Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 31 по 42 из 42

Тема: Агентство поиска соавторов/фотографов/редакторов

  1. #1
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    50,971
    Спасибо
    я - 13,718; мне - 22,233

    Внимание Агентство поиска соавторов/фотографов/редакторов

    В этой можно подать объявление о поиске соавтора: фотографа, редактора и т.д., а так же предложить свои услуги, если вы хотите и можете быть фотографом или редактором. Оставив свою заявку, ждите, пока кто-то откликнется. Тема будет периодически чистится. Если вы так и не получили отклик на свой призыв к совместному творчеству до удаления сообщения, вы можете продублировать его. Дальнейшее общение между соискателями ведется с помощью приватных сообщений, ICQ или других средств связи.


    Обязательно отписывайтесь в теме, если вы уже нашли соавтора!
    Убедительная просьба указывать какого рода помощь требуется/предлагается!
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  2. #31
    Постоялец Аватар для Greycat
    Регистрация
    16.12.2011
    Адрес
    Утрехт, Нидерланды
    Сообщений
    61
    Спасибо
    я - 44; мне - 12
    Ну и я попытаю счастья! Раз пошла такая пьянка
    Предлагаю свои услуги редактора/соавтора, или любого другого смежного зверя для работы с текстами. Языки: Русский, English Advanced.

    Я скромный писатель, за плечами победы на олимпиадах и в конкурсах прозы по стране. Опыт работы именно с симс-сериалами только на уровне читателя, но я думаю, я довольно быстро освоюсь

  3. #32
    Lorelli
    Гость
    Нужен фотограф! Крайне важны умения обрабатывать снимки в графических редакторах. Текстами занимаюсь сама, пару глав сериала уже наброшены. За всеми подробностями обращайтесь в личку! Буду ждать Спасибо за внимание!

  4. #33
    Новый участник Аватар для VeryCuteBaby
    Регистрация
    17.06.2012
    Сообщений
    18
    Спасибо
    я - 1; мне - 2
    Отпишусь,пожалуй, в этой теме)
    Предлагаю свои услуги как редактора текста и "Обработчика скриншотов". Буду рада помогать вам со скринами)

  5. #34
    Постоялец Аватар для Руслана
    Регистрация
    13.09.2012
    Адрес
    ПАРИЖ
    Сообщений
    75
    Спасибо
    я - 1; мне - 22
    Всем день добрый! Ищу обработчика скринов, кажется сейчас это называется симс-арт. Вот такой то спец мне и нужен)))

  6. #35
    Daria Pyotr
    Гость
    Почему бы и нет?
    Хотелось бы найти соавтора. Сюжет придумаем, есть куча идей. Ролевик, сериаломан, пишу прозу/стихи. Могу делать обработку скринов, но без пририсовки — убрать косяки игры, цвет, оформление и так далее


  7. #36
    Vetka
    Гость

    Ищу!

    Ищу фотографа и соавтора для совместного проекта. Идей много, думаю все можно обсудить и решить в личных сообщениях. Кто желает ко мне присоединиться, прошу писать в лс=)

  8. #37
    Новый участник Аватар для Floren
    Регистрация
    01.02.2014
    Сообщений
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ищу фотографа для своей работы, у меня уже есть первая серия поэтому кому интересно пишите.

  9. #38
    Новый участник Аватар для Anasteysha
    Регистрация
    04.07.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Разговор

    Доброе время суток.
    Очень хочу найти редактора, так как бывает довольно много опечаток, да и ошибки вечная проблема.
    В сериале идёт смешение жанров, как триллер, драма, романтика…
    Более точное описание, если Вас заинтересует.
    Так же буду рада помощи – исправление некорректности слов, а так же небольших идей для получения более качественного сериала.
    С нетерпением жду вашим откликов.

  10. #39
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    50,971
    Спасибо
    я - 13,718; мне - 22,233
    Anasteysha, у вас уже есть написанные серии?
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  11. #40
    Участник Аватар для DissMiss
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    199
    Спасибо
    я - 10; мне - 14
    Требуется помощь соавтора! Все подробности в ЛС! Версия игры не имеет значения!

  12. #41
    Чертёнок Аватар для Агнесса
    Регистрация
    28.07.2019
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    13
    Спасибо
    я - 0; мне - 6

    Внимание

    Добрый день! Ищу редактора текста и обработчика скринов(знание и умение работать в фотошопе)
    Очень надеюсь на вашу помощь и нашу совместную работу над моим симс сериалом, который в скором времени появится на вашем сайте.

  13. #42
    Постоялец Аватар для Руслана
    Регистрация
    13.09.2012
    Адрес
    ПАРИЖ
    Сообщений
    75
    Спасибо
    я - 1; мне - 22
    Ну.. как в старые добрые времена..
    Добрый день. Меня зовут Руслана.. И вот, сделав перерыв в несколько лет, я снова решила взяться за старое..
    Остались ли тут редакторы текста?
    А может и мастера фотошопа, по обработке скринов?

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Агентство поиска соавторов/фотографов/редакторов
    от Renata в разделе The Sims 2: Создание сериалов
    Ответов: 79
    Последнее сообщение: 08.12.2018, 11:23
  2. Агентство недвижимости Сибиллы Гордон
    от Burivuh в разделе The Sims 2: Ваши работы - дома и лоты
    Ответов: 134
    Последнее сообщение: 28.02.2013, 19:28
  3. Агентство по найму актеров
    от Трастевера в разделе The Sims 2: Клуб любителей симс-сериалов
    Ответов: 62
    Последнее сообщение: 28.08.2010, 21:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •