Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Болезнь из ниоткуда

  1. #1
    Новый участник
    Регистрация
    06.01.2010
    Сообщений
    12
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Болезнь из ниоткуда

    Даже не знаю с чего начать.... Можно издалека, но это очень долго и нудно, а можно конкретно по ситуации, с небольшими отклонениями (в связи с объяснениями).
    Мне 35 лет. Все мы в семье верим в Бога и очень сильно (в роду настоятели монастырей, даже не один). Но это не мешает нам верить в магию (даже не верить, а знать, что она есть), в потусторонние силы и все иже пачие.
    У меня есть мужчина (гражданский брак). И у меня и у него брак второй. И у него и у меня есть ребенок от первого. И его дочка и моя жила с нами. За 3 года проживания с ним нажила кучу болячек. Причем все диагностированные: сахарный диабет (начало), маточные кровотечения, какие то там проблемы с сердцем (желудочки и остальное)... Жизнь у нас (быт) не сладкий и я приняла решение пожить с родителями (я тут и на работу устроиться толком из-за болячек не могу, а денег катастрофически нет). Он меня с благословением отправил и не возражал.
    Уехала. Прошли напрочь все болячки. Остался лишний вес (последствия гормональной терапии - 3 года на конских дозах), но я думаю и он пройдет, я буду стараться.
    Не было меня с декабря, то бишь 4 месяца. А тут я решила приехать, нужно было делишки порешать, да вещи забрать. В общем, каждый день был расписан. И тут, меня в мои 35 лет сваливает воспаление троичного нерва. Ну... могу сказать, что это очень больно. Рожать намного приятнее. Причем из ниоткуда. И каждый день, как в мороке и сне... даже, когда боль отступает - ничего не соображаю... и так 5 дней... потом с лица начала слазить кожа, как у змеи во время линьки... а на бороде с правой стороны, где болело, по нижней челюсти огромные гнойники сплошной раной... Постоянно тахикардия, жар, бессонница...
    В общем, я не верю, что это все просто так... у мужа мама увлекается разными заговорами, да и круг знакомых у него такой же... мне почему то кажется, что за то время, что меня не было у него какие то новые женские знакомства появились и ветер дует оттуда.
    Сейчас страстная неделя, завтра чистый четверг. Пойду до рассвета в душ лечиться. Да это не живая вода, но она проточная и я знаю, что мне станет легче. А еще в субботу уже уезжаю к родителям обратно.
    Хотела узнать только... я могу узнать, кто гадость наслал и была ли наслана? не хочу обращаться ни к кому... подозреваю, что есть много способов это выяснить....

  2. #2
    Старожил Аватар для Grecco
    Регистрация
    28.03.2004
    Адрес
    Остров Буян_будь он окоян.
    Сообщений
    708
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А может Вы с ним не подходите на энергетическом уровне?

  3. #3
    Участник Аватар для KarmaXXX
    Регистрация
    31.03.2011
    Сообщений
    447
    Спасибо
    я - 30; мне - 117
    Что именно вас долбит догадываюсь. Хрестьянский эгрегор. Обьяснять не буду магия это чутье.В кратце помолится мать кожа слезет,постоит службу обмороки,поставит за здравие полный ппц и тд. Энергетика не подходит вашей дочери. Что с этим делать? Чистится самой,род чистить и уйти в защиту. Не факт что кто то, что то наслал. У меня было похожее я сама себя вытащила. Графикой. Наподобие рунических ставов. По белому. До икон была символика,религиозные фанатики могут с пеной у рта гнобить любую веру. Символика славян или язычество,имеет учение всех религий после нее. Там бог один а "силы-боги" много как в любой религии. Одна икона помогает при этом,другая при том. Есть универсальные. Это одно и тоже силы. И не обязательно раскрещения или обряды. Без маразма... В самих храмах можно подцепить что угодно,молитесь дома. Чистки наносить рисунок на тело. На дней 5 можно усились количеством букв Здесь 4 Ра 1 Коло. Можно 1 Коло 8,12,16 Ра.http://s017.radikal.ru/i412/1209/b7/05676df78ca0.jpg А это от внутреннего негатива, Рекуче все аналогично. Можно через 1 Ра Рекуче по 4-6-8 шт.http://s019.radikal.ru/i644/1211/9c/a142685ada48.jpg. Если порчи и негатив есть тело начнет греться,голова болеть,тошнить. Через сутки проходит. Если не чего не происходит в течении 3х дней значит порч нет. Или рисунок не точный. Еще много всего из личных нароботок,не знаю будет ли интересно здесь. Испробовала на многих работает, все быстро сходит. Потом смыть водой и нанести защитную. Можно защиты рисовать как картину для дома. Но лучше первые дней 5 держать на себе.
    Последний раз редактировалось KarmaXXX; 29.11.2012 в 13:42.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •