайнер мини-лотов Sims2 Лето2010,Вице архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для NNNNatali
    Регистрация
    10.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,932
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,709
    Цитата Сообщение от Rumiko Посмотреть сообщение
    может глючит? вроде как засчитывается (монарх 10+ левела, меч выкован кузнецом)
    Спасибо за скрин , это я ошиблась, не тот меч хапнула. Пользовалась не дешевым длинным мечом, а именно незакаленным длинным мечом (тот у которого рукоять проволокой перемотана), а он уже со сталью и у него атака уже 1 и он не самый плохой, вот и не зачлось! А мой шпион так старался, так старался , умудрился без доспехов победить рыцаря 10+5 с Зубом Якова(7/5) в Ангельских доспехах(9/1) и монарха 10+8 в броне из темного камня (7/5) с роковым клинком (10/0). И такие подвиги требующие срочного медикаментозного решения все зря

    Кстати я правильно поняла - вы его достигли в квесте свободная игра 4мя героями или это какой-то игровой квест с таким большим количеством героев?

  5. #49
    Старожил
    "Симс-мираж" Лето 2011, Лучший Sims3 архитектор/дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Дважды Сим-модельер;Симс2-модельер, лето2005: женские вечерние наряды; Лучш арх-тор общ-ных лотов и маленьких домов; Лучш Симс-арх-тор: Маленьк. дома, Торгов. центра; Знаток живописи. Зима2006, Весна2007; Лучш Симс-диз-р оригин. арх-туры Осень2006; Симс2-модельер. Лето2007: пижама+купальник для девочек; Лучш симс-арх-тор и диз-р по оригин. арх-туре Весна2007; Симс2-модельер. Лето2007; Ingenious architect - Sims 2 Осень 2007; Лучший симс-арх-тор/диз-р лота "Весна" Осень2007; Симс2-модельер. Зима2007: повседневная одежда для бабушек; Симс2-декоратор. Зима2007; Лучш знаток живописи. Весна2008, Лучш симс-диз-р "Маленького...", Лучш симс-арх-тор "Hotel in Bon Voyage" Лето2008, Лучш симс-диз-р/арх-тор "Общ-ного лота" весна2009, Лучш симс 2-диз-р/арх-тор "Дача" осень2009, "Симс 2 креатор" Осень2009, лучш осеннее фото 2009 " 1 и 3 место, Лучш осенний фотограф Осень2009 1 место, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2009, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Лучший Sims 2 - дизайнер/ архитектор "Дача" осень2009, Лучший фотограф Осень2009 1 место, Знаток живописи. Зима2010 - 1 место, Лучший архитектор/дизайнер мини-лотов Sims2 Лето2010,Вице архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для NNNNatali
    Регистрация
    10.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,932
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,709
    Цитата Сообщение от Alienka Посмотреть сообщение
    Достижения засчитываются, если выполнены до того, как квесты закончились.
    После 3го патча после достижения цели и окончания баллов начинается свободная и не очень игра с бесконечными баллами задания- даются неиспользованные квесты, либо квесты на свободную жизнь с заданиями на 1-4 персонажей, ну и квест на отплытие в новое королевство. Вот в этих квестах засчитываются ли достижения или нет? Просто я тут бардом пыталась получить баллы за поэмы, а все не выполняется. Может в этом и дело???

  6. #50
    Почетный участник Аватар для Rumiko
    Регистрация
    22.11.2009
    Сообщений
    517
    Спасибо
    я - 51; мне - 553
    NNNNatali нет, я просто открыл сохраненку и присоединил с помощью Shift+ПКМ(клик правой кнопкой мыши на нужном симе(любом) и он у вас в группе). правда после четырех симов в группе иконка пятого присоединенного не отображается, приходиться перелистывать пробелом. а на больший подвиг, более 5 симов в группе, я пока не готов.

    зы: играю с модами, дебаг енейблами и прочими "прибабасами"

  7. #51
    Фанат Симс Аватар для Селезнева Алиса
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,610
    Спасибо
    я - 1,143; мне - 3,490
    А я ведь опять про отработку с рыцарем)) как бы это не звучало)))) короче мне уже надоело мучать и рыцаря и короля с рыцарем у этой стратегической карты (в общей сложности рыцарь у карты провел и с королем и с НПС наверно часов 300 уже), ясно что это задание выполняется как-то иначе, а вот как?
    Давно это было, полное давно.

  8. #52
    Участник Аватар для Зе Сан
    Регистрация
    23.08.2007
    Адрес
    Великий Новгород
    Сообщений
    392
    Спасибо
    я - 345; мне - 120
    Цитата Сообщение от Селезнева Алиса Посмотреть сообщение
    5. Человек-отбивная. Получить ранение от кабана 20 раз. Стоит значок лекаря, это лекарь должен получить ТАКОЕ? или просто все герои?
    Получила такое сегодня в игре - случайно и приятно неожиданно для самой себя. Из чего делаю вывод: засчитывается от всех героев всех королевств. Мои лузеры часто в плохом настроении охотились, так что у меня засчиталось на пути к 4-й цели....
    Эх, если б еще какая-нибудь томатная баня так же засчиталась
    Но есть подозрения, что помидорами тоже должны пуляться исключительно герои - от неписей в зачет не пойдет, увы

  9. #53
    Фанат Симс Аватар для Селезнева Алиса
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,610
    Спасибо
    я - 1,143; мне - 3,490
    После выполнения ачивки "З"-значит задание, поняла что дело плохо. У меня есть герои, ну например бард, которыми я за три королевства играла 3 квеста всего(((( это всего 3 задания, а для выполнения трудный день того же барда надо 30. что-то испытываю желание ввести код и не маяться. Ладно еще король у него коротеньких квестов тьма, ладно кузнец, он качается медленно и вечно не меньше 3-х раз в одном королевстве за него играешь, ладно шпион это мой любимый персонаж, я его квесты очень люблю. Но бард((( вот ерунду придумали( А ведь есть еще священники. тоже вечно играю только до 10-го апа и досвиданья.
    Грустно друзья мои. На честные подвиги не тянет
    Конечно ранний захват Авантона в каждом королевстве несколько повышает шансы выполнения этих ачивок до того, как все медали соберешь, но всеравно перебор(

    Продолжение
    Мдя, только что не выполнилась ачивка с 5-ю браками в королевстве. Видимо брак с НПС не считается. Героев надо неприменно между собой женить, обидно. Разводить не буду, в баню эти ачивки, там везде детей кучи. Может в следующем королевстве замучу.
    Давно это было, полное давно.

  10. #54
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600
    Брак с НПС засчитывается, проверено. А разводов не было?

  11. #55
    Фанат Симс Аватар для Селезнева Алиса
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,610
    Спасибо
    я - 1,143; мне - 3,490
    Был один развод, но я его не считаю за брак. В общей сложности в королевстве было 7 свадеб, 1 развод королевский с Эльфонтом разводились. Я королька потом на певичке женила, и ачивку не зачли.
    Та лан пес с ним, у меня слишком много еще достижений остается, и все сплошь уиграйся до одури, так что в другом королевстве попытаюсь.
    Давно это было, полное давно.

  12. #56
    Старожил
    Лучший симс-дизайнер интерьера. Осень 2008
      "Лучший симс-дизайнер интерьера. Осень 2008: Спальня, Кабинет"
    Аватар для Shoukeir
    Регистрация
    04.02.2005
    Адрес
    Бейрут
    Сообщений
    242
    Спасибо
    я - 176; мне - 87
    Цитата Сообщение от Селезнева Алиса
    мне уже надоело мучать и рыцаря и короля с рыцарем у этой стратегической карты (в общей сложности рыцарь у карты провел и с королем и с НПС наверно часов 300 уже), ясно что это задание выполняется как-то иначе, а вот как?
    Понаблюдав за процессом, я вот что думаю... ведь эта отработка стратегии похожа на игру в войнушку (всегда один выигрывает, а второй - проигрывает), так может нужно 25 победных отработок рыцарем?

    UPD
    Хм... Только что получила эту ачивку. И зачлась она после того, как рыцарь самолично поперся к столу и начал отрабатывать стратегию в одиночестве. Получается, что в зачет идут все отработки (и в компании с кем-то и без).

  13. #57
    Участник Аватар для Vellena
    Регистрация
    15.09.2007
    Адрес
    Изнанка Темной Стороны
    Сообщений
    125
    Спасибо
    я - 6; мне - 39
    1. Как выполняется "На радость зверю-отправить в яму 100 раз". Если герои сами туда с дури смотрящего скачут, это засчитывается? А то по королевскому указу у меня только пару-тройку кузенов съели в квесте про герб, а так никого в яму королевским указом не посылаю.
    2.Сделать все заклинания магом - нифига не выходет, уже и инферно 80 раз наслала и под лучом надежды 48 часов пробыла, попробую с упомянутой тут бурей
    3. Что до 5 браков в королевстве то у меня зачлось именно за браки с НПС: 1)квест на эльфонт, 2)квест на грабвиль, вариант где холостой бард 3) квест на свадьбу - поженила рыцаршу с оруженосцем 4) и 5) в процессе других квестов женила кузнеца на бродячей постоянной покупательнице простого посоха и яковита на поломойке из церкви. ЗЫ: ДО ЭТОГО в предыдущем королевстве СПЕЦИАЛЬНО ПЕРЕЖИНИЛА между собой всех 10-х героев - вот тогда почему-то не сработало.

  14. #58
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600
    Бардовские достижения с эпической поэмой и легендарной пьесой.
    Поэма: эпос, название "Beowulph", темы: Еда, Война, Короли и королевы.
    Пьеса (легендарная пьеса, можно написать только на 10 уровне): название "To be or not to be", темы: Короли и королевы, Любовь, Искусство, Болезнь и смерть, Дальние страны

    У меня сработало.
    Последний раз редактировалось Akulina; 27.10.2021 в 20:28.

  15. Пользователь сказал cпасибо:


  16. #59
    Фанат Симс Аватар для Селезнева Алиса
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,610
    Спасибо
    я - 1,143; мне - 3,490
    Цитата Сообщение от Rumiko Посмотреть сообщение
    я видимо что-то делаю не так Свернуть текст
    телепорт, рост, миазмы, проклятье, сон, буря, волш.стрела, инферно, вспышка, исцеление, луч надежды, призначная музыка = итого 12 заклинаний
    А что за заклинание "вспышка"? не вижу такого в списке, подскажите руны плиз. А то никак не открою ачивку)))))\


    Вопрос снят)) гугол есть гугол))))

    Если что: заклинания не входящие в стандартный список
    Буря - воздух, сила, порядок
    Вспышка: энергия, огонь, свет
    Луч надежды: свет,энергия, хаос
    Последний раз редактировалось Селезнева Алиса; 29.03.2015 в 14:53.
    Давно это было, полное давно.

  17. #60
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600
    Применил все заклинания из списка, ачивку не дали.

Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Каковы достижения ваших симов?
    от Artm@chette в разделе The Sims 1: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 26.09.2006, 15:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •