Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 64

Тема: "Мертвая Невеста"

  1. #1
    Фанат Симс Аватар для Rini
    Регистрация
    09.06.2008
    Адрес
    Солнечный город
    Сообщений
    1,547
    Спасибо
    я - 588; мне - 592

    "Мертвая Невеста"



    Название: "Мертвая невеста"
    Жанр: Ужасы и мистика
    По мотивам книги М.Стрельцовой "Мертвая невеста"
    Фотограф: Rini

    Скольких девушек бросают любимые? И ничего, поплакав в подушку, они постепенно забывают о предательстве. А вот Алена, красавица Алена не смогла пережить боль, когда узнала, что ее парень решил жениться на другой. Вот только обида ее настолько сильна, что даже после смерти не отпускает ее. И вот на третью ночь после похорон, едва луна коснулась ее могилы серебряным лучом – Алена встала и пошла на свадьбу к любимому.

  2. Сказали спасибо 3 раз(а):


  3. #16
    Старожил Аватар для ptaha
    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Жуковский
    Сообщений
    1,347
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 124; мне - 180
    Ну вот, забросила наш совместный сериал! ЗасрАночка)))
    Вечером прочитаю этот.

  4. #17
    Фанат Симс Аватар для Rini
    Регистрация
    09.06.2008
    Адрес
    Солнечный город
    Сообщений
    1,547
    Спасибо
    я - 588; мне - 592
    Sophie
    Спасибо тебе большущее

    ptaha
    Ннээ не забросила, сейчас восстанавливаю героев, нужные для сериала предметы, и думаю как провернуть один момент. А по ходу дела, щелкаю фотографии для этого сериала, что бы скучно не было

  5. #18
    Фанат Симс Аватар для Rini
    Регистрация
    09.06.2008
    Адрес
    Солнечный город
    Сообщений
    1,547
    Спасибо
    я - 588; мне - 592
    Глава I. Часть 3.


    Ноги все так же шли с некоторым трудом, трупное окоченение давало о себе знать, но я не беспокоилась — ночь длинна. До рассвета я успею навестить любимого, ведь не могу же я пропустить такое событие — его свадьбу. Такое у большинства людей бывает всего раз в жизни.
    Как и похороны.
    Фотография Андрея в моем гробу даже на расстоянии питала горечью и болью, придавая силы.
    Мне не надо было смотреть на нее, чтобы вспомнить, как он выглядел. Ничего особенного на первый взгляд — русые волосы, правильные, но какие-то незапоминающиеся черты лица. Средний рост, намечающееся брюшко, старше меня на три года.


    Однако в нашем банке все девицы вздыхали по нему. «Андрей Крылов — это нечто», — задумчиво поведала мне Светка-бухгалтерша в первый же мой рабочий день. Я лишь скептично хмыкнула.


    У меня за плечами — титул «Мисс Университет» и «Мисс Тюмень», поклонников столько, что глаза разбегаются. Разумеется, власть и богатство манят, и только потому Андрей Крылов в банке своего отца — первый парень на деревне. Так я думала тогда, потому что никогда не любила мажориков.
    А через неделю он заглянул в наш филиал. Я помню, как подняла голову от монитора и натолкнулась на его изумленный взгляд.
    Помню, что сразу поняла, что это и есть Андрей Крылов — такая от него харизма исходила, что сразу вспомнилась Светкина характеристика. Да, он действительно был особенным.


    Он влюбился в меня с первого взгляда, он оплел меня собой, словно корнями — ну разве я могла сопротивляться такому напору? Мое самолюбие купалось в лучах его обожания, и это было чертовски приятно — что меня настолько любят и добиваются.
    Идиллия длилась полгода, и этого хватило, чтобы он пророс в моем сердце, заполнил мои мысли и стал не то что любимым — бесконечно родным. Он стал даже поговаривать о свадьбе, но я и так понимала, что это неизбежно и то, что я его невеста и будущая жена.


  6. #19
    Фанат Симс Аватар для Rini
    Регистрация
    09.06.2008
    Адрес
    Солнечный город
    Сообщений
    1,547
    Спасибо
    я - 588; мне - 592
    Все было настолько стабильно, что я не поверила ушам, когда он однажды пришел с работы, взял мои руки в свои и сказал: «Алена, я полюбил другую. Извини». Я не заплакала — я рассмеялась, настолько это нелепо звучало. Я еще не знала, что с этого момента моя жизнь превратится в ад.


    Сердце-оно глупое. Андрей меня разлюбил, а я не смогла. И я звонила ему, унижалась, ждала у подъезда. Все понимала, но выбора у меня не было — без него мне просто жизнь была не мила.
    Олеська злилась. Кричала, что у меня таких Андреев куча будет — только пальчиком помани.


    А я лишь печально улыбалась — что она понимает? Любовь — она в жизни одна…
    Три дня назад она пришла и злорадно сообщила, что женится мой ненаглядный, свадьба в пятницу. Я недоверчиво посмотрела на нее и позвонила Андрею.


    «Что ты ко мне привязалась?» — как обычно орал он.
    «Я тебя люблю», — спокойно отвечала я.
    «Так разлюби, черт бы тебя побрал!!!»
    «Любовь — она в жизни одна, — изрекала я, — скажи, ты правда женишься?»
    «Да», — сухо ответил он, и у меня в сердце что-то оборвалось.
    «Андрюшенька, любимый, не делай этого, пожалуйста, я ведь без тебя жить не могу…», — забыв о достоинстве, я скулила как побитая собачонка, обезумев от боли.


    Свадьба — это все, конец всем надеждам. Это приговор.
    «Знаешь, это твои проблемы», — грубо ответил он и бросил трубку.
    «Надеюсь, теперь ты одумаешься», — зло сказала мне Олеська, попрощалась и пошла к себе домой.


    Я закрыла за ней дверь, подошла к зеркалу и внимательно всмотрелась в отражение. Отстраненным взглядом я глядела на точеные черты лица, перебирала руками длиннющие черные волосы — красиво, как же красиво… Мне часто говорили, что я похожа на сказочную принцессу. Это был не приступ нарциссизма — всего лишь практические сожаления о том, что такая красота — и никому не достанется. Наверняка есть на свете кто-то, кто меня бы любил всю жизнь и лелеял, только вот проблема — у меня сердце истекает кровью. У меня травмы, несовместимые с жизнью.


    Оторвавшись от зеркала, я порылась в бабулиной аптечке, Царствие ей небесное. Она у меня сердечница была, и потому я надеялась найти нечто подходящее и для моего бедного сердца. Клофелин, нозепам — отличный выбор! Посмотрела на свет — пузырьки темно-коричневого стекла были наполовину полны. Мне хватит.


    Я делала это не по глупости. Мой ум не затмевала истерика и обида. Было очень четкое осознание, что из моего сердца вырвали с мясом что-то очень важное, приросшее, родное. И что с такими травмами — не живут. Потому что боль, что разлилась тогда в моей душе — перенести было невозможно.
    «За твою свадебку, любимый», — нежно улыбнулась я и выпила горсть таблеток. Запила прямо из-под крана, расчесала волосы и легла спать.


    А когда я слегка проснулась — Олеська с опухшими от слез глазами засовывала мне в гроб фотографию Андрея.
    Спасибо, сестра, ты всегда у меня была умницей, вот только с туфельками на размер ошиблась.

  7. Сказали спасибо 3 раз(а):


  8. #20
    Гуру Аватар для Kytty
    Регистрация
    22.12.2009
    Сообщений
    1,475
    Спасибо
    я - 1,062; мне - 230
    Вот оно что!.. А я-то себе выдумала, что Алена и Олеся - сестры-ведьмы... Даже не знаю, что теперь и думать

  9. #21
    Новый участник Аватар для Soom
    Регистрация
    19.02.2011
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    14
    Спасибо
    я - 3; мне - 3
    Не - не. Одна из них всётаки точно ведьма! Не зря же Олеська так "снарядила" свою сестру в последний путь... Кажется она знала или хотела, чтобы трупик (Полутрупик?) начал ходить и мстить своим обитчикам!

  10. #22
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, "Почетный реальщик 2008"
      Почетный симс-реальщик
    Аватар для Ретдис
    Регистрация
    20.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,985
    Записей в блоге
    99
    Спасибо
    я - 1,067; мне - 1,560
    Ай-ай-яй, как мало, только-только расчиталась и всё закончилось.. Ещё хатю и побольше, побольше!
    Алёнка - дурочка, разве можно из-за мужика жизни себя лишать? Не укладывается в голове. Я бы предпочла сделать огромную гадость на свадьбе, чтобы всё испортить и этим бы утешилась
    А полу-трупиком она мне нравится даже больше, ей идёт бледная кожа

  11. #23
    Почетный участник Аватар для Mice
    Регистрация
    25.08.2009
    Адрес
    Берлин
    Сообщений
    719
    Записей в блоге
    157
    Спасибо
    я - 213; мне - 137
    Rini
    Очень нравится сериал, с удовольствием читаю. Это просто... и мистика, и комедия, и романтика. Классно, в общем. Проду хочу...

    Интересно, а нынешняя невеста этого.. с позволения сказать... мужчинки, знает, как он обходится с бывшей? А не страшно когда - нибудь и самой в немилость впасть?

  12. #24
    Фанат Симс Аватар для Rini
    Регистрация
    09.06.2008
    Адрес
    Солнечный город
    Сообщений
    1,547
    Спасибо
    я - 588; мне - 592
    Kytty
    Не расстраивайся Все еще впереди. Ведьм я конечно не обещаю, а вот красавца некроманта...это будет

    Suzy Lee
    Постараюсь в ближайшие пару дней выложить продолжение, сейчас никак руки до компьютера не доходят
    По воду дурочки согласна на все сто! Нашла из-за кого себя жизни лишать. Правильно ведь Олеська говорила, таких как он еще много будет.

    Mice
    Спасибо, я очень рада, что сериал нравится
    Интересно, а нынешняя невеста этого.. с позволения сказать... мужчинки, знает, как он обходится с бывшей? А не страшно когда - нибудь и самой в немилость впасть?
    А об этом все будет, но чуточку позже

  13. #25
    Почетный участник
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007

    Регистрация
    30.10.2006
    Сообщений
    935
    Спасибо
    я - 70; мне - 64
    Начало интересное и многообещающее.
    Буду ждать продолжения)
    Но только вот к скринам есть придирка. Вроде и несущественно, но порой сильно раздражает.
    Губная помада гг. А точнее подрисованные зубы. И когда у героини рот закрыт, то это еще более-менее, хотя на некоторых скринах и добавляет ее лицу ненужное выражение. Например, тут. Но когда рот открыт, то...вообще некрасиво. Например, тут, тут. Поэтому сама такую помаду не люблю и не использую. И тебе не советую все-таки. А эмоции можно замечательно передавать с помощью волшебной коробочки: )
    Кстати, есть коробки, чтобы и голову в позах поворачивать. А то кое-где так и хочется, чтобы герои посмотрели в другую сторону. Вот тут. Ну как-то совсем отстранено сестра сидит. И в пустоту куда-то смотрииит... Живее было бы, если она смотрела бы на разговаривающую Алену с явным неодобрением.
    Могу и ссылки поискать или сами коробки скинуть, но это уже в пм, если захочешь.
    Надеюсь, без обид, я же не с целью закритиковать или попридираться это пишу, а чтобы скрины стали еще лучше^^
    Творческих успехов, жду новую серию)

  14. #26
    Фанат Симс Аватар для Rini
    Регистрация
    09.06.2008
    Адрес
    Солнечный город
    Сообщений
    1,547
    Спасибо
    я - 588; мне - 592
    Невидимка
    Спасибо большое!
    И что ты, я нисколечко не обиделась, все понимаю. В следующий раз постараюсь избегать всех этих вещей, буду более тщательно работать с коробками поз Спасибо еще раз, за то что указала на недостатки в фотографиях.

  15. #27
    Участник Аватар для frida'
    Регистрация
    20.11.2010
    Адрес
    Токио
    Сообщений
    307
    Записей в блоге
    8
    Спасибо
    я - 156; мне - 29
    Ой, Rini, солнышко, Ваш сериал мне очень понравился)
    Аленка то Богиня)
    Люблю брюнеток, особенно с фарфоровой как у кукол кожей лица)
    Андрей не понравился, почему-то=(
    Бросить тааакую красотольку, эхх=( Не сомневаюсь что та другая, его будущая женушка, либо сногшибательная красавица, либо последняя стерваЧитать дальше...
    и насильно решила женить его на себе)
    )
    Спасибочки Rini)))
    Буду ждать продолжения)

  16. Пользователь сказал cпасибо:


  17. #28
    Фанат Симс Аватар для Rini
    Регистрация
    09.06.2008
    Адрес
    Солнечный город
    Сообщений
    1,547
    Спасибо
    я - 588; мне - 592
    Mikomi
    И вам спасибо за такой комментарий
    Уже в следующей части станет ясно, что из себя представляет будущая жена Андрея
    Так что с продолжением постараюсь не затягивать

  18. #29
    Поколение NEXT
    Регистрация
    21.09.2010
    Сообщений
    1,801
    Спасибо
    я - 2,400; мне - 614
    Rini, жду проду)) Алёнку жалко, правда И ум, и красота - и такая вот проблема в виде нелюбящего жениха(

  19. #30
    Старожил Аватар для ptaha
    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Жуковский
    Сообщений
    1,347
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 124; мне - 180
    Цитата Сообщение от Sophie
    такая вот проблема в виде нелюбящего жениха
    Вначале-то она сама к нему особыми чувствами не пылала

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •