Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 51

Тема: Третий официальный патч для игры The Sims: Medieval (Средневековье) (v.1.3)

  1. #1
    Почетный участник Аватар для Alienka
    Регистрация
    30.04.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    632
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 664; мне - 449

    Третий официальный патч для игры The Sims: Medieval (Средневековье) (v.1.3)

    На страничке Sims Medieval на фейсбуке появилась новость о скором выходе 3го официального патча.

    Список изменений на английском языке: Читать дальше...
    • New Feature: Free Play Ambition - Set up your perfect kingdom without worrying about long term goals. In this special ambition, you can play quests when you wish, or control up to four heroes at once in a more open free play mode.
    • New Feature: Child Succession - If a Hero Sim dies, but already has children, you can choose to have one of the children grow up and take over their parent's job!
    • Camera improvements - Have you ever wanted to get a better view of the action? The camera now allows tighter zooming and full 360 rotation in buildings.
    • End Game Improvements - Similar to the Free Play Ambition, can now play quests, earn XP, and build buildings even after your ambition is completed!
    • Hero Leveling Improvements - Can now gain XP beyond level 10 for all heroes, giving additional benefits.
    • Brave New World Quest Improvements – When you complete the quest "Brave New World" and start a new ambition with that character, he or she will now retain several abilities from their previous profession!
    • Kingdom Aspect Improvements - Can now gain additional benefits when increasing aspects beyond their maximum capacity
    • Ambition Improvements – Certain ambitions now allow one or two additional buildings to be placed at the start.
    • Increased the maximum number of residents in a household from four to five. Go ahead and have another child!
    • Implemented game stability improvements that affected some players.
    • Adjusted several quests for clarity.
    • Fixed several bugs related to staying on a quest for a long period of time.
    • Improved detection of monitor resolution for some hardware configurations.
    • Fixed a variety of issues in Create-A-Sim.
    • Fixed several text and art inconsistencies.


    И перевод: Читать дальше...
    • Новая особенность: Свободное время - Управляйте королевством, не отвлекаясь на выполнение долгосрочных планов. Данная цель позволяет исполнять задания, когда вам этого хочется, а также управлять одновременно четырьмя героями в режиме свободной игры.
    • Новая особенность: Наследник - Если погибает герой, у которого есть дети, можно выбрать отпрыска, который вырастет и продолжит дело отца или матери!
    • Улучшен обзор - Хочется получше рассмотреть место действия? Теперь можно приближать еще сильнее, а также поворачивать камеру на 360 градусов внутри зданий. Некоторые компьютеры могут возникнуть замедлится под определенными углами камеры.
    • Улучшено окончание игры - Как и с целью "Свободное время", теперь можно выполнять задания, копить БО и возводить здания даже после достижения выбранной цели!
    • Улучшены уровни героев - Стало возможным копить БО после достижения уровня 10 и получать дополнительные награды.
    • Улучшено задание "Дивный новый мир" – Когда цель "Дивный новый мир" достигнута, то персонаж, с которым вы приступаете к новой цели, сохранит некоторые из прежних профессиональных навыков!
    • Улучшены показатели королевства - Заполнив индикаторы показателей, вы все равно получите некоторые награды за новые баллы.
    • Улучшены цели – Некоторые цели теперь позволяют возвести одно или два дополнительных здания в начале игры.
    • Увеличено максимальное количество членов семьи, с четырех до пяти. Можно смело завести еще одного ребенка!
    • Исправлены ошибки игрового процесса, которые приводили к сбою на компьютерах некоторых игроков.
    • Объяснены некоторые задания.
    • Исправлены ошибки, из-за которых слишком долгое время отводилось для выполнения заданий.
    • Исправлены определения разрешения экрана для некоторых конфигураций.
    • Исправлены ошибки в редакторе "Создание персонажа".
    • Исправлены несоответствия текста и изображений.



    * * *
    От модератора
    Прямая ссылка на скачивание патча v.1.3.13.00001
    DIGITAL DOWNLOAD - v.1.3.13.00107

    Кряк для патча 1.3.13 (5,33 Mb)
    Там же Update 1.3.13 (91.3 MB) - патч v.1.3.13.00001

  2. Сказали спасибо 6 раз(а):


  3. #2
    Фанат Симс Аватар для Blasse Schatten
    Регистрация
    30.04.2008
    Адрес
    Фрязино, МО
    Сообщений
    454
    Спасибо
    я - 176; мне - 94
    Ого!
    Как будто бы разработчики учли все пожелания игроков. Неслыханно!
    Но не верится что-то, что они за такое короткое время сделали столько изменений, и довольно значительных. Скорее я поверю в то, что наработки уже были, но игра была выпущена безо всех этих плюшек - взросление наследников, свободная игра с квестами, etc. А потом орущим и негодующим игрокам вручают несущий в себе новые возможности патч, как конфетку ребёнку, и они сразу успокаиваются.
    Впрочем, мне это что-то напоминает. В Sims 3 с её аддонами разве не так было?

  4. #3
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,462
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,282
    Да уж, звучит как-то слишком хорошо, чтобы быть правдой... Хотя надо же им как-то удержать хоть какой-то интерес к продукту. Сейчас с выхода игры прошло уже достаточно времени, чтобы люди закончили хотя бы одну (а многие больше одной) цели, устали от их однообразия и полностью разочаровались в свободной игре, но зато уже успели завести каких-то любимых персонажей, которыми хотели бы продолжать играть... А вот тут разработчики и выдают им плюшки, чтобы был какой-то смысл еще с игрой посидеть, а там, глядишь, еще чего-то новое к ней выпустят... Не знаю уж, насколько можно верить разговорам о выпуске аддонов, но вдруг.

  5. #4
    Почетный участник Аватар для Alienka
    Регистрация
    30.04.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    632
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 664; мне - 449
    ИМХО - не столь важно, заранее это планировалось или спешно дорабатывалось, главное - это все-таки реализуют. Добавления, по-моему, отличные. И я бы не стала сравнивать патчи с аддонами - патчи как минимум бесплатны А то, что разработчики стараются поддерживать интерес к игре - тоже хорошо, задумка все-таки интересная, было бы жаль, если бы игра осталась одноразовой

  6. #5
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,462
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,282
    Да, все это хорошо, но все-таки не настолько, чтобы всерьез и надолго удержать интерес людей. Дали бы хоть взросление нормальное, а не только одного ребенка и только в случае смерти родителя. Я, например, не буду никого убивать ради того, чтобы ребенка можно было вырастить. Хотя лично я вообще не любитель смены поколений, а так-то вообще многие хотели в средневековые династии играть. Ну и что теперь всех убивать ради вырастания детей? В королевской семье это можно понять - там сын королем не станет, пока отец не умрет, но каждый раз во всех профессиях...
    Но в целом, конечно, такие добавления, если они правда будут - это уже намного лучше, чем то, что было изначально выпущено.

  7. #6
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Шикарный патч. Скорее бы он вышел.

  8. #7
    Участник Аватар для Морская
    Регистрация
    04.05.2006
    Адрес
    г. Пермь
    Сообщений
    301
    Спасибо
    я - 164; мне - 54
    Улучшения квеста Дивный новый мир - когда вы заканчиваете квест "Дивный новый мир" и начинаете новую цель с этим персонажем, он или она может сохранить несколько возможностей своей предыдущей профессии!

    Еще бы дали возможность забирать с собой семью в новую цель, и цены бы этому патчу не было.

  9. #8
    Фанат Симс Аватар для Селезнева Алиса
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,610
    Спасибо
    я - 1,143; мне - 3,490
    Ого! Такой патч можно смело аддоном называть)) Странно что они так не сделали, надеюсь эта мысль им в голову не придет. Надеюсь на скорый выход, будет оч приятно поставить патч/аддон бесплатно. (стихи)
    Давно это было, полное давно.

  10. #9
    Старожил Аватар для Avriel Де Вир
    Регистрация
    10.11.2003
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2,357
    Записей в блоге
    62
    Спасибо
    я - 4,176; мне - 1,053
    Эх.. скорей бы вышел.. а то сил нет терпеть глюки((

  11. #10
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    У меня вот глюков нет, но патч вносит такие нужные изменения, что уже не могу без него играть

  12. #11
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,462
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,282
    Патчи на самом деле далеко не всегда лечат глюки, зато часто добавляют новых. Какие уж там прямо такие страшные глюки, что играть невозможно? Я кроме того, что в одном квесте один раз нужная функция не появилась, и симы иногда не могут куда-то пройти-подойти и, как идиоты, крутятся на месте, никаких глюков не встречала.

  13. #12
    Почетный участник Аватар для Rumiko
    Регистрация
    22.11.2009
    Сообщений
    517
    Спасибо
    я - 51; мне - 553
    ну что ж, дождались 1.3.13.00001
    тут пишут что для цифровой будет в течении 2-ух часов или раньше.

    зы: миниобраз работает нормально. берусь предположить что и остальные способы отлучения от диска так же должны работать


  14. #13
    Почетный участник Аватар для Atakoy
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    848
    Спасибо
    я - 80; мне - 277
    Обещали улучшение перемещения камеры. Только привык к существующей, теперь снова учиться с камерой работать - сплошные полёты по королевству. При нажатой средней кнопке мыши и малейшем её(мыши) движении улетаешь в непредсказуемом направлении. Правую кнопку вообще лучше не трогать. Или я очень тороплюсь и чего-то не досмотрел, может чувствительность мыши до минимума понизить?
    Игру обновлял после завершения очередного задания, восемь целей пройдено, всё сохранилось.
    Да, я проверил способ запуска от версии 1.1(файлы paul.dll и TSM.exe), тоже работают.
    P.S. все эти изменения очень похожи на введение в игру модов. В принципе, обновление и есть модификация.
    P.P.S. Со способом запуска от версии 1.1(файлы paul.dll и TSM.exe) для использования с версией 1.3 можно прощаться. С ним камера сходит с ума. С методом для 1.2 даже не стал знакомиться, теперь пока только миниобраз(No-DVD в папке мод принципиально не пробую).

  15. #14
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Камера стала такая же как в Симс 3. Но из-за отсутствия стен в зданиях особо вертеть ей не хочется.

  16. #15
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600
    Ещё одна ссылка на скачивание, там же NODVD (Fixed .exe):
    Читать дальше...
    http://www.nodvd.net/1360-the-sims-medieval-v1313-enru-nodvd-scene.html

  17. Сказали спасибо 2 раз(а):


Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Первый официальный патч для игры The Sims: Medieval (Средневековье) (v.1.1)
    от KuriXarya в разделе The Sims: Medieval (Средневековье)
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 08.08.2012, 22:48
  2. Второй официальный патч для игры The Sims: Medieval (Средневековье) (v.1.2)
    от KuriXarya в разделе The Sims: Medieval (Средневековье)
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 24.04.2011, 18:49
  3. Двенадцатый официальный патч для игры The Sims 3 и аддонов (v.1.15/2.10/3.6/4.3)
    от LeeLoo в разделе The Sims 3: Официальные патчи для игры
    Ответов: 101
    Последнее сообщение: 13.02.2011, 23:10
  4. Тринадцатый официальный патч для игры The Sims 3 и аддонов (v.1.17/2.12/3.8/4.5/5.2)
    от ronny в разделе The Sims 3: Официальные патчи для игры
    Ответов: 172
    Последнее сообщение: 22.11.2010, 15:26
  5. Третий официальный патч для оригинальной игры The Sims 3 (v. 1.4.6.00002)
    от Melissa в разделе The Sims 3: Официальные патчи для игры
    Ответов: 193
    Последнее сообщение: 16.12.2009, 11:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •