Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Как выиграть в лотерею?

  1. #1
    Новый участник Аватар для Creepy
    Регистрация
    16.02.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22
    Спасибо
    я - 5; мне - 0

    Идея Как выиграть в лотерею?



    Казалось бы - выигрыш в лотерею - это судьба, везение и всё такое...
    Но меня потрясают несколько сообщений СМИ, где говорится о том, что есть люди выигрывающие в них РЕГУЛЯРНО!
    Кто они - мошенники, волшебники или просто какие то спустившиеся с небес везунчики?

    В 2002 году в Нью-Йорке появился феноменальный везунчик. Звали его Эндрю Карлсин. Представлял он из себя в меру упитанного мужчину скандинавской наружности в самом расцвете сил. Всего за 3 месяца из начального капитала в 800 баксов он сделал 350 миллионов.

    Американка выиграла 1 млн$ в лотерею во второй раз. Жительница Нью-Йорка, которая четыре года назад выиграла 1 млн долларов в национальную лотерею, вновь сорвала джек-пот, став дважды миллионершей.

    Кстати, на днях был почти побит рекорд суммы самого большого российского выигрыша.
    "Житель Петербурга в одночасье стал миллионером: горожанин выиграл суперприз лотереи «Гослото» 39 152 132 рублей.
    Как сообщили «Фонтанке» в пресс-службе компании, победитель пока не обращался за выигрышем. Известно лишь, что выигрышный билет он приобрел в петербургском салоне сотовой связи на проспекте Культуры.
    "


    Я пару раз играл, стирал лотерейные билеты монеткой - максимум что выигрывал - рублей 300. Сестра загадывает какие то непонятные комбинации чисел, как то всё мудрёно рассчитывает, но и ей порог в 1 тыс рублей перевалить не получалось.
    Так как вы думаете -может ли быть какой то супер способ предугадать или хотя бы максимально приблизить вероятность выигрыша? И может ли быть такое, что все эти везунчики обращались к ясновидящям?

  2. #2
    Группа удаления
    Самый полезный участник раздела "Общий" 2010
      "Бронзовый поэт. Зима 2007", "Серебряный акростих. Весна 2009. Голосование читателей", "Бронзовый акростих. Весна 2009. Голосование жюри", "Искушение осени 2010" - Серебрянный поэт
    Аватар для Ники13
    Регистрация
    02.03.2006
    Адрес
    Sama ra
    Сообщений
    543
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 194; мне - 94
    если и есть способ, то никто публично о нём не расскажет))
    Тонут во времени, гаснут в пространстве
    мысли, желанья, мечты, корабли...
    Я ж уношу в свое странствие странствий
    лучшее из наваждений земли.

  3. #3
    Новый участник Аватар для Лев
    Регистрация
    20.04.2013
    Сообщений
    37
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А жаль, очень бы хотелось узнать, что это за способ такой, которым можно притянуть к себе удачу в выиграше.

  4. #4
    Постоялец Аватар для alexeyborisov86
    Регистрация
    31.08.2014
    Адрес
    Россия, Барнаул
    Сообщений
    53
    Спасибо
    я - 6; мне - 1
    Как выиграть в лотерею?

  5. #5
    Забанен
    Регистрация
    17.09.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    66
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Говорят, что гаданием нельзя заниматься, а тем более магией. Себе во вред.

  6. #6
    Новый участник Аватар для nataljashweczowa
    Регистрация
    28.08.2014
    Сообщений
    27
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Сейчас столько магов и колдунов, что это стало просто бизнесом.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •